Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 4. Бегство 2. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 4. Бегство 2.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев, как я вылетел с 2 людьми. В глазах старика появился страх, он сразу бросился в погоню, он должен был убить его во чтобы-то не стало, иначе его семью ждет такая же участь, а может и хуже...

"Маленький ублюдок, тебе не сбежать от меня!" Сказав это, он сразу оказался рядом с Райаном.

К сожалению Райан не знал, никаких техник передвижения или вообще каких либо. Хоть он и провел в этом мире 10 лет и читал книги, но ему не разрешали входить в библиотеку, где находились книги о культивации или техниках, потому что еще не знали, какой у него будет талант, да и эти знания ему бы не помогли.

Ему приходилось полагаться на чистую духовную силу, которую он получил сжигая свою душу.

Когда старик оказался рядом, вспыхнул свет и у него в руке появился меч, черный и мрачный, он не был длинным, около метра в длину.

"Искусство меча - темное рассечение." Ударил своим мечом старик. Когда меч задвигался, время будто остановилось и меч уже был готов нанести фатальный удар, но в этот момент, мать Райана быстро толкнула его и использовала технику защиты "Искусство созидания - Щит жизни." это была невероятно сильная техника защиты, но она использовала жизненную силу создателя и разница в силе была слишком велика, хоть эта техника и блокировала удар, но его мать умерла, ударом он ее рассек на 2 части.

"Сука, я во чтобы-то не стал убью тебя!" С безумным выражением лица взревел Райан и рядом Джейсон тоже был потрясен, слезы текли с его глаз, а у Райна кровь. У него даже не было времени оплакать тех, кого он потерял.

Райан понимал, что хоть его сила и превышала силу старика, он его никак не мог убить, бросив все силы на побег, он побежал в сторону, где находился имперский город. Императоская семья отвечала за всех жителей земного мира, это был один из многих имперских городов, в каждом из них правил сын или дочь Императора, пол был не важен, в этом мире важна лишь сила, но престол мог занять, только мужчина, но он мог стать наследником лишь в том случаее, если он будет сильнее всех, если он не сможет победить свою сестру, будут ждать еще тысячу лет, а может и больше, если Император будет на грани смерти и не будет наследника, то его выберут из высшего мира, где находится основная Императорская семья, она носила фамилию Тянь.

Спустя лишь пару мгновений, старик снова появился рядом с ними на растоянии 5 метров, он использовал странную технику "Искусство тьмы - темный захват." Было еще светло, но в этот момент будто все потемнело и сковало движения Райана. Тогда он тоже решил действовать, бросив Джейсона в сторону. Он начал собирать свою силу в свою правую руку и ударил ею в направлении старика, но старик не боялся, он тоже собрав свои силы в мече устремился вперед.

"Искусство тьмы и меча - меч смерти." Вскрикнул старик.

"Я не могу тут умереть." В душе крикнул Райан, раздался мощный взрыв и их 2 отбросило назад на приличное расстояние друг от друга, все тело Райана была в трешинах, его тело не выдерживало нагрузки, а рука почти превратилась в кашу, но он выдержал удар и подавил старика, все таки у него была культивация выше чем у страрика на 2 уровня. Я вошел на пик земного ранга, 10 уровень, 3 подуровень, а культивация старика была на 2 уровня ниже, это была очень большая разница, но его техники смогли немного компенсировать, иначе старик умер бы жалкой смертью. Его состояние было не лучше чем у мальчишки, он получил серьезные раны от отдачи, его внутрение органы были серьезно поврежденны и на мече появилась маленька трешина.

"Ты поможешь мне убить его или нет, или ты будешь смотреть на это дальше?!" Старик вскрикнул и появился мужчина, Райан тоже знал, что за ним наблюдает этот мужчина, он посмотрел на него ледянным вглядом и так же у него было намерение убить его.

"Кажется я допустил ошибку, я сожалею об этом, но сделаного не воротишь и мне придется убить тебя, чтобы ты не стал угрозой для моей огранизации и моей семьи...я не думал, что мне придется сражатья с маленьким мальчиком, да еще и в 2 против тебя." Тут он достал копье, 5,5 метра в длину, с изображением дракона, он был будто живым.

Райан молчал и накапливал всю энергию, чтобы одним ударом убить их, у него не было выбора, если бой затянуть, он просто умрет, так как у него не было опыта с управлением энергии, да и его тело страдало очень сильно от этого...Все просто смотрели друг на друга и готовились нанести свой последний удар, его противники понимали, что он вложит все в свой следующий ход, потому что видели его состояние, они не знали, откуда он получил эту силу, ведь он не сжигал свою жизненную силу, поэтому они не могли его отпустить. Вдруг он мог взаимствовать эту силу, когда восстановился бы? Если бы у него было время освоится с нею, что тогда? Они не смели думать об этом, это должно закончится здесь и сейчас.

Когда Райан готовился атаковать, он вдруг подумал, о своем духе "созидания" и когда вспомнил, как старик оказался рядом с ним в 1-ый раз, он будто телепортировался к нему.

"Точно, если я смогу воссоздать это, то смогу убежать!" Он вспомнил, как он открыл портал и решил открыть такой же. Он начал иследовать своей душой все в радиусе 100 тысяч киллометров, его восприятие усилилось из-за повышение силы, когда он нашел имперский город, то решил открыть портал возле него.

"Откройся для меня!" Сделав жест своей левой рукой, которая была целой, он будто разорвал пространство перед собой. Увидев это, те 2 встревожно вскрикнули и бросились вперед с макимальной скоростью, но было уже поздно, они не ожидали, что он может открыть портал. Райан быстро зашел в портал и он так же быстро закрылся, как появился.

В то время, как Джейсон уже скрылся из виду и использовал скрывающее сокровище...хоть он и получил некоторые ранения, но они не были серьезными.

http://tl.rulate.ru/book/9511/184506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
какие мизерные главы... три в одной нормальной можно было уместить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку