Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Что тебе нравится во мне.

Голос пилота сообщил, чтобы все заняли свои места и пристегнули ремни. Через 15 минут самолёт дёрнулся из-за попадания в зону турбулентности.

Ян Чен игриво улыбнулся, встал со своего места и спокойно вышел из бизнес-класса.

Мо Цяньни, которая проснулась от тряски, подозрительно посмотрела, куда он ушёл. Однако она ничего не сказала и снова закрыла глаза.

Чтобы сэкономить место в самолёте, все туалеты были общими, и только в роскошных самолётах есть раздельные.

В этот момент Ян Чен оценил дизайн самолёта, ведь ему не надо было стесняться заходить в "Женский туалет".

Когда самолёт попал в турбулентность, в туалете никого не было. Он вошёл и закрыл дверь.

Меньше чем через минуту в нему кто-то постучался....

Тук-тук-тук...

Стук не прекращался, и Ян Чен открыл дверь.

Сексуальная фигура в мягком свете, бросилась в объятия Ян Чена, как только открылась дверь.

Места в туалете было мало, и даже при том, что они обнимались, они ощущали себя немного стеснёнными со всех сторон.

После того, как Ян Чен закрыл дверь, он снова одной рукой обнял Ань Синь за её мягкую талию, а другой ущипнул её упругую попку. После шлёпнул её, и она издала немного недовольный стон.

- Мм.... будь нежнее, ты же знаешь, что это больно.

Этот мягкий тон любого мужчину бы свёл с ума. Ян Чен сразу впился в её губы своими, и Ань Синь страстно ответила. Пусть они были вместе лишь одну ночь, они достаточно изучили тела друг друга. Всё потому, что эта ночка была слишком запоминающейся. Все, что они делали той ночью, глубоко врезалось в их память.

Губы Ань Синь раскрылись, и в её рот ворвался напористый язык Ян Чена. Она могла лишь издавать звуки наслаждения.

Тело Ань Синь было лёгким, как пёрышко, в руках Ян Чена. Горячий поцелуй продолжался, и Ян Чен прижал её к стене уборной. Ань Синь невольно стала похожа на осьминога. Она обхватила руками шею Ян Чена, а её сильные ноги крепко обхватили его за талию. Её бедра, затянутые в чёрные кружева, были невероятно красивыми.

Ань Синь сбросила свои блестящие каблуки, её пальцы, спрятанные под чулками, были сжаты, говоря о том, как она напряжена в этот момент.

Одной рукой Ян Чен очень быстро расстегнул форму стюардессы, расстегнул её белую рубашку, открывая взору фиолетовый бюстгальтер. В момент, когда Ян Чен снял лифчик, его ослепила белоснежная кожа Ань Синь.

- Трудно в это поверить, но ты мой подарок от бога.

Ян Чен схватил груди Ань Синь одной рукой и стал мять их, как хотел, но всё же сдерживался и не прикладывал много сил, потому что не хотел ранить её.

Услышав грубую похвалу от мужчины, который ей нравится, Ань Синь покраснела, но в её глазах явно читалось вожделение.

В этот же момент, когда Ян Чен нащупал её трусики, она не могла больше сдерживаться. Она придвинулась ещё ближе к Ян Чену и прикусила его мочку уха, тяжело дыша.

- Мне нравится, когда ты так тяжело дышишь, как насчёт этого?

- Я просто опасаюсь, что ты можешь не справиться с этим.

- Пожалуйста, достань своё копьё, господин рыцарь.

Ань Синь ласково улыбнулась и внезапно схватила рукой восставшего дракона Ян Чена.

После такой провокации, как мог Ян Чен продолжать держать себя в руках? Многообещающе улыбаясь, Ян Чен отступил назад, перестав прижимать девушку к стене, и та сползла на пол.

Ноги Ань Синь ослабли, и она обессиленно села.. Она не понимала, что хочет Ян Чен, пока не увидела его зверя перед глазами.

Увидев перед собой это оружие террора, Ань Синь почувствовала, как в её сердце возникают опасения. Она подняла голову и с недоумением посмотрела на Ян Чена. Она видела несколько порнофильмов и знала, что хочет Ян Чен. Он хочет, чтобы она взяла в рот его штуку, которая была прямо перед её лицом...

- Он слишком большой, у меня нет опыта... Это невозможно...

- Откуда ты знаешь, пока не попробуешь?

После того, как Ян Чен это сказал, он взял голову женщины и направил её к своей стреле. Ань Синь закрыла глаза и покорно открыла свой влажный рот....

Ян Чен не получал такого удовольствия уже полгода. Техника Ань Синь была невероятно.... любительской, она просто не знала, как доставить удовольствие мужчине. Но даже глядя на женщину, которая удовлетворяет его, в этой голубой униформе, с её внешностью, он уже ощущал невероятное наслаждение.

Через десять минут Ань Синь была близка к тому, чтобы задохнуться, а в её полных слёз глазах застыла обида.

Ян Чен ощутил укол в сердце. Он осторожно поднял её, поцеловал в награду и снова прижал к стене, просунув руку в её самое сокровенное место.

Взволнованная ожиданием Ань Синь, закрыла глаза и приподняла попку, изящно изгибая спину. Хотя это было впервые в таком постыдном положении, она чувствовала, что готова отбросить всю сдержанность.

Когда Ян Чен собирался войти в Ань Синь, он уже забыл, что находится в самолёте на высоте 10.000 метров над землей. У него было только ощущение близости между ними.

Через полчаса буря закончилась. Ань Синь рухнула на руки Ян Чена. Она была тёплой, словно горячий источник, и наслаждалась ощущениями, тяжело дыша.

- Почему ты стала стюардессой? - спросил Ян Чен.

- Я с самого начала была стюардессой, - равнодушно ответила Ань Синь. - Так как я не хочу жить, как хочет отец, я закончила институт и стала стюардессой. Только так я могла сбежать из тюрьмы своего отца.

- Твой отец дал согласие?

- Гендиректор этой авиакомпании - мой дядя. Он очень любил мою маму, когда она была молодой, и очень трепетно ко мне относился, когда я была ребёнком. И когда я сказала, что хочу стать стюардессой, он сразу согласился, и мой отец с этим ничего не мог поделать, - с лукавой улыбкой объяснила Ань Синь..

Ян Чен улыбнулся, всё наконец сошлось.

- А что насчёт твоего жениха? Он всё ещё докучает тебе?

Ань Синь покачала головой:

- Я ничего не хочу знать о нём и сказала отцу, что убью себя, если он заставит меня выйти за него. И так как я уже поступила один раз безумно, он действительно опасается этого. Я больше не ребёнок, я могу несколько лет поработать стюардессой. В будущем этот надоедливый парень женится на ком-нибудь, и мне больше не придётся страдать из-за него.

- Я только что принял решение, - сказал, улыбаясь, Ян Чен.

Ань Синь подозрительно посмотрела на него и спросила:

- Что?

- Тогда, в полицейском участке ты сказала, что, если мы снова встретимся, ты родишь мне ребёнка, помнишь? Как мы будем разбираться с этим?

Ань Синь остолбенела и и в панике залепетала:

- Ты же не ожидал, что я действительно рожу тебе ребёнка, верно? Это невозможно для нас. Мой отец не согласится выдать меня за тебя.

- Я никогда не говорил, что женюсь на тебе, - сказал с улыбкой Ян Чен. Я уже женат, и моя жена очень прелестна.

- Что это значит, ты просто играешься со мной?!

Ань Синь была в ярости, и, узнав, что у Ян Чена есть жена, она ощутила горький привкус во рту.

- Нет, я не играюсь, - серьёзно сказал Ян Чен. - Я просто не потерплю, если ты будешь с другим мужчиной. Теперь ты будешь моей женщиной всю жизнь. И я убью любого другого мужчину, который захочет быть рядом с тобой.

Ань Синь сначала решила, что он шутит, но, увидев его серьёзный взгляд, передумала. Он вроде бросил эти слова так небрежно, но она почему-то верила ему. И он сказал, что не просто не отпустит её, а убьёт любого другого мужчину!?

- Ты можешь не быть таким... Я....я напугана, - тихо прошептала Ань Синь.

Ян Чен поцеловал её в лоб и, улыбнувшись, сказал:

- Почему ты боишься? Я же не собираюсь тебя есть, я просто сделал заявление, что ты теперь моя.

- Как ты можешь быть настолько тираничным? А как же права человека? - спросила Ань Синь.

- В этом мире нет абсолютной справедливости. В ту ночь, когда ты соблазнила меня, всё шло именно к этому моменту. Ты можешь думать, что я тиран, грубиян, похабник и злой человек. Мне всё равно, но я обещаю: всё, что я говорю тебе, правда. Ты мне нравишься, поэтому, теперь ты моя женщина. Если ты сомневаешься в моих способностях, я убью всех мужчин вокруг тебя, даже твоего отца...

Тон Ян Чена был очень спокойным, но безумие в его словах, тронуло Ань Синь.

Через какое-то время Ань Синь вздохнула и спросила:

- А что тебе нравится во мне?

- Нет причин, чтобы кто-то кому-то нравился, но всегда есть причины, почему кто-то кому-то не нравится.

Ань Синь выглядела так, словно была околдована.

- Ты это говоришь каждой женщине?

- Нет, ты не самая любимая женщина, но ты первая заставила меня это сказать.

- Если я станут твоей женщиной, то я буду всю жизнь твоей тайной любовницей?

- Всё равно. Ты можешь пойти и сесть перед моей женой, пообщаться с ней, чая выпить. Вообще без разницы, всё зависит от твоих желаний, - сказал, улыбаясь, Ян Чен.

Ань Синь погладила по щеке Ян Чена и сказала:

- Ян Чен, ты не даёшь мне шанса отказать тебе, и кажется, я действительно попала в твою ловушку. Однако я не люблю, когда надо мной доминируют.... Ты позволишь мне своевольную просьбу?

- Что за своевольная просьба?

Ань Синь ответила:

- В течение года мы не должны намеренно встречаться и искать друг друга. Если мы встретимся, то я буду слушаться тебя, стану любовницей и рожу ребёнка, буду принадлежать тебе...

- А что если мы не встретимся? - с улыбкой спросил Ян Чен. Ведь если он захочет, то быстро найдёт её, и как тут можно с уверенностью сказать, специально он её встретил или нет.

- Если нет, то... - ответила немного погодя Ань Синь. - Значит, несмотря на нашу любовь, нам не суждено быть вместе. Однако, ради тебя я не буду ни с каким другим мужчиной, я действительно боюсь, что ты убьёшь кого-то...

Женщины чаще следовали зову чувств. Для девушки, которая никогда не чувствовала себя в безопасности, она стала верить в "судьбу".

- Хорошо, я обещаю тебе, но тебе нельзя забирать свои слова, - весело сказал

Ян Чен.

Ань Синь закатила глаза и ответила:

- Я уже осквернена вами, с кем я ещё могу быть?

Прошёл час, как они были вместе.

Ань Синь открыла дверь туалета и увидела очередь из мужчин и женщин с недовольными лицами.

Ань Синь лишь извиняющееся улыбнулась им и ушла в рабочую зону.

Пропустив первого желающего в туалет пассажира, Ян Чен вышел.

Все были ошеломлены. Мужчина и женщина в одном туалете?

Увидев странные взгляды, Ян Чен невесело сказал:

- На что вы пялитесь! Мужчина, когда ссыт, стоит, женщина сидит. В чем проблема сделать это вместе?!

Сказав это, он ушёл в бизнес-класс.

Остальные пассажиры лишь удивлённо посмотрели на туалет...

http://tl.rulate.ru/book/95/84205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А может коммунистом если не переведешь?
Развернуть
#
Нет, если сделаю то коммунист ведь комунст сделает всё ради социума.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку