Читать Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Система обучения открыта!

Во второй половине дня на звезде Доуха в штаб-квартире Федерального управления материально-технического снабжения молодой офицер сообщил начальнику Секции логистики о чрезвычайной ситуации, которая была произошла сегодня:

- Начальник отдела, я все провелил: с докладом военного доктора Му нет никаких проблем. Он и шесть сопровождающих его пилотов не имеют оснований для подлога информации, —молодой офицер четко и с уважением сообщил своему начальнику.

Генерал армии сидел за столом, просматривая принесенный доклад. Он слушал и кивнул, прежде чем, наконец, спросил:

- Много ли людей, которые знают об этом?

Молодой офицер удивился. Казалось, он не ожидал, что генерал задаст этот вопрос, и быстро ответил:

- Господин начальник, я лично отвечаю за это расследование. Помимо меня и моего помощника, не считая заинтересованную сторону, никто в армии не знает подробностей.

- Это хорошо, вы измените гриф секретности информации о наследнике генерала Лин Сяо в S-классе: сотрудникам, не имеющим надлежащего разрешения, доступ отныне запрещен. Кроме того, вы можете отдать особый приказ для людей, которые знают об этой ситуации. Что касается последующего распределения наследства, то будут отвечать те же люди, что и сегодня.

- Да, господин начальник! – молодой офицер кивнул и покинул комнату.

Оставшийся в пустой комнате генерал прошептал:

- Лин Сяо, это все, что я могу сделать для твоего сына – надеюсь, что больше никто не успел ничего заметить…

Лин Лань действительно была везучей: она еще ничего не знала о нависшей угрозе, но уже получила надлежащую защиту. Это позволило ей избежать будущего военного контроля и безрадостной участи военной машины, давая ей драгоценное время – время для личностного развития. Хотя она в настоящее время и не была не заинтересована в том, чтобы задуматься о том, что военные могут с ней сделать. Безусловно, она боялась, что ее чрезмерное поглощение лекарства может заставить военных обратить на нее внимание, однако после многих дней все было спокойно, как обычно, и Лин Лань потеряла интерес, уйдя с головой в медитацию.

Вообще она была оптимистической девушкой; иначе ей не удавалось бы выжить двадцать четыре года бесчеловечных пыток в ее прошлой жизни с неповрежденным умом. Ну и, конечно, ее относительно безоблачное настроение относительно военных было обусловлено хорошими новостями: рано утром Сяо Сы взволнованно и осторожно сказал ей, что она была готова войти в пространство сознания, чтобы учиться.

В обучающем пространстве просторный круглый зал стал для нее центром мыслей. Он был окружен кругом закрытых дверей. Раньше Лин Лань пытался подтолкнуть двери, но, к сожалению, каждая дверь была закрыта плотно. Лин Лань исчерпала все свои идеи, и двери все еще не поддавались. После того, как Сяо Сы вдоволь похихикал над ее потугами, он наконец объяснил ей, что пока не наступят условия обучения, эти двери не откроются. Что касается условий, то рот Сяо Сы был на замке.

Тем не менее, Лин Лань смутно предположил, что условия, вероятно, связаны с ее физическим качеством – ведь не зря же Сяо Сы не раз напоминал ей о продолжении медитации. Зная, что ей не повезло, Лин Лань подавила свое глубокое любопытство и искренне продолжала практиковаться, изучая формулу совершенствования Ян Шэн, чтобы устранить скрытые недуги своего тела, а также выполнить условия для изучения того, что было в системе обучения Сяо Сы.

По правде говоря, самая большая причина, почему Лин Лань так торопилась, заключалась в том, что ей было скучно. Каждый день она только и делала, что ела, спала, спала и ела, иногда играясь. Такую жизнь маленькой личинки действительно трудно было переносить. В своей прошлой жизни, даже если она могла лежать только в постели и не могла двигаться, она могла по крайней мере по-прежнему шариться в Интернете и узнавать о текущих новостях, или читать веб-роман, чтобы скоротать время…

Конечно, была еще одна причина, почему Лин Лань была так расстроена: ее мать боялась, что ее секрет просочится, поэтому она брала ее даже на прогулку, боясь выносить ребенка из дома. Честно говоря, это было довольно уныло: в этом мире пребывание Лин Лань приближалось к семи месяцам, но у нее были только три места для прогулок - комната, зал и балкон. У нее не было возможности выйти на улицу и хорошенько посмотреть, каким местом стал ее мир.

Лин Лань чувствовала, что она вот-вот сойдет с ума, когда Сяо Сы внезапно рассказал ей хорошие новости – это мгновенно сделало ее дико счастливой. Так что сегодня Лин Лань очень хорошо себя вела: после того, как она поела, она не кричала на мать и вскоре заснула (по правде говоря, она вошла в пространство сознания Сяо Сы).

Лин Лань снова вошла в холл пространства сознания и обнаружила, что по сравнению с прошлым разом пространство изменилось – совсем капельку, но уже это заставило ее завизжать от восторга. Первоначально плотно закрытая дверь излучала ослепительный красный свет, а на поверхности двери было два больших иероглифа: Первый уровень.

Сяо Сы стоял в стороне, объясняя:

- Я обновил систему языков: теперь он использует твой текущий язык, поэтому теперь у тебя не должно быть проблем с пониманием.

Лин Лань была очень доволен: она потянулась к Сяо Сы и поцеловала его в щеку, чтобы выразить свою благодарность. Маленькое лицо Сяо Сы внезапно покраснело, его голос был высокомерным, когда он сказал:

- Не пытайся использовать это, чтобы подкупить меня! Я твердо сохраняю свою позицию по отношению к стандартам, и ни за что не буду колебаться!..

Маленький ротик парнишки лукаво улыбался на этих словах, но Лин Лань не заметила этой странности: все ее внимание было сосредоточено на двери. Она медленно подошла и нажала, открыв дверь. Лин Лань не колебалась, сразу вошла. Дверь, которую она открыла, внезапно закрылась.

Лин Лань почувствовала, как мир вокруг ее начал темнеть. Эта неожиданная ситуация удивила ее, и она крикнула:

- Сяо Сы, где ты?..

Темное пространство было тихо, голос Сяо Сы словно растворился. Темная и тихая, эта странная сцена заставила сердце Лин Лань зайтись бешеным стуком. Тем не менее, она подавила нервозность и остановилась, терпеливо ожидая. Она считала, что симпатичный и умный Сяо Сы не навредит ей.

Лин Лань не знала, сколько времени она ждала. Возможно, в безмолвной темноте ощущение ожидания казалось невыносимым, но, тем не менее, эта полностью герметичная темнота заставила ее вспомнить свою бытность эмбрионом, и ее изначально сильно бьющееся сердце замедлилось. Она закрыла глаза и внимательно вспомнила о том, как она была в утробе ее материи пришло спокойствие, медленно устраняющее чувство тревоги. Она незаметно вошла в полубессознательное, полуспящее состояние…

По прошествии неизвестного периода Лин Лань внезапно почувствовал, как тёмный мир вокруг нее озарился ярким светом. Этот свет заставил Лин Лань слегка прищуриться, ее тело медленно оправлялось от состояния хаоса.

Лин Лань почувствовала, что ее глаза снова вернулись в норму, и она оказалась в центре открытой площади. Окружающее пространство было похоже на футбольное поле - нет, еще больше. Это отличное и пустое пространство, среди которого она чувствовала себя крошечной. Внезапно из-за ее спины раздался несколько механический голос:

- Результат психической оценки: класс SSS, позволяет обучение на самом высоком уровне.

Оказалось, что все это было испытанием: таким образом был определен результат ее силы. Если бы она повела себя иначе, система выгнала бы ее, ожидая следующей возможности, но машина измерила ее показатели, определив уровень, на котором необходимо было начинать обучение.

Конечно, если бы производительность Лин Лань была действительно плоха, система в конечном итоге могла бы позволить ей узнать самый низкий уровень. По правде говоря, чем раньше ребенок начинает учиться, тем более благоприятным будет их рост. Именно поэтому галактика Мэн Дола решила позволить только родившимся младенцам связываться с обучающей машиной.

Тем не менее, окончательные достижения ребенка зависели от возможностей их собственного тела. Те, у кого действительно был талант, должны прекрасно справиться с курсом, данный им системой, и этого бы им хватило для развития своих способностей, в то время как те, у кого способности посредственные, будут только отставать ... Те, кто слишком поздно начал обучение, так никогда и не смогут завершить обучение – вероятность крайне мала.

Можно только сказать, что два жизненных опыта Лин Лань позволили ей получить большое преимущество: в первый раз, когда была проведена психическая оценка, система оценила ее на самом высоком уровне – SSS, однако и здесь есть ложка дегтя: самый высокий уровень был нелегким для изучения... Все время обучения обещает стать настоящим адом для ее и без того не особо радостной жизни.

Этот внезапный голос заставил Лин Лань быстро повернуться и оглянуться назад. Она увидела, что там сидит мужчина в форме и смотрит на нее холодно - не спрашивайте даже, откуда она знала, что он солдат, это была своего рода интуиция. Лин Лань почувствовала, что он похож на обнаженный клинок - только один взгляд заставлял ее дыхание сбиваться.

http://tl.rulate.ru/book/9561/190749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!
Развернуть
#
Дописал..... клинок между ног
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку