Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146: Стюардесса.

Настал день, когда Ян Чен должен был отправиться в деловую поездку.

После завтрака, Лин Жоси сказала несколько слов. Однако, это были лишь инструкции по поводу поездки и что ему делать, когда он приедет. Пожеланий навроде "удачной поездки", или, "всего наилучшего", конечно же, эта женщина сказать не могла.

Секретарь Лин Жоси - У Юэ уже всё подготовила. Это будет 9-часовой перелёт, и, когда он доберётся до места, его должна будет встретить гонконгская корпорация Муюнь.

Что касается Цзэн Синьлинь, когда он узнал, что Лин Жоси не едет, он послал вместо себя вице-председателя Лу Тао. Сам же Цзэн Синьлинь останется в ЧжунХае и также, как и Лин Жоси, будет следить из города за ходом переговоров. А после, уже в городе, подпишет контракт. Он даже красиво это объяснил:

- Я доверяю вам.

Это сильно взбесило Ян Чена. Этот старший явно играет с ним. Он, словно жвачка, прилип к Жоси и всегда ходит рядом с ней!

Однако, Ян Чен не был гендиректором, и он уже обещал, так что не мог отказаться в последнюю минуту. Кроме того, если он просто попытается это сказать, она пронзит его своим холодным, замораживающим кости взглядом. Поэтому он решил принять этот бой.

Кто-то сказал, что нет мужчин, которые боятся своих жён, в этом мире есть только те, что любят их. Ян Чен чувствовал, что эти слова принадлежали человеку, который боялся свою жену... После того, как он припарковался у аэропорта, Ян Чен достал небольшой чемодан и направился в зал ожидания.

Ян Чен с лёгкостью смог найти Мо Цяньни, которая прибыла ранее.

Она была в розовой рубашке, белом пиджаке и бело-синей муслиновой юбке, а на ногах были сандалии с красными носками. Её длинные волосы были собраны, а глаза скрывали солнцезащитные очки.

Несмотря на то, что часть её лица была скрыта, она всё равно притягивала к себе взгляды мужчин. И это была основная причина, почему Ян Чен смог так быстро её найти.

- Глава отдела Мо, вы поели? - беззаботно поприветствовал её Ян Чен, подходя ближе.

Мо Цяньни посмотрела на него, но из-за очков её глаз не было видно. Она спокойно кивнула, но ничего не сказала.

Ян Чен облегчённо вздохнул. Кажется, Мо Цяньни стала лишь чуть холоднее к нему относиться, чем раньше, и не собирается его избегать. И если подумать, у них деловая поездка в Гонконг, а это не в стиле Мо Цяньни - позволить встать чувствам на деловом пути.

В этот момент, маленький, полненький человек подошёл к ним из-за угла, улыбаясь, как Будда. На нём был серый костюм и красный галстук, он махал Ян Чену:

- Вы, должно быть, господин Ян. Я Лу Тао, я ждал вас.

Ян Чен пожал ему руку:

- Я же не самолёт . Почему вы ждали меня?

Лу Тао хотел сказать ещё пару вежливых слов, но, так как Ян Чен так его огорошил, он не разозлился, но от этой идеи отказался.

- Кажется, господин Ян - прямолинейный человек, тогда я тоже не буду таким формальным и надеюсь, эта поездка в Гонконг будет удачной для нас.

Увидев это, Мо Цяньни подняла брови, но промолчала.

У Лу Тао была молодая помощница. Её внешность была средненькой, но у неё была отличная грудь и попка. Так как до начала рейса было ещё много времени, после приветствия они ушли куда-то, по только им ведомым делам.

Когда эти двое ушли, Мо Цяньни внезапно сказала Ян Чену поучительным тоном:

- Ты не должен говорить так с Лу Тао. В этом проекте они наши партнёры. Даже если тебе не нравится Цзэн Синьлинь, ты обязан поддерживать дружеские отношения.

Ян Чен сел в мягкое кресло и, улыбнувшись, спросил:

- Так же, как ты ко мне относишься?

- Я не понимаю, о чём ты, - быстро сказала Мо Цяньни, отвернувшись.

- Не важно, партнёры мы или нет, лучше, чтобы этот Цзэн Синьлинь исчез.

- Важно! В этот раз наше сотрудничество повлияет не только на нас или на гонконгскую корпорацию, наши исследования могут повлиять на весь мир! - недовольно ответила Мо Цяньни.

Ян Чен кивнул:

- Верно, ты знаешь это, я знаю это. И этот Цзэн Синьлинь тоже должен это знать, даже лучше нас. Таким образом, несмотря на наши личные разногласия, мы согласились сотрудничать. Но это всё же не изменит наших чувств. В любом случае, я уже выступил против этого парня Цзэн, и, если бы я был радушен с ними, они бы подумали, что я планирую какую-нибудь подлость. Разве я не прав, Мо Цяньни?

Мо Цяньни промолчала, но нашла его слова разумными. Однако она этого никак не показала и лишь усмехнулась, снова игнорируя Ян Чена.

Через пятнадцать минут Лу Тао и его ассистентка неторопливо вернулись. Лицо ассистентки было покрасневшим. И кажется, она переборщила с духами, так как запах был довольно сильный.

Мо Цяньни тоже заметила это, но промолчала, так как ей было неинтересно, она лишь встала чуть дальше.

Ян Чен подошёл ближе к Лу Тао. Улыбнувшись, он сказал:

- Председатель Лу, разве не слишком быстро? Если учесть тот факт, что надо было привести себя в порядок и одеться. Мне кажется, вы стреляете, как пулемёт!

Лу Тао задели за больное место. Несчастное выражение промелькнуло на его лице, но долгие годы работы в бизнесе взяли своё. Цзэн Синьлинь также сказал, чтобы он не опускался до уровня Ян Чена. Поэтому Лу Тао ответил:

- Как я могу быть столь же энергичным, как господин Ян? Я уже стар, у меня просто нет столько сил.

Какое-то время они болтали, пока не услышали оповещение о начале посадки на их рейс.

Через полчаса четвёрка начала садиться на самолёт. Ян Чен специально подсмотрел в билет Мо Цяньни, само собой она сидела рядом с ним. Увидев это, он довольно ей улыбнулся, от чего та закусила губу, но ничего не ответила.

Так как это была деловая поездка, у них были места в бизнес-классе. Им не надо было стоять в очереди на посадку.

Когда они подошли к трапу, их встретила стюардесса. Она была стройной и грудастой. Девушка приветствовала всех пришедших.

Ян Чену этот голос показался знакомым. Он присмотрелся и просто не мог поверить.

Прекрасная стюардесса, заметив его, тоже застыла в шоке. с улыбкой на лице. Неверие мелькнуло в её глазах, потом засияли радость и застенчивость, а её прекрасное лицо окрасилось румянцем.

- Моя возлюбленная, принцесса Ань Синь, ты косплеишь?

Ян Чен не знал, смеяться или плакать, но эта стюардесса была Ань Синь, с которой у него была одна ночь, а потом они попали в полицию. После той ночи, он думал, что никогда больше не встретится с этой женщиной. Но они снова встретились, и кто же мог подумать, что дочь богатого человека станет работать стюардессой!

Ань Синь пришла в себя. Он забрал её девственность, и с ним она ощутила странное чувство. Прежде чем расстаться с ним, она думала, что легко его забудет, но вот, встретившись лицом к лицу, она вдруг захотела броситься к нему и обнять. Однако, понимая ситуацию, она лишь улыбнулась и сказала:

- Господин рыцарь, вы должны войти первым.

Когда Мо Цяньни увидела эту сцену, она сразу поняла двусмысленность их отношений и прошла мимо первой. Она ощущала стойкое чувство отвращения и желала скорее от него избавиться.

Лу Тао и его секретарша не думали слишком много об этом. С их точки зрения между ними могли быть любого вида отношения.

Ань Синь, заметив эксцентричность Мо Цяньни, сказала:

- Господин рыцарь, кажется, у вас много принцесс.

- Она? - Ян Чен горько рассмеялся. - Она точно принцесса, но я считаю, что она из другой страны.

Как и ожидалось, в бизнес-классе было немного людей, на десяти местах, не считая Ян Чена с группой, были лишь двое. Так как было межсезонье, это было неудивительно.

Ян Чена также удивило, что Ань Синь была главой стюардесс. Во время инструкции она говорила на китайском и на английском языках, это значит, что она не любительница, а профессиональная принцесса.

Через полчаса скучного ожидания самолёт наконец взлетел.

Узнав, что бизнес-класс не полон, Мо Цяньни села в угол подальше от Ян Чена, показывая свое нежелание иметь дела с ним. Лу Тао и его помощница, также сели в углу, только более незаметном, и о чём-то ворковали. Оттуда, иногда были видны движения рук, а лицо маленькой помощницы покраснело, словно она действительно была влюблена.

Через какое-то время Ань Синь вытолкнула тележку, предлагая двум пассажирам напитки.

Потом она подошла к Мо Цяньни, и та холодно приказала принести ей воды, после закрыла глаза и заснула. Лу Тао лишь помахал рукой, отказываясь от услуг, и продолжил общаться со своей маленькой помощницей.

Ань Синь подошла к Ян Чену и деловым тоном спросила, чего он хочет.

Ян Чен ничего не сказал, но продолжал смотреть на прекрасное тело Ань Синь и то, как ей удивительно шла униформа. Воспоминания об их ночи всплыли в его памяти, и он ощутил горячий импульс. Доказывая, какой сильной властью возбуждения обладала униформа.

- Извращенец, не смотри на меня так, у меня ещё есть работа, - покраснев, сказала Ань Синь мягким и недовольным тоном.

Ян Чен взял мягкую руку Ань Синь и прошептал:

- Разве твоя работа заключается не в том, чтобы доставлять удовольствие пассажирам? Прямо сейчас мне не нужны напитки, мне нужна ты, что же мне делать...

Будучи схваченной большой горячей рукой, Ань Синь ощутила, как бешено бьётся её сердце. После той ночи, дикой страсти, она подавляла восторженные чувства внутри. Она могла себя контролировать, но внезапное появление Ян Чена заставило её сердце биться с новой силой.

Она прошептала несколько слов на ухо Ян Чену, опаляя его своим дыханием с запахом орхидеи, и увезла тележку.

Ян Чен втянул холодный воздух. Он прошёл сотни битв и сражений, но после слов этой маленькой феи он не мог успокоиться и лишь глотал слюну в ожидании.

http://tl.rulate.ru/book/95/82330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за новую главу
Развернуть
#
Вот кабелина то )
Развернуть
#
Он же ... болен ... и так снимает стресс)
Развернуть
#
Причем это? Жена фиктивная. согласно контракту на неё не смеет даже дышать (читайте внимательно), и согласно этому же контракту свободная личная жизнь, т.е. как снимал женщин будучи холостяком, та и продолжает жить. так чего возмущаться? Молодой здоровый мужчина со своими потребностями и улучшенными возможностями.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Нет бы с женой отношения наладить собирает гарем.
Развернуть
#
Ну жена у неё хорошая но местами феминистка
Развернуть
#
Роза - вот она настоящая женщина, а остальные не достойны такого звания. Они просто феменистический мусор.
Развернуть
#
У них издержки воспитания! И только когда бунтуют проявляют женскую сущность. Во всяком случае в данном произведении.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку