Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 36. Зубастик. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 36. Зубастик.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Войдите." Спокойным голосом произнес Соул. Кейт с улыбкой вошла в комнату, а в руках она держала коробку. "Почему ты решил приобрести этого магического зверя?" Соул ухмыльнулся. "А разве вы не подготовили его для меня?" Кейт кивнула головой и сказала. "Но я все таки не была уверена, что ты заинтересуешься в нем." "Почему же?" С улыбкой спросил Соул. "Ну...не знаю." Кейт пожала плечами. Затем Соул посмотрел в сторону двери и улыбнулся.

"Эй, я хочу поговорить с тобой, выходи!" Властный голос раздался за дверью. Кейт удивилась, но затем холодно произнесла. "Принцесса Калма, не забывайте, где вы находитесь." Девушка прикусила губы, сжав кулаки она собиралась уходить, как друг услышала голос Соула. "Можешь войти." Она удивилась, но успокоившись вошла в комнату. Кейт с непониманием посмотрела на Соула. Зайдя, принцесса спокойно сказала. "Я знаю много влиятельных сил, но вас я вижу в 1-ый раз, кто вы такой?" Соул смерил ее взглядом и ответил. "Разве это важно? Тебе хочется посмотреть, что это за магический зверь?" После его слов девушка посмотрела на коробку. "Мм, мне интересно, что за магическое животное находится там." Соул взглянул на Кейт и жестом показал ей, чтобы она распечатала коробку.

Кейт аккуратно распечатала и открыла коробку. Принцесса и Соул затаив дыхание смотрели на эту коробку. Спустя пару минут от туда вышел шарик с размером футбольный мяч, у этого "шарика" были большие глаза, рот с острыми зубами, нос, уши, маленькие 2 лапки, а сзади были маленькие крылья, оно неотрывно смотрело на Соула, принцессу и Кейт. Соул внимательно осматривал этого магического зверя, а так же заметил, что у того небесная душа! Глаза принцессы ярко засияли и она с возбуждением прошептала. "Она была права! Я должна получить его любой ценой." Хоть она и сказала шепотом, но Кейт и Соул ее услышали и спросили. "Так ты знаешь, что это такое?"

Она неловко посмотрела на них и кивнув головой сказала. "Это магическое животное называют "Алта Морс", в легендах моего народа говорилось об этих созданиях...Я буду очень благодарна тебе, если ты отдашь этого зверя мне." Она не стала раскрывать способности и какие особенности есть у этого животного. Соул задумался, он посмотрел на это маленькое животное и резко выпустил ауру своей души. "Малыш, ты хочешь служить мне?" Магическое животное с интересом посмотрела на него и радостно прыгнуло к нему в руки. Соул с улыбкой взял его и взглянул на Калму, ее лицо уродливо исказилось, она поняла, что ей не видать магического зверя, а еще ее удивила сила Соула, сделав глубокий вдох, принцесса не стала задерживаться и покинула комнату. Соул молча сопроводил ее взглядом и подумал про себя. "Хех, если бы я не выпустил эту ауру, она еще спорила бы со мной, скорее всего она не отступиться от этого малыша и позовет кого-нибудь, но..."

Его взгляд резко похолодел, заметив такое выражение, Кейт прокашлялась, прервав его от размышлений и спросила. "Как ты его назовешь?" Соул взглянул на этого малыша и провел пальцами по его острым зубам. "Зубастик. Теперь тебя будут звать Зубастик, тебе нравится?" Зубастик радостно лизнул его руку, но затем укусил. "Блять!" Выкрикнул Соул и за шкирку взял этого малыша. "Не смей кусать меня!" Кейт рассмеялась и достала из кольца мясо магического зверя. "Вот, этот малыш ест довольно много, это мясо магического зверя смертного ранга и 2-го уровня." Наевшись, малыш сразу же заснул, Соул и Кейт еще поговорили немного, а затем она ушла, но перед уходом дала Соулу специальную коробку, где можно было переносить магического зверя, эта коробка была небольшого размера, как "кубик-рубик", в этой коробке было отдельное пространство и оно было довольно большое.

"Дамы и господа, давайте приступим к последним предметам нашего аукционного дома!" Раздался голос Эрла. Соул засунул коробку в свое кольцо, но если бы он хотел вызволить Зубастика, то ему сначала нужно было достать коробку и только потом мог бы выйти Зубастик.

...

Прочистив горло, Эрл громко сказал. "Первый предмет, который я хотел бы предоставить вам, эта карта!" Специально сделав паузу, он продолжил. "Эта карта принадлежит к одной из мистических мест, уровень этого мистического места A-класс!" Все сразу же зашумели. В этом мире было очень много мистических мест, обычно в эти мистические места отправлялись искатели приключений и каждое такое место имело свой уровень сложности, некоторые места могли бы привести даже в высшие мира или в какие-то неизведанные земли! Уровни мистических мест делились на "F, E, D, C, B, A, S, SS." Класс - F был самым худшим, а SS самым лучшим. "Итак, начальная цена 2 тысячи кристаллов 2-го ранга!

"3 тысячи кристаллов."

"3 тысячи сто!"

"6 тысяч."

"7 тысяч 500 кристаллов!"

"10 Тысяч кристаллов."

...Сумма быстро дошла до 100 тысяч и была продана за 122 тысячи кристаллов 2-го ранга. "Поздравляем гостя в вип-комнате номер 6! Эта карта принадлежит вам."

Эрл не стал терять время и сразу же объявил о 2-ом предмете...Это была пилюля 9-ти измерений, чудодейственная пилюля, которая повышает твою физическую мощь в 9 раз! Она досталась не гостям из вип комнат, а человеку, который был в общем зале, многие очень удивились этому, гости в вип комнатах хоть и были недовольными этим, но не смели провоцировать этого человека, пока не узнают, кто он такой. Когда весь зал утих после покупки 2-го предмета, Эрл сделал глубокий вдох и его лицо стало торжественным, он гордо произнес. "Я хочу предоставить вам последний предмет...это очень особенный предмет, но...как жаль, что этот предмет сильно поврежден и его невозможно починить, ну, по крайне мере наша семья Форд не знает, как это сделать."

Он махнул рукой, кольцо на его руке вспыхнуло и появилась шкатулка, сама шкатулка могла бы считаться сокровищем небесного ранга! Многие это заметили и их глаза сверкнули. Соул тоже заинтересовался, он неотрывно смотрел на эту шкатулку, так как она была сделала еще из дерева Думс, он не смог рассмотреть, что там внутри и ждал, что скажет Эрл. "В этой шкатулке находится наконечник какого-то оружия, мы предположили, что косы...и думаем, что это часть божественного оружия!" Когда Эрл закончил, в одной из вип комнат сразу раздался голос. "Божественного?! Открой шкатулку, я не верю этому." Многие начали соглашаться, что это невозможно. "Точно-точно, даже в священное оружие тяжело поверить!"

"Да, откройте коробку, мы хотим увидеть."

Услышав такое лицо Эрла похолодело, он ухмыльнулся. "Да вы просто хотите посмотреть на эту часть божественного оружия! Но так уж и быть, я распечатаю шкатулку и покажу вам ее, это оружие имеет свою душу и эта душа очень сильно повреждена, поэтому мы не хотели ее распечатывать, это может повлиять на эту душу." С этими словами, он аккуратно распечатал шкатулку, как только он это сделал, Соул резко встал и сразу же сжег свою душу, чтобы обрести полную мощь, ему было все равно, он резко закрыл шкатулку и кровожадно произнес. "Это принадлежит мне, если кто-то хочет это оспорить, то может выйти сюда."

Эрл дрогнул и многие из семьи Форд насторожились, это удивило многих, старик из вип комнаты недовольно фыркнул. "Сопляк, а не слишком ли ты нагло себя ведешь?!" Могущественная аура вырвалась из тела старика и он уже был готов атаковать Соула, как и многие гости из вип комнаты. Эрл начал быстро успокаивать всех. "Прощу, успокойтесь, не забывайте, где вы находитесь!" Многие не обратили на его слова, но тут из пустоты вышел Ричард и те, кто хотел атаковать сразу же остановились с испуганными лицами, лицо Соула было тоже уродливым, но он был готов поставить все, чтобы получить этот осколок. Ричард спокойно взглянул на него и спросил. "Чем тебя заинтересовал этот осколок?"

Соул успокоился и ответил. "Потому что он принадлежит мне!" Когда все услышали, что он сказал, то сразу же начали кричать на него, особенно старик из вип комнаты. "Что ты сказал?! Как ты смеешь так нагло вр..." Ричард не дал ему договорить, как резко втоптал его в пол, одной своей аурой, зал вновь погрузился в тишину, тот так же спокойно смотрел на Соула. "Докажи." Сделав глубокий вдох, Соул положил руку на шкатулку, он был уверен, что этот наконечник звал его, а так же резонировал с его душой, он аккуратно открыл шкатулку и взял наконечник. Произошла божественная вспышка...

http://tl.rulate.ru/book/9511/259812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ААААААА!!!! Почему на самом интересном месте?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку