Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 27. Пожирание душ. (Часть 3.) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 27. Пожирание душ. (Часть 3.)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Анжела подошла к двери Соула и уже хотела постучаться, как раздался его голос. "Входи." Она испугалась, когда услышала его, но сразу же успокоилась и зашла. Войдя она увидела его сидячего на полу, она закрыла дверь за собой и сразу перешла к делу. "Я нашла кое-кого, мы собираемся пойти через час в деревню Кая, где вы планируете все сделать?" Кая - это было название деревни, которая находилась неподалеку от секты Кровавого Меча. Осмотрев ее Соул не ответил на ее вопрос, а вместо этого спросил. "Ты пойдешь в этом?" На ней было длинное розовое платье с рисунком феникса и дракона, ожерелье в виде рисунка инь янь, черные туфли и сережки в виде луны. Она смутилась. "Ч-что-то не так? У меня больше ничего нет!" Соул лишь покачал головой и сказал. "Ну, ты выглядишь довольно неплохо в этом, но зачем тебе все это? Это будет просто привлекать лишнее внимание. Просто надень униформу секты!"

"Точно, извини, я просто увлеклась немного." Сказала Анжела.

"Ладно, не важно, приведешь его к водопаду, ты знаешь, где он находится?" Спросил Соул. Анжела задумалась и сказала. "Кажется, я слышала о нем, этот тот, который находится возле статуи основателя секты?" Соул лишь молча кивнул. Увидев подтверждение, она хотела попрощаться, но Соул заговорил. "Кстати, я знаю, что он находится на 4 уровне, смертного ранга и 8 подуровне, не приводи людей чья сила превысит 6 уровень." Когда она услышала его слова, то ужаснулась и поняла, что он все время наблюдает за ней. "Я...поняла, мне нужно собираться, я пошла." С этими словами она вышла.

Но когда она пришла в себя, то уже была на улице и задалась вопросом, почему их сила не должна превышать 6-ой уровень, она не стала зацикливалась на этом и вскоре сразу же выкинула этот вопрос из своей головы. Для Соула было не важно на каком уровне находится человек, ведь это не зависело от культивирования, а лишь от души человека, конечно возраст души тоже играл роль, но все ученики были довольно молоды, но некоторые культивировали и душу, например, алхимики, чтобы быть алхимиком, нужна сильная душа и здесь были ученики алхимиков, но они были в основной зоне, а худшие во внутренней.

Когда она ушла Соул вновь закрыл глаза и пробормотал про себя. "Моя сила упала с 6-го подуровня до 2! Мне нельзя полагаться на это, иначе я не смогу продвигаться дальше." Когда он сжег свою душу, чтобы телепортироваться на небольшое расстояние, он получил маленький урон для своей души, а так же потерял часть культивирования, если бы у него не было культивирования, как раньше, то урон нанесенный его душе был бы больше. Вздохнув, Соул встал и начал собираться.

....

"Я даже не думал, что такая красотка позовет меня на свидание." Проговорил парень, он был довольно привлекательным. Его звали Карл. Он шел вместе с Анжелой и говорил о чем-то, а она лишь кивала и изредка говорила с ним. Когда они дошли до статуи основателя, то Анжела предложила искупаться, парень сразу же согласился, его глаза горели похотью и он уже воображал себе многое, они в 2-ем начали спускаться.

...

"Хм, уже рядом, вряд ли старейшины или патриарх будут наблюдать своим духовным зрением за учениками, но нужно быть осторожнее." Подумал про себя Соул. Затем с помощью духовной связи сказал Анжеле. "Скажи, что тебе нужно отойти ненадолго, а он пусть готовиться принимать "холодную воду", когда скажешь это, то можешь уходить обратно." Услышав его слова, она покраснела и не смогла понять, откуда он говорил. Она сделала, как он сказал и ушла.

Соул смотрел, как Карл раздеваться и все его лицо говорило, что у него будет "секс", Соул полностью скрыл свое присутствие, никто не смог бы обнаружить духовным чутьем или духовным зрением. Духовное зрение было намного лучше, оно позволяло более детально рассматривать объекты, люди могли овладеть им, только на 9-ом смертном уровне, но некоторые могли овладеть им и раньше. Сидя в кустах, Соул прицелился с арбалета в ничего не подозревающего парня, он так же скрыл убийственное намерение, по воспоминаниям Мо Тяньи для внезапного смертельного удара нужно еще и скрыть свои намерения, чтобы совершить идеальное убийство.

Взгляд Соула похолодел и он спустил курок. Карл ничего даже не заметил, когда стрела вошла в его сердце, он с шоком смотрел на кончик стрелы, которая торчала из его груди, выплюнув кровь, он осмотрелся и хотел что-то сказать, но упал так и ничего не произнеся. Соул быстро подбежал к нему, не обращая внимания ни на что, он достал кинжал и вырезал дыру в груди и медленно взял душу Карла в свои руки, его глаза почернели, он закинул душу в себе рот и прожевал. "ХААХАХА, КАК ЖЕ ЭТО ВСЕ ТАКИ ПРЕКРАСНО!" С набитым ртом, Соул, как безумный рассмеялся, затем он закрыл глаза и проглотил эту несчастную душу.

Он сразу же очистил эту душу, когда усвоил ее, просмотрев воспоминания и не увидев ничего полезного, он решил убрать их тоже. Спустя 5 минут, он открыл глаза, то увидел тело Карла и заметил, что его "друг" стоит. "Блять." Выругавшись, Соул перевернул его тело и вытащил из своего кольца мешок, засунув туда труп, а так же одежду, что разочаровало Соула, так это, что у того не было кольца с собой, у того было лишь десяток кристаллов с собой. Засунув мешок к себе в кольцо, он направился обратно в секту. Когда Соул подошел к своему дому, то увидел, как Анжела нервно ходит туда сюда около его двери, заметив его, она перестала и сразу же подбежала к нему. "Он м-мертв?" Соул поднял одну бровь и спросил ее. "А сама, как думаешь?" Она лишь опустила голову и вздохнула. Он продолжил. "Если тебя это так волнует, я могу лишить тебя воли, чтобы ты не чувствовала себя виноватой перед ними." Услышав такие слова, она запаниковала. "Нет-нет! Не лишай меня своей воли, я не подведу тебя."

"О, правда?" Соул удовлетворительно кивнул, а затем похотливо улыбнулся. "Тогда ты можешь удовлетворить меня сегодня ночью." Ее лицо сразу побледнело и она попыталась, что-то придумать, но вдруг услышала следующие слова, она облегченно вздохнула. " Ха-ха, я шучу, можешь заняться своими делами."

http://tl.rulate.ru/book/9511/244783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку