Читать Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 67: Наглый Претендент :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 67: Наглый Претендент

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Наглый Претендент

В зеркале маленький мальчик был одет в военную форму специального класса-А. Яркий красный, облегающий покров, блестящие бронзовые кожаные сапоги, которые были настолько отполированы, что почти можно было увидеть отражение в нем, кожаный ремень с металлической пряжкой вокруг его талии - все это добавило черты очарования уже красивому мальчику, что трогало сердце женщины рядом с ним, заставляя ее раздуваться от материнской любви.

Лань Лофэнь обхватила ее лицо руками:

- Лин Лань, ты действительно так похож на своего папу сегодня - настолько же красив.

Лин Лань не могла не отвести глаз. Если она хочет хвалить ее, пусть нахваливает - почему она должна воспитывать свою старушку? Может быть, она хвалила ее на поверхности, но на самом деле думала о своем покойном муже? Думая о давней истории Лань Лофэнь о тех событиях, Лин Лань была уверена, что ее мама снова оказалась в своих романтических фантазиях. Она решила не обращать внимания на женщину, обращаясь прямо к Лин Наньи:

- Бабушка, я оставляю маму на твоем попечении.

Лин Наньи была женой Лин Цинь. На этот раз, переехав в академию, Лань Лофэнь и Лин Лань взяли с собой Лин Наньи, поручив ей управлять виллой. И Лин Наньи выбрала девочку-слугу, которая была смертельно предана семье Лин с безупречной силой, чтобы та помогла ей с уборкой виллы.

С улыбкой Лин Наньи ответила:

- Молодой мастер Лань, пожалуйста, не волнуйся.

Лин Лань помахала им на прощанье и подошла к двери. Лань Лофэнь встряхнулась от своих розовых грез:

- Лин Лань, за кого ты меня принимаешь? Ты забываешься! – Она только что поняла, что имела ввиду ее дочь, и вознегодовала. Лин Лань обернулась и с улыбкой оглянулась. - Поздравляю, мам, ты не окончательно поглупела. - Тем не менее, она выскользнула из дома.

- Стой! - Некоторый неопознанный предмет врезался в двери, и снова раздался рык Лань Лофэнь. – Лин Лань, ну погоди, вот вернешься, и я тебе задам!

С улыбкой на губах Лин Лань покинула виллу. Она знала, что ее мама просто грозилась - когда она действительно вернется позже, ее мама определенно обняла бы ее и поцеловала бы ее, почти задушив в своих объятиях. Было время, когда Лин Лань задавалась вопросом, была ли эта дурная привычка тем, что ее мама узнала от своего отца... но, к сожалению, у нее не было никаких доказательств, и поэтому истины никогда не узнают. Лин Лань медленно подошла к главной дороге. В этот час рассвета уже было немало детей и подростков, одетых в ту же красную униформу. Хотя их возраст колебался, направление, в котором они возглавлялись, было одинаковым - к Академии.

Оказалось, что местность, в которую входила Лин Лань, была специально выделена для студентов специального класса А - от первого класса до десятого класса, все они были в этой области. Однако очень немногие из этих учеников шли, как Лин Лань. Они носили туфли, которые выталкивали воздух назад, и свободно летали по главной дороге. Эти ботинки назывались реактивными роликами, очень похожими на роликовые коньки предыдущего мира Лин Лань, у которых были колеса, прикрепленные к нижней части обуви в два ряда или только один ряд. Однако реактивные ролики были еще более продвинутыми, чем роликовые коньки. На обеих сторонах обуви и области пятки были установлены миниатюрные движки, которые могли бы использовать энергию из блока накопления энергии для питания струй воздуха. Когда была достигнута определенная скорость, обувь поднимет человека, который их носит. Конечно, их максимальная достижимая высота составляла всего около 2,5 метров.

Лин Лань была немного озадачена. Правила школы не позволяли учащимся использовать внешние силы, чтобы летать или ускоряться на школьных площадках - как эти ученики из специального класса могли так смело сделать это так откровенно?

- Можно утверждать, что эти студенты - все второго класса и выше, - выскочил Сяо Сы.

- Послушай, почему они могут использовать реактивные ролики в школе? - Лин Лань не считала, что они были настолько свободны только потому, что были в специальном классе-А; должна быть и другая причина.

- Я поищу! Очевидно, они использовали боевые очки, чтобы выкупить эти реактивные ролики, поэтому они могут использовать их в школе. – Сяо Сы был рядом, как всегда, с помощью случайного беспроводного сигнала – и мог спокойно войти в школьную интрасеть и быстро найти ответ, который нужен Лин Лань.

- Исправленные реактивные ролики специально настроены Центральной Академией и помечены идентификационным кодом Центральной Академии, поэтому их можно использовать на территории школы. Другие реактивные ролики запрещены - если их использовать, то это будет замечено, и студенту грозит отчисление. - Не дожидаясь, когда Лин Лань спросит, Сяо Сы продолжал дополнять свое объяснение.

Это больше походит на правду! Лин Лань просто интересовалась, как академия может различать выкупленные реактивные ролики и те, которые были принесены извне, но объяснение помощника отвечало на все ее вопросы. Она с завистью смотрела на тех пожилых людей, которые приближались к ней, и решила, что она также выкупит их, когда у нее появится такая возможность.

Лин Лань подошла к одному из остановок аэромобилей, обслуживающих виллы. Академия была слишком обширна - если бы ученики должны были ходить, они бы определенно не добрались до области обучения в течение часа. Как у новеньк, у них не было реактивных роликов, поэтому единственным способом, с помощью которого они могли сэкономить время, было полагаться на эти остановки, установленные академией.

Еще до того, как она добралась до остановки, Лин Лань могла видеть длинную очередь людей в ожидании. Лин Лань потерла лоб. Похоже, она не сможет взять первые несколько автомобилей, но, вроде, она еще не опаздывает - Лин Лань покинула дом немного поздно из-за суеты Лань Лофэнь.

Она поддерживала ее текущую скорость, когда шла к остановке. В этот момент она услышала знакомый голос, выкрикивающий откуда-то неподалеку от нее:

- Хань, Ло Лан, поторопитесь! Мы опоздаем…

Это был Цилунь! Лин Лань была чрезвычайно удивлена; какое совпадение встретить их тут. На губах появилась озорная ухмылка. Три мальчика все еще не знали, что она начала посещать школу, поэтому они, вероятно, не ожидали, что она так рано утром встретит ее здесь. Разумеется, Цилунь не заметил, что человек, идущий перед ним, был Лин Лань. Он уже собирался пройти мимо, но споткнулся.

- Цилунь, берегись! - Ло Лан видел это очень четко, но из-за того, что он был слишком далеко, он не мог ничего сделать, чтобы остановить Цилунь, только крикнуть ему, надеясь, что он заметит вовремя.

Цилунь действительно обладал интуицией дикого зверя - Лин Лань подставил подножку в самый совершенный момент, чтобы поймать его врасплох, но даже в этом случае, незадолго до того, как Цилунь отправится в полет, ему удалось успеть отшатнуться вовремя, чтобы всего лишь поскользнуться, а не упасть... Однако все происходило слишком быстро, поэтому ритм Цилунь все еще был сбит. Его посадка была неровной, и он споткнулся, почти все падая.

- Ты, черт возьми, ублюдок ... - Цилунь обернулась, бушуя, полностью готовый к тому, чтобы преподать проказнику урок, но вместо этого столкнулся с нахальной улыбкой Лин Лань. - Босс, это ты! - Цилунь был вне себя от радости. Он сделал большой шаг вперед и захватил Лин Лань в медвежьи объятии, прежде чем выразить свои сомнения. - Почему ты здесь?

Хань Цзицзюнь и Ло Лан также бросились вперед тем временем, но в радостном крике Цилунь их гнев перетек в приятный сюрприз. Глаза Хань Цзицзюнь были даже сверкающими, когда он спросил:

- Босс Лань, ты решил остаться в школе? - Увидев Лин Лань, здесь не должно быть другой возможности. Беспомощно, Лин Лань сказала:

- У меня не было выбора. Школа решительно отменила мое право на дневную учебу, поэтому я переехал в школу.

- Это здорово! Теперь мы всегда можем учиться и тренироваться вместе. - Цилунь был самым довольным; у него наконец был кто-то, кто мог бы идти в ногу с ним в драке. Вчера он тренировался с Ло Лан, но Цилунь не был удовлетворен вообще. Спарринг с Лань был все еще лучшим, хотя он всегда был полностью предан Боссу Лань.

Выражения лиц Хан Цзицзюнь и Ло Лан были также удовлетворены, и среди смеха и болтовни они пришли к остановке автомобиля. К этому времени уже было намного меньше людей, ожидающих очереди. Хань Цзицзюнь навел свой коммуникатор на датчик остановки, и датчик ответил автоматическим механическим голосом:

- Машина, которую вы требуете, прибудет через 3 минуты и 20 секунд. Пожалуйста, будьте готовы.

Очень быстро ученики, выстроившиеся перед ними, все сели в аэромобиль и уехали, а их группа из четырех была следующей. Машины академии были рассчитаны на четырех человек, с двумя местами в первом ряду и заднем ряду соответственно, и выглядели как такси с Земли. Их машина прибыла очень пунктуально, ровно через 3 минуты 20 секунд с момента, когда Хань Цзицзюнь проверил. Группа из четырех человек Лин Лань расселась в двух рядах и выбрала первый класс спецкласса-A в качестве места назначения.

Они только что прибыли к классной комнате, когда из класса прозвенел звонок, и начался урок. Дети в классе сразу же нашли свои места и начали готовиться к предстоящему дню. Когда вошла Лин Лань, она привлекла любопытные взгляды. Поскольку Лин Лань была незнакомым лицом, они быстро поняли, что Лин Лань и была таинственным учеником вероятного замечательного происхождения, который вчера не пришел в первый день учебы.

Хань Цзицзюнь сигнализировал Лин Лань следовать за ним. Оказалось, что учитель уже назначил все места вчера, а место Лин Лань было прямо за Хань Цзицзюнь, а Цилунь и Ло Лан сидели справа и слева от Лин Лань.

- Как это? - Лин Лань была очень удивлена. Такое расположение было очень удобным для них, чтобы общаться и взаимодействовать, но это было слишком уж невероятно, что все четверо из них были вместе.

С умиротворенным выражением на лице Хань Цзицзюнь ответил:

- Ваше место и мое находятся в соответствии с первоначальной договоренностью учителя, но Цилунь и Ло Лан расселись в результате битвы. - Похоже, Хань Цзицзюнь попытался остановить Цилунь и Ло Лан, но это не удалось.

- Что значит «в результате битвы»? - Лин Лань было любопытно.

Цилунь взволнованно поднялся со стороны:

- После того как учитель закончил назначать места, он сказал, что, если кто-то будет недоволен своими местами, они могут бросить вызов ученику, у которого есть место, которое они хотели. Если они выиграют, то могут пересесть, если они проиграют, тогда они должны будут служить ученику, которого они оспаривали, в течение месяца. И мы с Ло Лан победили.

Лин Лань молчала. Этот мир был действительно опасным миром - все они были такими молодыми, но учитель уже начал развивать их боевой дух. Похоже, она действительно не могла быть в тени, если бы хотела чего-то добиться в этом мире.

Прямо в этот момент колокол, сигнализирующий о начале урока, зазвонил, и элегантный и изысканный молодой человек вступил в классную комнату. Он был их первым классным руководителем. В первую неделю у новых студентов не было официального обучения. Первая половина дня была посвящена курсу, в котором им рассказывали о правилах академии, в то время как поздняя часть дня была направлена на физическую подготовку и привыкание к учебным машинам и средствам академии.

Классный руководитель Специального класса-А носил имя Чэн Юаньхан. Когда он увидел Лин Лань, его взгляд стал холодным, а затем он объявил классу:

- Вчера я сказал, что, если кто-то имеет место, которое они предпочитают, они могут бросить вызов владельцу этого места по своему усмотрению. вчера, но из-за того, что вчера не было одного ученика, мы могли что-то упустить. Итак, я спрошу еще раз - кто-нибудь здесь хочет место Лин Лань?

Лин Лань нахмурилась. Похоже, учитель ее не любил, иначе он не назвал бы ее по имени. Студенты смотрели друг на друга, но никто не заглядывал. Никто не хотел бросить вызов Лин Лань. Бросить вызов сокурснику с неизвестными возможностями только для места, которое не сильно отличалось от другого, и, если вы проиграли, вам придется служить другому на месяц... Это того не стоило. Хотя место Лин Лань было только 17, Цилунь и Ло Лан, чьи рейтинги были за ним, поднялись, как темные лошадки, и показали, насколько они неожиданно сильны. После этого ученики не могли не опасаться.

Чэн Юаньхан и считал, что никто не бросит вызов, но слабый и тощий ребенок встал и сказал:

- Я хочу бросить вызов!

Линь Чжун-Цинь? Все студенты были в шоке. Один из лучших в классе на самом деле хотел бросить вызов среднему рангу? Разве это не просто поиск неприятностей?!

http://tl.rulate.ru/book/9561/240350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку