Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 271: Разговор

–––––––

В этот момент, глядя на взгляд своего учителя, Леон знал, что его решение было ошибочным. Мало того, что техника меча «Перерождение» Фана Синцзяня не была ерундой, но, наоборот, это могла быть выдающаяся Воспитательная техника меча.

Как правило, проверка и регистрация новых методов меча в Региональной Академии Великого Западного Региона проводилась Леоном. Он рекомендовал новые техники меча своему учителю Хоппесу, когда находил что-то выдающееся.

После прохождения их требований, технику затем отправляли в Ассоциацию Рыцарей в столице Империи. После того, как она была одобрена Ассоциацией Рыцарей, новая техника меча вносилась в архив искусств меча и добавлялась в справочник рыцаря, который выдает ассоциация. Справочник распространяется среди каждой академии Империи и в различных организациях Империи, чтобы они могли просмотреть, прежде чем решить, хотят ли они приобрести права на нее.

Конечно, люди, которые имеют доступ к справочнику, могут изучить техники содержащиеся в нём, и плата за это не взимается, потому что они ежегодно платят за обучение этим техникам учеников.

Если бы плату взимали даже за просмотр, то никакой прибыли никто бы ни получал.

Однако большинство различных экспертов слишком заняты, поэтому времени на изучение всех техник у них нет, а вот если попалась выдающаяся, с рекомендациями других экспертов, то можно подумать о приобретении.

Услышав вопрос своего учителя, Леон с любопытством посмотрел на Фана Синцзяня. Он также был очень озадачен тем, каким образом эта техника меча, которая, похоже, понравилась его учителю, может быть потрясающей.

Ван Тяньган тоже последовал за Хоппесом. Услышав вопрос Хоппеса, Ван Тяньган и Чжоу Синвэн сразу поняли, что Хоппес взял технику меча, которую создал Фан Синцзянь.

Они обменялись взглядами, когда начали задаваться вопросом, какие такие удивительные аспекты техники меча «Перерождение» могли заставить учителя мчаться в панике.

Фан Синцзянь не планировал скрывать основную часть информации. Так как он хотел продать эту технику меча, он, естественно, хотел бы, чтобы больше людей знали, насколько она удивительна. Чем больше людей узнают об этом, тем лучше.

Конечно, о том, насколько она потрясающая, узнают только те, кто смогут её понять.

Поэтому Фан Синцзянь осторожно выбирал слова, прежде чем сказать: – У меня есть некоторые специальности, которые увеличивают мой прирост потенциала, поэтому я не могу точно сказать, сколько очков будут получать обычные люди, в случае успешного изучения техники, но думаю, что не меньше четырёх-пяти тысяч.

– Пять тысяч? – Глаза Леона почти выскочили. Он бесцеремонно раскритиковал, – Знаете ли Вы, что в настоящее время лучшая Воспитательная техника может обеспечить только восемьсот очков потенциала ежедневно на десятом уровне? Вы утверждаете, что Ваша может обеспечить пять тысяч... Это нелепо.

Он повернулся к своему учителю и сказал, – Учитель, он не... – Однако он увидел, что Хоппес, похоже, не был удивлен или взбешен.

Хоппес просто погладил подбородок и переспросил, – Пять тысяч очков в день?

Леон почувствовал, что это просто невероятно. Может быть, Учитель действительно считал, что может существовать Воспитательная техника, которая может обеспечить пять тысяч очков потенциала в день? Когда обычные люди практикуют техники меча десятого уровня, то могут получить всего лишь десятки, максимум сотни очков потенциала в день. Считалось изумительной техника меча, которая могла обеспечить восемьсот очков, и это было чудо, созданное командой по искусству меча южной Региональной Академии.

Леон все еще был недоволен, – Пять тысяч? Как это возможно?

Однако Хоппес с большим интересом смотрел на Фана Синцзяня, и его глаза моргали, как звезды, мерцающие в небе.

Хоппес не сказал, верит ли он, что эта техника может обеспечить целых пять тысяч очков. Он просто сказал, – Эта техника меча «Перерождение» действительно интересна. Я видел следы многих искусств меча в ней. Вначале я думал, что автор случайно набросал их вместе, но в конце концов понял, что это не так. Каждое движение и позиция, каждое действие, всё объединено вместе. Даже если технику просто случайно собирали, это было сделано на отлично. Это как если бы сущность каждой техники извлекли и создали из них нечто новое. Если бы эта техника была создана путем синтеза навыков, это, вероятно, потребовало бы целого ряда техник, верно?

Фан Синцзянь долго готовил ответ на этот вопрос, поэтому он ответил сразу, – Правильно. Я обработал в общей сложности тридцать наборов Воспитательных техник, сущности которых объединил в одной.

Несмотря на то, что он значительно сократил фактическое количество, он все равно удивил всех присутствующих.

Леон сказал с недоверием, – Тридцать техник? Вы достигли максимального уровня во всех них?

Фан Синьцзян кивнул. Леон, Ван Тяньган и остальные снова замолчали.

Как можно описать словами тридцать техник меча, уровень которых доведён до максимального? Обычные люди никогда бы не смогли сделать этого за всю свою жизнь. Даже у людей с таким талантом, как Леон и Ван Тяньган, вероятно, ушло бы не меньше двух десятков лет труда днём и ночью, прежде чем они смогут достичь максимального уровня для всех из них.

Это было действительно невероятно. Хотя Фан Синцзянь, казалось, не лгал, им все еще было трудно в это поверить.

В это время Хоппес улыбнулся и сказал, – Удивительно. Как и ожидалось от гения, который постиг все семь уровней тайн Монумента Пантеона. Тебе всего семнадцать в этом году, верно? Я ещё когда прочитал руководство техники меча «Перерождение» подумал, что ты, должно быть, изучил не меньше тридцати техник, и что эта техника будет чем-то невероятным. Но пять тысяч очков... Мм... Нам еще нужно проверить это. Пять тысяч... это слишком страшное число.

Когда другие услышали слова Хоппеса, то поняли истинный смысл его слов.

Это верно. Для гения, который прошел все семь уровней тайн Монумента Пантеона... от него можно было ожидать такой результат.

Особенно поник Леон, вспоминающий прямо сейчас, как пренебрежительно описывал технику представленную Фаном Синцзянем.

В лучшем случае, он может свалить это на то, что никто бы не поверил, что семнадцатилетний юноша довёл до максимального уровня тридцать техник.

Однако, по сравнению с тем, что он смог постичь все семь уровней тайн Монумента Пантеона, это больше не казалось удивительным.

Хоппес тут же схватил Фана Синцзяня и спросил, – Я заметил там следы техник из Школы Искусств Меча. Я хотел бы спросить, как тебе удалось объединить стили техники Меча Гризли и Орлиного Меча? Они ведь имеют несколько разные пути развития, верно?

Фан Синцзянь ответил, – Эм, я просто применяю их вместе?..

– Вместе? – Хоппес был сбит с толку, и он спросил, – Тогда как насчет техники Горного Меча и Универсального Меча Доминирования?

– Тоже. Просто применяю вместе, – Фан Синцзянь не планировал обсуждать с ним слишком много теоретической части и прямо сказал, – Просто нужно выполнять их одновременно, следить за тем, чтобы каждая из них демонстрировала свой эффект.

Хоппес был ошеломлен, но тотчас же подумал про себя: «Разве он не гений?». Размышляя о том, как его называли гением с юности... Он думал, что встретил чудовище, по сравнению с которым даже обычным человеком назвать себя не может.

Хоппес и Фан Синцзянь все еще обсуждали технику, когда Ван Тяньган подошел к Леону и спросил, – Могу ли я взглянуть на руководство?

Леон бросил взгляд на Вана Тяньгана. С этим Конферированным Рыцарем, чей ранг намного превосходил его... если бы это была обычная ситуация, он определенно поприветствовал бы его должным образом. Однако сегодня он этого не делал. Леон все еще был в непередаваемом изумлении, которое создал Фан Синцзянь.

Ван Тяньган взял руководство Фана Синцзяня и быстро просмотрел его.

По правде говоря, Ван Тяньган не был тем, кто слепо верил хотя бы Хоппесу. Поэтому, когда он посмотрел на технику меча «Перерождение», то хотел начать критиковать ее.

С самого начала, когда Ван Тяньган взглянул на нее, он хотел указать на ее недостатки. Однако, прочитав один раз... он начал читать её снова. Подробно. С самого начала.

Лицо Вана Тяньгана становилось все более мрачным.

Выражение Леона по-прежнему было наполнено сомнением, – Пять тысяч очков потенциала? Забудьте о пяти тысячах. Если она может предоставить хотя бы три, то, вероятно, сможет изменить весь мир... Это действительно возможно?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95901/141774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку