Читать Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 74: Предложение Сяо Сы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 74: Предложение Сяо Сы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Предложение Сяо Сы

Лин Лань только легла, когда почувствовала, что ее сознание снова утаскивается в учебное пространство. Тем не менее, Лин Лань теперь привык к этому, ведь инструкторы в учебном пространстве просто обожали связываться с ней таким образом. На этот раз первым она увидела не холодное лицо Первого и не улыбку Пятого - вместо этого это были тонкие черты лица Девятой. Увидев прекрасное лицо Девятой, Лин Лань почувствовала себя почти воскрешенной.

- Инструктор Девять! - Лин Лань набросилась на нее с волнением. Она так долго не видела ее... Она действительно скучала по ней, но выбора не было, она не могла видеть конкретного инструктора по прихоти, выбор был за системой.

Обнимая Девятую крепко, она почувствовала ее объемную грудь под ее военной униформой. О, зависть, ревность и ненависть, которые зародились в ней! Одному Богу известно, сможет ли Лин Лань иметь такое тело, как у инструктора Номер Девять, когда вырастет? Затем Лин Лань вспомнила, что живет под чужой личиной, и сникла... Она слышала, как ее мать говорила, что, как только она столкнется с половым созреванием, ей нужно будет принимать блокаторы, чтобы ее тело не выделяло слишком много эстрогенов... Другими словами, если бы она и смогла вернуть статус женщины, ей суждено быть такой, какой она была в ее прошлой жизни – плоской, как доска.

Номер Девять посмотрела на эмоциональную Лин Лань, и ее сердце наполнилось теплыми чувствами. Она действительно давно не видела Лин Лань и скучала по ней. Тем не менее, Номер Девять по-прежнему была инструктором, в конце концов. Ее эмоции были видны только в тот короткий момент, прежде чем она восстановила свой обычный прохладный и отчужденный вид. Она погладила плечо Лин Лань, прежде чем отпустить ее, а затем спокойно спросила:

- Лин Лань, что-то не так с твоим духовным « я »?

На этот вопрос Лин Лань уныло склонила голову:

- Номер Девять, даже вы об этом узнали...

- Да. Странные колебания, возникающие в твоем духовном «я»... Как житель твоего разума, конечно, я могу это почувствовать. - Номер Девять объяснила, почему все инструкторы знали. Конечно, то, что Номер Девять не сказала, было то, что это было фактически возможно только в том случае, если «обитатели» нарушали границы личного пространства хозяина. Для этого Номер девять пришлось заплатить свою цену…

Это было ограничение учебного пространства для учителей, а также для защиты хозяина. Если Номер Девять не была бы так обеспокоена тем, что номер Пять сломал Лин Лань, она бы не допустила этого нарушения. Увидев Лин Лань в таком ужасном настроении, номер Девять была взволнована. С самого начала она сразу поняла и спросила:

- Вы знаете, почему так происходит?

Лин Лань подумала об этом на мгновение, а затем неуверенно ответила:

- Это потому, что обучение инструктора номер Пять вызвало некоторые негативные эмоции? Это повлияло на мой эмоциональный баланс?

- Нет, это не так, - решительно отвергла эту версию Девятая.

Видя, что Номер девять отвергла причину, по ее мнению, стоящую за всем этим, Лин Лань была еще более озадачена:

- Если это не так, то что это?

- Это все твое сердце, оно наполнено сомнениями и неуверенностью. - Номер Девять объявила ответ напрямую.

- А? – Лин Лань не ожидала этого ответа. Неужели сомнения и неопределенность заставляют ее психическое состояние настолько выходить из нормы, что она теряет контроль? Первым инстинктом Лин Лань была мысль, что номер Девять просто шутила с ней. Но, увидев строгий взгляд Девятой, Лин Лань не могла быть уверена в этом...

- Лин Лань, я не знаю, почему ваша терпимость настолько необычна, почти невероятна - вы смогли выдержать все испытания и муки, установленные для вас номером Пять. Это сделало вашу умственную силу очень сильной, причем очень быстро, до такой степени, что вы даже коснулись ворот Дао.

- Дао? - Лин Лань была еще более озадачена. В настоящее время она находится в технологически продвинутом мире, а не в дремучем средневековом веке, когда теории медитации были популярны.

- Э-э ... вам сейчас не нужно это понимать. Я хочу вам сказать, что эта ненормальность в вашем психическом состоянии происходит потому, что у вас нет четкой цели в вашем сердце, чтобы стать сильнее. - Номер Девять знала, что она проговорилась, поэтому она поспешно попыталась замаскировать это.

- Цель? - К этому времени глаза Лин Лань были широко открытыми в ошеломлении. Слова номер Девять полностью смутили ее, и ее разум был в смятении.

- Да, вы прошли все миссии и тренировки, которые мы поставили перед вами, и вытерпели их, несмотря на все трудности. Почему?

Лин Лань отчаянно искала ответ на вопрос. Но номер Девять остановила ее:

- Не спешите отвечать - вернитесь и подумайте об этом внимательно. Подумайте о том, какое будущее вам нужно, и какова ваша причина вашего желания стать сильнее… Как только вы это поймете, проблема, беспокоящая вас, исчезнет, и вы вернетесь к норме.

Сказав это, номер Девять выкинула Лин Лань из своего учебного пространства.

Лин Лань оказалась в центральном зале учебного пространства. В это время Сяо Сы был в центре зала, рисовал что-то на земле, совершенно не обращая внимания на прибытие Лин Лань.

Лин Лань немного успокоилась и начала размышлять о словах инструктора № 9. Девятая, несомненно, принесла ей хорошие вести: потеря умственного контроля, о которой она так беспокоилась, не была огромной проблемой. Все можно было бы исправить естественным образом, если она сможет найти ответ и развеять сомнение и неуверенность в ее сердце. Но каковы были ее сомнения и неопределенности? Лин Лань снова была в замешательстве.

Сяо Сы, наконец, закончив свой шедевр, встал и был готов полюбоваться им какое-то время, когда, случайно подняв голову, увидел Лин Лань, стоящую прямо перед ним. С грохотом он упал и перво-наперво спросил, видела ли она его каракули.

Этот шум поразил Лин Лань, которая подняла голову, чтобы увидеть Сяо Сы, сидящего на земле с испуганным видом. Она не могла не нахмуриться и спросить:

- Сяо Сы, что происходит?

Он поспешно скорчил умильную моську и спросил:

- Босс, зачем ты здесь? – В его руке появилась тонкая подушка. Он осторожно положил подушку рядом с собой и сказал покорно: - Ты устала, иди сюда.

В то же время, пока она не видела, он провел левой рукой, и изображение на земле перед ним было стерто, не оставляя и следа.

Мысли Лин Лань были сосредоточены не на Сяо Сы, а, прежде всего, на ее дилемме. Услышав ответ помощника, она села с постным лицом рядом с Сяо Сы, глубоко вздохнув. Зная, что он не был обнаружен, парень быстро успокоился. Это был его долг, как последователя Лин Лань, помочь своему боссу решать ее проблемы, поэтому, увидев Лин Лань такой обеспокоенной, он быстро открыл рот, чтобы спросить:

- Босс, почему ты так тяжело вздыхаешь? Расскажи мне все. Может быть, я могу помочь.

- Номер Девять сказала, что в моем сердце есть сомнения, и у меня нет решительной воли и цели, - конечно, Лин Лань не ожидала, что Сяо Сы сможет ей помочь, но было приятно делиться своими проблемами, поэтому она все равно решилась говорить. Сяо Сы был очень удивлен, потому что он не думал об этом как о большой проблеме:

- Босс! О чем тут беспокоиться? Если у тебя нет цели, тебе просто нужно ее найти!

- То есть так просто? - Лин Лань была ошеломлена. Может быть, она переусердствовала в своих размышлениях?

http://tl.rulate.ru/book/9561/246534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку