Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 10. Слияние души и тела. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 10. Слияние души и тела.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Соул почувствовал страшную боль, он никогда еще не испытывал такой боли, он громко закричал и крепче сжал свою руку на животе. Услышав его крик многие удивились и побежали к нему, особенно Пит, так как знал кому он принадлежал и думал, что с ним что-то случилось. Когда все вошли в комнату, то увидели, как Соул кричит от боли и вокруг него был энергетический барьер, который не давал никому приблизиться. Вдруг начало темнеть и молния пронзила крышу, опускаясь на Соула. Многие сразу же заметили это изменение.

"Э-это, это небесная кара?" Кто-то на улице увидел, как молния спустилась с небес.

"Ага, кто ее вызвал? Давай посмотрим." Многие люди начали сбегаться к этому месту, даже Императорская семья.

Тем временем Соул кричал, даже слезы были видны на его глазах, он думал, что умрет от этого, а когда его ударила молния, он на мгновение отключился, а когда очнулся, он был на улице, он почувствовал, как что-то хотело уничтожить его душу, посмотрев на него, он взревел.

"ТЫ, думаешь, тебе удаться уничтожить МЕНЯ?!" Затем еще одна молния ударила по нему, она была нацелена на его душу, если бы это был, кто-то другой, то он умер бы от 1-го удара молнией по его душе, даже если и нет, то она была бы почти разрушена, но он был другим, для него этот удар был намного приятнее чем тот, когда он испытал физическую боль от разрушения ядра силы. Он почувствовал, как его душа сливается с телом, а небесная кара пыталась помешать этому процессу и била молнией, но толку было мало, он лишь ухмыльнулся, тогда молния нацелилась на уничтожение его тела, чтобы оно не смогло слиться с его душой. Получив новый удар молнией, Соул испытал сильнейшую боль, которую он испытывал, он думал, что его поджарили и одновременно ударяли молотом, он кричал, он думал, что сойдет с сума от этой боли.

"Блять, так больно..." Он тихо выругался, у него не было сил и глаза закрывались, вся кожа обуглилась до черна и была готова рассыпаться, но когда последняя молния хотела его добить, его душа успела слиться с телом и приняла удар на себя. Яркий свет ослепил всех, Соул почувствовал, как его тело быстро восстанавливается и его поврежденная душа восстанавливалась, это было восхитительное чувство. Когда свет исчез, все смогли увидеть голого мальчика, который купался в лучах солнца и ярко улыбался. Когда его душа слилась с телом и став духовным телом, все живые существа почувствовали, как у них задрожали их души, но это был лишь миг, многие не обратили на это внимания, но высокоуровневые мастера встревожились... Особенно люди, которые были рядом с ним.

Он заново переродился, он вновь начал чувствовать души людей, он стал тем самым пожирателем душ, он внимательно осматривал всех, у всех пробежал холодок от его взгляда, глаза у него больше не были золотого света, они стали черными, но это длилось недолго, он очень хотел сожрать всех эти души, но не мог, он чувствовал, что у него не хватит на это сил.

"М-да, придется заново набираться сил, хех." Пробормотал он про себя, он не был смущен, что он был абсолютно голым и тут кто-то крикнул.

"Д-демон, он монстр, нужно убить его! Сейчас же! Если небеса не смогли, то это должны сделать мы!"

"Да, такой, как он не должен жить, мы видели его глаза, как у настоящего монстра!" Даже из императорской стражи кричали люди. В толпе мужчина из организации "Гурман" и старик тоже кричали, как бешеные звери, но никто не действовал, так как ждали, что скажет императрица, если бы ее не было, многие уже выбежали бы вперед.

"Тихо, заткнулись быстро, ее высочество примет свое решение." Сказал мужчина в доспехах с рисунком дракона.

Все умолкли и посмотрели на императрицу, она некоторое время смотрела на голого мальчика перед собой и после сказала. "Дайте ему одежду." И ему сразу же бросили одежду. Соул сразу же оделся в одежду, которую ему бросили, она была немного большая для него и он тут же сказал. "О, благодарю императрицу Тянь Сюин, а я то думал, что эти извращенцы так и будут смотреть на мое голое тело, хаха." И тут он осмотрел толпу. Некоторые смутились, но многие были разгневаны и когда опять хотели накричать, то мужчина в доспехах поднял руку, давая понять, чтобы они не мешали.

Императрица Сюин спокойным голосом спросила. "Кто же ты?" Соул так же спокойно ответил. "Есть вещи, которые лучше не знать, но я могу сказать одно, я вам не враг, но если вы захотите враждовать со мной и попытаетесь убить меня сейчас, то для вас это закончится очень печально." Все взволновались и думали, этот демон говорит, что он не враг нам? Да это должна быть шутка! Люди и демоны, всякая нечисть всегда враждовали друг с другом.

И кто-то не выдержал. "Наверное императрица слишком молода и не видит, что такое зло должно быть убито! Я сам тебя убью." Он тут же бросился на Соула, но не успел он как приблизиться к нему, как его голова уже была отрублена и многие заметили, как воин в доспехах дракона исчез на мгновение и снова появился, лишь немногие увидели его движение.

"Невероятно быстро! Я не смог увидеть его движение, но смог отследить движение его души, если бы не это, я бы даже и не заметил, что он вообще двигался, как мне удаться сбежать? Успею ли я телепортироваться?" Подумал Соул.

"Кто-то еще хочет возразить?" Мужчина осмотрел всех и никто не хотел встречаться с его взглядом. Если бы Соул был действительно из расы демонов или нечисти, то он бы позволил его убить или даже сам бы убил, но он знал, что он "человек", ну или подобное существо, и если бы он не хотел подорвать статус императрицы...

Императрица не обращая внимания на это спросила. "Как мне обращаться к тебе?"

Он ответил с улыбкой. "Меня зовут Соул Итер, можете звать меня Соул!"

"Хорошо, я буду звать тебя так, примерно через 50 лет начнется великий турнир, где будут участвовать гении из небесного и земного мира, хотите принять в нем участие от моего имени?" Многие были удивлены от ее вопроса, разве она не должна была покарать этого "демона"? А теперь предлагает ему стать ее человеком. Даже Соул был немного удивлен и он спросил. "Эм, разве ты не будешь карать меня, как "демона" или тому подобное?"

"Нет, я знаю, что ты не принадлежишь к ним." Коротко ответила она. Соул лишь ухмыльнулся и сказал. "Видимо ты не любишь сотрясать воздух просто так. Ну, я хочу принять в нем участие, это же интересно, а какая мне будет выгода, если я присоединюсь к тебе?"

Так же коротко ответив. "Моя защита и ресурсы, которые я могу тебе дать."

"Почему я?" С сомнением спросил Соул.

"Я выбрала тебя, потому что так говорит, моя интуиция, я видела много так называемых "гениев", но они не видели настоящих "монстров" и смеют провозглашать себя ими, но ты другой." Она внимательно посмотрела в его глаза будто хотела увидеть что-то в них.

"И чем же я отличаюсь от них?" Вновь спросил он.

"Я не знаю, но ты точно другой, даже в такой ситуации ты очень спокоен, что не очень соответствует твоему возрасту и твоя душа...она очень чистая." Неуверенно ответила она. Когда она это ответила, он опять же удивился, но не показал этого.

"А если я откажусь, что тогда?" Соул осмотрелся по сторонам.

"Хм, ты боишься? Не бойся, они тебе ничего не сделаю, но видимо тебе придется заплатить за разрушение ресторана, хоть ты его и не ломал сам, но это случилось из-за тебя, а это будет дороговато..." Увидев, как изменилось лицо Соула, она улыбнулась.

Посмотрев на ресторан, он увидел дыру, которую он пробил и он понял, что есть и другая - сверху, вздохнув, он понял, что у него нет денег и выбора тоже, если он сбежит, то его будут искать не только те 2, но и императорская семья, немного подумав, он спросил. "Я могу согласиться, если я не буду ничем ограничен, если вы согласны..." Не успев договорить, его прервала императрица сказав. "Идет."

Вздохнув с облегчением, он посмотрел снова на эту дыру и тут же услышал голос мужчины в доспехах.

"Держите, это компенсация за разрушения вызванные этим парнем, надеюсь, такая сумма вас не обидит."

"Да-да, этого более чем достаточно, вы слишком вежливы..." Управляющий сразу же начал кивать, как курица, он даже не посчитал сколько ему кинули денег, но это было не важно, он не хотел оскорблять такого человека.

"Идем, тут слишком много народу." Сказала императрица, жестом указывая следовать за ней и села в карету. Соул молча последовал за ней...

Старик и мужчина, которые преследовали его были мрачнее самой темной тучки, они ничего не могли сделать, даже если у них и была сила и могли бы попытаться убить его сейчас, но они никак не ожидали, что мужчина в доспехах будет

иметь силу пика земного ранга!

"Нам никак не убить этого крысеныша в имперском городе, нужно пойти в организацию "Одна ночь" и заказать этого ублюдка, он слишком страшен, ты сам видел, мы не выживем, если он немного подрастет." С гневом и страхом сказал старик.

"Хорошо, я полагаюсь на вас, в этом вопросе." Сказал мужчина и ушел, старик последний раз взглянул на Соула и пошел следом за мужчиной.

Организация "Одна ночь" - это организация наемных убийц, она была очень выскоуровневой и занимала топ 72 основного земного мира, выше на 7 мест организации "гурман", основным миром правили топ 100 организаций, семей, сект...А семья старика, была топ 1 во внутреннем мире, это была семья Шэдоу и она была связанна с организацией "Одна ночь", лишь по этой причине, он относился к старику немного уважительно.

http://tl.rulate.ru/book/9511/193767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку