Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Сумерки.

Ян Чен вернулся в бизнес-класс и сел на место, чтобы отдохнуть. После занятия сексом он был очень довольным, но из-за того, что они были в ограниченном пространстве, ему приходилось принимать необычные позы и теперь спина в области поясницы очень болела.

И в этот момент пара глаз, полных холода, пронзили его.

Ян Чен вздрогнул и посмотрел в сторону Мо Цяньни. Он увидел, что она сняла очки и смотрела на него глазами, полными желания убить его.

Ян Чен чётко понимал почему и стал елозить по сидению, словно сидел на иголках.

Оставшаяся часть полёта была очень мирной. Самолёт спокойно приземлился в Гонконге, и как пассажиры бизнес-класса они выходили из самолёта первыми.

При выходе из салона Ань Синь подарила Ян Чену милую улыбку и послала воздушный поцелуй.

Ян Чен сглотнул, он был уверен, что это женщина - реинкарнация лисы!

Мо Цяньни, которая увидела эту сцену, фыркнула и вышла из салона широкими шагами.

Ян Чен подмигнул Ань Синь и ускорился, чтобы догнать Мо Цяньни и Лу Тао.

- Эй, мисс Мо, что случилось с тобой на этот раз, я снова вас оскорбил? - спросил Ян Чен.

Мо Цяньни фыркнула:

- Вкус стюардессы и её запах, должно быть, прекрасны, верно?

Ян Чен остолбенел, но не стал отрицать:

- Как ты узнала?

Видя, как он открыто это признаёт, Мо Цяньни разозлилась от его бесстыдности.

- Как я узнала? Когда все пристегнулись, ты ушёл в уборную, затем она пошла за тобой. И только через час вы вернулись. Ты считаешь, что все люди тупые, как ты?

Глядя на разгневанную Мо Цяньни, Ян Чену в голову пришла игривая мысль, и он спросил:

- Неужели глава отдела Мо ревнует?

- Ре... ревную?!

Прекрасное лицо Мо Цяньни покраснело, и она стала отрицать:

- Чтобы я ревновала тебя? Не думай о себе так много! Я просто жалею Жоси. Потому что у неё такой извращённый и бесстыжий муж, как ты. Это действительно грустно, что ей придётся провести всю жизнь с таким, как ты.

Ян Чен рассмеялся и ответил:

- Это не похоже на меня или Жоси. Ты думаешь, мы хотим провести вместе всю жизнь?

- Что? Неужели ты хочешь развестись с Жоси и нашёл себе эту лису! - в ярости закричала Мо Цяньни.

- Эй, почему ты так нервничаешь? Я же не с тобой развожусь и ничего такого не сказал, - стал оправдываться Ян Чен, не ожидавший такой реакции.

Мо Цяньни уставилась на Ян Чена:

- Ты, с фамилией Ян, если из-за тебя будет страдать Жоси, лёгкой смерти не жди!

Видя желание этой женщины убить его, Ян Чен улыбнулся, махая руками:

- Как такое может быть? Я её так люблю, с чего бы мне причинять ей боль?

- Для тебя же лучше, если это будет правдой, - сказала Мо Цяньни. - Жоси никогда не идёт на попятную и раз вышла за тебя, разводиться точно не собирается. Если ты бросишь её ради другой женщины... Даже если была бы против прошлая директриса - бабушка Жоси, я сделаю твою жизнь хуже смерти.

Слова Мо Цяньни были невероятно жестокими Её острый взгляд, её серьёзность заставили Ян Чена ощутить на спине мурашки.

Однако от начала и до конца их перепалки, Мо Цяньни ни разу не сказала, чтобы у Ян Чена не было других любовниц, только то, что ему нельзя делать Жоси больно. Кажется, смысл в её словах был очень глубокий.

Они прошли мимо иммиграционного контроля к месту, где стояли люди с названиями их компаний. Там было несколько мужчин в костюмах.

- Мы ждали вас, друзья из Юй Лэй интернационал и Чанлин Медиа. Я вице - президент корпорации Муюнь - Ли МуХуа. Мой отец Ли Дэшэнь заболел и попросил встретить вас, и также я хотел извиниться за небольшой курьёз.

Приятно улыбаясь, Ли МуХуа пожал руку Лу Тао, потом Ян Чену и Мо Цяньни. Ассистентку Лу Тао он пропустил, показывая, что сразу смог понять её статус в этой компании.

Лу Тао скромно улыбнулся и сказал:

- Так неожиданно, что молодой господин семьи Ли лично приехал нас встретить, я уже невероятно польщён, не стоит извиняться за вашего благородного батюшку.

- Я не ожидала, что нас так тепло встретят. Простите, что заставили вас ждать, - извинилась Мо Цяньни.

В конце концов, они были одеты, словно на отпуск, а встречающие были так официальны.

Ли МуХуа сразу стал успокаивать их, что это не важно:

- Судя по всему вы мисс Мо. Прошу не волнуйтесь, вы же из компании, занимающейся модой, мы можем вас понять.

Ли МуХуа был очень любезен. После того, как они представились, он вывел их из аэропорта, где их ждал лимузин Cadillac с конвоем из BMW 7.

Автомобиль ехал по дороге без сучка и задоринки, Ли МуХуа лично разлил красное вино и угостил всех.

У Ли МуХуа не было и следа надменности в характере и поведении, которой обычно с избытком в богатых семьях, из-за чего четвёрка чувствовала себя невероятно комфортно. Даже Ян Чен начал думать, что этот молодой парень такой же, как он.

- Мне интересно, кто-то из вас был раньше в Гонконге? - тепло спросил Ли МуХуа.

Это было в первый раз для Лу Тао и его помощницы. Мо Цяньни уже была однажды в Гонконге с деловой поездкой. На самом деле, Ян Чен тут был множество раз. Это один из крупных финансовых центров мира, тут живёт много богатых и состоятельных людей, также тут часто были крупные политические деятели, и по работе он сюда частенько приезжал, но это было тяжело объяснить, и он мог только сказать:

- Я тут никогда раньше не был.

Ли МуХуа моментально улыбнулся:

- Это прекрасно. Теперь, когда вы в Гонконге, вы должны позволить нашей семье Ли проявить своё гостеприимство. Успеем поговорить о делах на переговорах. МуХуа желает стать с вами друзьями. В будущем, это позволит нам лучше сотрудничать.

- Вице-президент Ли слишком вежлив. Прежде чем мы отправились к вам, наш гендиректор Цзэн сказал, что у вашей семьи Ли столетняя история и огромное влияние. И теперь, когда в вашей семьи появились вы, господин МуХуа, ваша семья станет ещё более влиятельной, - ответил Лу Тао.

Ли МуХуа замахал руками:

- Гендиректор Дзэн слишком вежлив. Его семья куда влиятельнее моей. У его семьи столько связей по всему материку. А у нас связи лишь в нашем маленьком Гонконге. Неважно, насколько мы влиятельны тут, по сравнению с ним мы лишь лягушки на дне колодца. Как мы можем сравниться с престижем семьи Цзэн.

Слушая как они лижут друг другу задницы, Ян Чен больше не мог этого переносить и сказал:

- Вице президент Ли, куда мы направляемся? Я довольно-таки голоден, может, сначала перекусим?

Ли МуХуа не ожидал такой прямоты и неловко ответил:

- Господин Ян, пожалуйста, не переживайте, сейчас мы едем в место под название "Сумрачная Вилла". Это центр отдыха, там есть и ресторан, и развлечения, и просто место для отдыха. Также там есть выход к морю, и можно будет полюбоваться прекрасными пейзажами. Мы будем там через полчаса, мой отец и основные сотрудники уже ждут нас там.

- Простите, вице президент Ли, а когда точно начнутся наши переговоры? - спросила Мо Цяньни, думая лишь о деле.

Ли МуХуа уважительно ответил:

- Мисс Мо, пожалуйста, отдохните, вы устали после перелёта, а завтра на свежую голову мы начнём переговоры. В следующие два дня мы покажем вам наши исследовательские центры. А после мы подготовим совместный документ.

- Кажется, вице президент Ли уже всё продумал. Цяньни, не стоит беспокоиться.

Ли МуХуя открыто улыбнулся:

- Это правильное отношение к сотрудничеству. Мисс Мо, не стоит беспокоиться.

Через полчаса они въехали в район, полный зелени и холмов. Уже была осень, и докуда дотягивался взгляд, всюду лежали листья.

И, поднявшись на очередной холм, они увидели море. Бело-синяя полоса, и сразу под ней жёлто-красная земля с постройками в старом стиле.

Лу Тао полюбовался видом, после чего сказал:

- Вы выбрали отличное место для виллы.

Ли МуХуа кивнул, подтверждая его слова:

- Да, на это место отец потратил полжизни... Если боссу Лу понравилось это место, он может приезжать в любое время, наша семья Ли будет рада вас встретить.

Хотя Лу Тао знал, что это лишь проявление обычной вежливости, он всё же широко улыбнулся.

После полудня они прибыли на место. Когда они вышли из лимузина, то оказались перед уникальным роскошным белым зданием. Это была уникальная смесь восточного и западного стиля в одном доме. В результате, здание вышло очень изысканным, не теряя при этом практичности. Рядом был изысканный парк, а на пути к дому большее искусственное озеро, через которое было возведено девять мостов.

Многие слуги семьи Ли поклонились, прекратив работу.

Четвёрка следовала за Ли МуХуа до самого курорта, небрежно болтая друг с другом. Когда они оказались внутри, они поняли, что этот курорт был пятизвёздочным отелем.

Они вошли в столовую, обставленную в китайском стиле. На потолке светились несколько фонарей, из-за чего создавалось ощущение уединённости и утончённости.

В помещении сидело уже несколько мужчин средних лет, одетых в костюмы, они о чём-то общались, попивая чай.

Человек, сидящий во главе стола, был седым, на нем был свитер с V-образным вырезом. Однако, кажется, он был ограничен в движениях. Мужчина, увидев Ли МуХуана, улыбнулся:

- Аха-ха, наши дорогие гости наконец пришли. Простите, что не смог приветствовать вас в аэропорту.

- Босс Ли слишком вежлив. То, что нас встретил ваш сын, уже большая удача для нас - сразу ответил Лу Тао.

После того, как все друг другу представились, воцарила атмосфера дружелюбия. Несмотря на то, что каждый строил свои планы в будущих переговорах, все друг другу улыбались.

Ли Дэшень, видя, что время пришло, посмотрел на Ли МуХуа, который сидел рядом.

Ли МуХуа кивнул и, хлопнув в ладоши, приказал:

- Принести блюда.

Официанты были очень быстрыми. Они приносили блюда для гурманов одно за другим. Не считая Ян Чена, все были влиятельными людьми в той или иной сфере бизнеса. За едой, они стали обсуждать события в Чжун Хае и Гонконге.

Внезапно какой-то человек вбежал в зал и что-то стал шептать ему на ухо.

Ли Дэшэнь, услышав слова человека, хлопнул ладонью об стол, откидывая палочки для еды.

- Абсурд!

http://tl.rulate.ru/book/95/84871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
номер один вернулся
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку