Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 18. Спустя 5 лет. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 18. Спустя 5 лет.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Красивый юноша стоял у подножья горы, его золотые глаза сверкали, одежда развевалась на ветру и он тихо прошептал.

"Пора мне выбираться из этого леса, я и так слишком долго тут был." Это был Соул Итер. Если кто вошел бы в этот лес, то удивился бы тому, что он был очень тихим, будто в нем не было ни души.

...

Земной имперский дворец.

"Что?!Вы так и не смогли его найти?" С шоком произнес мужчина.

"Господин, его никто не смог найти за эти 5 лет поисков." Задумавшись, он продолжил. " Возможно, кто-то его уже нашел, в таком случае, мы не сможем ничего с этим сделать."

"Не важно, продолжайте поиски." Махнув рукой, мужчина разочарованно вздохнул. Это был один из принцев империи, он его искал с целью получить в свои ряды, чтобы победить на конкурсе, многие из императорской семьи были того же мнения, что и он. Статус людей, которые проживают в земном имперском дворце, был очень высок, это были кандидаты на престол.

Где-то в дальних землях.

Рев. "ЧТО ЗНАЧИТ ВЫ НЕ НАШЛИ ЭТОГО МАЛЬЧИШКУ?!" Затем огромный огр размахнулся своей кувалдой, чтобы убить посланников, но тут же был остановлен старым огром. "Горл, держи себя в руках, это не их вина, если ты будешь убивать без веской на то причины, то за тобой никто не будет идти." На что Горл быстро взял себя в руки и почтительно ответил. "Да, отец, Горл понимает, но этот мальчик нам нужен."

"Я знаю, оставьте нас." Старик приказал посланникам уйти и продолжил. "Возможно, что его уже нашла Королева эльфов, у них есть могущественное сокровище поиска." Горл сверкнул глазами и ответил. "Отец, тогда мы..." Не дав ему договорить, старик его сразу же прервал. "Горл! Тебе нужно иметь терпение, мы не может еще и воевать с эльфами, у нас и так много врагов, прикажи слугам приготовить подарок, я хочу навестить ее лично!"

Таких ситуаций было очень много.

За эти 5 лет, его искало очень много людей и существа из разных рас, хоть некоторые и проходили рядом с лесом, но никто не мог себе представить, что Соул скрывался в нем целых 5 лет. Да и обнаружить с помощью различных методов не смогли из-за того, что он скрыл себя с силой своей души, его могли обнаружить, лишь в том случае, если сила души была бы сильнее его, но это было невозможно. В 1-ый год ему жилось тяжело, но за 1 год, он сумел восстановить свою душу, он сожрал очень много душ животных, хоть они были не такими вкусными, но выбора у него не было, он боялся, что если выйдет в город или еще куда-нибудь, то его сразу же поймают, а сил у него не было. В последующие годы, он научился управлять своей силой, хоть прогресс его силы был незначительным, но он все равно был доволен этим, он достиг смертного ранга, 5-го уровня; 6-го подуровня. Он так же был в курсе, что за его голову дали награду, у него была мировая газета, в которой отображались новости мира.

...

"М-да, мне нужно найти нормальную одежду." Осмотрев свое кольцо, там была лишь старая одежда, которая уже порвалась, несколько кристаллов и некоторые вещи. Немного подумав, Соул решил пойти в ближайший город, в Алмазный город Z, таких было очень много и все они принадлежали к торговой организации, там обычно проводили аукционы, продавали абсолютно все, людей, животных, эльфов, сокровища....

Выйдя к дорого, он пошел к городу. Соул думал, что по пути он сможет встретить торговцев или кого-нибудь, чтобы его подбросили, но он шел уже достаточно долго и нахмурился. "Черт, почему никого нет? Обычно тут часто проезжали караваны." Затем он закрыл глаза и исследовал все в радиусе 10000 км. Он даже мог увидеть Алмазный город Z. Затем его лицо исказилось. "Бл*ть." Бандиты заблокировали путь и поэтому многие объезжали, а некоторые попадались.

"И как я должен добраться до туда?!" Кричал в душе Соул. Немного подумав, его взгляд стал кровожадным. "Давно я не кушал души людей." И пошел к началу дороги, где были бандиты. У них было 19 человек, самый сильный находился на земном ранге и 1 уровне; 1 подуровень, а 2-ой по силе на пике смертного ранга, остальные же с 7-го смертного уровня до 8 уровня.

Он шел 4 дня, чтобы приблизится к ним. "Хмм, нужно выждать момент, там уже едет один караван и когда они нападут на них, я убью парочку из них и возьму лошадь." Обдумав все, он пошел на охоту, поев, он начал ждать, по его расчетам, нужно было подождать 3 дня.

http://tl.rulate.ru/book/9511/216204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку