Читать Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Тесты повсюду

Лин Лань тихо сглотнула, делая вид, что спокойно спрашивает:

- Вы тот, кто должен научить меня технике тела?

Лин Лань была очень заинтересована в этом. В прошлом мире она всю свою жизнь лежала в постели. Теперь, когда она была здоровой, она хотела немного узнать о том, как это не потерять.

Его лицо было равнодушно:

- Нет, я только пришел, чтобы представить типы методов, которые вы можете выбрать.

Услышав это, Лин Лань перевела дыхание, которое задерживала, но также почувствовала себя немного разочарованной. Хотя аура этого человека подавляла ее настолько, что ей трудно дышать, это также означало, что человек был очень сильным. Если бы он мог быть ее учителем, она, безусловно, выиграет быстро. Мужчина представился, не заботясь о ее разочаровании:

- Можете звать меня номером первым.

Номер первый? Это число, не так ли? Может быть, в учебном пространстве у всех наставников нет имен, только код? Интересно, была причина для этого?

Номер первый продолжил:

- Здесь я сначала ознакомлю вас с содержанием и вариантами, относящимися к усовершенствованным системам тренировок. В общей сложности существует три серии: система нападения, система баланса и система защиты.

Лин Лань слушал очень внимательно. Важность этого могла быть связана с ее будущей жизнью, она не могла пренебрегать ею.

- Система нападения, как следует из названия - это основные техники, использующие силу. Система баланса же использует как наступательные, так и защитные основные техники. Оборонная система фокусируется на защите. Каждый может выбрать тот, который хочет практиковать среди них, - номер первый, казалось, несколько удовлетворился серьезным отношением Лин Лань. Он добавил:

- Эти три основных метода тела нельзя применять одновременно, иначе это нанесет большой вред организму.

Лин Лань была поражена; именно тогда у нее действительно была эта жадная идея. Она не думала, что ее маленькая мысль была замечена мужчиной, но он действительно обратил на это внимание, чтобы предупредить ее. С благодарностью она сказала:

- Спасибо, наставник!

Хотя он, конечно же, сказал, что он не тот, кто будет учить ее, Лин Лань чувствовала, что он достаточно силен, чтобы быть чьим-то наставником, так почему бы не назвать его так?

Номер первый, казалось, немного был раздражен, но умело это скрыл. Его голос был все тот же холодный:

- Какую технику вы выберете сейчас?

Лин Лань серьезно задумалась. Среди этих трех систем Лин Лань была очень склонна к балансовой системе как наступательных, так и защитных техник. Он указал, что система не имеет очевидных недостатков, в то время как две другие имеют очевидные преимущества и изъяны. Лин Лань не хотел стать мастером, она просто хотела поддерживать форму. Однако вдруг в ее голове словно что-то щелкнуло, и она в последний момент изменила свои слова:

- Наставник, я хотела бы услышать ваш совет. Чему мне следует учиться?

Взгляд номера первого был похож на острейшие ножи. Линь Лань учтиво улыбнулась, словно не могла почувствовать гнев мужчины.

Двое были заперты в тренировочном поле, сила вокруг Номера первого становилась все сильнее и сильнее. Внешне Лин Лань была спокойна; однако ее кости начали дрожать. Она отчаянно подбадривала себя, упрашивая себя продержаться еще немного.

Наконец, Лин Лань сумела выдержать, пока Номер первый не отвел свой взгляд, который мог убивать людей. Она увидела, как на лице Номера первого промелькнула очень слабая улыбка, и ее сердце успокоилось. Лин Лань знал, что она выбрала правильную дорогу.

Он действительно дал ей совет:

- Я предлагаю вам выбрать систему обороны!

По правде говоря, причина появления Номера первого заключалась не просто в том, чтобы объяснить ученику различные системы обучения, он был фактически экзаменатором. С самого первого предложения после его появления он вводил в заблуждение ученика и давал ему ложное впечатление, то есть, заставлял его думать, что техника должны быть выбрана самим учеником.

Конечно, после того, как ученик закончил выбирать самостоятельно, Номер первый предоставит им свой выбор, по каким основным методам они должны учиться. Однако это становилось еще одной проблемой – действительно студент сможет учиться по той системе, которую выбрал для себя?

Первоначально создание Системы обучения предназначалось для совершенствования совершенно выдающихся талантов, именно на это было направлено ее существование – на случай, талант и создание гения.

Тогда единственный способ объяснить это - это был еще один тест. Это предназначалось для проверки способности мышления ученика. По правде говоря, более умные люди должны понимать, что если бы это было просто для того, чтобы вводить базовые методы, действительно ли существовал такой сильный учитель? Это было явно нелогично.

Конечно, Лин Лань не была такой умной и не замечала этих маленьких проблем. По правде говоря, ее уже обманули. Однако была одна вещь, о которой она не беспокоилась – Номер первый был очень сильным, и Лин Лань считала, самостоятельно не сможет познать всех тонкостей этих сложных техник. Поскольку поблизости был сильный наставник, глупо было бы не попросить его помощи.

Таким образом, в последний момент Лин Лань решила сказать именно это. Это позволило ей с достаточным количеством правонарушений пройти еще один тест. Можно только сказать, что Лин Лань действительно справилась.

Поскольку Номер первый дал ей свое предложение, Лин Лань, конечно, не была настолько самоуверенной, чтобы поверить, что ее выбор будет лучше. Она решительно была намерена выслушать рекомендацию учителя и выбрала систему защиты.

Как только Лин Лань сказала, что она выбрала для изучения техники системы обороны, она почувствовала, что сцена перед ней снова изменилась. На этот раз перед ней уже не было Номера первого, а красивая женщина-солдат. Она улыбнулась и сказала:

- Привет, на следующий период времени я буду нести ответственность за ваше обучение. Вы можете называть меня Номер девять!

Тело солдата № 9 выглядело немного хрупким, и вокруг него не было зловещей кровожадной ауры Номера первого. Она казалась сдержанной. На самом деле фраза «тише воды, ниже травы» ей действительно подходила. Несмотря на это, Лин Лань считала, что если эта женщина-солдат подняла бы руку, она могла бы легко сбить сильного мужчину с одного легкого тычка. Она почтительно сказала:

- Наставник № 9, пожалуйста, научите меня.

№ 9 была немногословна и сразу начала с растяжки, приказав Лин Лань повторять за ней. Лин Лань обнаружила, что, хотя эти действия казались простыми, это было на самом деле нет так. Они растягивали каждую часть человеческого тела до максимума и предназначались для повышения гибкости тела - по-видимому, они были похожи на популярную йогу из далекого прошлого. Это дало Лин Лань некую иллюзию, возвращающую ее к прошлой жизни.

Всего в комплексе было девять упражнений. Проделав все три раза подряд, тренер обнаружила, что Лин Лань все помнит. Она не дала Лин Лань задать вопросы и, коснувшись кончиками пальцев, отправила сознание Лин Лань в общий зал.

Это запутало и дезориентировало Лин Лань. Она присела на корточки и обхватила голову, не двигаясь, пока ждала, когда исчезнет ощущение головокружения. Затем она обнаружила, что Сяо Сы, который ждал ее, начал паниковать. Он с беспокойством обошел вокруг нее, тревожась.

- Я в порядке, Сяо Сы, но я немного устала. Я должна уйти и хорошо отдохнуть.

Лин Лань попыталась выжать маленькую улыбку, успокаивая беспокойного Сяо Сы. Ей казалось, что ее духовное потребление энергии очень велико, и она устала настолько, что почти засыпала.

Таким образом, она немедленно попрощалась с мальчиком и вернулась в свое тело, на этот раз действительно заснула.

Спящая девушка не знала, что обеспокоенный Сяо Сы использовал свою силу, чтобы помочь телу Лин Лань восстановиться, и так снова и снова, пока тело не начало делать это автоматически. После этого он перестал питать ее своей силой.

Покончив с этим, образ Сяо Сы в виртпространстве сильно потускнел...

http://tl.rulate.ru/book/9561/193329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку