Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 35. Приобретение магического зверя. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 35. Приобретение магического зверя.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все затаили дыхание и начали шепотом обсуждать, как вдруг из одной вип комнаты раздался голос. "Какой у нее ранг воспоминаний?" Эрл посмотрел в сторону откуда раздался голос и сказал. "Вы должны знать, что мы не разглашаем такого рода информацию, но..." Сделав паузу, он улыбнулся и продолжил. "Но могу вас заверить, что ее воспоминания будут крайне цены для некоторых существ." У всех Демсториков были разные ранги воспоминаний и если бы у нее был высокий ранг, то многие пожелали бы ее купить несмотря на цену, но никто бы и не купил, будь у нее низкий ранг, поэтому аукционный дом не разглашал эту информацию. Когда все услышали слова Эрла, некоторые разочаровались, а другие наоборот - воодушевились, это был их наш изменить свою жизнь, сразу же последовала ставка.

"3 миллиона и 100 тысяч кристаллов!" Эрл кивнул головой и сказал. "Хорошо, 3 миллиона 100 тысяч! Кто-нибудь еще желает сделать ставку?" Многие начали выкрикивать свои ставки, ставка быстро дошла до 9 миллионов кристаллов, но Эрл с надеждой смотрел на вип комнаты и он не был разочарован, голос, который говорил изначально сделал свою ставку.

"Сто миллионов кристаллов." Равнодушно произнес демон. Соул четко видел к какой расе тот принадлежит. Когда демон сделал ставку из другой комнаты раздался смех. "Зуру Олс, а я то думал, почему мне этот голос знаком! Хахаха! Тебе эта девка просто так не достанется, 200 миллионов!" Это был старик из человеческой расы, ростом в 3 метра, с одной ногой и ужасным шрамом на лбу, рядом с ним было лишь 4 человека, 2 юноши, одна женщина и мужчина среднего возраста. Демон никак не отреагировал и с таким же голосом произнес. "Миллиард." Старик нахмурился и прошептал. "Больной ублюдок, если мы встретимся снаружи, я непременно убью тебя." Эрл был очень удовлетворен, аукционный дом оценил эту Демсторицу в 500 миллионов кристаллов, он произнес.

"Миллиард раз, два, три, продано гостю из 6 вип комнаты!" Широко улыбнувшись, он продолжил. "Хорошо, а сейчас я предоставлю вам часть техники священного ранга!" Многие привстали и даже в вип комнатах гости оживились. Служанка аккуратно принесла шкатулку, Эрл нервно открыл ее, когда он сделал это, то высвободилась могущественная аура, все почувствовали легкое давление, он аккуратно взял потрепанную книжку, и сказал. "Мне не нужно говорить настоящая она или нет, вы и так это почувствовали, она действительно неполная, но даже так, я думаю, что многие захотят ее изучить!" Сделав паузу, он продолжил. "Начальной цены нет, можете начинать делать свои ставки."

14 вип комнат замолчали, никто не хотел делать ставку 1-ым, а простой народ, который сидел в зале понимали, что у них нет никаких шансов и они молча наблюдали за вип комнатами, существа в вип комнатах были в замешательстве, если это еще не главные предметы, то какими они были?! У них была информация, что будет 3 главных предмета, но каких они не знали. Когда тишина продолжилась пару минут, то человек в зале не выдержал и сделал ставку. "С-сто тысяч кристаллов!" Эрл равнодушно кивнул. "Сто тысяч раз! Два, т..." Не дав ему закончить раздался голос одноногого старика "800 миллионов!" И сразу же его ставку перебили. "900 миллионов." "1 миллиард 200 миллионов."

...

Сумма быстро дошла до 8 миллиардов и неполная святая техника досталась эльфу. "Хехе, поздравляю гостя в 10 вип комнате!" Радостно произнес Эрл. "Ну что-ж, сейчас я предоставляю последний предмет перед тем, как мы выставим главные предметы ради, которых прибыли наши уважаемые гости!" Эрл окинул всех взглядом сохраняя интригу, когда прошла минута, он махнул рукой и слуга вышел на сцену с ящиком. "Не стоить пытаться увидеть, что находится в этом ящике, она сделала из 2-х материалов, из божественного металла и дерева Думс." Когда он это произнес, он посмотрел в вип комнату, где сидел Соул, тот сразу понял, что это сделали специально от него. "Хм, а она довольно умна." Ухмыльнулся Соул. Многие разочаровались, когда не смогли разглядеть, что внутри коробки.

Эрл увидел нетерпение в их глазах и рассмеялся. "Хаха, в этой коробке находится магический зверь...Правда в том, что мы не смогли определить к какому рангу он принадлежит, а так же его вид, наш мир очень большой и невозможно исследовать все места, но родословная этого малыша смогла подавить родословную небесного тигра." Все ахнули и в шоке смотрели на коробку, кто-то с неверием спросил. "Э-это правда?! Небесный тигр, хоть у него и не королевская родословная, но она ниже лишь на один ранг!" Все родословные делились на ранги; "смертный, земной, небесный, королевский и божественный." Эрл кивнул головой. "Это правда, но это не значит, что у этого малыша может быть королевская родословная, а небесная, только более сильная чем у небесного тигра."

Осознав это, толпа облегченно вздохнула, но все же со страхом и желанием смотрели на коробку. "Итак, начальная ставка 800 кристаллов 2 ранга!" Соула это тоже заинтересовало, когда Эрл уже сделал ставку, он сказал. "Миллиард кристаллов 2 ранга." Все были ошеломлены, когда услышали такую ставку и думали, что ослышались, Эрл тоже в шоке смотрел в его комнату и спросил. "Уважаемый гость, я не ослышался? Вы сказали, миллиард кристаллов 2 ранга?" Соул будничным голосом произнес. "Вы правильно расслышали, миллиард кристаллов 2-го ранга." Гости в вип комнатах начали его материть и ругаться, в одной из вип комнат раздался приятный голос. "Господин, вы могли бы угодить мне? Меня зовут Дарк Калма, я была бы очень вам признательна." Все сразу же зашумели. "Что? Принцесса темных эльфов?!"

Многие начали ее приветствовать, но Соул остался равнодушен и высокомерным голосом сказал. "Если я чего-то хочу, оно будет принадлежать мне! Делай ставку, если победишь, то заберешь себе." Ее лицо ужасно искривилось и она холодно сказала. "Назови свое имя, если ты такой смелый!" Соул лишь рассмеялся. "ХАХААХА, что? Пойдешь мамочке жаловаться? АХахахаах." Затем он посмотрел на Эрл и сказал. "Кого ждем?" Эрл успокоился и произнес. "Миллиард раз...два....три...продано гостью в вип комнате номер один!" Никто не сбивал цену, ибо она была слишком высокой, многие с мрачными лицами сидели в своих комнатах, а особенно мрачной была вип комната номер 3, оттуда можно было почувствовать невероятную жажду крови.

"Давайте сделаем небольшой перерыв и мы предоставим вам последние 3 предмета нашего аукционного дома, вы можете забрать свои предметы, которые приобрели, а в вип комнаты их доставят. " С уважением произнес Эрл и остановил свой взгляд на вип комнате номер 1, он не думал, что у Соула будет столько кристаллов, но он не знал, что у Соула была специальная карточка, даже если бы он сделал ставку 100 миллиард кристаллов 2-го ранга, он бы ничего не заплатил, ведь ему разрешали взять один предмет, хоть и главный, но Соул предположил, что эта коробка предназначалась ему и поэтому приобрел ее. Соул в предвкушении сидел у себя комнате, он думал, какое же магическое животное находится внутри коробки.

http://tl.rulate.ru/book/9511/259811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку