Читать Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 68: Ты проиграл :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 68: Ты проиграл

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Ты проиграл

Лин Лань особо не беспокоилась о дерзком вызове Линь Чжун-Цинь, но вместо этого ее последователь Цилунь был расстроен. Ему казалось, что на его босса смотрят сверху вниз, поэтому он громко похлопал по столу, встал и крикнул:

- Черт возьми, смеешь бросить вызов моему боссу? Ты слишком дерзкий! Учитель Чэн, я готов принять его вызов и бороться от имени моего мастера.

Предложение Цилунь поразило Линь Чжун-цинь, но затем в глазах его промелькнуло слепое ликование. Возможно, никто больше этого не видел, но Лин Лань заметила это. Конечно, все благодаря Сяо Сы, который всесторонне контролировал класс. Никакое выражение в классе не могло укрыться от острых глаз помощника.

Неожиданная просьба Цилунь о битве вызвала ярость на лице Чэн Юаньхан. Холодно он сказал:

- Цилунь, не испытывай моего терпения.

Чэн Юаньхан действительно разозлился. Сколько лет этим детям? Уже сформировали группы и обзавелись мастером – за что они держат эту священную Центральную Скаутскую Академию? Чэн Юаньхан был обыкновенного происхождения и добился успеха только благодаря Академии. Таким образом, он глубоко любил ее и ненавидел любых плохих детей, которые могли бы нанести вред репутации академии. И Лин Лань, Цилунь и другие в его группе были плохими детьми в глазах Чэн Юаньхан. Особенно Лин Лань. В первый же день школы он уже заставил декана прийти лично, чтобы просить у него разрешения - Чэн Юаньхан был очень недоволен этим. Декана Чэн Юаньчхан уважал больше всего. По его мнению, заставить его прийти лично, чтобы обработать тривиальные процедуры подачи заявления на отпуск - это, безусловно, должно быть связано с давлением, оказываемым силовой поддержкой Лин Лань...

Из-за этого Чэн Юаньхан в частном порядке пришел к выводу, что включение Лин Лань в спецкласс-A должно быть связано с манипулированием. К этим богатым дегенератам второго поколения, которые опирались на их семейное происхождение и власть, он был полон презрения. Поэтому Чэн Юаньхан решил дать Лин Лань суровое пробуждение прямо в начале сегодняшнего дня, так что мальчик поймет, что Центральная скаутская академия не является местом, где он мог бы доминировать только с его семейными связями.

Конечно, Цилунь не довольствовался просто отступлением. Он уже собирался аргументировать этот вопрос, но Лин Лань прижала его к себе, сигнализируя, чтоб он заткнулся. Затем повернулась, чтобы посмотреть на Чэн Юаньхан, и спокойно спросила:

- Как вы думаете, Учитель?

Чэн Юаньхан дал ей два варианта:

- Вы можете принять вызов или отказаться. Но отказ означает, что вы автоматически отказываетесь от своего места. Студент Лин Лань, какой у вас выбор?

Лин Лань неуклонно смотрела на Линь Чжун-цинь и сказала:

- Поскольку Студент Линь хочет бросить вызов, я, конечно, соглашусь.

Когда Линь Чжун-цинь услышал, как Лин Лань согласилась, на лице появилось сложное выражение. Был след беспокойства, но больше чувство облегчения - это не было типичным выражением, которое должен иметь претендент.

- Босс, похоже, у этого мальца есть скрытый мотив в том, чтобы бросить тебе вызов. - Опять же, Сяо Сы поймал изменения в выражении Линь Чжун-цинь и высказался, чтобы предупредить Лин Лань.

- Хорошо. Давай подождем и посмотрим. – Лин Лань тайно поставила свою охрану. Хотя Линь Чжун-цинь выглядел довольно слабым, она читала множество романов, комиксов и аниме и знала, что было много главных персонажей, которые любили притворяться слабыми, чтобы обмануть своих противников - кто поручится, что Чжун-цинь не был таким человеком? Лин Лань продолжала уделять ему внимание, не ослабляя бдительность.

Принятие Лин Лань этой проблемы заставило всех учащихся первого класса А взволноваться. Под руководством Чэн Юаньхан весь класс перешел в один из боевых залов в академии. Прогуливаясь до станции ввода информации в главном зале, Чэн Юаньхан лично вложил в бой запрос Лин Лань и Линь Чжун-цинь, а в «Природе битвы» он выбрал вариант «Открытая арена». Задумчиво Лин Лань взглянула на Чэн Юаньхан. Похоже, этот учитель действительно против нее - это было не просто ее воображение.

Лин Лань перешла в этот боевой зал. В самый день регистрации она уже проводила здесь драку вместе с Цилунь. Таким образом, она очень хорошо знала, что в разделе «Природа битвы» есть много вариантов: от «Закрытых и частных», «Закрытая малая арена», «Полуоткрытая малая арена», «Открытая малая арена», «Закрытая арена», «Полуоткрытая арена», «Открытая арена» ...

Любой вариант с «закрытым» означал, что бой будет скрытым, без ведома любой аудитории, как ее спарринг с Цилунь. В то время они выбрали битву «Закрытые и частные», в то время как эта битва между ней и Линь Чжун-цинь на самом деле была лучше всего подходит для «полуавтоматической малой арены».

«Полуоткрытое» сражение откроет уникальную боевую комнату, и зрителям необходимо будет ввести код доступа в комнату. Им просто нужно было бы, чтобы ученики класса А знали пароль, тогда они могли бы наблюдать за матчем без каких-либо внешних нарушений. В этой ситуации даже проигравшая сторона не опозорилась бы на публике и не потеряла бы лицо. Но «открытый» бой был другим - этот вид битвы был открыт для просмотра для всех студентов в Центральной скаутской академии. Кроме того, до боя боевой зал даже сделал бы всеобъемлющее объявление. Таким образом, открытые бои обычно использовались только во время рейтинговых битв каждые шесть месяцев, что крайне редко при обычных обстоятельствах.

Разумеется, новости битвы были объявлены повторно боевым залом, привлекая всех остальных студентов, которые были здесь для своей индивидуальной практики. Когда эта импровизированная аудитория увидела, что на сцене появилось два новых ученика в привлекательной красной одежде, они знали, что это битва между детьми спецкласса-A. Приятно удивленные, они начали серьезно всерьез обсуждать бой, и атмосфера вокруг арены стала еще живее. Довольно много учеников даже включили свои коммуникаторы, чтобы связаться со своими хорошими друзьями.

Лин Лань и Линь Чжун-цинь в настоящее время стояли слева и справа от арены, соответственно, лицом друг к другу. В отличие от спокойствия Лин Лань, Линь Чжун-цинь выглядел чрезвычайно нервным. Чэн Юаньхан посмотрел на двух людей на сцене и спросил их:

- Вы готовы?

Оба кивнули в подтверждение, и Чэн Юаньхан дал команду начать.

Линь Чжун-Цинь услышал призыв Чэн Юаньхан, но он не решил немедленно атаковать. Вместо этого он быстро отступил, поставив некоторое расстояние между ним и Лин Лань.

- Что он пытается сделать? – спросил Сяо Сы в замешательстве.

- Узнаем, когда начнется бой. Кстати, Сяо, пока я сражаюсь, не делай ничего, чтобы отвлечь меня, - с беспокойством напомнила Лин Лань.

Она все еще помнила время, когда она проходила боевую подготовку с лоялистами семьи Лин. Из-за прерывания помощника ее сильно ударил один из лоялистов, и она почти получила серьезную травму. К счастью, лечебная ванна Лин и упражнения Ци были очень надежными, поддерживая ее, так что у нее не было никаких длительных повреждений. Тем не менее, этого было достаточно, чтобы напугать Лин Лань до полусмерти - оказалось, что ее жизнь все еще не гарантирована. Сяо Сы сразу же застегнул рот на мнимую застежку-молнию, сигнализируя, что его губы запечатаны. Он определенно не вызвал бы у Лин Лань никаких неприятностей.

Она активировала Ци и сразу почувствовала, как все ее чувства усиливаются. Когда она снова взглянула на Линь Чжун-цинь, у нее было ощущение, будто весь ход битвы был в ее пределах... это было великолепно.

Это также было частью результатов двух ночей обучения под присмотром Номера пять - вновь открывшейся способности. Хотя в реальном времени было всего две ночи, из-за изменения скорости времени Лин Лань была злобно истязаема под рукой Пятого номера в течение чуть более двух месяцев, почти заставив Лин Лань лезть на стену. К счастью, эта способность прогрессировала от ее неустойчивой функциональности, основанной на ее психическом состоянии, до ее нынешнего стабильного функционирования, работающего в 5-6 раз из 10. Страдания Лин Лана стоили того.

В следующую секунду! Интуиция Лин Лана сказала ей, что атака Линь Чжун-цинь вот-вот...

Конечно же, из двух людей, которыми пришлось столкнуться, Линь Чжун-цинь был первым, кто атаковал. Он резко набросился, и его угол атаки был сложным. Многие из старшеклассников одобрительно кивнули, увидев нападение Линь Чжун-цинь. Время Линь Чжун-цинь также было на месте - время, которое он атаковал, было именно тем моментом, когда умственный фокус человека ослабел после интенсивной концентрации; это было, когда люди были самыми медленными. Более того, его атака была отличной, а не только обычным боевым искусством.

Тем не менее, реакция Лин Лань потрясла и вызвала восхищение у наблюдающих студентов. Как будто хорошо подготовленная атака Линь Чжун-цинь была так легко видна - с небольшим наклоном ее тела она легко уклонилась от атаки.

- Твою мать, этот ребенок просто слишком уверен в себе. На самом деле, предпочитая увернуться в таком узком диапазоне, это не слишком? - Старшие ученики были довольно ошеломлены и стали критиковать Лин Лань за то, что она слишком безрассудна в своих движениях уклонения.

Цилунь и Ло Лан посмотрели друг на друга. Они очень хорошо знали, что использование наименьшего угла, - это специальность Лин Лань. Это был определенно самый эффективный способ уклонения, но только Лин Лань осмелился это сделать. Цилунь и Ло Лан даже не осмелились попробовать - это было тесно связано с уверенностью и способностью, и они просто не были на этом уровне. Однако то, что шокировало их и удивляло их, было не тем, что они были знакомы с этим движением уклонения, а потому, что они почувствовали, что Лин Лань уже поняла это саму суть этого искусства, что заставило ее движения выглядеть чрезвычайно изящными и естественными.

Первый удар Линь Чжун-цинь пришелся по воздуху, но он не отступил прямо, решив следить за шквал комбо-ударов, продвигаясь вперед с решительным видом, желающий победить любой ценой. К сожалению, сила Лин Лань была на самом деле слишком далеко от него - эта тактика не была проблемой для нее.

Мягко покачивая своим телом, Лин Лань быстро уклонилась от всех комбинаций Линь Чжун-цинь, и каким-то образом она снова оказалась в том странном состоянии, которого она добилась во время боя с пятью вожаками волков. Это состояние по-прежнему в настоящее время не находится под контролем Лин Лань, поэтому, может ли она войти в него или нет, это действительно зависит от ее удачи.

Как только она вошла в это состояние, все атаки Линь Чжун-цинь стали намного слабее в глазах Лин Лань. Всего лишь одним ударом она смогла бы сбить Линь Чжун-цинь... теперь, увидев отчаяние Линь Чжун-цинь, когда он атаковал… его ярость и упрямство заставили Лин Лань подождать немного подольше.

Линь Чжун-цинь в боксерских навыках знал всего нескольких ходов, и после того, как Лин Лань увидел второе повторение атаки, она знала, что пришло время положить конец этому. Она ничего не сделала, кроме простого кулака, и решительно ударила по слабому месту, которое видела.

Бам! Кулак Лин Лань врезался в мягкий мячик плоти, и затем эта штука была отправлена в полет, как ядро из пушки. С этим ударом Линь Чжун-цинь был поражен, и теперь он лежал на земле без каких-либо признаков жизни.

Все ученики-наблюдатели были шокированы. Разве это битва между двумя учениками спецкласса-A, а битва между учеником класса-A и кем-то из обычных классов? Они прекрасно знали, что, хотя у спецкласса-A был рейтинг из 50 мест, все дети на самом деле не сильно отличались в плане способности и практически находились на одном уровне друг с другом. Но эта сцена перед ними разрушила все, что они знали, - был ли такой большой разрыв, как между облаками в небе и грязью на земле, даже среди учеников специального класса?

- Ты проиграл, - спокойно сказала Лин Лань в сторону лежащего на сцене парня, который все еще не хотел вставать. Хотя ее удар был тяжелым, он определенно не нанес бы значительного урона противнику.

http://tl.rulate.ru/book/9561/240351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку