Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 15. Нечто внутри меня. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 15. Нечто внутри меня.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Укрепив свой меч и себя своим королевским духом, Дейв на невероятной скорости сделал выпад мечом, чтобы разрубить Соула, но тот успел увернуться от его смертельного удара и ударил кулаком, но тоже не попал. Королевский дух был одним из лучших, который был у людей, говорили, что раньше были 3 семьи, когда человечество переживала самые тяжелые свои времена и была на грани уничтожения, это были семьи Ди, Тянь и Лайт, семья Ди владела королевским духом, лайт - духом света, тянь - духом печати. Королевский дух был лишь вспомогательным, но он давал владельцу невероятную волю, благодаря, которой он мог усиливать себя или оружие...и было еще много применения. Семья Лайт, они были паладинами, с помощью своего духа, они могли очищать нежить и всякие недуги, так же исцелять и в легендах говорилось, что предок Лайт Зирк мог воскрешать людей. Но эти 2 семьи не интересовались властью и немногие знали о них, только верхние эшелоны.

Битва привлекла много людей и все устремились к имперскому дворцу. Даже скрытные эксперты вышли, чтобы посмотреть. Обменявшись пару десятками ударов, Соул получил некоторые раны, а в то время Дейв был невредим и будто, совсем не дрался.

"Пора с этим кончать, кажется, что я переоценил тебя, я вложу всю свою силу в этот последний удар." Сказав это, Дейв покрепче сжал рукоять меча и молния сверкнула в его глазах. Соул почувствовав опасность взревел и его облик стал более реальным, в его руках появилась коса, которую он крепко сжал.

Взгляд Дейва стал более решительным и он сделал шаг вперед. "Казнь." Лишь лиг, Соул даже не отреагировал, как Дейф оказался позади него и положил свой меч в ножны и медленно стал поворачиваться. "Это конец."

После того,, как он сказал это, голова Соула упала, но крови не было, увидев это, Дейв был в недоумении. "У него нет крови?" Подумал он.

Когда зрители увидели эту сцену, то втянули холодного воздуха, они знали, что Дейв силен, но не настолько же! Они даже не обратили внимания, что там даже не было крови.

"Как жаль, что он не родился позже, эх, он мог бы принять участие в великом турнире." Кто-то прокомментировал.

"Ага, очень жаль."

...

Тем временем уже прибыла императрица и убийцы из организации "Одна Ночь".

"Что тут случилось?" Спросила Тянь Сюин. Дейв пересказал, что было и сказал. "Он мертв, по крайне мере, я не чувствую уже его ауры." Сюин кивнула. "Да, я тоже не чувствую.

Лиза была в шоке и тихо пробормотала про себя. "Это конец? Он умер?" И облегченно вздохнула.

...

"Где это я? Я умер?" Спросил себя Соул. И тут он услышал жуткий смех.

"Кехахаха, умер? Хахаахахаха, разве смерть может умереть?!" Вышел мерзкий демон с жуткой улыбкой.

"Кто ты?! И если я не умер, то где это я?" Насторожившись спросил Соул.

"А? Ты разве не узнаешь меня? Хахахахаах." Сказав это, демон принял облик горничной чью душу Соул съел недавно, но он не узнал ее, потому что, он даже не мог контролировать себя и не помнил, что он делал.

"Нет, кто ты?" С сомнением он спросил.

"Хе-хе, малыш, а его ты узнаешь?" Он принял облик убийцы, Мо Тяньи, у которого он съел душу и был в сознании.

"Т-ты, но как? Разве я не убил тебя? Что ты такое?" Соул втянул воздуха в себя.

"Хех, "мы" это ты, а ты это "мы", вот и все." Со своей жуткой улыбкой сказал демон, затем продолжил. "Когда ты слился с смертным телом, ты хоть знаешь, что ты сделал, малыш?ХАХАХААХАХА." С интересом посмотрел на него демон. Соул лишь промолчал, ожидая, что он продолжит.

"Все души, которые ты съедаешь, они тоже становятся частью этого тела, разве ты не обладаешь воспоминаниями каждого человека, которого ты съел? Их манеры, саму их суть, ты принял все, хехе. И родились МЫ! ХахахХАХАХА. Я все те, кого ты съел." Все еще улыбаясь говорил демон, а его глаза сверкали, затем он оскалился и сказал. " И раз ты можешь сожрать, то почему бы "нам" не попробовать сожрать тебя? Мы планировали, как бы нам это сделать, но мы никогда не думали, что прибудешь сюда так быстро и будешь в таком жалком состоянии, зехахахаха."

"Ч-что, сожрать меня?! Ты в своем уме, как ты можешь сожрать своего создателя, ты жалкая тварь." В шоке выпучил глаза Соул и его взгляд стал кровожадным, он крепко сжал свои кулаки.

"Конечно "мы" можем, ведь "мы", это ты." С мрачной улыбкой сказал демон и бросился на Соула.

...

Когда демон и Соул начали бороться в своем мире, физическое тело Соула восстановилось. И его глаза вновь вспыхнули темным светом, коса излучала жуткий холод, а на спине его "татуировка" ожила и тянула свой язык к "еде".

"Осторожно." Крикнул кто-то из убийц, но многие уже заметили это и увернулись, но один несчастный попался и язык быстро обернулся вокруг его тела, и утащил к себе в "рот", можно было услышать крики несчастного и звуки "чавк-чавк."

Все втянули холодного воздуха. "Что это за существо?! Все крикнули в душе.

"Дейв, отойди, тебе нужно отдохнуть, отдача от твоей техники невероятно тяжелая, ты и так сделал многое." Сказала Лиза, хоть ей было очень страшно, но она сделал глубокий вздох и успокоилась, надев свое оружие в виде когтей, она приготовилась к самой тяжелой битве в ее жизни. Многие тоже думали о этом.

"Хорошо, мне нужен один час и я смогу восстановить хотя бы 50% своих сил." Сказав это, он проглотил таблетку.

http://tl.rulate.ru/book/9511/210120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо. Жду продолжения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку