Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 273: Подготовка к публикации

–––––––

Техника Меча «Перерождение» была представлена в Рыцарской Ассоциации и, предположительно, она будет добавлена в справочник Рыцаря, который должен быть выпущен в конце месяца. Руководители соответствующих академий и кадры из различных отделов затем узнают о том, насколько она мощна, после чего начнут приобретать права на неё. Весь процесс, вероятно, займет очень много времени.

Поэтому, в то время как техника меча «Перерождение» может принести неслабую отдачу, в ближайшем будущем это, вероятно, не поможет Фану Синцзяню.

Пока ему все еще приходилось серьезно заниматься Вспышкой Девяноста Тысяч Божественных Демонов и готовиться опубликовать книгу, чтобы заработать деньги, пока шумиха, связанная с его титулом регионального чемпиона, еще не угасла.

Поэтому после того как Фан Синцзянь провел одну ночь, достигнув во Вспышке Девяноста Тысяч Божественных Демонов девятый уровень, он снова направился в гостиницу, где находился Фердинанд.

Однако, когда он прибыл в гостиницу, ему сообщили, что Фердинанда и остальных там нет, после чего дали оставленную им записку с новым адресом.

Фан Синцзянь пришел к небольшой двухэтажной усадьбе на южной окраине Великого Западного Города. Вокруг усадьбы был небольшой сад площадью около двадцати квадратных метров. Здание в европейском стиле было построено, судя по внешнему виду, всего пару лет назад.

Фердинанд открыл дверь, поздоровался и сказал, – Неплохое местечко, а? Я подумал, что мы не можем больше оставаться в гостинице, и поскольку я выиграл крупную сумму денег благодаря твоему титулу регионального чемпиона, то решил вложить деньги на покупку этого дома. Изначально он принадлежал Рыцарю из Великого Западного Города. Он переехал в Южный Пламенный Регион и, поскольку он спешил продать его, я получил дом всего за восемьсот золотых.

Пока Фердинанд рассказывал, он вел Фана Синцзяня в зал, где был пушистый ковер и настоящий кожаный диван. Они сели на диван и им показалось, будто они погружаются в воду. Тут и там были горничные, предлагающие напитки и закуски, и в каждом уголке комнаты располагался кусок льда полметра на полметра, от которого исходил прохладный воздух. В комнате не было ни намёка на летнюю жару.

Фан Синцзянь вздохнул, – Ты действительно умеешь наслаждаться жизнью.

Фердинанд улыбнулся, – У меня ведь есть деньги, как я могу плохо относиться к себе? Как там твой прогресс?

Роберт и Энтони тоже вошли, глядя на Фана Синцзяня в предвкушении.

Фан Синцзянь вынул книжку, которую он написал о своём пути совершенствования. После чего достал ещё в одну, в которой были основные прозрения, полученные им на пути познания меча.

Фердинанд взял книги и начал листать их. Фан Синцзянь спросил, – О, точно. Если мы будем продавать книги, нам нужно получить разрешение от правительства? Как ты планируешь их печатать?

Этим двум вопросам он давно хотел найти ответы.

Фердинанд посмотрел книжки, иногда кивая, а затем ответил Фану Синцзяню, – Разрешение? Мы просто продаем книги, какое разрешение нам нужно? В худшем случае нужно будет заплатить налоги муниципальному правительству. В качестве альтернативы мы можем дать им взятку или просто продавать книги незаконно. Тогда нам даже не придется платить налоги. Что касается печати, то мы можем использовать механическую печать. Ха-ха, за неё следует поблагодарить Второго Принца. Если бы не его команда, создавшая дешёвую бумагу и машины для печати, то было бы туго.

Только после того как Фан Синцзянь задал более подробные вопросы, он узнал, что бумага и печать существовали в Чудесном Мире в прошлом. Тем не менее, это была базовая печать на дереве или грубом папирусе. Второй Принц взял на себя инициативу, и начал революцию в научном мире Империи, начав с механической печати и белой бумаги невиданного здесь качества. Это ускорило распространение документов и культуры в пределах Империи.

«Второй Принц решил использовать современные технологии Земли для постепенного изменения всей страны? Однако, против подхода насилия Первого Принца, этот метод вступает в силу слишком медленно...»

Фан Синцзянь размышлял о Втором Принце, а Фердинанд продолжал, – История слишком проста. Я попрошу кого-нибудь внести некоторые изменения. Что касается прозрений, то их я оставлю. Я верю в твои знания искусства меча.

– История слишком проста?

Фердинанд усмехнулся, – Стоит немного доработать. Лучше добавить такие вещи, как, мм, «несмотря на то, что все смотрели на него свысока, включая страну, учителей и даже других иностранцев, юный ученик самостоятельно зарекомендовал себя гением» или что-то в этом духе. Людям нравится читать такие вещи.

Фан Синцзянь нахмурился. Хотя ему не нравилось фальсифицировать свою историю, заработать деньги было более важно. Поэтому он мог только сказать, – Только не переходи черту.

– Не волнуйся, я определенно сделаю все в лучшем виде, – Фердинанд снова улыбнулся. – Рыцарь, который вышёл из грязи, стал великим гением, парящим в небе и потрясающим всех остальных! Получив славу и репутацию, он не был ни тщеславным, ни самовлюблённым, и с первого взгляда влюбился в обычную простолюдинку. Хе-хе, горничные из моей предыдущей усадьбы любили читать такие романы.

Фан Синцзянь сказал с равнодушием, – Я также зарегистрировал новую технику меча. Когда придет время, мне нужно, чтобы ты помог разобраться с ценой. Если кто-нибудь придет ко мне купить права, я попрошу их разбираться с тобой и дам адрес.

Фердинанд кивнул, его глаза все еще не сдвигались с книги, написанной Фаном Синцзянем, в то время как новая техника меча его не сильно интересовала. Просто продать Воспитательную технику непросто, не говоря о том, чтобы продать её за хорошую цену.

Большую часть времени они создавались людьми с большой репутацией, великими мастерами или теми, кто владели цельной академией, но даже так на это уходили огромные средства.

В конце концов, на создание фундамента всех существующих Рыцарей – Воспитательные техники – приложили бессчётные усилия все предыдущие поколения людей. Даже малейшее улучшение требовало слишком большой цены.

Однако у Фердинанда была другая идея. Он поднял голову и спросил Фана Синцзяня, – Синцзянь, в настоящее время твой талант велик, а скорость, с которой ты учишься, значительно превосходит других, не так ли?

Он спрашивал очевидное. Человек, который смог понять все семь тайн Монумента Пантеона, несомненно, имел большой талант и удивительные способности к обучению.

Фан Синцзянь посмотрел на него и кивнул.

Затем Фердинанд снова спросил, – Тогда как тебе доспехи двадцать девятого уровня, которыми тебя наградила академия? Это полный комплект брони? Они очень крепкие? Когда ты думаешь завершить свой второй переход?

Услышав ряд вопросов, Фан Синцзянь сказал, – Давай к делу.

– Хе-хе, я надеюсь немного поднять репутацию, прежде чем начать продавать книги. Я слышал, что в твоей региональной академии, в библиотеке есть обычные Убийственные техники, в то время как обязательные для изучения каждому находятся во Дворце Убийственных Техник.

– Дворец Убийственных Техник? – Фан Синцзянь нахмурился. Он об этом месте не знал, а теперь слышит это от Фердинанда, постороннего для академии.

Региональная Академия имела различные курсы, одним из которых был класс Убийственных техник. Требовалось, чтобы каждый ученик сперва изучил обязательные Убийственные техники соответствующих отделов.

Эти техники убийства были во Дворце Убийственных Техник. Отдел искусств меча, в котором находился Фан Синцзянь, имел четыре комплекта Убийственных техник во Дворце убийственных техник. Каждый студент должен был постепенно изучить каждую технику, прежде чем переходить на следующую.

Фердинанд продолжил, – Я не знаю деталей процесса обучения во Дворце, но я думаю, что с твоим талантом ты, вероятно, сможешь установить новый рекорд. Когда это произойдет, нам будет легче продавать книги.

Он улыбнулся и добавил: – «Он решил все загадки Монумента Пантеона, а затем отправился во Дворец Убийственных Техник. Непревзойденный талант, разрушающий рекорды один за другим, поразивший высший эшелон власти Империи и взошедший на вершину Региональной Академии. В чем секрет успеха? Читайте в книге». Хе-хе, насколько привлекателен этот заголовок? Сколько людей купит книгу?

Энтони схватился за подбородок и сказал, – А не слишком оскорбительно? – Если действительно написать это в книге, то, вероятно, они оскорбят массу других учеников академии.

Фердинанд холодно засмеялся, – Оскорбительно? Префектурный Отбор избирает десять человек из сотен и тысяч людей, Региональный Отбор избирает десять из нескольких сотен человек, а Национальный Отбор избирает ещё десять из восьмидесяти человек. Каждый из чемпионов пробивается к вершине силой. В этом мире ресурсы ограничены. Нужно бороться, чтобы получить то, что хочешь. Только те, кто слабы и имеют посредственный талант, боятся обидеть людей и не могут победить в бою. Что касается тех, кто преуспеет... Какой гений боялся бы оскорбить людей? Чтобы получить первое место, чтобы получить еще больше ресурсов, естественно, нужно вырвать победу у других. Когда ты получаешь больше ресурсов, другие, естественно, получают меньше. Если ты боишься оскорбить людей, тогда ты можешь просто уйти в тень, стать человеком, лишённым и шанса на достижения.

С этими словами он посмотрел на Синцзяня и сказал, – Разве это не так, Синцзянь?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95901/141776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку