Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 28. Пожирание душ. (Конец.) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 28. Пожирание душ. (Конец.)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Зайдя к себе домой, Соул задумался. "Нужно как можно скорее увеличить свою силу, чтобы поднять уровень своей силы на подуровень, мне нужно 7-10 душ." Он понимал, что чем сильнее он станет, тем больше душ потребуется для каждого подуровня. Соул сел скрестив ноги и начал вспоминать 1-ый уровень книги "Кровавое тело." Это была дыхательная техника с помощью нее он смог бы очистить свое тело от "примесей", он должен был впитать свое тело духовной энергией, а не "смертным воздухом", но его тело уже было наполовину "чистым" из-за того, что он полностью слился с человеческим телом и небесной кары, что облегчало его задачу. Когда он уже хотел приступить к дыхательной технике, как вдруг нахмурился.

"Брат, этот новичок живет здесь?" Смотря на дверь произнес высокомерным голосом парень с рыжими волосами. "Да-да, старший брат, он живет там и я видел, как он туда зашел!" Стоящий позади него парень ответил ему. Всего там было 6 человек. Рыжеволосый хмыкнул и повернулся к своим людям и сказал. "Ломайте дверь, достаньте этого ублюдка, пусть все знают, что лекции учителя Мэй нельзя пропускать!" Все хором выкрикнули и как бешеные собаки накинулись на дверь, Соул лишь успел встать, как пинком ему выбили дверь и забежали внутрь, он ледяным взглядом окинул 5 человек. В след за ними вошел рыжеволосый парень, указав пальцев на Соула он заговорил.

"Хм! Новичок, ты пропустил 3 лекции учителя Мэй! За это мы тебя накажем, чтобы такие ленивые уроды, как ты поняли, что таким не место в нашей секте! Брук, выбей ему зубы для начала!" Парень, которого назвали Брук с отвратительной улыбкой начал подходить к Соулу и хрустеть пальцами рук. Лицо Соула еще сильнее помрачнело и он произнес. "Если ты хочешь жить, то тебе лучше свалить от сюда, НЕМЕДЛЕННО!"

Испугавшись Брук остановился и посмотрел на рыжеволосого, тот лишь фыркнул и пнул Брука, сказав. "Бесполезный мусор! Все приходится делать самому." Тот замахнулся кулаком, Соул уже хотел увернуться от него, но не смог, ибо тот был быстрее него. "Хахаха, ты пытался увернуться от моего кулака? Хахаха, ну и шутка, когда я бью кого-то, тот должен просто стоять на месте и не рыпаться!" И начал избивать того, Соул был слишком слаб, он находился на 5-ом уровне, а рыжеволосый парень на пике 7-го уровня. После 2-х минутного избиения, рыжеволосый плюнул на него и сказал. "Надеюсь, что ты понял, а если же нет..." Не договорив он улыбнулся Соулу и жестом руки показал своим покидать дом, но как Соул мог все оставить, как есть, этот позор?

....

Анжела ушла не так далеко, как услышала крики и побежала к ним, когда она поняла, что это дом Соула, то ужаснулась, у нее появилось очень плохое чувство, она уже хотела закричать, как вдруг почувствовала невероятную жажду крови, она начала задыхаться, опустившись на колени и тихо сказав. "Нет."

Все в секте почувствовали эту жажду крови, она была невероятно сильной, старейшины, патриарх, протектора...даже для них было тяжело дышать и раздался жуткий смех. "ХААХАХАХААХАХААХА! ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ВОТ ТАК ВОТ УЙТИ?" С безумным взглядом проговорил Соул, рыжеволосый уже валялся и не мог дышать, его глаза наполнились кровью, а кожа стала красной, затем Соул произнес с абсолютно спокойным голосом. "Сегодня ты не просто сдохнешь, а исчезнешь с лица этого мира и в их смертях тоже будешь виноват ты." Затем он медленно протянул к нему свою руку и тихо произнес. "Гори, моя бессмертная душа." Когда жажда крови немного утихла, протектора и старейшины втягивали в себя воздух, патриарх немедленно произнес. "АКТИВИРОВАТЬ ЗАЩИТНЫЕ ФОРМАЦИИ, ВРАГ УЖЕ ВНУТРИ!" Его крик можно было услышать по всей секте, после него, все старейшины и протектора незамедлительно начали действовать.

В ту же секунду все почувствовали колоссальное давление, ощутив его, у всех сжалось сердце, а патриарх взвыл, он соображал почему его секта? Он начал вспоминать всех своих врагов, но так и не вспомнил кого-то столь могущественного.

"Как жаль, что вы просто сдохли от моей ауры." Он посмотрел на бездыханные тела 6-ти человек и покачал головой, затем он поглотил их души и задумался. "Мне нужно будет сразу очищать эти души и воспоминания тоже и сожрать, как можно больше, чтобы компенсировать свои потери." Выйдя из комнаты, он продолжил. "Тебе просто не повезло, я не съем твою душу, может в следующей жизни, тебе повезет." Там было тело Анжелы, она тоже умерла от его ауры, как и 1/3 секты, это были лишь слабые ученики секты, у которых сила была ниже 8-го смертного уровня. Не теряя времени, Соул начал пожирать души умерших людей, а так же по пути убивать тех, кто уцелел.

...

В резиденции патриарха собрались все вышестоящие лица секты, у всех лица были очень мрачными. Один из старейшин заговорил.

"Патриарх, Секте кровавого меча пришел конец, даже, если мы активируем наши защитные механизмы, нам не убить это чудовище, нам остается лишь бежать, но...решать вам, в любом случае, я, старейшина Ши Сяотянь, готов следовать за вами до конца!" Многие начали говорить слова преданности, но в глубине души, они не были готовы последовать за ним, это все было из-за контракта души. Видя все это, патриарх вздохнул. "Я снимаю с вас печати, мы можем аннулировать наш контракт души." У многих загорелись глаза и больше половины аннулировали их.

"Вот же мрази, ублюдочные крысы, как запахло жаренным они сразу убегают! Эй, даже ты туда, старейшина Сюн?!" Говоривший был старейшиной Дэвисом, его глаза покраснели и он будто хотел сожрать их живьем. "Если бы у нас был шанс, мы бы бились! Ты лишь упрямый осел...желаю вам удачи." Затем старейшина Сюн посмотрел на патриарха и сделал низкий поклон. "Патриарх, мне жаль!" Все остальные, которые уходили повторили за ним и разбежались в разные стороны. "Вы все...!" Дэвис вновь закричал, но его остановил патриарх. "Не нужно слов, я их понимаю, а мой дом здесь и я умру здесь, я благодарен вам зато, что вы остаетесь со мной." Он с благодарностью посмотрел на остальных старейшин и протекторов, всего их осталось 9 человек, он не стал их уговаривать уйти, так как они уже приняли решение.

...

"Хех, эти старики еще не начали действовать, я уже поглотил 1/3 секты и почему я не сделал этого раньше? Хахаха." Он был крайне доволен с собой, такими темпами он бы смог прорваться на несколько уровней. Соул резко остановился из-за боли в груди. "Что это?" Он коснулся своей груди, но не обнаружил никаких травм, как вдруг с одного его глаза текла кровавая слеза и внутренний голос будто бы говорил ему. "Ты человек или все таки монстр?"

"Человек ли я? Или же монстр?" Он погрузился в свои воспоминания и начал вспоминать свои прежние жизни, когда он жил на земле и был человеком в свои первые-две жизни, он жил не зная, что он пожиратель душ....

http://tl.rulate.ru/book/9511/247248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Дальше пойдут воспоминания?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку