Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 38. Кровавые волки. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 38. Кровавые волки.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Молодой парень сбросил с себя толстую шкуру зверя, оголив торс, он поднял свою правую руку и жестом 2-х пальцев показал Соулу нападать на него. Соул посмотрел на него и удивленно спросил. "Ты не будешь использовать оружие?" Бадди громко сказал. "Настоящий мужчина использует свои кулаки!" Соул ухмыльнулся, кинув одежду, которую ему дал старик, он напал на парня использовав "Шаг сквозь тень." Оказавшись за спиной Бадди, Соул ударил кулаком целясь в голову, но Бадди не растерялся, его реакция была очень быстрой, он пригнулся, чтобы увернуться от кулака Соула и на развороте ударил его ногой, удар Бадди был слишком быстрым и Соул не успел отреагировать, получив удар ногой в живот, он отлетел на 2 метра, упав спиной. Бадди разочарованно взглянул на Соула и сказал. "Это все что ты можешь? Ты меня разочаровываешь."

Поднявшись Соул сделал глубокий вдох и подумал про себя. "Слишком быстрый, ублюдок!" Собрав все силы, он просто влил всю духовную силу в свое тело, чтобы компенсировать свои недостатки абсолютной силой. Почувствовав наплыв сил, парень с удивлением выкрикнул. "Какая мощная ци!" Взгляд Бадди стал серьезным, он активировал свой "дух", это был дух животного - черная пантера. Он сразу же преобразился, превратившись в получеловека-полупантеру.

Рядом с стариком молодая девушка серьезным голосом спросила старика. "Дедушка, разве это хорошо? Может нужно остановить это?" Старик покачал головой и ответил. "Не стоит, я не ощущаю, что тот человек со злыми умыслами, мне даже кажется, что он хочет испытать себя в битвах, хоть его ци невероятна и сравнимо с воином 3 земного ранга, но...ему не хватает навыков движения, он не сможет коснуться Бадди." Но девушка все равно беспокоилась. "А ч-что, если он все же ударит Бадди!" Ей ответил мужчина, который тоже стоял рядом с стариком, он тоже был в земном ранге.

"Хех, Виола, не беспокойся, с Бадди все будет хорошо, твой дедушка прав, тот парень похоже новичок и хочет испытать себя в битвах, а Бадди с 7 лет учился сражаться." Девушка молча кивнула головой.

"Так твой дух увеличивает твою внутреннюю силу? Интересно, чей же дух будет сильнее, мой или твой?" Рассмеялся Бадди и сразу же бросился в атаку, он думал, что Соул активировал свой дух. Соул не ответил ему, Бадди появился перед ним, как призрак и ударил кулаком в грудь, раздался слабый хруст, Соул сплюнул кровь и отлетел, он даже не успел отреагировать, его глаза не успевали следить за ним, хоть он мог ощущать его душу, но тело не успевало реагировать. После преображения не только его скорость выросла, но и сила стала больше. Бадди начал беспощадно избивать Соула, тот мог лишь защищаться, но чем больше Бадди атаковал, тем мрачнее он становился, после пару десятков ударов, он остановился и с неверием сказал. "Это...это невозможно!"

Когда он избивал Соула, то заметил, что его раны очень быстро восстанавливаются, Соул тоже это заметил и тоже был шокирован, но он быстро понял из-за чего так, в последних воспоминаниях, когда он получал раны, то они мгновенно заживали, даже когда ему отрубали руки. И раньше, когда он бился, то сжигал свою душу и наносил ей вред, именно по этой причине, он не мог восстанавливать свое тело, теперь же, он использует свои собственные силы, осознав это, Соул в пол голоса проговорил. "Какая приятная неожиданность." Затем он взглянул на Бадди и вернул его же слова ему. "И это все?"

Бадди сделал глубокий вдох и сказал. "Действительно, я недооценил тебя, но теперь я буду использовать всю свою силу!" Как только он закончил говорить, как вдруг старик выкрикнул. "Заканчивайте, скоро начнется снежная буря!" После этого крика, они оба оглянулись и увидели что снег начал скапливаться в одном месте и медленно собираться, Бадди сразу же помрачнел и сказал Соулу. "Как жаль, что нам нужно прервать наш поединок, нужно убираться от сюда..." Помолчав немного он добавил. "Если хочешь, можешь пойти с нами." Соул недолго думая, согласился.

"Старик, этот парень пойдет с нами." Сказал Бадди, когда они в 2 подошли к остальным, старик лишь молча посмотрел на Соула и кивнул головой. "Хорошо, пусть идет с нами. Следуй за нами." Сказав последние слова, старик сразу же побежал, все остальные побежали за ним и Соул тоже.

Он ничего не знал об этом месте и хотел узнать у них, по пути он стал расспрашивать об этом месте, он очень быстро нашел общий язык с парнем по имени Ян, тот рассказал ему, что это место находится во внутренней зоне земного мира и тут находится один город, город "Зимнего покрова", глава города находился на 6-ом уровне земного ранга, здесь почти не было людей и самые опасные магические звери были лишь на пике 5-го уровня земного ранга, а так же Ян рассказал причину по которой они прибыли в это место, раз в десять лет в этом городе открывается портал в мистическую зону, хоть уровень этой мистической зоны был лишь E класса, но говорили, что там находится невероятное сокровище и его до сих пор не нашли...По пути Соул чувствовал, что за ними наблюдают, он не стал этого говорить своим компаньонам.

Они бежали примерно 3 часа пока не дошли до спокойного места, где кругом был лишь один белый снег и ничего больше. В этот момент глаза Соула блеснули и он посмотрел в сторону с которой они бежали, те магические звери были недалеко от них и ждали чего-то, это были Кровавые волки, затем он посмотрел на старика и мужчину в земном ранге, но увидев, что они ничего не заметили, тот лишь покачал головой, потому что им было суждено умереть тут, 3 десятка волков быстро разорвут эту группу, не говорят о том, что сила этих волков намного превосходила эту группу, вожак этих волков находился на 4-ом уровне земного ранга.

"Эй, Соул, давай продолжим наш поединок!" Выкрикнул Бадди, Соул представился своим настоящим именем, он лишь назвал свое имя. "Бадди, сейчас не время для этого, нам нужно восстановить свои силы и тут много опасности, ты должен берешь свои силы." Отчитала его Виола. Бадди хотел возразить, но девушка не дала ему сказать и слова. "Нет, ты и так вел себя безрассудно, но сейчас мы находимся на территории Кровавых волков и тебе лучше сдерживать себя!" Бадди лишь фыркнул и отвернулся. "Хахаха, иногда ты становишься такой серьезной Виола." Сказал Ян, который стоял рядом с ней, девушка покраснела от его слов. Соул про себя подумал. "Так они знают, что это территория этих волков...у них должно быть что-то, что может спасти их жизнь, я не думаю, что эти люди такие глупые." Затем он спросил. "Если вас окружит стая Кровавых волков, что вы сделаете?" Все посмотрели на Соула, старик задумался и помрачнел. "Ты хочешь сказать, что мы сейчас окружены ими?" Соул улыбнулся и сказал. "Ага."

"Эй-эй, тебе не стоит так шутить!" Один из парней произнес мрачным голосом. Соул лишь равнодушно ответил. "Можете мне верить или нет, если у вас есть то, что может спасти вашу жизнь, то вам лучше приготовить это." И сразу же продолжил. "Ладно, на этом наши пути разойдутся, я надеюсь, что вы сможете пережить этот день." Старик сразу же спросил. "Сколько там волков и какова их сила?" Соул остановился и не оборачиваясь произнес. "32 волка, несколько из них находятся на 1-3 уровнях земного ранга, а вожак находится на 4-ом уровне, остальные на 5-10 уровнях смертного ранга." Услышав его слова, все побледнели, лицо мужчины в земном ранге ожесточилось, когда кто-то хотел возразить и сказать, что тот все выдумал, раздался вой....

"Постой, а как же ты? Если будешь держаться вместе с нами, то будет больше шансов или ты думаешь, что сможешь убежать используя нас как наживку?!" Ледяным голосом произнес мужчина. Соул улыбнулся и ничего не ответил. Мужчина хотел еще что-то сказать ему, но времени не было, так как волки уже начали нападать на них, он выкрикнул. "Всем собраться около меня!"

На расстоянии в 500 метров, Соул стоял и смотрел в глаза вожаку волков, когда волк смотрел тому в глаза, то подсознательно хотел отвести взгляд, инстинкты говорили вожаку, что этого человека лучше не трогать, магические звери обладали интеллектом, и тот издал вой, волки, которые хотели броситься на Соула резко сменили курс и бросились на других, те сразу заметили это и шоком уставились на него. "Как это возможно?! Почему они его не трогают?!" Мужчина сразу же заткнул парня, который кричал это. "Сейчас не время отвлекаться на это! Используйте защитные талисманы, нам нужно лишь покинуть их территорию." Лицо мужчины было мрачным, сам он тоже посмотрел в последний раз в спину Соулу...

Соул не считал свой поступок чем-то плохим, зачем ему нужно было рисковать своей жизнью, чтобы спасти этих людей? Или жертвовать своей силой ради них. В этом мире слабые умирали,а сильные выживали, лишь сила имела значение,здесь было очень много смертей, это было обычным делом.

http://tl.rulate.ru/book/9511/266451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку