Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 13. Что ты такое? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 13. Что ты такое?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ты уверен, что справишься один? Я могу отправить с тобой своих личных телохранителей." С сомнением спросила императрица.

"Конечно, с этим не будет проблем, примерно, через час откроется портал?" Сказал Соул. "Да, но мы сможем его открыть, только на минуту или даже меньше, у тебя есть только один шанс, другого у тебя не будет, потому что слишком много энергии уходит на открытие портала между мирами и мы можем позволить открывать его лишь раз в 50 лет." Увидев насколько он был уверен в себе, она не стала спорить с ним, затем она продолжила.

"Вот, держи, это ключ от моей тренировочной комнаты, туда никто не зайдет, как дойдешь туда, то покажи охране этот значок..." Когда она все рассказала ему в деталях, он не стал медлить и сразу пошел в подвал, по пути его несколько раз задержали, но сразу отпускали, когда он показывал значок императрицы, он был весь из золота и на нем была выгравирована руна, она означала печать.

"Хм, вот я на месте." Дойдя до двери, Соул достал ключ и открыл дверь, когда он увидел, то был очень удивлен.

"Блять, разве это тренировочная площадка для 1-го человека?!" Она была очень большой, тут места хватило бы и для тысячи человек, тут было довольно таки красиво, искусственные горы, маленькая речка, даже горячий источник был....

"Ладно, не важно." Сказав это в слух, он дошел до середины площади и сел на землю и его глаза заблестели, когда он думал. "Ну же, чего ты там ждешь?! Выйди и покажись." Но Соул не стал ничего говорить в слух, боясь, что напугает его и он позовет других, он не был уверен, что сможет победить нескольких, а против одного у него был шанс.

Просидев молча полчаса, он начал материться про себя и винить, своего "убийцу" в трусости и уже хотел действовать сам, как вдруг почувствовал, как тот начал двигаться к нему. Кровожадная улыбка заиграла на лицо Соула.

"Хахаха, а я то думал, что это ловушка, но кто бы мог подумать, что ты тут просто прячешься, говорили, что у тебя есть сила, чтобы сопротивляться, но я лишь вижу маленького и напуганного ребенка." Убийца ухмыльнулся.

"О, откуда ты знаешь, что это не ловушка?" С улыбкой спросил Соул, что заставил нахмуриться убийцу, но не паниковал и ответил. "Мой капитан сказал, что вся личная охрана сейчас с императрицей и они уже ведут бой, а остальные не стоят внимания, мне лишь потребуется миг, чтобы убить тебя." Не дожидаясь, когда ему ответят, он сразу же напал, достав свои кинжалы, он сразу же оказался перед Соулом и хотел убить его с одного удара.

Но Соул ожидал такого и сразу же сжег свою душу, когда убийца оказался перед ним, его отбросило высвобожденной силой Соула, глаза Соула стали черными, как смоль и он спокойно стоял, смотря, как падает убийца.

"Т-ты." Лишь сказав это, убийца втянул холодного воздуха и с шоком смотрел на Соула. Он почувствовал, как его душа начала дрожать, чувствовал страх, он был настолько сильным, что у того опустились руки, он увидел силуэт скелета с косой, облаченного в черный плащ, смотря в эти черные глаза, он окончательно потерял силу воли.

Соул тоже заметил эти изменения и он сначала осмотрел себя, его форма была эфемерной, а сзади была "живая татуировка" в виде языка и острых зубов, а коса в его правой руке была покрыта темной дымкой...Он это длилось не долго, лишь десяток секунд, когда его внешний вид вернулся к прежнему, тогда он хотел уже действовать, но в тоже время и убийца взял себя в руки.

"ЧТО ТЫ ТАКОЕ?! НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ, УБИРАЙСЯ!" Он взревел, как бешеный пес и стал убегать в сторону выхода, но как мог Соул дать ему убежать? Он сразу же телепортировался к нему и нанес удар кулаком со всей своей силой.

Когда удар достиг убийцы, тот сразу же упал и потерял свою способность, что либо делать, разница в силе была слишком большой, его тело билось в конвульсиях, затем последовал второй удар, который был населен в его грудную клетку, пробив ее, Соул вытащил душу несчастного и держал ее в своих руках.

"Наконец-то, человеческая душа." Слюна потекла из его рта, он сразу же вытер ее и вкусил эту душу. Почувствовав, как он оживает(его душа). "Действительно, восхитительно, хоть я и сжег свою душу, но съев чужую, я восполняю эти потери, но как жаль, что это лишь составляет 0.01% от общей потери, но вкус души... такой вкусный, я никогда не думал, об этом. Хмм, я чувствую еще душки людей, этот был одним из слабых, их осталось 10, самый сильный находится на 9 уровне земного ранга и 1 подуровня, хотя я и нахожусь на пике земного ранга, я не думаю, что смогу убить его, да и показываться императорской семье не стоит...." В слух раздумывал Соул.

Хоть он выглядел так же, но не думал, что сможет сдержаться, не съесть душу сразу. Съев эту душу до конца, он почувствовал, что хоть его душа и была сожжена и ему придется сначала ее восстановить, и только потом увеличивать силу, но это дало ему пользу, он мог воспользоваться воспоминаниями этих душ, он приобрел эту способность, когда его тело и душа слились.

http://tl.rulate.ru/book/9511/202924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вкусняшки ждут хе хе хе хе !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку