Читать Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 1. Новый мир. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 1. Новый мир.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Земной мир.

"Молодой господин, вас вызывает к себе отец." Прокричал старый слуга.

"Хорошо, дядя Джонс, я уже бегу." С улыбкой ответил мальчик. Он сидел в библиотеке и читал книгу "Основные миры", закрыв книгу он побежал в кабинет отца, он уже понял почему его вызывает отец, это был самый важный день в жизни, который определяет судьбу человека, когда детям исполняется 10 лет, они могут узнать свой "потенциал", это было только у людей, у эльфов или других существ можно было узнать с рождения, но люди были слабыми существами и им приходилось ждать 10 лет, чтобы они могли пробудить свои силы, до 10 лет они учились в школе, где им давали самые элементарные знания о мире.

Этот мир был очень большим, даже можно было бы сказать, просто гигантским, это был основной мир, точнее один из них, был ещё и небесный, священный и божественный.

Мальчик вбежал в кабинет отца и с радостным лицом воскликнул:"Пора!

"Не торопись, Райан, сначала поприветствуй верховного старейшину," сказал отец Райана. Он выглядел лет на 30, обычный внешний вид, но глаза были золотого света, это была особенность семьи Голд.

"Райан, приветствует верховного старейшину." Ответил я с поклоном.

На что верховный старейшина рассмеялся и ответил :" Тебе не нужно быть таким учтивым , сегодня для тебя особенный день и ты единственный сын нашего лидера и в будущем ты тоже станешь главой этой семьи." Он выглядел лет на 50, с суровой внешностью, я никогда не видел, чтобы он так себя вёл, хоть и встречался с ним 6 раз, всегда каменное выражение лица.

"Наденьтесь, я не подведу ваши ожидания." С серьёзным выражением лица ответил мальчик.

"Ладно, нам уже пора, все ждут, ха-ха." Рассмеялся отец мальчика и потрепал сына по голове.

Я точно мог сказать, что он многого ждал от меня, он всегда относился ко мне хорошо, до моего появления у "меня" был старший брат, которому была уготована великая судьба, но ему не дали вырасти и убили, когда ему было 21 год, но даже тогда он достиг 3 земного ранга и 5 подуровня. Отец будто обезумел и начал вырезать всех своих врагов, которые могли быть хоть как-то к этому причастны, но входе всех этих событий, он потерял отца и мать и его семья была чуть ли не истреблена... Он уже не думал, что у них женой будет ещё один ребёнок, потому что его жена была проклята и могла родить, только одного ребёнка, когда она снова забеременела, то сначала он был в шоке, но потом его переполняла радость, но когда родился мальчик, то он был мертв, отец очень сильно плакал и спрашивал, за что все ему это. Тогда-то я и вселился в это тело и дал ему жизнь...Я рос в этой семье уже 10 лет и сегодня, я должен был узнать, какой у меня талант и какой у меня "дух".

Вот я стою перед шаром, который узнает мой потенциал, здесь оценивается "дух", "душа", "талант", в этом мире есть очень много духов и у все они разные, но все делятся на ранги, смертный - самый слабый, земной, небесный, священный и божественный, это относится ко всему, но так же есть и подуровни, низший, средний и высший. Но тут говорили :" смертного ранга и 1 класса, то есть высшего уровня и так далее..." Так же и душа, талант. А уровень силы делился на 5 рангов(смертный, земной...) и 10 уровней, а так же 9 подуровней.

"Протяни свою руку и просто расслабься." Сказал мне один из старейшин, который проводил этот тест.

Ага, расслабиться, тут так много людей. Мысленно выругался. Сделав глубокий вдох, и немного успокоившись, я протянул свою руку к шару и схватил его.

http://tl.rulate.ru/book/9511/179658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Помосту ты пропустил 1 главу в которой, таким же малюсеньким объемом текста должен был описать куда он прилетел, и как попал в тело мальчика, причём ещё десятилетнего!
Развернуть
#
Правильно сделал, что пропустил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку