Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 22. Сбор новичков. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 22. Сбор новичков.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Утром следующего дня, Соул услышал стук в свою дверь.

"Эй, новичок, сегодня будет собрание и тебе нужно там быть, это для всех новичков." Этот голос принадлежал девушке, когда Соул открыл дверь, он увидел перед собой девушку и пару парней за ней, все выглядели на 17-20 лет. Увидев Соула девушка сразу же нахмурилась. "Ты почему еще не в форме? Быстро надень ее и следуй за нами!" Соул лишь молча кивнул и быстро надел форму и последовал за ними. Когда они собрали всех новичков в особняке старейшины внешнего отдела, тогда вышел мужчина средних лет и заговорил.

"Приветствую всех вас в моей секте кровавого меча! Я заместитель старейшины Ши, меня зовут Элиот Оскар. И хочу поздравить вас с вступлением в секту, но не радуйтесь слишком сильно, все здесь решает сила и вклад в секту, если вы полезны секте, то и ваш статус тут будет выше, и тем больше вы будете получать ресурсов и сегодня у вас будет первое задание от нее зависит ваши первоначальные ресурсы.

Те кто пройдет его с отличием будет получать раз в месяц 100 кристаллов 3 ранга, если просто завершите задание, то будете получать 20 кристаллов! А те кто не сможет его пройти - останутся без ресурсов, вам все ясно?"

"Так точно!" Все крикнули в унисон.

"Хорошо! И так, вас тут 523 человек. Разделитесь по 10 человек, оставшиеся 3, пусть присоединятся кому-нибудь." Тут он сделал паузу и все быстро начали собираться в группы по 10 человек, некоторые уже знали друг друга, но те, кто был 1, просто присоединялись в уже сформировавшиеся группы, Соул лишь стоял и ждал, когда все сформируют свою команду и тут он услышал, как его позвали. "Эй, парень, не хочешь присоединиться к нашей группе?" Он посмотрел назад и увидел парня чуть старше него, а затем улыбнулся и сказал. "Конечно." В группе уже было 9 человек и Соул стал 10-ым, там было 6 парней и 3 девушки. Затем они немного поговорили, а когда хотели познакомиться, то их оборвал голос заместителя. "Я вижу вы достаточно быстро сформировали команды." Сказав это, он сделал небольшую паузу осматривая всех.

"И так, я расскажу вам в чем заключается ваше задание, вы должны будете войти в "Багровый лес" и убить там магических зверей, первые 10 групп, которые убьют больше всех, получат награду в 20 кристаллов в месяц! А те, кто хочет получить особую награду, то нужно будет убить "Кровавого волка", он находится в середине леса, но я крайне не рекомендую идти в глубь леса, если ваша сила не выше 8 смертного уровня! У вас есть один месяц на это задание. Можете приступать!"

Закончив говорить, он зашел в особняк, оставив всех новичков с вопросами, но на их вопросы отвечали уже люди, которые привели их....Многие были недовольны, что им не дали подготовиться, но им пришлось смириться с этим. Вскоре они подошли ко входу в лес, он находился очень близко к секте и путь занял лишь один час. За это время Соул познакомился со своей группой, он конечно же представился именем, который он вписал, когда вступал в секту, он назвал себя Холл Райан, парня, который пригласил его звали Алексей, он был довольно таки высоким и здоровым, ростом в 2 метра, но был довольно простым парнем, других парней звали, Билл, Гарри, Кид, Сора и Такэра, последние были братьями, а девушек звали Анжела, Дина и Камилла.

"Вы находитесь у входа в лес, если вы боитесь умереть, то можете отказаться и проживать в секте в качестве слуги." Говорящий парень окинул всех холодным взглядом и затем продолжил. "Вам так же придется отдать свои пространственные кольца, не бойтесь, мы не будет смотреть, что находится внутри, вам будут предоставленные временные, куда вы должны будете вложить ядра магических зверей, а так же, если вы найдете редкие растения и предоставите это секте, то это будет дополнительной наградой для вас." Закончив говорить, он увидел, как многие начали из своих колец доставить оружие и пошли сдавать свои кольца, он мысленно засмеялся и сказал. "К сожалению, вы должны сдать и оружие тоже."

Большинство начали громко ругаться, а некоторые вздохнули с облегчением, все положили их обратно в кольца и отдали. На самом деле это было очень хорошо, потому что многие были очень бедны и у них не было хорошего оружия, а так же секта хотела приспособить их к выживанию в этом суровом мире, где сила решала все, если ты слаб, и что, что у тебя есть хорошее сокровище? Рано или поздно у тебя его украдут или убью из-за него. Собрав все кольца и дав им новые, им позволили войти в лес. Войдя в лес, Соул сразу же услышал, как покрывают матом парня, который сказал им сдать оружия.

"Блять, этот ублюдок специально сразу не сказал и просто смотрел, как мы достаем оружие, чтобы потом унизить нас! Когда я стану достаточно сильным, то вызову его на бой и убью." Это говорил парень с красивой внешностью и высокомерным взглядом. Все посмотрели на него, но ничего не ответили. Соулу было плевать на его ругань, он спокойно шел и ощущал все живые души и определял, куда бы им пойти, но рядом с ним Билл спросил. "Кто этот высокомерный ублюдок? Раз так говорит о старшем Иене?!"

"Тише, придурок, ты не знаешь, кто это такой?! Это сын городского лорда Алмазного города Z!" Гарри его сразу же заткнул. Услышав это, Билл побледнел и быстро оглянулся и заметил, что никто не услышал его болтовню и вздохнул с облегчением.

"Ладно, давайте сделаем паузу, нам нужно остановиться и продумать маршрут." Сказала Анжела, она была довольно красивой и была из аристократической семьи. Все кивнули в согласии и Соул тоже сделал паузу.

"У кого есть идеи куда стоит пойти? Лес довольно таки большой и наша группа не так уж слаба, мы где-то в числе 10-ки сильнейших." Предположил Алексей. И тут Соул заговорил. "Я думаю, что стоит пойти этой дорогой, у меня есть специальный метод с помощью, которого я могу почувствовать в пару милях от себя живых существ." Закончив говорить, все посмотрели на него с возбуждением и сразу же спросили. "Это правда?! Если так, то у нас не будет проблем с поиском магических зверей и мы сможет заранее подготовиться к ним!" Соул лишь улыбнулся и кивнул головой.

Когда все успокоились, Анжела спросила. "Надеюсь, что ты не просто так хвалишься перед нами, даже я могу осмотреть своим духовным чутьем лишь одну милю." Она являлась сильнейшей в группе, ее сила достигла 7-го уровня и 4 подуровня смертного ранга. "Что находится в 700 метрах от нас, за деревом, где рядом есть небольшой пенек и там есть маленькое гнездо, чье оно?" Соул улыбнулся и сразу же ответил. "Там 4 яйца, из одного уже вылупился маленький однорогий змей." Услышав его слова Анжела была потрясена и кивнула. "Ты прав, ладно, ты займешься разведкой, а я, Алексей, Сора будем впереди, остальные будут поддерживать нас, все согласны?" Никто не был против, они в 3 были тройкой сильнейших в их группе. Разобравшись с этим, они последовали в том направлении, куда указал Соул.

Секта набирала учеников раз в 20 лет и набор длился целый год, если собиралось от 500 и больше, то они сразу проводили собрание для новичков, а если нет, то ждали окончания года.

http://tl.rulate.ru/book/9511/226003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку