Читать Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 38: Кто противник? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 38: Кто противник?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Кто противник?

После нескольких долгих секунд ожидания спокойный голос командира донесся через коммуникационное устройство:

- Ваши рекомендации одобрены! Что касается вознаграждения за ваши старания, вы получите их после прибытия на место назначения.

После этого связь оборвалась, не дав офицеру даже возможности ответить. Офицер, хоть и был в слегка подвешенном состоянии, все же выдохнул – хмурость исчезла с его лица, появился намек на улыбку. Он вытер со лба выступивший пот – ему удалось выжить после непростой драки с детьми, а, что еще более важно, его рекомендации приняли!

Первоначально он думал, что работа в Академии было нечто вроде отпуска для таких вояк, как он, плюс дополнительный заработок. Он и не ожидал, что ему доведется повстречать таких способных детей – благодаря его находке его карьера наверняка пойдет в гору… Однако, он был немного озадачен – почему даже его командира назначили контролировать вступительные экзамены? Что, черт подери, тут происходит?..

Экзаменатор был солдатом военизированного спецотряда Федерации, а именно 413 номер в Ордене святого клинка. Они только что вернулись с поля битвы, но вместо заслуженного отдыха были отправлены сюда, в Академию, следить за молодыми талантами. Он прекрасно помнил замешательство своих товарищей – они, жестокие убийцы и солдаты, только что вернувшиеся с войны, теперь должны нянчиться с детьми? Разумеется, их командир – командир-демон, как его звали в узком кругу, и официально суперинтендант, - был против этого задания. Протест был отклонен, и ему пришлось смириться – впрочем, никто не ожидал, что его самого направят сюда!

Командор, прервав связь, отдал приказ своему подчиненному:

- Номер 137, вы несете ответственность за это. Устройте его так, чтобы четыре из них вошли в специальные классы, и их результаты должны быть там средними.

Офицер заморгал растерянно:

- А?..

Командир-демон окинул его ледяным взглядом – подчиненный не издал ни звука, хотя на его лице было написано жуткое любопытство.

Суперинтендант устало потер лоб. Почему все его подчиненные были такими любопытными? Сначала – 413, теперь этот…

- Яйца кур не учат. Если их результаты будут слишком выделяться, это может им навредить. – Просто объяснил он: 137 был хакером - если бы он не дал ему приемлемого ответа, он бы искал его сам и мог вызвать всевозможные неприятности.

Любопытство 137 успокоилось после получения ответа, поэтому он усмехнулся и сказал:

-Принято, сэр, оставьте все мне.

Конечно, теперь его любопытство было удовлетворено настолько, что он снова вспомнил о субординации! Командир закатил глаза, прежде чем снова уйти с головой в работу – ему все еще надо было контролировать остальных подчиненных. В течение этого короткого периода времени, когда он разговаривал с 413, некоторые офицеры начали зевать, а некоторые даже упали на стол заснули... Хаха – неужели они думали, что он был обычной штабной крысой? Слишком рано расслабились! Он не позволял своим солдатам распускать себя даже теперь, когда и мне грозила непосредственная опасность.

- Внимание! – рявкнул он; по комнате тут же начались беспорядки, все мгновенно проснулись. Командир-демон был совершенно безжалостен в вопросах дисциплины.

Тем временем Лин Лань наконец воссоединилась со своей матерью Лан Лофэнь под бдительным надзором Лин Цинь. Лань Лофэнь с тревогой спросила:

- Детка, все прошло хорошо?

В действительности ее не заботили результаты своего чада – лишь бы никто не смог догадаться о ее поле. С самого начала она никогда не планировала, чтобы Лин Лань была великим солдатом.

Лин Лань улыбнулась:

- Конечно! Кто я, по-твоему? – ее беспечность рассеяла сомнения матери. Ради ее счастья Лин лань играла роль милого ребенка, и ее усилия не были напрасны: Лань Лофэнь постепенно отвлеклась от горечи после потери мужа, переключив внимание на свое дитя, и ее глаза снова засияли мягким блеском.

Окончательные результаты будут объявлены только через полчаса после завершения всех тестов. Лин Лань не знала, сколько еще потребуется другим детям для завершения экзамена, поэтому ожидание здесь явно не было хорошей идеей, так что она предложила матери поехать домой - В конце концов, окончательные результаты будут опубликованы на веб-сайте Центральной скаутской академии, доступной для публичного ознакомления. Лань Лофэнь согласилась, и они отправились домой.

http://tl.rulate.ru/book/9561/217636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку