Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 39. 4 Элемента. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 39. 4 Элемента.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Соул спокойно пошел в сторону города Зимнего покрова, он игнорировал звуки битв, а так же не следил за ними, он задумался. "Хм, мне примерно потребуется 2 недели, чтобы добраться до города, это в лучшем случае, а в худшем...где-то три?" Он осмотрел, что ждет его впереди, и не обнаружил никаких опасностей со стороны магических зверей, опасность заключалась лишь в погоде. "Надеюсь, не будет никаких неожиданностей." С этими словами он ускорился. По пути он убил несколько слабых магических зверей и скормил их Зубастику....

Спустя 3 часа, Соул обнаружил пещеру, убедившись, что там никого, он решил заночевать в ней, разведя костер, он пробормотал. "Интересно, как эти ребята? Они смогли выжить или же нет?" Закрыв глаза, он сразу же обнаружил их, Соул был немного удивлен. Из группы никто не умер, лишь пару человек получили ранения и то они не были смертельными, хоть они и покинули территорию кровавых волков, но все равно продолжали бежать. "Хех, похоже мы увидимся с ними в городе." С этими словами он достал мясо из своего кольца, насадив на свой кинжал, он начал жарить мясо. Поев, он сразу же лег спать.

Ночь прошла тихо, проснувшись, он подтянулся и собрался в путь, по пути он избегал столкновений с сильными магическими животными, а так же он следил за группой Бадди, он так же обнаружил, что позади них идет еще несколько групп людей.

"Слишком медленно, я двигаюсь слишком медленно..." С раздражением сказал Соул, Бадди и его люди ушли довольно далеко от него, он сел на снег и задумался. "Нужно попробовать создать технику движения! Но сначала нужно найти безопасное место." Спустя некоторое время он вернулся в пещеру. Не разжигая костер, Соул сразу сел и задумался. "Другие используют магических зверей, некоторые транспорт, а другие специальные техники движения...." Через пару минут, Соул решил, что создаст себе ездовое животное. Он представил крупного белого медведя и произнес. "Дух созидания - снежный медведь!" Яркий свет вспыхнул, белая энергия начала быстро собираться и показался силуэт медведя, а спустя минуту появился белый медведь.

Соул сделал глубокий вдох и осмотрел медведя. "Хм, он состоит из чистой энергии и если я буду поддерживать его своей энергией, то это поможет продлить ему жизнь..." Но он сразу заметил, что что-то не так, его лицо помрачнело. "Этот медведь сможет прожить только в течении 10 минут! И это отняло у меня 1/3 моей силы!" Подумав над этой проблемой, он предположил, что создание медведя было очень грубым, потому что когда он создал технику "Шаг сквозь тень", то потребление было минимальным. Спустя некоторое время, его оценило, когда он сравнил технику "Шаг сквозь тень" и простое создание медведя. В его технике был ограничивающий фактор, как "тень", если тени не будет, то и техника не сработает, а у медведя не было никаких ограничений, лишь в энергии. Соул решил подтвердить, свои догадки и создал другое существо, небольшого дракона и результат был таким же...Решив этот вопрос, он успокоился.

Соул закрыл глаза и уже хотел начать медитировать, как вдруг почувствовал, что к нему приближаются незваные гости. Соул нахмурился. "У меня есть где-то 30 минут, пока они не пришли сюда." Затем он снова закрыл глаза и начал спокойно медитировать.

...

"Босс, там впереди... есть пещера!" Мужчина средних лет выкрикнул парню лет 18. Лицо парня стало серьезным, когда он услышал слова своего подчиненного, потому что он заметил свежие следы человека ведущую в пещеру! Он поднял руку верх и все остановились. В его группе было 17 человек, не считая его самого. Мужчина, который кричал сразу же подбежал к парню и спросил его. "Босс, стоит ли проверить?" Парень задумался, спустя пару десяток секунд, он повернулся и сказал девушке, которая была возле него в верхом на магическом звере. "А вы что думаете, принцесса Валарис?" У девушки была обычная внешность, но она обладала особенным шармом, что заставлял мужчин восхищаться ею.

Она нахмурилась. "Давайте не будем беспокоить его, нам не нужны лишние проблемы." Парень сразу же кивнул головой в знак согласия и жестом показал, чтобы следовали за ним, он не был уверен, что есть ли там кто-то, потому что он не чувствовал, что в пещере есть кто-то, но если бы там был кто-то и они бы побеспокоили его, то...он не стал задумываться об этом, а так же парень верил своей интуиции, она говорила ему, что лучше не входить туда, они не стали беспокоить Соула, тот почувствовав, что они обходят его, облегченно вздохнул.

Полностью восстановившись, Соул развел костер и хотел снова приготовить себе еды, как вдруг он застыл и рассмеялся. "Точно! Как я мог не догадаться об этом?!" Он ударил себя по лбу и смотрел на огонь, ему в голову пришла мысль создать технику 4-х элементов. Огонь, вода, земля, воздух. Закрыв глаза, он представил 4 элемента и 4 эфемерных шарика появились, соответствующие каждому элементу, они стали медленно кружить возле него, Соул открыл глаза и дотронулся до одного шарика, это был красный шарик.

"Какой горячий!" Взяв шарик в руки, он с шоком произнес, хоть тот был невероятно горячим, Соул не отпустил шарик, преподнося к груди красный шарик, он произнес. "Огонь - ты начало, а я стану твоим продолжением! Стань един со мной и вместе мы сожжем этот мир дотла!" С этими словами он стал сливать этот шарик своим телом. Соул почувствовал, как его тело буквально горит, не выдержав этого, он громко выкрикнул, но боль лишь усиливалась...его кожа начала чернеть, но вскоре он вообще перестал что либо чувствовать, Соул не знал, сколько времени прошло, но понимал, что ему нельзя терять сознание, иначе процесс прервется и пути назад уже не будет, скорее всего он бы умер...Через некоторое время он почувствовал тепло, Соул глубоко вдохнул и его обгорела кожа начала отпадать, он чувствовал, будто "перерождается", заместо обгорелой кожи, начала появляться новая кожа, с оттенком красного цвета, так продолжалось 3 часа, пока он полностью не восстановился.

Соул сидел с закрытыми глазами, вокруг него снег полностью исчез, открыв глаза, тот радостно произнес. "Невероятно!" Он протянул руку и по мановению его мыслей, маленький огонь образовался на его ладони, он чувствовал, что потребление энергии было небольшим, что очень его обрадовало, но ограничивающим фактором было то, что ему пришлось бы впитывать огненную энергию. Он понял, что шары вокруг него пропали и ему будет невозможно создать следующий элемент на данный момент, успокоившись, Соул почувствовал, что невероятно устал, он снова разжег костер....немного поев он сразу же лег спать.

http://tl.rulate.ru/book/9511/266452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку