Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 5. Соул Итер. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 5. Соул Итер.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

2 человека просто стояли и смотрели в пустоту.

"Ублюдок, он сбежал, это все ты виноват, если ты напал бы на него раньше, мы могли бы убить его сразу!" Старик с ненавистью заорал на мужчину.

"Хм, это уже не имеет значения, должно быть он пошел в имперский город...сегодня будет выбран новый правитель этих земель и там будет много людей, у нас еще есть шанс убить его, он тяжело ранен." Мужчина лишь холодно фыркнул и сказал.

"Хорошо, сделаем так, как ты сказал, если кого-то поймают, то каждый сам за себя." Старик немного подумал и согласился.

"Где это я?" Райан был очень слаб и он не был уверен, что телепортировался в правильное место и тут неожиданно услышал вскрик девушки. Он обернулся и увидел молодую девушку, лет 18, а рядом с ней был старик и женщина. "Скорее всего это ее мать, а старик, мастер или дедушка?" Подумал он.

"Что?" Спросил Райан.

"Ч-что? Ни-ичего, откуда ты появился?" Девушка была в шоке. А когда осмотрела меня внимательнее, то сразу увидела мою правую руку, точнее что от нее осталось и трещины на моей коже. "Малыш, ты ранен?"

Райан ничего не ответил, он внимательно осмотрелся, он был в лесу рядом с имперским городом и в этом лесу было довольно таки много людей и когда она закричала, то многие смотрели в их сторону. Райан игнорировал все вгляды и думал про себя. "Странно, почему они не идут основной дорогой и сколько нужно было тем 2 времени, чтобы добраться до города?"

"Эй, ты, почему ты меня игнорируешь?" Молодая девушка явно не хотела сдаваться, ей было обидно, что ее игнорировал маленький мальчик, а так же она переживала за него. Когда он еще раз услышал ее, то быстро осмотрел свое состояние, оно было действительно прачевным, да и сил у него больше не было. Он повернулся к девушке, подумал и сказал. "Старшая сестра, можешь мне немного помочь?" Он мило ей улыбнулся. Но тут старик резко сказал.

"Нет, молодая госпожа, мы не можем взять его, он опасен." Выражение его лица было суровым. Старик насторожился, когда пространство исказилось и вышел этот мальчик.

Но женщина оставалась спокойной. Посмотрев на нее и увидев, что она никак не реагирует, старик не стал делать ничего лишнего и просто молча смотрел на Райана.

"Блять, у всех стариков в этом мире такое выражение лица?!" Выругался Райан в своей голове. Девушка хотела возразить, но ее уже прервала женщина. "София, ты должна слушаться старейшину и не должна влезать в чужие проблемы." У нее был приятный голос, но холодное выражение лица. Внешность у них была обычная. Ничем не примечательная. Только на одежде был знак двухглавого волка. "Хорошо, мама, это должно помочь." Сказав это, она бросила ему какой-то пузырек. Но Райан почувствовал слабость и начал падать, а в его глазах темнеть, цвет его лица был очень бледным. Но девушка успела схватить его..."Малыш, что с тобой? Мама, мы должны ему помочь!" Тут она с жалобным вглядом посмотрела на свою маму. Мать смотрела на свою дочь и сказала. "Хорошо." И тут София подняла пузырек, который кинула ему и открыла крышку и помогла ему проглотить таблетку, она увидела, как ему становится лучше и немного успокоилась.

"Эх, она слишком добрая..." Ее мать лишь вздохнула. Старик тоже вздохнул и покачал головой.

Когда Райан проснулся, он уже лежал на кровати и рядом с ним была та же девушка, он слышал, что ее звали София, она сидела возле его кровати с закрытыми глазами и тут она резко их открыла. "О, ты проснулся?" Она улыбнулась.

"Да, спасибо, что спасли меня, я этого не забуду. Где это я и как долго я был в отключке?" Слабым голосом сказал Райан и улыбнулся ей. "Тебе не нужно беспокоится о таких мелочах! Ну ты сейчас в имперском городе, а это моя комната, мы сняли номер в лучшем отеле, ты лежал целую неделю. Ты очень сильно заставил сестренку беспокоится о тебе!" Все с той же улыбкой говорила она. "Я сейчас принесу тебе еды, ты наверное проголодался." Через пару минут она принесла ему еды. Когда он осматривал себя, то он не видел никаких повреждений, будто их и не было.

"Спасибо еще раз, еда была очень вкусной." Поблагодарил Райан.

"Пустяки, ой, я же забыла представиться тебе. Меня зовут София Уолкер, но можешь звать меня старшей сестрой или просто Софией, мне 18, а тебя?"

"Я..." Тут Райан задумался, его семья была уничтожена, он не смог спасти никого и даже не был уверен, что сын верховного старейшины еще жив...Подумав немного, он ответил.

"Соул Итер, меня зовут Соул Итер, можешь звать меня просто Соул, мне 10." Она лишь надула свои губы и сказала.

"Нет, я буду звать тебя младшим братом, у меня никогда не было младших братьев, потому что я в семье самая младшая, тебе есть куда пойти? Если нет, то можешь остаться тут. Пока не закончатся отборы, они начнутся послезавтра."

"Ладно-ладно, я не возражаю." Немного недовольно сказал Соул, чтобы его девочка лет 18 называла младшим братом? Затем она поинтересовалась, как он появился и откуда у него трамвы, но увидев, что он не хочет на эти вопросы отвечать, она не стала давить. Немного поболтав, он попрощался с ней и снова лег на кровать, слезы текли по его глазам.

"Я непременно отомщу за вас!"

http://tl.rulate.ru/book/9511/185011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку