Читать Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 75: Мечта о детях! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 75: Мечта о детях!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Мечта о детях!

- Почему бы и нет? Если у вас нет цели, тогда давайте просто построим ее. Как только у вас есть цель, Босс, тогда вы больше не сомневаетесь и не будете сомневаться. - Чем больше Сяо Сы говорил, тем смиреннее она становилась, а затем она внезапно поняла, что он действительно был, как и ожидалось, одним из самых умных интеллектуальных биообъектов. Это имело смысл! Лин Лань решила попробовать метод, предложенный помощником, хотя Сяо Сы действительно казалась довольно хрупким... Возможно, ей удастся, как слепому коту, спотыкающемуся о мертвую крысу, найти решение.

Лин Лань долго размышляла, а затем, с лицом, полным замешательства, она спросила:

- Сяо Сы, какую цель я должна выбрать точно?

Сяо Сы потерял дар речи. Разве это не то, что Босс должна решить для себя? Почему она спрашивала его? Тем не менее, он, несомненно, был послушным последователем. Не подав ни слова жалобы, он сразу же просмотрел свою базу данных, и слово после того, как выделенное слово начало появляться у него. Взволнованно, он сказал:

- Босс, давайте будем управлять галактиками!

Лин Лань резко взглянула на парня:

- Ты принимаешь меня за идиота? - Любой, кто сделал бы что-то настолько хлопотное - вкладывая столько умственных и физических усилий, должен быть идиотом.

- Тогда... как насчет того, чтобы стать королем? – Сяо Сы понизил его амбиции.

- Не интересно, - сказала Лин Лань. Не мог ли Сяо Сы дать более нормальные предложения? Она определенно не была тем человеком, который хотел стать правителем. Лин Лань знала себя достаточно хорошо, чтобы это понимать.

- Построить гармоничный и совершенный мир?.. Стать новым героем?..

Лин Лань была ошеломлена. Предлагая все эти грандиозные амбициозные планы, Сяо Сы, очевидно, просто издевался над ней. Черт возьми, она не была святой!

По мере того, как Лин Лань все больше недовольно смотрела, голос помощника становился более мягким и мягким... Бу, хо! Босс, все это результаты поиска из базы данных - даже если Лин Лань не была довольна этим, он ничего не мог сделать. Ой? Был еще один. Сяо Сы вдруг заметил один непрочитанный результат:

- Правильно, мы могли бы создать гарем и продолжить род? - Хотя он и не имел понятия о том, что означало «создание гарема», эта фраза появилась со скоростью, не меньшей, чем предыдущие предложения. Услышав это, Лин Лань впала в ярость, сразу же ударив кулаком по голове Сяо Сы:

- Идиот, я девушка! - Черт возьми, «продолжить род» было чем-то, что делали мужчины, хорошо? Кроме того, у нее не было менталитета женской королевы. Кроме того, она была воспитана с концепцией «один муж - для одной жены» - как таковое, это было то, чего она просто не могла принять.

- Значит, девушка не может сеять семена в гареме? – Сяо Сы надулся, немного не убежденный. Он действительно не понимал, что это должно быть связано с полом. Однако, поскольку Босс явно ненавидела этот вариант, конечно, он был бы отброшен без вопросов.

Двое продолжали раздумывать над вопросом, сидя с постными лицами и держа чашки в руках. Прошло десять минут... Прошло полчаса... и, наконец, час прошел... Все еще не в силах думать о каких-либо хороших предложениях, Сяо Сы сошел с ума. Потянув за волосы, он закричал:

- Аааа... Я действительно ничего не могу придумать! Какие еще великие цели?

- Отлично, почему это должно быть великой целью? – Лин Лань, похоже, была натолкнута парнем на новый путь мысли. - Возможно, мы могли бы начать думать о маленьких пожеланиях…

Сяо Сы не понял:

- Что вы имеете в виду?

- Например, Сяо, какова цель, которую ы хочешь выполнить сейчас?

Услышав это, Сяо Сы вздохнул полной грудью и сказал:

- Я хочу быть последователем номер один Босса.

Лин Лань была безмолвна. Разве у него не было более амбициозных мыслей? Кроме того, она уже объявила его своим последователем номер один - почему он так ставил этот вопрос? Тем не менее, Сяо Сы, похоже, понял. Он взглянул на Лин Лань сияющими глазами и сказал:

- Босс, чего ты хочешь добиться на данный момент?

- Продолжать сохранять свою позицию в специальном классе-A. - Ответ Лин Лань был быстрым и без колебаний. Это было действительно то, что беспокоило ее совсем недавно.

- Не хочешь быть первым? – Сяо Сы был озадачен. С силой Лин Лань, получение первого места должно быть легче легкого.

- Никаких планов для этого. Конечно, если я получу это место случайно, тогда все в порядке. Я просто плыву по течению. - Лин Лань не была слишком обеспокоена этой проблемой.

В тот момент, когда она закончила говорить, Лин Лань вздрогнула. Может быть, бесцельность и нерешительность, о которых упомянула Наставник номер девять, были именно этим нелепым отношением? Потому что она всегда плыла по течению, принимая все, что дала ей жизнь - будь то ее оценки, ее обучение или даже учебные миссии в учебном пространстве. Честно говоря, она никогда не преследовала ее по собственной инициативе.

- Я поняла… - Лин Лань почувствовала себя просветленной. - Неужели я действительно должна быть амбициозной? - Хотя Лин Лань чувствовала, что что-то здесь, ее сердце все еще было немного обеспокоено. Глубоко внутри, она действительно не хотела волноваться и ставить себя в центр внимания - заставить бы себя сделать то, что она не хотела, чтобы действительно решить ее нынешнее положение? Или она просто закончит тем, что пойдет дальше по неверному пути?

- Если вам это не нравится, то оставьте. В конце концов, даже если вы получите первое место, для него не так много преимуществ. Затраты и преимущества просто не совпадают. – Сяо Сы не страдает от всех этих хаотических мыслей, бегущих через разум Лин Лань; он искал ответ только с точки зрения затрат и выгод. Занимать первое место - не было никакой пользы, кроме увеличения репутации, так что он не беспокоился об этом.

- Босс, вам нужно найти что-то более выгодное. - Из скуки он вызвал леденец в руке и несколько раз облизал его. Он считал, что все может быть сделано, просто не бессмысленная работа.

- Более выгодное? На самом деле ничего нет. - Лин Лань, которая была вся из желаний, действительно не могла придумать ничего, что соответствовало бы критериям помощника. Сяо Сы был в тупике. Он тяжело лизал его леденец, а затем очень серьезно сказал Лин Лань:

- Давайте так выразимся. Босс, какую жизнь ты хочешь иметь в будущем?

- Мирную, свободную. И когда мне станет скучно, я смогу родить ребенка, вырастить его и поиграть с ним. - На губах Лин Лань играла улыбка. Ей действительно хотелось иметь собственного ребенка. Если ее две жизни были добавлены вместе, она действительно была не такой молодой. Когда Сяо Сы услышал, что сказал Лин Лань, выражение его лица стало жалким.

Увидев выражение преувеличенного удивления, Лин Лань была раздражена:

- Что? У меня не может быть детей?

- Конечно, могут, - Сяо Сы поспешно успокоил ее. - Но Босс, разве ты не думал о своей ситуации?

- Ситуация? О моей личности как поддельного человека? - Лин Лань внезапно вернулась к реальности. С этой идентичностью в основном было суждено, что она не сможет вступить с кем-то в брак открыто. Если бы она хотела взять сперму у какого-то мужчины, ей даже пришлось бы это делать тайно...

- Я считаю, что семья Лин предложит мне одного из лоялистов. - Лин Лань не беспокоилась о том, что она не получит мужчину, потому что Лань Лофэнь и Лин Цинь никогда не откажут наследнику семьи Лин.

- Не сработает, - возразил Сяо Сы, взволнованный.

- Почему? - Лин Лань не поняла.

- Босс, вы должны знать: умения ребенка в основном зависят от генов отца... - В течение этого периода времени Сяо Сы проводил много исследований по этой теме в виртуальной сети.

- Ах... так это значит, что независимо от того, насколько велики мои гены, это бесполезно? – Лин Лань была возмущена. Она родит ребенка, но то, будет ли ее ребенок гением, не будет иметь к ней отношения? Это было просто нелепо! К сожалению, Сяо Сы сказал:

- Конечно, если генетика матери будет лучше, ребенок будет еще более выдающимся, но основная нагрузка все еще на отца. Если генетика отца слаба, статистика рождения слабого ребенка гарантирована…

- Другими словами, если я хочу, чтобы мой ребенок был более выдающимся, я не могу просто найти случайного человека. – Лин Лань скрежетала зубами. Какая это наследственность? Почему так важно вмешательство отца?

Понурый, помощник сказал:

- Правильно, Босс.

- С моими нынешними обстоятельствами невозможно свободно встречаться с сильным мужчиной, выйти замуж и иметь детей. - Лин Лань наконец поняла смысл преувеличенного выражения лица Сяо Сы. Конечно, если Лин Лань не заботится о статистике ребенка, тогда все это не было бы проблемой. Однако Лин Лань была определенно ответственной матерью. Если бы она могла позволить своему ребенку быть более выдающимся, она бы определенно не позволила своему ребенку довольствоваться меньшим вариантом.

- Неужели нет способа разрешить это? - нахмурилась Лин Лань. Она не верила в это. Несмотря ни на что, у нее будет ребенок. Каким бы трудным ни был процесс, она все равно выполнила бы это - это все, что она хотела сделать в этой жизни.

- Есть два пути, - Сяо Сы был столь же надежным, как и раньше, прямо придумывая два варианта для хозяйки. - Номер один, ограбьте банк спермы Федерации. Я считаю, что там будет много сильных мужских сперматозоидов. - Слова Сяо Сы заставили Лин Лань загореться, но его следующие слова заставили Линь Лань упасть.

- Тем не менее, вам нужно будет победить там, где находится опытный пилот. Ходят слухи, что лидер - имперский оператор. Напомним, что имперский оператор всего на один уровень ниже оператора божественного класса - для того, чтобы вам успешно украсть сперму из банка, вам нужно будет иметь способности, близкие к функциям оператора божественного класса, иначе вы не выживете.

- И второе? - Лин Лань решительно отбросила этот вариант. Она хотела только иметь ребенка, а не искать смерти.

- Найдите случайного сильного мужчину, которого вы любите, соблазните его и просто попробуйте с ним, - жестоко сказал мальчишка.

Лин Лань закрыла лицо ладонью. Черт возьми, эти два метода были не тем, что под силу нормальным людям...

- Я рекомендую вам выбрать второй вариант. Подняться к одному сильному человеку определенно будет легче, чем идти против команды сильных мужчин, - осторожно предложил Сяо Сы. Слова помощника не заставили выражение Лин Лань стать лучше, потому что изнасилование сильного человека было определенно нелегким делом.

- Конечно, вы могли бы также попытаться соблазнить... тогда вам больше не придется беспокоиться. – Сяо Сы с удовлетворением улыбнулся, думая, что это предложение просто потрясающее.

- Идиот! – Лин Лань с раздражением саданула по голове мелкого. Какой человек охотно попрыгает под простынями с другим мужчиной? Если только это не насилие. Но если бы он был изнасилован, то она не смогла бы это принять - в конечном счете она была все еще женщиной.

- Нет, тогда Босс, вам просто нужно сделать это насильственно, - сказал Сяо Сы с сожалением.

- Сильно, а? Похоже, мне придется стать еще сильнее, иначе я не смогу одолеть другого. - Лин Лань поломала себе голову и обнаружила, что то, что сказал помощник, имеет смысл. Чтобы родить выдающегося ребенка, ей просто пришлось бы преодолеть ее пределы.

- Да. Удачи, босс. Вам нужно будет работать теперь, иначе вы не сможете вырастить выдающегося наследника. – Сяо Сы дал Лин Лань его поддержку.

Внезапно она обнаружила, что все ее страдания в руках учебного пространства не были бессмысленными - это сделало бы ее сильнее, облегчая ей достижение ее целей.

- Ребенок, рожденный мною, Лин Лань, должен быть самым превосходным... - Глаза Лин Лань сияли, больше не оставляли никаких сомнений или неопределенности. Никто не сможет остановить ее от выполнения ее плана - родить исключительного ребенка. - В этом случае я должна стать самой сильной, чтобы у меня был большой выбор…

http://tl.rulate.ru/book/9561/249296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку