Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207 Заключительный отдых

По окончании банкета, Йелун вскарабкался в повозку, где его ожидала девушка в белых одеяниях. Заметив Йелуна, она невольно сказала - “Учитель, что такого необычного в этом Синцзянь? Почему после встречи с ним, Вы так озадачены?”.

С горечью рассмеявшись, он ответил ей - “Ты еще спрашиваешь?”, - и тут же покачал головой. Сначала он не хотел ей ничего рассказывать, однако, подумав и поняв, что она все равно все узнает, все-таки решился.

Йелун бросил - “Фан Синцзянь очень похож на того человека”.

“Того человека?”, - нахмурившись, переспросила леди - “О ком ты?”.

Посмотрев в окно, Йелун, голосом, полным бесконечной мировой усталости, кивнул - “Я о том, кто пропал шестнадцать лет назад”.

Сначала девушка ничего не поняла. Однако, уже скоро, на ее лице появился ужас, как если бы человек, о котором говорил Йелун, обладал невероятным магическим влиянием.

Дрожа от страха, она спросила его - “А что, они так похожи?”.

Покачав головой Йелун отвечал ей - “Не просто похожи, они абсолютно одинаковые”.

“И как это возможно? У него ведь не было никаких братьев или родственников”, - широко распахнув глаза, дрожащим голосом, леди говорила - “Но возможно ли, что…”.

Ее сознание только что породило самую страшную идею.

Глядя на Йелуна, она спросила его - “Учитель, а Старший Мастер знает об этом?”, - Старшим Мастером, о котором она говорила, очевидно, был Святой Молитвенник.

Йелун, качая головой - “Не думаю... Я знаю лишь одно – грядут великие перемены. Если все те знатные люди и Стражи Королей с севера узнают о Синцзянь, в эту историю будет вмешана вся Империя“.

День спустя. Два дня спустя. Три дня спустя…

Дни сменяли друг друга. Фердинанд, Рота и остальные оставались в гостинице. Там же они встретились и с другими участниками из Кирста. Были и те, кто приехал сюда поболеть за них.

После событий, которые произошли на банкете, имя Синцзянь начало быстро набирать популярность. В различных игральных заведениях, где принимали ставки на титул Чемпиона Отбора, имя Синцзянь стали употреблять все чаще. Отныне, Синцзянь пользовался не меньшей популярностью, чем три других сильнейших претендента.

Конечно же, это означало и то, что люди, аристократы, торговцы и Рыцари, все они вскоре вознамерятся познакомиться с Синцзянь поближе и даже завести дружбу.

Однако, Фердинанд на этот раз бездействовал. Все время он проводил в гостинице, и за период ожидания ни разу не высунулся наружу. Дело было в том, что он сам, Рота и даже те, кто прибыл сюда в качестве наблюдателя, останавливали поток желающих пообщаться с Синцзянь.

Наконец, день Регионального Отбора наступил. Фердинанд, лежа на своем диване, встречал утро зевотой, лениво наблюдая за стенами комнаты.

Напротив него сидели Роберт и Энтони. И оба, казалось, были не в духе.

Фердинанд, широко улыбаясь - “Все еще думаете насчет ставок?”.

Внезапно поникнув, Энтони взглянул на него - “А ты почему так спокоен? Ты же поставил все свои три тысячи золота на то, что Синцзянь станет Чемпионом! Ты можешь быть уверен в Синцзянь насколько угодно, но почему ты так спокойно к этому относишься?”.

Роберт одобрительно закивал. Ни один, ни другой, не осмелились поставить больше пяти сотен золота. Так что, это логично, что они не могли понимать спокойствия Фердинанда.

После того самого аукциона, они получили от Фердинанда по три тысячи золота. Хотя они и потратили часть почти сразу, купив ресурсы для культивирования, тратить абсолютно все они бы не стали. И, тем не менее, Фердинанд вынудил их поставить часть денег на Отбор.

Почти все проведенное здесь время они беспокоились о принятом ими решении. Сначала им казалось, что они поставили слишком мало денег, затем им начало казаться, что их ставки слишком велики. И внешне они переживали даже сильнее самих участников Отбора.

Фердинанд, слушая их жалобы, в ответ качал головой - “Синцзянь разве когда-нибудь проигрывал? Будь то талант, характер или способности, ничего похожего я в жизни не видел. Поэтому-то я и поставил на него абсолютно все деньги.

“А вы что, парни? Вы к какому решению пришли?”.

Фердинанд планировал бросить Кирстскую Академию и пойти за Синцзянь, после того, как тот выиграет титул Чемпиона Регионального Отбора.

Ведь остаться здесь, в Великом Западном Городе, и помогать Синцзянь, будет гораздо лучше, нежели вернуться в Кирст и продолжать культивирование. В первом случае Синцзянь будет лично помогать ему, а, значит, здесь тренировки подарят ему лучшее будущее.

Впрочем, такая решимость была дана не каждому. Услышав о решении Фердинанда, Энтони с Робертом, ценившие Академию и ее бесплатные ресурсы и обучение, неизбежно начали колебаться.

Фердинанд, улыбаясь - “Тогда решайте сами. Не важно, к чему вы придете – это ваш выбор. Ни Синцзянь, ни я, винить вас не станем”.

В то же мгновение дверь распахнулась, и вошел сам Синцзянь.

Теперь он уже не выглядел как бродяга. После тщательных водных процедур его лицо снова приобрело уверенный блеск и стало красивым. Идеально сидевшая на нем Рыцарская накидка подчеркивала его широкие плечи и стройную талию, а высокий рост в 1,9 метра придавал юноше ужасающую ауру.

Важно отметить, что пятнадцать дней назад, когда он только прибыл после тренировок в уединении, очистив душу и увеличив силу, он также увеличил и свой культивационный уровень.

В течение пятнадцати дней ожидания, Синцзянь подготавливался к первому этапу Регионального Отбора – Уничтожению Столпа. Он переключил свое внимание на Меч Эфира и поднял уровень Высокочастотного Светящегося Оружия до 3. Теперь, имея дрожь частотой в 1500 колебаний в секунду, он снова увеличил атакующую мощь.

Более того, он также увеличил свои характеристики. Теперь делать это было гораздо легче, ведь Техника Перерождения давала до 20,000 очков потенциала ежедневно. А это почти в два раза больше, по сравнению с тем, что ему удавалось получать ранее.

Таким образом, за срок ожидания он накопил 300,000 очков потенциала. И все эти очки были потрачены на силу и реакцию.

Таким образом, его характеристики приняли следующий вид:

Имя Фан Синцзянь

Возраст 17

Профессия Вихревая Тень Божественного Клинка

Уровень 19

Сила 70+5

Ловкость 193+5

Реакция 81

Выносливость 51

Гибкость 53

Синхронизация Эфира 10%

Характеристики эффекта Звуковых Волн Ласкающего Ветра активированы.

Благодаря Идеальной Мускулатуре, доступно +4 очка к силе и ловкости (10% от общего значения).

Умения / Техники: Техника Перерождения,

Новая Техника Девятиглавого Дракона,

Лучезарное Небо Полярного Удара’,

Уровень 3 Меч Эфира

Специальности:

Гений фехтования,

Базовый Инстинкт Выживания,

Внутреннее лечение,

Внутренняя тренировка,

Мастер Меча,

Повышенная Ловкость,

Повышенная Реакция,

Идеальная Мускулатура

Начальный Берсерк,

Уровень 1 Бесподобное Намерение Меча

Волны

Уровень 7 Звуковые Волны Ласкающего Ветра

Метод Ментального Культивирования

Уровень 5 Лунно-солнечный Универсальный Меч Господства

Почти одновременно с Синцзянь, распахнулись и остальные двери, как если бы все они были связаны какой-нибудь информационной системой или душами. Все студенты поднялись с места. Рота, Хамиль, Ральф Мэнни... Глаза их ярко пылали, за последние пятнадцать дней им удалось привести свое тело в наилучшую форму.

Синцзянь окинул взглядом Фердинанда и всех тех, кто остался и взял протянутый ему меч. Улыбнувшись, он сказал - “Ну, пошли”.

Тем мечом, что ему передали, конечно же, было Божественное Оружие 20 уровня, которое так вежливо вернул Хамиль. Называлось оно – Стикс.

http://tl.rulate.ru/book/95901/103964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ранее он жаловался, что тело не выдерживает сверхскоростей из-за трения воздуха, но телосложение так и не поркачал
Развернуть
#
Я так понимаю, за прочность тела отвечает именно сила.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку