Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 2. Заговор. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 2. Заговор.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прикоснувшись к шару, я увидел слово, дух - созидания, ранг - Священный, класс - 1(высший).

Дальше был талант, ранг - смертный, класс - 3, потом моя душа, но я уже знал, какого ранга она будет, душа ; ранг - Божественный, класс - 1. Шар назывался - шар пробуждения.

Потом старец посмотрел на шар и вздохнул, не зная, что и сказать, если бы у меня был бы талант чуть получше...он был в шоке, когда увидел оценку души, это был в первый раз, когда он видел у человека душу, выше смертного ранга, затем он немного подумал и сказал.

"Молодой господин, коснитесь ещё раз шара."

"Хорошо." Без каких-либо колебаний ответив, я прикоснулся к шару, результат был тем же, я посмотрел на этого старика и увидел, как он тихо вздохнул, я знал, почему он попросил, он надеялся, что шар ошибся и у меня тоже божественный талант, как у моего брата...

Тут подошёл мой отец с великим старейшиной. Посмотрев на шар, он был разочарован и шокирован, но затем лишь просто вздохнул и тихо сказал: "Наверное, я слишком многого ожидал, но и это тоже хорошо, все хорошо..."

Хоть душа играла важную роль, но если у тебя нет хорошего таланта, это все бесполезно, потому что, каждый раз культивируя, если у тебя талант смертный, низшего класса, ты будешь получать лишь единицу силы, а божественного даже низшего класса, ты бы получал 100 единиц, разница была слишком большой...чтобы прорваться через смертный уровень, тебе нужно 100 тысяч силы(маны, ци и т.д. у всех поразному называлось, но количество было одинаково) каждый подуровень имел 1111,1 единиц силы, никто не мог изменить свой талант и дух, но душу можно было...вот почему этот результат был очень плохим.

"Я объявляю результаты молодого господина..." Начал говорить старик, отвечающий за текст.

Мне было все равно, я смотрел на мужчину лет 25, рядом с ним стояла молодая девушка, она была очень красива, это была невеста моего погибшего брата, у неё тоже был впечатляющий талант, небесного ранга и 2 класса, она была поваром и присоединилась к организации "гурман", это была очень могущественная организация, которая жила в основном мире, я не знаю зачем они пришли в внешний мир, земной мир делился на 4 зоны, смертный, внешний, внутренний и основной мир...

Он тоже посмотрел на меня и было видно разочарование, затем он посмотрел в пустоту и обернувшись начал уходить. Многим показалось бы, что он просто смотрит туда, но я видел, что там был человек, точнее я видел его душу, я знал, что этот знак означает, потому что я давно знал, что нас хотят убить, они могли это сделать раньше, если бы не тот мужчина из организации "гурман", но когда увидев мой "талант", он не стал бы ради этого защищать мою семью. Девушка сжала свои кулаки и отвернулась.

Тогда я заговорил, мне нужно было раскрыть некоторые карты... "Господин, этот младший хотел бы сказать пару слов, перед тем, как его убьют." Я сказал так, чтобы привлечь его внимание и это сработало.

"Что ты хочешь этим сказать?" Можно было слышать удивление в его голосе.

"Райан, что ты говоришь? Кто хочет убить тебя?" Отец в шоке посмотрел на меня. Я лишь улыбнулся ему и не ответил на его вопрос и заговорил с человеком из организации "гурман".

"Хех, не нужно делать вид, что вы не поняли, у меня очень острое чувство, я чувствую души людей и что они чувствуют."

"Это из-за того, что у тебя божественная душа?" С ещё большим удивлением он спросил, никто ещё не видел человека с божественной душой. Я лишь молча кивнул и продолжил.

"Если вы защитите мою семью и заберёте к себе в качестве слуг, я буду вам очень благодарен, а так же дам небесную или земную высшего класса душу, ведь культивировать душу очень тяжело." Чем сильнее твоя душа, тем лучше будет твоё восприятие, но это не важно, если ты ограничен талантом.

Мужчина просто кивнул в знал согласия и тут из "пустоты" выскочил старик, взгляд его был свирепым, он посмотрел на меня с таким ненавистным взглядом и заговорил.

"А ты смелый сопляк, но тебя и твою семью уже ничто не спасёт." Он посмотрел на мужчину и продолжил.

"У нас был уговор, я должен убить его и его семью, иначе душа моего сына не сможет успокоится." Мужчина молчал.

http://tl.rulate.ru/book/9511/180770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Где в этом куске текста вообще есть слова " уровень таланта" откуда ты это взял? + у тебя повествование дет обрывками, как догадывается что происходит, и что за гурман
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку