Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 24. Детеныш. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 24. Детеныш.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"О? Вы тоже это почувствовали?" Произнес мужчина в шляпе. Оба кивнули головой и девушка произнесла. "Это должно быть спасительное сокровище, хм, не думала, что у таких букашек будет такое сокровище."

Спустя 2 минуты они приземлились около Соула и Анжелы, когда они их увидели, то Анжела уже хотела заговорить, но они лишь взглянули на них мельком и побежали дальше, это немного ошеломило их.

"Э, о-они просто побежали дальше?" Неуверенно заговорила Анжела и посмотрела на Соула. Соул прищурился и ничего не ответил.

"Оно уже убило тех 2-х щенят и теперь пытается поймать других, я займу свою позицию здесь, если убьют слишком много, то прибыль будет куда меньше, вы знаете, что нужно делать." Сказал мужчина в шляпе, он забрался на дерево и его тело вспыхнуло ярким светом, в его руке оказалось ружье.

"Хехе, знаем-знаем, ты это каждый раз говоришь, хахаха, да начнется охота!" Демон взревел, а в его зеленых глазах был виден опасный блеск. Святая лишь молча ускорилась.

Соул внимательно начал следить за ними, ему было интересно, как они справятся с этой тварью, когда они находились на земном ранге и 8 уровне, а монстр на 10-ом уровне земного ранга. Соул предположил, что у мужчины необычное ружье, скорее всего это был его "дух. Монстр обернулся и взревел, затем он побежал дальше убивать новобранцев.

"Аруэль, не дай ему сожрать еще больше, иначе этот ублюдок эволюционирует уже в подростка, ха, это просто смешно, что их дети уже обладают такой мощью." Договорив мужчина сделал выстрел и попал в ногу монстру, это был невероятный выстрел с такого большого расстояния, но у монстра была невероятная регенерация, он даже не заметил, что его подстрелили. Аруэль, так звали девушку из расы Святых. "Без тебя знаю." Сказав это, пламя охватило ее тело и она стала невероятно быстрой.

"Эй-эй, а как же я?!" Кел-Кал лишь ругался про себя, он не был таким быстрым, но обладал невероятной физической мощью.

Соул увидел, как она за один миг достигла монстра и пнула его в спину, даже шипы на его теле сломались, оно отлетело на 20 метров, но быстро восстановив равновесие накинулось на девушку, когда оно уже хотело ударить ее, то раздался еще один выстрел и попал ему в плечо, монстр свалился на правый бок, Аруэль выкрикнула.

"Адское пламя!" Ее глаза загорелись синим пламенем и монстра охватило синее пламя. Оно громко завизжало и слизь на его теле начала быстро расползаться по его телу становясь его щитом, этот щит поглощал синее пламя, выйдя из зоны поражения, оно вновь бросилось на девушку, но тут огромная алебарда вылетала и отправило монстра в полет на 100 метров.

"Хм, ты как всегда медлителен." Услышав ее слова, Кел-Кал ухмыльнулся и сказал. "Теперь нам нужно быстрее убить эту тварь." Мужчина в шляпе заговорил с Аруэль. "Свяжи меня с патриархом этой секты." Она лишь молча выполнила это, раса святых могла общаться телепатически и связывать их сознание вместе.

"Вы патриарх этой секты?" Когда патриарх услышал этот голос, то был удивлен, но быстро пришел в себя и ответил. "Да, я патриарх этой секты, что вам нужно, господин охотник?"

"Я хочу, чтобы ваши старейшины вытащили от сюда всех людей, не бойтесь, мы удержим эту тварь, но ей нужно сожрать еще десяток, чтобы оно эволюционировало и тогда нас ничто не спасет." Услышав его слова, патриарх глубоко вздохнул и спросил. "Эволюционирует?" Мужчина в шляпе с нетерпением ответил. "Нет, времени объяснять, выполняйте !" Втянув в себя воздуха патриарх заговорил. "Всем старейшинам идти в лес и забрать от туда новобранцев, не беспокойтесь, оно вас не тронет, охотники уже сражаются с ним!" Он не был глуп и сразу понял, что значит "Эволюционировать", если оно и сейчас было невероятно страшным, то каким оно будет потом? Затем он заметил, что все старейшины стоят с тупым выражением лица, он гневно выкрикнул. "НЕМЕДЛЕННО!" Все старейшины втянули воздуха и ругались про себя, но все же отправились в лес.

"Ладно, я разберусь с его слизью." Сказав это Кел-Кал направился к монстру, который пытался вытащить его алебарду из своей груди, оно прошло сквозь его слизь.

Увидев все это, Соул задумался, а затем он повернулся к Анжеле. "Ты знаешь, что это за тварь? Ты ранее произнесла "нечто", да? Что это?" После того, как она услышала, как он к ней обратился, у нее сердце забилось, но успокоившись она ответила. "Это твари, которые обитают на очень мрачной планете, я читала, что там нет абсолютно никакой жизни, никто не знает точно, как эти твари появились и они могут прийти в наш мир лишь пройдя врата, но эти врата находятся между земным и небесным миром."

Сделав паузу она продолжила. "Я думаю, что это лишь детеныш, если бы это была взрослая особь, то весь земной мир был бы уничтожен. Даже в подростковом возрасте они могли бы биться с лучшими мастерами земного мира наравне." Услышав ее слова, лицо Соула исказилось и он пробормотал про себя. "Блять, это всего лишь дитя?!" Затем он продолжил слушать Анжелу. "Я не слишком много знаю о них, в нашей семье лишь немного записи о них, только о детенышах, у их детей есть защита, которая досталась от их родителей, это вроде слизи, оно может противостоять почти всем атакам, например, душевным, астральным, магическим и т.д. но лишь физически можно ее пробить. Они обладают невероятной физической мощью, но у детенышей еще нет магических сил. Это все что я знаю о них.

Соул задумался и стал дальше наблюдать за сражением.

"Вот же мразь, оно чуть не убило меня, ты как обычно в самый опасный момент спасаешь нас, Уилл." Произнес демон, его правая рука уже была почти оторвано, а алебарду он держал в левой и все тело было залито кровью. Уилл, так звали человека в шляпе. "Не стоит благодарить." C улыбкой произнес Уилл. "Ха! Кто это тебя тут благодарит, ты должен будешь купить мне выпить и пару девок." Ответил ему демон и отошел назад, затем он посмотрел на девушку. "Аруэль, теперь твой черед с Уиллом, я убрал эту чертову слизь!"

"Не беспокойся, мы справимся и прекрати каждый раз орать, идиот, мы связаны, ты можешь просто в мыслях сообщить нам об этом." Закончив говорить, она напала на нечто, но тот не стал драться с нею, а начал убегать, так как уже поняло, что не победить. Но как они могли ему дать убежать? Уилл стрелял в сердце, мозг и в ноги, не давая монстру убежать, Аруэль использовала свой огонь, чтобы убить эту тварь, это дитя было очень уязвимо к магии, битва закончилась довольно быстро, это очень сильно удивило Соула. Соул давно убедился, что не только уровень силы важен, но и боевая мощь, например, этот демон, он бился с ним один на один, пока не сломал его защитную оболочку, а эта девушка смогла бы убить этого монстра одна, если бы не его защита.

"Хм, ты опять ничего от него не оставила?Эй, Уилл, ты записывал?" Спросил Кел-Гал.

"Ты шутишь? Конечно, я все записал, помню, как мы в 1-ый раз не получили награду из-за того, что не смогли предоставить доказательства." В его голосе можно было услышать сожаление. Затем он продолжил. "Ладно, нам пора, Аруэль, сообщи патриарху, что все законченно, хотя он наверное уже в курсе." Закончив свои дела, они просто ушли.

Они даже не стали спрашивать, что за сокровище использовали Соул и Анжела. Соул подумал, что для них такие вещи это лишь шутка, но дело было еще в том, что им было запрещено связываться с миром, если только бы они не получили приказ.

"Хм, нам тоже пора, просто скажем, что нас спасли те 3-ое и все." Говоря это Соул пошел к секте. Анжела молча кивнула и последовала за ним. По пути они не встретили никаких животных, все они спрятались, а на пол пути к секте их встретил старейшина и отвел в секту.

http://tl.rulate.ru/book/9511/240329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку