Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 21. Вступление в секту. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 21. Вступление в секту.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Спустя пару часов, когда он лег спать, он резко открыл глаза и почувствовал, как кто-то движется на огромной скорости к ним и лишь спустя пару секунд тот оказался рядом с ними. Соул увидел перед собой беса с зелеными глазами, он опустился на одно колено и сказал. "Ваше высочество." Она сразу же ответила. "Поднимись, в этом нет нужды."

"Хорошо." Сказав это, только потом он посмотрел на Соула, но не придал ему особого значения, он подумал, что это очередная еда ее высочества.

"И так, ты все узнал?" С волнением спросила принцесса. "Да." С почтением произнес бес, затем посмотрел на Соула.

"Не волнуйся о нем, можешь говорить." Она взмахнула рукой и Соул почувствовал, что у него в глаза затуманились и он не мог слышать ничего. Он лишь вздохнул, лег на спину закрыв глаза.

...

Закончив говорить. Принцесса позвала Соула. "Эй." Соул сразу же почувствовал, что его зрение вернулось и слух тоже. Он повернулся к ней и увидел ее мрачное выражение лица. "У меня появились срочные дела, так что мне нужно уйти, но перед этим, я хочу заключить контракт крови, не бойся, он такой же, как у вас, хоть он не уничтожает душу, он может забрать твою жизнь." Закончив говорить, она сразу же создала контракт из крови, даже не услышав согласия Соула. Он спокойно посмотрел на этот контракт, взяв кинжал и порезав свою ладонь, он протянул ее к свитку из крови, свиток засиял красным светом и исчез, затем он почувствовал внутри себя странную татуировку, он понял, что это контракт крови.

Принцесса удивленно посмотрела на него и бросила ему бусину. "Держи, когда ты найдешь способ, просто раздави эту бусину и я тебя найду, мне не интересно, как ты сделаешь это, у всех свои секреты, на этом все." Договорив,она уже хотела уйти, но затем остановилась и достала еще одну вещь из своего кольца, это была бутылка. "Здесь лежат пилюли смены цвета, с помощью нее, ты сможешь изменить цвет своих глаз, кожи, волос, твои глаза слишком бросаются и многих с таким цветом глаз останавливают, держи." Кинув ему эту бутылку, она превратилась в размытую тень и исчезла вместе с бесом. Поймав бутылку Соул закрыл глаза и почувствовал куда движется бес, это было в противоположную сторону Алмазного города Z. Открыв глаза, он внимательно осмотрел бутылку и открыв ее, он высыпал пилюли себе на ладонь, там было всего 9 штук, и тут он снова услышал голос принцессы. "Хоть их и 9, но их хватит на 300 лет!"

"Что, на 300 лет?" Он очень сильно удивился, но затем понял, что для вампира 300 лет, это совсем немного и тихо сказал. "Благодарю." Немного задумавшись, он пробормотал."Не думал, что мы вот так расстанемся, это очень хорошо, мне даже ничего не пришлось делать." После он посмотрел в сторону города и вздохнул, ему еще пришлось бы путешествовать неделю.

...

"Фуф, наконец-то я прибыл сюда." Добравшись до городских ворот, он облегченно вздохнул, и встал позади группы людей. Спустя час, он наконец-то зашел в город, ему пришлось отдать оставшиеся кристаллы и свою лошадь, так как в городе запрещалось ездить верхом, с остальным у него не возникло никаких проблем, никто бы даже не подумал, что он Соул Итер, ведь он уже поглотил пилюлю и цвет его глаз поменялся на карий, многие разговоры тут шли в основном о рабах и аукционе, который начнется через 2 месяца.

"2 месяца, да? У меня нет даже денег, как же мне их заработать? Нужно будет купить пару вкусных рабов." Соул чувствовал очень много вкусных душ, но у него не было силы, чтобы насладиться всем этим. И тут он услышал.

"Секта кровавого меча принимает новых учеников!" Кричал мужчина. И рядом находилось еще несколько человек, все они были одеты в одну униформу, а на спине был символ меча с кровью. Глаза Соула заблестели. "Хех, если я вступлю в секту, то смогу заработать себе кристаллы выполняя задания секты, но...что это за секта такая?" Он начал потихоньку расспрашивать людей вокруг, спустя некоторое время, он узнал всю нужную информацию. Это была секта 6 класса, все секты делились на классы от 10 до 1, 10 был самым слабым классом, патриарх этой секты обладал силой лишь 1 земного ранга, а 1 класса, то это был пик силы земного ранга, все знали, что если ты в данном мире, то классификация идет по этому миру. Так же он узнал, что были слухи, что это секта злочестивого пути и она не была самой сильной в этом районе, скорее одна из слабейших, но Соул не волновался об этом, он зашагал в сторону мужчины, который кричал и сказал.

"Я хочу вступить в вашу секту!" Мужчина холодно осмотрел Соула и кивнул головой. "Нобуко! Проводи его в палату и запиши его данные." Когда мужчина закончил говорить, парень лет 19 вышел вперед и почтительно ответил. "Хорошо, старший брат." Он осмотрел Соула с головы до ног и с презрением произнес. "Следуй за мной." И тот повернулся к нему спиной и зашагал в сторону палатки, но затем он вдруг остановился и втянул холодного воздуха, когда почувствовал на себе взгляд "хищника", он повернулся и увидел лишь Соула, спустя пару мгновений, он потряс голову и пробормотал. "Не-не, мне наверное померещилось, хаха." Вытерев пот с лба, он продолжил идти.

Закончив со всем этим, Соула отправили в секту кровавого меча, оно находилось не далеко от Алмазного города Z, лишь один день в пути, там ему рассказали правила секты и его хотели вынудить подписать контракт души, сначала он хотел отказаться, подумав немного, он сравнил контракт крови и души, ему показалось это странным, что он чувствовал контракт крови в его теле, а контракт души - нет и чтобы подтвердить свои догадки, он решил внимательно осмотреть души учеников и заметил там печати и его сразу же осенило. Cоул рассмеялся про себя. "Хахахах, так я могу спокойно предать эту секту или уйти, когда я захочу." После подписания контракта его обустроили и дали значок внешнего ученика, и показали, где он будет проживать.

http://tl.rulate.ru/book/9511/222017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку