Читать Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 69: Проблема Лин Лань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 69: Проблема Лин Лань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Проблема Лин Лань

Потемнев лицом, Линь Чжун-цинь вскочил на ноги и сказал уныло:

- Это мой провал. - Однако он быстро поднял голову и, широко раскрыв глаза, с лицом, полным упорства, добавил: - Но в следующий раз я больше не проиграю тебе. - Сила и уверенность в его глазах все еще присутствовали, совсем не увлажняясь этой потерей.

Напротив, Лин Лань посмотрела на него, а затем сказала:

- Я буду ждать. - Этот парень не был дураком - этим выступлением он, вероятно, привлек внимание учителя по классу.

Конечно, Чэн Юаньхан начал аплодировать из-под сцены, с лицом, полным одобрения, когда он сказал с улыбкой:

- Неплохо, Лин Лань, как и ожидалось от одного из учеников высокого класса. - Затем он повернулся, чтобы взглянуть на Линь Чжун-цинь с выражением глубокой признательности за талант, четко продемонстрировав, что Чэн Юаньхан действительно одобрил его инициативу, и сказал: - Линь Чжун-цинь, ваше выступление было очень хорошим. Неудача - мать успеха; продолжай, ты преуспеешь в один прекрасный день.

Услышав это, Лин Лань потеряла дар речи – неужели учитель не мог похвалить победителя? Он же ясно хотел унизить ее этим поединком, так что теперь? В настоящее время Лин Лань кипела от негодования. Получив благодарность и поощрение Чэн Юаньхан, Линь Чжун-цинь подавил благодарность в своем сердце, когда он ответил:

- Понял, Учитель, я буду много работать.

Это потрясающе, он сумел произвести хорошее впечатление на своего учителя! Линь Чжун-цинь мысленно возликовал. Затем он обернулся, чтобы посмотреть на Лин Лань, которая стояла напротив него, сложив руки на груди, и в его сердце закралось сомнение. Подсознательно он взглянул на область под сценой и увидел нескрываемый гнев Ли Инцзэ на успех Лин Лань, которая теперь была в центре внимания. При этом его разум успокоился. Пока Бог спит, человек действует!

К этому времени Сяо Сы почувствовал намерения Лин Чжун-цинь. В сознании он был так зол, что он топал ногами, настаивая на том, что Лин Лань должна проучить этого наглеца - еще лучше, она должна избить его, так чтоб его собственная мать не узнала. На самом деле он смело надеялся на то, чтобы использовать своего босса - действительно ли он думал, что его боссом будет так легко воспользоваться?

В этот момент Лин Лань перелистала файлы Линь Чжун-цинь, которые Сяо Сы переслал ей. Она узнала, что Линь Чжун-цинь был простолюдином, и, прослеживая поколения его семьи, вся информация указывала на то, что его семья имела совершенно нормальное происхождение. Тело Линь Чжун-цинь уровня-S и умственная сила 1-го уровня были определенно обусловлены разновидностью генетической мутации. Ребенок был очень жалким. Ради денег и других выгод его родители передали его военным в качестве исследовательского материала.

Однако после шести лет исследований Лин Чжун-цинь пострадал в результате генетической неудачи и поэтому не имел какой-либо исследовательской ценности в стимуляции генетической мутации. Как о материале, не имеющем никакой исследовательской ценности, военные не заботились о его местонахождении. Таким образом, Линь Чжун-цинь в этом году стал членом Центральной скаутской академии.

Для такого человека с 3 недостатками (отсутствие семьи, нехватка денег и отсутствие власти), что же это заставило его бросить вызов Лин Лань? Если Линь Чжун-цинь продолжал сохранять низкий профиль и избегать внимания, он мог бы спокойно завершить десять лет обучения в Центральной скаутской академии, а затем был бы свободен в выборе будущего, которое хотел. Но вместо этого он выбрал трибуну, и хотя ему действительно удалось привлечь внимание учителя, недостатки были явно выше преимуществ, а Линь Чжун-цинь не казался стремительным человеком.

Думая об этом, Лин Лань сказала:

- Сяо Сы, копай немного глубже. Я не думаю, что тут все так просто.

Помощник энергично стукнул себя в грудь, сказав:

- Босс, не волнуйся, я буду наблюдать за ним неустанно! Я обязательно узнаю его секрет! - Тем не менее, он был преисполнен намерения исполнить свой всеобъемлющий план, похоже, что он не успокоится, пока не узнает все, что нужно знать о Линь Чжун-цинь. В этот момент Лин Лань вознесла молчаливую молитву о Линь Чжун-цинь – теперь у него нет никакой личной жизни, раз уж за ним следит Сяо Сы…

Таким образом, борьба Лин Лань и Линь Чжун-цинь закончилась именно так, но толки после этого события еще не закончились. Среди учеников специального класса старших классов распространялись слухи об особенном первокласснике, который был чрезвычайно силен, настолько, что его одноклассник класса А, который также был в числе 50 лучших, потерпел поражение в первую минуту дуэли.

Все начали предвидеть ранние битвы, приходящие через полгода. Каждый год первоклассный студент класса А имеет право бросать вызов по классам. Кто знал, как далеко может пройти этот первый курс ученика класса А? Сколько побед впереди ждет его? (Эти люди даже не рассматривали возможность того, что Лин Лань может кому-то проиграть). При этой мысли ученики первого класса приходили в трепет, в то время как ученики старших классов также были готовы, чтобы преподать наглому перваку хороший урок. (По мере того, как распространялись слухи, они становились все более и более искаженными, наконец, извратились таким образом, что Лин Лань стала чрезвычайно сильным и способным ублюдком с ужасно высокомерным лицом…)

В четвертом спецклассе-А солнечный мальчик усмехнулся, когда он сказал своему спутнику рядом с ним:

- Шию, с таким грозным ребенком в первом классе, позиция вашего брата находится под угрозой.

- Этот отродье Инцзэ - если он не потерпит неудачу, он действительно подумает, что он на вершине мира. - Ли Шию был полон презрения к собственному младшему кузену.

- Вы, члены семьи Ли, действительно нечто. Если ваш старший брат действительно не имеет таланта, то почему вы все настаиваете на том, чтобы сделать его первым в очереди наследовать? Потому что ваше домашнее хозяйство полно гражданских беспорядков, так бестолково все. - Мальчик-солнышко был благодарен, что родился в семье Юнь. Несмотря на то, что в семье были некоторые темные делишки, по сравнению с семьей Ли эти вопросы не были вообще проблемой, поэтому его семейные дела можно было даже назвать чистыми.

- Юнь Сю, ты засматриваешься на моего брата? - Выражение Ли Шию было немного странным, когда он взглянул на него.

Юнь Сю саркастически посмотрел на него:

- Ты подумай, он старше тебя на несколько месяцев, но он не мог даже претендовать на Центральную скаутскую академию. Я слышал, что его отправил глава семьи на родину семьи Ли, планету Лазури, чтобы учиться в другой академии? Похоже, что глава вашей семьи не испытывает оптимизма в отношении этого первого наследника.

Планета Лазури была планетой третьей степени и была одной из тех планет, которые скорее отставали от прочих; он не мог сравниться вообще с центральной планетой Доуха. Как правило, любой ребенок, пусть и талантливый, ничего не добьется там.

- Кто знает ... - Ли Шию казался немного потерянным. У него не было много встреч со своим старшим кузеном, потому что с тех пор, как он родился, его отнял дед для обучения. Позднее они виделись все реже. Но даже в этом случае у него было очень глубокое впечатление от старшего брата. Это глубокое впечатление не было связано с его статусом первого наследника, но это было вызвано самой сущностью самого его кузена.

У его старшего двоюродного брата была теплая аура, которая приглашала других близко, таинственно обволакивая людей. Даже если все в семье Ли сказали, что его старший двоюродный брат не был первым наследником, он никогда не видел следов недовольства или неудовлетворенности в его кузене. Эта неизменная, теплая улыбка заставила других почувствовать себя счастливыми в его присутствии. Хотя Ли Шию также был сильным претендентом на право наследования, каждый раз, когда он встречался со своим старшим кузеном, стремление бороться за первенство уменьшало его пыл. Иногда он даже чувствовал, что позволить старшему двоюродному брату стать главой семьи не такая уж плохая идея. Он был бы очень рад помочь своему двоюродному брату проложить свой путь вперед, уничтожив на его пути любых мятежных членов семьи Ли.

Ли Шию покачал головой, пытаясь выбить эти мысли. Его родители никогда не позволили бы ему это сделать. Он не мог не вздохнуть.

- Мой старший двоюродный брат, трудно понять... видеть его врагом очень сложно.

С тех пор как его старший брат отправился на планету Лазури, он не вернулся через четыре года. Вполне вероятно, что Ли Инцзэ очень мало помнил об этом двоюродном брате, поэтому он был так зациклен на получении статуса наследника. Если бы он действительно встретил своего старшего двоюродного брата, он, скорее всего, начал бы постепенно терять мотивацию.

- Старый дедушка твоей семьи все равно будет сильным. Любой бой за эту позицию все равно придется отложить на много лет. Еще слишком рано думать обо всем этом. Но мне любопытно. Когда ваш младший двоюродный брат будет лишен своего звания на вершине, каково его выражение? - Юнь Сю ухмыльнулся злобно; его любимая вещь - видеть выражения этих напыщенных подонков, которые думали, что они гении, когда их размалывают в грязь.

- Хо, твой вульгарный вкус остается неизменным... ну, ты увидишь через шесть месяцев, - поддразнивал Ли Шию, улыбаясь легко. Ли Инцзэ не был старшим кузеном, с которым он не хотел сражаться; он с радостью увидит, что он стал посмешищем. Хорошо, что братские связи были слабыми в семье Ли, чтобы начать с этого - это просто, это поколение породило странную игру…

- Оставь меня в покое, ты куда более извращен. Это твой младший кузен, ты знаешь. - Юнь Сю ударил Ли Шию в насмешливом гневе. Интерес Ли Шию к тому, чтобы увидеть Ли Инцзэ одураченным, был не меньше его собственного, как и ожидалось от кого-то из семьи Ли. Ли Шию просто рассмеялся над Юнь Сю. Одному действительно не нужно было много друзей, иногда просто наличие того, кто действительно понимал тебя, было достаточно.

Жизнь Лин Лань была официально начата, и, надо сказать, Лин Лань прекрасно справлялась. Хотя учитель Чэн Юаньхан относился к ней довольно грубо в первый же день, он изменил свое первоначальное представление о ней, увидев ее впечатляющее выступление и, следовательно, больше не ставил ей палки в колеса, чтобы причинить ей неприятности. Это была одна из причин ее битвы с Линь Чжун-цинь...

Еще одна проблемка - ее популярность среди студентов класса А. Весь класс состоял из мальчиков (нынешняя личность Лин Лань принадлежала мальчику, поэтому мы можем просто игнорировать то, что по факту она была девочкой), и они следовали менталитету «выживание наиболее приспособленных». Таким образом, поражение, которое она нанесла Линь Чжун-цинь, было очень восторженно встречено всеми ее одноклассниками, поэтому они все хотели дружить с ней. Это было потому, что они чувствовали, что сами они не смогли бы повторить то, что сделала Лин Лань.

Конечно, были еще некоторые, которые были против Лин Лань, такие как небольшая группа, которую возглавлял Ли Инцзэ. Они избегали ее и иногда были немного агрессивными. Что касается этого, Лин Лань относилась к этому спокойно. Она никогда не считала себя роковой женщиной, непобедимой со всех сторон - человеком, в присутствии расцветали цветы, а мужчины штабелями складывались к ее ногам, сраженные ее небесной красотой… (Лин Лань считала, что это все не про нее). Таким образом, было совершенно нормально, что там были люди, которые ей не нравились – и которым она не нравилась. Кроме того, говоря о Ли Инцзэ, она также не любила его взамен. Этот самодовольный вид нарцисса, как у павлина…Брр. Она любила только хороших и порядочных людей. Тем не менее, борьба не только принесла ей хорошие результаты, но и принесла большую проблему.

И это был этот незваный гость, Линь Чжун-цинь. Несмотря на то, что Лин Лань отказалась от месяца службы, который он должен ей после того, как проиграл, Линь Чжун-цинь не согласился с этим. Он по-прежнему настаивал на том, чтобы выплатить этот долг с полным усердием. По словам Линь Чжун-цинь, вы пожинаете то, что вы сеете, - он ввязался в это, поэтому он должен заплатить - это то, что должен делать настоящий мужчина.

http://tl.rulate.ru/book/9561/240352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку