Читать Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 37: Рекомендация эксперта! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 37: Рекомендация эксперта!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Рекомендация эксперта!

Ло Лан, молча слушавший этот разговор, гордо задрал голову – на его спине повисла его сестра, обессилев после экзамена. До чего же этот парень самодовольный, подумала Лин Лань про себя.

Ло Лан процедил:

- Раз уж Цилунь признал твою силу, то я…тоже вынужден… Признать. Мы с сестрой присоединяемся к его решению.

А? Что это было? Лин Лан молча смотрел назад - у нее на самом деле не было никакой связи с Ло Лан, верно?

Для Сяо Сы это была последняя капля. Он взорвался:

- И этот туда же! Каков нахал!

Его глаза были полны слез. Лин Лань удивленно воззрилась на него – что это с ним? Чем он так задет? Она мысленно перебрала все свои грешки, думая, чем могла его обидеть, но, кажется, ничего такого криминального она не совершала. Сяо Сы просто кипел… От ревности! Все эти детишки только и норовили, что поближе держаться к силе его госпожи! Да и она сама хороша – не нужно было так выпендриваться, если бы она проявила себя чуть хуже, ничего бы этого не было.

Сяо Сы больше не был одержим эпическими «Тремя королевствами»; он теперь был зависим от третьесортный романчиков, предназначенных для досуга (ну и деградация, однако). Изменилось и его отношение к Лин Лань.

Дело было так: однажды ему было очень скучно, поэтому он решил полазать по сети. Случайно он наткнулся на очень мутный сайт, который назывался «Мир слеша». Чтобы просто попасть на сайт, нужен был пароль! Это подогревало любопытство. Естественно, пароли и все такое было бесполезно против него - он легко обошел их и залез на сайт. Он обнаружил там бесчисленные возможности для бизнеса. Так много людей, повернутых на слеш-романах, роликов, слеш-видео... и они были готовы заплатить за них!

Его самой большой мечтой было подзаработать, как он мог упустить такую возможность! Он был не уверен, что в его базе данных можно было найти фильмы или ролики с подобной тематикой, но уж романы-то точно. И это действительно так – огромное количество подобных романов! Он был просто в восторге.

Он так же подметил, что чем больше слов у романа, тем больше денег он стоит, поэтому после некоторых раздумий он решил опубликовать довольно длинную «Реинкарнацию во время Армагеддона: Восстание пушечного мяса». Конечно, ему было очень любопытно посмотреть, что это за романы, которые заставляют людей с ума сходить. Он начал читать и вскоре обнаружил, что его тронула связь между главным героем и его подчиненным – искренняя братская связь. Он вспомнил, как Лин Лань просила его стать его младшим братом… Он был так тронут! (Он еще не знал, что значит «слеш» - он дочитал пока только до 150 главы, где сексуальный подтекст был еще совершенно неявным).

Его радость долго не длилась – он теперь столкнулся с конкуренцией! Да еще с какой! Теперь он отлично понимал чувства маленького Лин, героя романа – терпеть подобное было тяжеловато. Он, как маленький, отчаянно не хотел уступать свою позицию единственного младшего братика!

Впрочем, оставим пока Сяо Сы грызть ногти от ревности. После того, как экзаменатор вывел детей из тренировочной зоны, он тут же связался с наблюдательным пунктом. Его начальник, все это время следящий за происходящим, с замиранием сердца смотрел, как экзаменатор ранил Цилунь, как Лин Лань его ударил… Он выдохнул с облегчением лишь тогда, когда выяснилось, что произошло на самом деле. Увидев входящий звонок, он немедленно принял вызов и, не дав ему сказать ни слова, выпалил:

- Номер 413, как только мы закончим, возвращайтесь в тренировочный лагерь!

Экзаменатор опешил:

- Сэр, почему вы там… - Проклятье. Почему его прямой начальник на другом конце линии? Почему ему так «повезло»? С постным лицом экзаменатор спросил:

- Сэр, тогда… когда я должен вернуться оттуда?

Его начальник раздраженно ответил

- Через месяц, не раньше.

Ответ заставил офицера мысленно застонать. О, боги, месяц в лагере – это его уже не убьет, конечно, но покалечит основательно! Он никогда не ожидал, что через 5 лет ему снова придется вернуться в это ужасное место, где когда-то он был новобранцем.

- У тебя есть возражения? – обманчиво ласково спросил его начальник – в голове отчетливо слышалась угроза.

- Нет, сэр, совершенно никаких! – мгновенно выпалил офицер: он слишком хорошо знал свое начальство; малейшее недовольство, и ему придется провести там все два, а то и три месяца.

- Отлично. Что-то еще?

Мужчина прокашлялся:

- Да… Я хотел бы порекомендовать некоторых детей для специальных классов.

Его начальник в наблюдательном пункте выгнул бровь, ожидая, что он выкинет.

- По-моему, эти дети все очень многообещающие ... - сказал экзаменатор после некоторой паузы, - но я особенно воспринял 0723, 0724, 0725 и 0729.

- Даже так?

- 0723 – у него хорошие основы, плюс необычайная сила для ребенка. Его рефлексы также превосходны, а еще лучше то, что он может быстро принимать решения в течение боя - его можно считать хитроумным тактиком. Если мы будем интенсивно развивать его способности, он будет определенно великолепным стратегом. - Глаза экзаменатора искрились, когда он описал свои наблюдения за Лин Лань – этот ребенок его зацепил.

- Потом 0724 - его физическая подготовка определенно находится на уровне взрослого человека. Он действительно сумел полностью преодолеть пределы своего тела... Он настоящий вундеркинд. Если Федерация даст ему достойное образование, он, скорее всего, будет следующим пилотом Божественной брони. - К тому времени, когда экзаменатор добрался до последней части своего доклада о Цилунь, его лицо кривилось от волнения.

Эксперта нельзя было обвинить в потере самообладания. Помимо генерала Лин Сяо никто не смог подняться до подобного уровня в течение последних 10 лет. И теперь он действительно мог видеть проблеск надежды в этом пацаненке - как он мог не потерять контроль? Он прикрыл глаза – сложно сказать, был ли он единственным кандидатом на эту роль…

- 0725 - спокойный и уравновешенный, с развитой логикой и аналитическим умом. Он, безусловно, отличный офицер штата в перспективе. Я рекомендую сосредоточиться на этом – он весьма способный малый. - Федерация не только нуждалась в храбрых воинах, не боящихся смерти, но и штабных офицерах, которые могли планировать и командовать, кто мог планировать, кто был силен в стратегии и тактике.

- 0729 кажется более слабым, чем другие три в сравнении, однако, у него непоколебимый дух... Если мы поместим его вместе с тремя другими, их влияние может заставить его стать отличным солдатом, столь же впечатляющим, как и другие.

Экзаменатор систематически излагал свои мысли о четырех детях, а затем молча дождался, когда вышестоящий офицер примет окончательное решение.

http://tl.rulate.ru/book/9561/217635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку