Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 14. Чудовище. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 14. Чудовище.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он закрыл глаза и начал впитывать воспоминания этого человека, его звали Мо Тянь... у него была довольно печальная жизнь, от него отказались родители, с самого детства он жил на улицах и грабил людей, в 10 лет он убил первого человека, это был мальчик 7 лет, который не хотел отдавать ему деньги.... Спустя пол часа Соул открыл свои глаза.

"Хм, он был просто пешкой и даже не видел лица главы организации "Одна ночь", но все же я узнал некую информацию... Так эти 2-ое могу помещать мне." Когда он думал про себя, то вдруг услышал скрип и из двери вышел встревоженный охранник, он в шоке посмотрел на сцену перед собой и дрожащим голосом спросил.

"Молодой господин, в-вы, в-в поряд-дке?" Соул не обратил внимания на его слова и на пространственное кольцо убийцы, которое он хотел забрать, голод начал просыпаться в нем, когда он смотрел на охранника. Хоть он мог видеть все души людей в имперском городе, но не стал этого делать, чтобы не искушать себя, но он ничего не мог сделать с собой, когда увидел его перед собой.

Не осознавая того, он уже стоял рядом все еще с ошеломленным охранником, а его рука пробила дыру в его груди, охранник был всего лишь смертного ранга и 8 уровня, на 4 подуровне...

"Вы..." Успев произнести это слово, он умер, Соул будто не слышал его, вытащил руку из его груди и достал его душу, затем поглотил ее...На его лице заиграла улыбка.

"Чудесно, это восхитительно, хахахаах, я хочу еще."Его взгляд стал кровожадным и он посмотрел в сторону двери, бросился туда, как голодный волк, глаза стали черными, как смоль. Взобравшись по лестнице, он вышел в коридор и там было пару служанок и охранников, которые хотели уйти в укрытие, когда он обернулись, то застыли с ужасом на лице, Соул быстро съел их души и затем нашел еще пару человек, которые были в потайных комнатах.

Затем он пошел на кухню, где чувствовал душу, которая была намного вкусней других. Там была маленькая девочка, она искала еду в холодильнике, как внезапно почувствовала чей-то взгляд сзади, взяв булочку, она обернулась и увидела кровожадный взгляд Соула и застыла, но так же заметила нечто знакомое ей, она сжала булочку и сказала

"Братик, ты хочешь кушать? Вот, у меня есть булочка, если хочешь." С милой улыбкой произнесла она. Эта была девочка, которую недавно приютила императрица, она часто любила гулять и подбирала детей, давая им приют, за что те были очень благодарны и многие из-за этого верно служили ей.

...

"Что-то не так, командир, Тяньи умер, это было очень быстро и я чувствую, что многие люди умирают один за другим очень быстро." Сказал один из оставшихся убийц.

"Да, я тоже это заметил и сюда по поведению императрицы и ее стражей, они тоже." Нахмурившись ответил капитан.

"Дейв, посмотри, что творится внутри дворца и сообщи мне!" Дейв кивнул в ответ и быстро полетел в дворец, с его скоростью он должен был прибыть, примерно за минуту. Они находились на высоте 100 км, чтобы не разрушить здания и не убить простых жителей.

Затем она с холодным выражением лица посмотрела на капитана убийц и крикнула. "Вы даже посмели убить простых слуг?!" Лицо капитана скривилось и он быстро ответил. "Мы так же озадачены, не нужно нас обвинять в том, что мы не делали и наш человек, которого мы отправили убить мальчишку тоже умер, я не знаю, что происходит." Он честно ответил, им лишь нужно было задержать их, а не биться насмерть, хоть Мо Тянь был не слишком силен, но был самым лучшим скрытным убийцей в его команде, даже императрица и ее охрана не заметили его.

"Как будто я тебе поверю." С этими словами она яростно напала на капитана.

...

Соул облизнул губы и уже хотел убить маленькую девочку, как вдруг, он почувствовал опасность и резко отпрыгнул назад, когда он посмотрел, то увидел, где он стоял была дыра, а позади этой дыры стояла девушка лет 18, загородив маленькую девочку с собой, она холодно смотрела на Соула.

"ЭЙ, ЧТО ТЫ ПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ?!" Лиза четко видела, что он хотел сделать, она сжала кулаки, она чувствовала маленькое давление от Соула и была в шоке, она была гением, в возрасте 21 лет, она стала земным мастером, и сейчас ей 58 лет, а ее сила уже достигла земного ранга, 5 уровня и 8 подуровня, а ее боевая мощь была чудовищной, она могла бросать вызов людям, которые на 3 уровня выше ее!

Соул не мог ей ответить из-за того, что он пожирал души и воспринимал их воспоминания, он потерялся в них, он не понимал, кто он, он лишь знал, что очень голоден и должен утолить свой голод, он сразу бросился на нее и ударил ее со всей силы.

"Удар Короля Драконов." Это был один из самых обычных ее приемов, дух дракона, у нее был дух короля драконов. Было несколько таких королей драконов, например, черный, золотой, синий... У нее был золотой. И она так же использовала золотой щит, чтобы защитить маленькую девочку, после их удара вся комната разрушилась и Лиза отлетела вместе с маленькой девочкой, но она не пострадала, а Лиза лишь вытерла кровь с уголка ее губ и встала.

Увидев, что с Соулом ничего не случилось и он медленно летел к ним, она была поражена, хоть она и не использовала высшие техники, но верила в свои силы.

"Кто ты такой, черт тебя дери?" В мыслях она спрашивала себя, но у нее не было времени, потому что Соул снова напал на нее, он больше не мог сдерживаться и поддался своему безумию, его глаза вновь стали черными и силуэт Бога смерти стал отчетливо виден, когда она увидела это, то была напугана и просто застыла на месте.

Рука Соула уже вот-вот должна была пробить грудь девушки, как сверху на него обрушилась разрушительная сила, что заставила его вновь отступить.

"Дейв!" Увидев своего спасителя, девушка облегчено вздохнула, он был сильнее ее и старше на 10 лет, пик 8-го уровня.

Он был шокирован, когда увидел знакомое лицо мальчика 10 лет, которого видел недавно, он смотрел прямо в глаза Соула и был напуган, но мог противостоять этому, потому что у тебя был "Королевский Дух".

"Чудовище." Лишь сказав это, он достал свой меч и приготовился биться, но затем сказал.

"Лиза, не смотри ему в глаза и передай сообщение Сюин, чтобы она взяла с собой наемников, мы должны уничтожить его во чтобы то не стало!" Лиза сразу ответила. "Хорошо." И отправила сообщение, в то время Дейв напал на Соула.

http://tl.rulate.ru/book/9511/208930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну блин так и не убил :(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку