Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 19. Без души. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 19. Без души.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

3 дня пролетели очень быстро, Соул спрятался недалеко от их лагеря и четко чувствовал в лагере 17 человек. А другие 2-ое должны были доложить о "добыче". Один из них вбежал в лагерь и крикнул.

"Босс, сюда движется караван, я видел пару тележек с грузом, возможно там что-то ценное, я чувствую это!" Немного запыхавшись произнес парень лет 17 с обычной внешностью. У всех сразу же заблестели глаза и начали радостно кричать.

"Тихо! Я знаю, что ты не лжешь, ведь у тебя есть дар находить ценные вещи." Босс, усмехнулся и продолжил. "Ты видел сколько там охраны и каков их уровень силы?" Парень кивнул головой и сразу же ответил. "Я видел пару человек, их сила не велика, от 7 уровня до 8 уровня, но в самой карете может быть начальник охраны, видимо его сила находится на пике,смертного ранга." Договорив, он молча смотрел на мужчину перед собой, он был высокого роста, с грубым лицом, короткой стрижкой и повязкой на шее. Немного задумавшись, босс бандитов ответил. "Хорошо, я верю тебе, ты еще ни разу не подводил нас, Кол, если там будет красивая женщина, я подарю ее тебе!" Все рассмеялись и начали хвалить Кола за его работу, хоть он не был силен, но обладал удивительными навыками разведки. Лицо Кола покраснело, но в глазах можно было увидеть предвкушение.

"Вы все знаете, что нужно делать, мы проделывали это кучу раз, на этот раз нам повезло и мы сможем добыть крупную добычу, что обеспечит нам спокойную жизнь на пару лет." Босс окинул всех серьезным взглядом. "Конечно, босс, мы знаем!" "Да-да, вам не нужно волноваться." Пару человек высказало мнение остальных и все согласно кивнули.

"Хорошо-хорошо, Кол, ты останешься в лагере с Леей и..." Он не договорил и взглядом указал в одну из палаток, страх был видел в его глазах. Парень и девушка переглянулись и увидели страх в глаза друг друга. Заметив их 2-их такими, босс сразу же сказал. "Не переживайте, она не должна вас тронуть, у нас уговор, и мы не задержимся на долго." Затем он похлопал по плечу парня и крикнул. "Идемте! Добыча ждет, хахаха."

...

Соул не слышал их разговора, он полагался лишь на свое чутье душ, когда он понял, что в лагере остались лишь 2-ое, он начал действовать. Подойдя довольно близко к лагерю, он увидел парня чуть старше него и девушку лет 20. Его глаза блестели холодным светом. "Хмм, видимо они самые слабые, парень лишь на 5-ом уровне и девушка, у меня не должно быть проблем с ними." Достав кинжал, который он использовал, когда выживал в лесу и стал вливать энергию в этот кинжал. "Хмм, сначала убью парня, а потом девушку." Определив с кого он начнет, он превратился в размытую тень. Хоть у него и не было книжек с техниками или учителя, который его обучил бы, он использовал воспоминания Мо Тяньи, хоть он не использовать его техники, но сумел изменить некоторые под свой "дух созидания" и создал пару техник для убийств. Одну из них он назвал "Шаг сквозь тень."

Благодаря ей, он сразу же оказался позади парня и сделал смертельный удар в голову, это произошло так быстро, что парень не успел даже среагировать, когда девушка обернулась, то увидела, как Кол истекает кровью и кинжал в его голове, она закричала и кольцо на ее пальце вспыхнуло, но было слишком поздно, второй удар последовал пронзив ее сердце, она с шоком посмотрела на кинжал и затем на Соула, а после упала.

Соул с равнодушным лицом смотрел на нее и парня, затем его глаза почернели и он хотел пробить грудь парня рукой, но не смог. "Блять, не думал, что я даже не смогу сделать это, придется вырезать или подождать, когда души выйдут сами." Достав кинжал из груди девушки, он снова ударил и сделав дыру, он сунул руку и достал ее душу, затем медленно ее съел. "Кайф, ммм, как же это вкусно, хахаха." Он как безумный рассмеялся, но затем глубоко вздохнул и успокоился. "Держи себя в руках, держи себя в руках." Он тихо шептал про себя, когда его безумие ослабло, он повернулся к парню и сделал тоже самое, закончив с этим, он почувствовал, что всех бандитов уже убили и ему тоже пора уходить.

Но в этот момент он почувствовал опасность и сдвинулся в бок, он не успел полностью увернуться, как чья то рука пробила ему плечо и затем пинком его отбросило на пару метров. "Кто?! Кто это?! Как я не заметил кого-то?!" Соул начал кричать в душе, он был абсолютно уверен, что никто не сможет скрыться от него, даже с сокровищами. Но времени думать не было, выплюнув кровь, он пытался подняться, но тут же почувствовал, как снова летит и как ломаются его ребра. Когда он приготовился сжечь свою душу, то услышал женский голос. "Хм, а я то думала, что знаменитый Соул Итер куда сильнее, видимо людишки любят приукрашивать." Затем она облизнула кровь со своей руки и изумленно произнесла. "О, а твоя кровь намного вкуснее, чем у других людишек, хехе." Кое-как подняв голову, Соул увидел невероятно красивую девушку с кроваво красными волосами и глазами, которая смотрела на него, как на добычу.

"К-кто ты?" С слабым голосом он произнес. Девушка гордо выпятила свою грудь и сказала. "Такой жалкий человечишка, перед тобой 109-ая принцесса рода Д'эстен." Услышав ее, Соул сразу же догадался, кто она, чистокровный вампир, только они могли ходить днем, затем он перевел свой взгляд, в сторону дороги, он почувствовал, как 2 человека приближались, они были довольно таки сильными. Увидев куда он смотрит, она сказала смеясь. "Хаха, ты думаешь, что эти жалкие червяки помогут тебе?Хмм, тебе повезло, что ты мне нужен живым, я даже представить не могла, что встречу тебя,ахахах." Затем она прикрыла рот рукой и тоже посмотрела в ту сторону, куда смотрел Соул и сказала. "Если вы осмелитесь приблизиться, то я убью вас."

И кровожадная аура распространилась на пару километров, а эксперты, которые бежали сюда остановились. Переглянувшись, один из них кивнул. "Мы наемники и нам было велено найти вас, у нас была информация, что вы в этой группе..." Не дав ему договорить, она сказала. "Это не ваше дело, если мой отец еще раз попытается меня искать, то я буду ненавидеть его всю свою жизнь, можете передать ему мои слова!" После недолгого молчания они сказали. "Хорошо, мы передадим ваши слова." Затем они быстро ушли.

Увидев все это, Соул был разочарован, он думал, что сможет воспользоваться ситуацией и убежать. Он лишь вздохнул и подумал. "Ладно, не буду пока ничего делать, она вроде сказала, что не убьет меня." И он спросил. "Если ты не хочешь убить меня, тогда зачем я тебе нужен?" Девушка подняла одну свою бровь и сказала. "Ну, если ты мне не поможешь, то я убью тебя, хехе." Она мило улыбнулась и продолжила. "Я хочу получить себе душу." Ее взгляд стал серьезным. Немного подумав, Соул ответил. "Это возможно." Девушка сразу же обрадовалась и сказала. "Правда-правда?! Ты же не лжешь этой принцессе?" С кровожадным взглядом она посмотрела на него. "Нет, я не лгу, чтобы выжить, но это будет проблематично...." Она прервала его, что очень разозлило Соула. "Ничего, даже если это займет 100 лет, это не важно или больше, я готова подождать, но не больше 500!" Договорив, она молча бросила ему кровавую таблетку. "Съешь ее, и скоро ты будешь, как новенький."

Соул поймал таблетку и проглотил ее, сделав глубокий вдох, он никогда бы не подумал, что бывают существа, у которых нет души.

http://tl.rulate.ru/book/9511/217193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку