Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 25. Пожирание душ. (Часть 1.) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 25. Пожирание душ. (Часть 1.)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обратный путь в секту занял лишь 9 дней. Когда они вышли из леса, то там увидели патриарха, великого старейшину...почти вся секта была у входа в лес, на лицах новобранцев был виден ужас, хоть и прошло 9 дней с момента убийства монстра, но они еще не оправились от шока, даже некоторые старейшины были в ужасе.

"Это последние?" Спросил мужчина средних лет, он тоже был старейшиной, который отвечал за безопасность, его звали Ли Хо.

"Да, это были последние." Сопровождающий старейшина кивнул головой.

"Хорошо." Ли Хо ответил ему и повернулся к патриарху. "Все собрались, мы можем отправляться в секту." Патриарх молча кивнул головой и пошел обратно в секту вместе с великим старейшиной, все последовали за ними.

....

"Фуф, наконец-то мы в секте, этот ужас закончился."

"Ага, давай не будем вспоминать об этом."

"Угу." В толпе было много таких разговоров, но кто-то вдруг спросил. "А как же награждение и какая-нибудь компенсация?" Все начали шикать на него и затыкать. "Заткнись, придурок! Сейчас не до этого." Рядом старейшина услышал их разговор и сказал. "Он прав, секта естественно даст компенсацию и мы так же проведем награждение за ваши труды." Услышав это, многие воспряли духом.

"Старейшина Сюн, а вы умеете поднимать настроение после такого случая." К старейшине Сюну подошел другой старик с улыбкой на лице.

"О, старейшина Дэвис, эти дети пережили многое, естественно патриарх решился на это, иначе секта потеряет свою репутацию." Тот тоже улыбнулся ему. "А насчет тех 2-их." Говоря это, старейшина Дэвис указал в направлении Соула и Анжелы. Старейшина Сюн посмотрел в ту сторону и вздохнул. "Им очень повезло, что охотники успели спасти их, ладно, оставим их пока что, патриарх собрал совещание, нам нужно поспешить." Договорив старейшина Сюн поспешил в зал заседаний, старейшина Дэвис кивнул головой и последовал за ним.

Вскоре все разошлись по своим домам. Соул и Анжела тоже разошлись по домам, но они заранее договорились, что когда стемнеет, то она придет к нему, он хотел расспросить ее о ее семье.

...

Тук-тук.

"Заходи." Произнес Соул. И Анжела вошла, она немного нервничала, он не говорил ей зачем им нужно видеться ночью, она начала думать, что он уже будет делать с ней всякие непристойности и если бы он захотел, она не могла бы ему отказать! Увидев ее такой Соул хмыкнул и сказал. "Хм, ты чего такая нервная, думаешь, я собираюсь, что-то сделать с тобой? Да, даже если и так, то что? Твоя жизнь принадлежит мне!" Услышав его слова, она еще больше занервничала, но потом лишь вздохнула и закрыла за собой дверь.

"Ладно, не переживай ты так, мне плевать на твое тело, завтра патриарх вызовет нас к себе и спросит о том, как мы выжили, должно быть он в курсе, что мы телепортировались используя "сокровище" и тут у нас возникает проблема, ты не сможешь солгать ему, так как на твоем теле есть печать души секты." Медленно проговорил Соул, Анжела лишь молча слушала его. Он продолжил. "Я сейчас попытаюсь снять с тебя эту печать, но уверен, что у меня получится, надеюсь, ты помнишь, что я тебе сказал в лесу?" Услышав его слова она была поражена. Снять печать? Она даже не могла подумать об этом, ведь никто еще не мог сделать этого. "Да, я помню, но...как ты собираешься снять печать? Это...ведь невозможно." Она с сомнением посмотрела на него. Соул не ответил на ее вопрос и сказал. "Хорошо, что ты помнишь, но мы немного изменим нашу историю, я знал, что ты из аристократической семьи, но я не думал, что из более влиятельной, это даже нам на руку."

Она еще раз удивилась и спросила. "Почему вы так решили?" Соул улыбнулся и сказал. "Ну, раз твоя семья владела частичными записями о "нечто", то естественно была бы не обычной, я даже в своей ни разу не слышал о них." Затем он продолжил. "Я хочу узнать, из какой ты семьи? И откуда." Анжела вздохнула и сказала. "Моя семья живет в основном мире, я 4-ая дочь семьи Уайт, моя семья не слишком сильная, но и слабой ее тоже не назовешь, как видишь мой талант не слишком выдающийся и меня хотели выдать замуж за молодого мастера семьи Кэмпбелл, если ты слаб, то ты не можешь решать свою судьбу...я, я не могла принять такого исхода и сбежала, я пришла в эту секту, потому что у меня тут есть тетя, когда-то давно, она тоже сбежала..." Тут Соул ее резко остановил и сказал. "Хватит, я услышал твою сопливую историю, кто тут твоя тетя?"

Анжела обиделась, когда ее прервали, но ответила на вопрос. "Она алхимик, она помогла мне сюда устроиться, но у нее появились дела и поэтому ее еще нет в секте, она говорила, что вернется примерно через год." Услышав ее слова, Соул вздохнул с облегчением. "Тогда просто скажи, что тебе это сокровище дала твоя тетя, патриарх должен быть в курсе и еще кое-что..." Соул сделал паузу и начал осматривать тело девушки. Увидев его взгляд она покраснела и сжала кулаки.

После долгого молчания и насмотревшись, Соул сказал с улыбкой. "А ты ничего так." На что девушка еще сильнее покраснела, она уже приготовилась к худшему. Соул встал со стула и подошел к ней, коснулся рукой ее подбородка и поцеловал ее в губы. Она хотела сопротивляться, но не могла. Поцеловав ее он отошел и задумался, затем его глаза просияли. "Давай сначала снимем с тебя печать, сядь на кровать, это будет быстро."

Анжела с раскрасневшимся лицом села и закрыла глаза. Смотря на это Соул рассмеялся. Он тоже закрыл глаза и положил свою руку на ее грудь. И через пару секунд она почувствовала боль в груди, но она пропала сразу же, как появилась. "Все, твоя печать снята." Анжела встала и с недоумением посмотрела на него, затем закрыла глаза и заметила, что одна из печатей пропала, она глубоко вздохнула и спросила. "Кто же ты?" Улыбка Соула стала еще шире и он произнес. "Я Соул Итер."

"ЧТО?! Т-ты тот парень, который 5 лет наза..." Он ее резко остановил и с нетерпением ответил. "Да-да, а теперь помолчи и слушай, мне не нужна твоя служба в течении ста лет, хватит и одного года, этот год я буду в этой секте, тебе всего лишь нужно будет водить парней в условленное место, хе-хе, с твоим телом с этим не будет проблем." Вновь осмотрев ее тело, он кивнул головой, будто сам с собой соглашаясь. Она не поняла и спросила. "Водить парней?" Соул улыбнулся и сказал. "Да, а как ты будешь это делать, мне все равно, можешь просто соблазнить их или попросить о помощи, переспать с ними, это уже твое дело." Она смутилась и спросила. "А куда мне нужно их приводить?"

Соул прищурился и ответил. "За пределы секты, рядом есть деревня и туда часто ходит молодежь, хехе...ты справишься с этим?" Она задумалась, но затем кивнула головой. "Я думаю, что смогу, только зачем тебе это?" Соул взглянул на нее и с дьявольской улыбкой ответил. "Лучше не знать, некоторые вещи..." От этого она поежилась и ей захотелось убежать. "Я..уже поздно, может я уже пойду? Если больше ничего не нужно." Увидев ее такой напуганной он рассмеялся и ответил. "Ступай, но ты должна будешь раз в 2 дня водить туда парней в течении этого года, начнешь через неделю, ты точно справишься?" Когда она услышала разрешение, то сразу же выбежала, сказав. "Справлюсь.

http://tl.rulate.ru/book/9511/241477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку