Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145: Приемник.

У Юэ в старомодном костюме, быстро вошла со своим телефоном и портфелем. Она не обратила внимания ни на Ян Чена, ни на Хунян и сразу обратилась к Лин Жоси:

- Босс Лин, вам что-то нужно?

- Помоги мне кое-что рассчитать. Посчитай зарплату Чжао Хунян за три года и сравни с общей зарплатой отдела по связям с общественностью.

У Юэ моментально открыла ноутбук и, немного постучав по клавишам, сказала:

- Чжао Хунян за прошлые три года получила 1,56 миллиона, 1.73 миллиона, 2.1 миллиона, также премиями 200 тысяч в год. Она получает больше среднестатистического работника её отдела.

Лин Жоси кивнула:

- Помоги мне написать контракт с Чжао Хунян на следующие десять лет. Её премия срезается в два раза, а компания переводит на её счёт в банке 1.5 миллиона на спец.условиях.

У Юэ нахмурилась:

- Босс, прошу, разрешите мне высказать свою точку зрения.

- Хм? Ты не согласна? - спросила Лин Жоси.

- Да, для сотрудника отдела по связям с общественностью, 10 лет - это слишком много. Отдел просто не сможет поддерживать свой старый уровень продаж и уж тем более поднять. Такой контракт слишком рискованный, - ровным голосом сказала У Юэ.

Прежде, чем Лин Жоси успела ответить, Ян Чен не сдержался и рассмеявшись сказал:

- Эй, взлётная полоса, твой мозг сделан только из схем и выгод? Раньше я думал, что ты не очень красивая, но оказывается ты ещё и не очень умная. Компания не твоя, и деньги не твои, разве 1.5 миллиона - это много для компании? Если бы у неё не было такой тяжёлой ситуации, думаешь, она согласилась бы на такой рабский контракт?

- Ян Чен, хватит! То, что сказала секретарь У Юэ - правда. - быстро вмешалась Чжао Хунян. Хотя слова Ян Чена тронули её, она не хотела всё усложнять для Лин Жоси.

У Юэ холодно посмотрела на Ян Чена:

- Я сужу по ситуации и всегда действую в интересах компании и интересах гендиректора.

- Довольно....

У Лин Жоси болела голова от этих двоих, она вздохнула и сказала:

- У Юэ, делай, как я сказала, я верю в Хунян.

У Юэ больше ничего не сказала и, кивнув, вышла.

Чжао Хунян с красными глазами встала и торжественно сказала Лин Жоси:

- Спасибо вам.

- Не стоит меня благодарить. Я просто надеюсь, что смогу ещё раз попробовать рисовые шарики от господина Чжао в будущем, - пошутила, улыбаясь, Лин Жоси. - Сегодня я даю тебе выходной. Если семья Ю откажется отпускать тебя или попытается помешать, свяжись со мной, я пришлю своего адвоката.

Величайшая доброта - это помощь в отчаянном положении. Когда Чжао Хунян выходила из кабинета, она еле сдерживала слёзы. Она ещё раз посмотрела на Лин Жоси и в этот момент только она знала, какие чувства бушевали у неё на сердце.

Лин Жоси видела, что Ян Чен задержался у неё в кабинете, глядя на неё с лёгкой улыбкой. От этого она чувствовала себя неловко и поэтому спросила:

- Что-то случилось?

- Я просто не ожидал, что у маленькой Жоси, в нашей семье, есть такая милая черта. Ваше выступление заслуживает высшей и лучшей похвалы.

- Если ты хотел сказать только эту чушь, то, пожалуйста, покинь мой кабинет и не мешай работать.

Лин Жоси не хотела сейчас с ним спорить и снова начала что-то смотреть на экране монитора.

Ян Чен пожал плечами и повернулся, чтобы уйти.

Он сделал пару шагов, и Лин Жоси позвала его...

- Ян Чен.

- Что такое, не хочешь расставаться со мной? - спросил Ян Чен, повернувшись.

- Брак без любви. Мы закончим так же, как они? - спросила Лин Жоси, опустив голову, словно она говорила сама с собой.

В этот момент он остолбенел. Он подумал какое-то время и сказал:

- Нет, конечно, точно не мы. Милая Жоси, если ты хочешь, то можешь идти в клубы и бары, я очень открытый человек и запрещать не буду, мы даже можем поиграть вместе...

- Исчезни!

....

После того, как он покинул кабинет гендиректора, Ян Чен не сразу вернулся к работе. Сегодня было так много событий, и, если он вернётся сейчас в офис, его просто засыпят вопросами. Ян Чен не хотел этого и решил уйти, а вернётся он на работу, когда интерес поутихнет.

Может, следует даже не появляться в Чжун Хай до среды? Поэтому он решил поехать к Розе. Он не видел эту женщину, которая охотно была его любовницей уже много дней. Пусть он и знал, что она занята, устаканивая дела в своём районе, у него и самого не было времени. Чувство вины по отношению к ней только росло, и никогда оно не станет меньше.

Он приехал к её бару, но, так как был день, он был пуст. Несколько официантов спали за столами, и, когда пришёл Ян Чен, они резко подскочили и поприветствовали его.

Ян Чен помахал им и направился в коридор. Там он встретил пару телохранителей.

И тут он заметил дверь, которая практически сливалась со стеной, и он в первый раз заметил её.

Телохранители, увидев Ян Чена, сразу его поприветствовали:

- Привет, брат Ян.

Ян Чен указал на дверь и спросил:

- Что там?

Телохранитель ответил:

- Это комната, которую недавно приказала построить босс. Там мы разбираемся с предателями, врагами и братьями, совершившими преступления.

"Разбираются". Значит, на самом деле - это место для пыток, убийств и допросов.

Ян Чен не находил это странным, он был просто недоволен, что такое место рядом со спальней. Убийство людей всегда делает любое место более мрачным.

- Брат Ян, ты хочешь войти? Ты можешь встретиться с боссом всегда, когда захочешь, по инструкции президента, - вежливо сказал охранник.

Ян Чен покачал головой:

- Не стоит, убивать скучно.

Ян Чен боялся что сорвётся от кровавых цен, и Розе снова придётся его вырубать.

Телохранитель не слишком задумывался о его словах, и кивнул.

Но прямо в этот момент в коридор забежала хрупкая белая фигура в белом, одной рукой закрыв лицо и опустив голову. Словно бриз, она выбежала из двери и убежала, всхлипывая!

Хотя он видел её всего мгновение, он сразу узнал её. Эта молодая леди была Чен Жун.

Увидев Чен Жун, убегающую в слезах, Ян Чен был озадачен и спросил телохранителя:

- Что случилось с Жун Жун?

Охранник натянуто улыбнулся и ответил:

- Сегодня президент привела несколько рьяных членов остатков Западного Союза, чтобы мисс Жун могла лично убить их...

Ян Чен потерял дар речи. Он знал, что Роза будет лелеять до поры до времени Чен Жун, но не думал, что она решит лишить её наивности так скоро. Убийство убивает любую наивность, даже если знаешь, что убиваешь плохого человека.

В конце концов после убийства ты встаёшь на путь, с которого нет дороги назад.

Немного сконфуженный, Ян Чен подумал, не рано ли он сюда привёл Чен Жун и не подвёл ли Чен Бо, который устроился на новую работу.

В коридор наконец вышла Роза. На ней было чёрное платье, из-за чего её белая кожа казалась ещё более прекрасной. Словно королева ночи, она вышла из тьмы, благородно и изящно.

На лице Розы была усталость, но, когда она увидела Ян Чена, стоящего около двери, сразу улыбнулась и обняла его. И не думая о том, что её подчинённые тут, поцеловала его.

- Соскучился? - спросила она, обнимая Ян Чена.

Ян Чен кивнул:

- Я только что покурил, не целуй меня, у меня изо рта пахнет сигаретами.

- Запах табака лучше, чем крови, - сказала Роза, снова показывая усталость.

Ян Чен погладил её по длинным волосам:

- Даже у тебя всё ещё не выработался иммунитет к виду крови, а ты всё же решила заставить убить кого-то Жун-Жун. Ты не слишком спешишь?

К этому моменту телохранители ушли из коридора.

Роза беспомощно сказала:

- Я спрашивала её много раз, готова ли она пойти по этому пути.

- Но убивать людей...

- Чем дольше мы ждём, тем труднее ей будет это сделать в будущем. Сейчас она просто боится убийств и находит это отвратительным, а через несколько лет она начнёт думать, что это противоречит правам человека и если она убьёт кого-то, то просто сойдёт с ума, - объяснила Роза.

- Она уже убивала?

- Да, троих. Все они мелкие главари небольших банд, что входили в Западный Союз. Я потребовала, чтобы она выстрелила в каждого по одному разу, и она сделала это. Этот факт меня поразил, - небрежно сказала Роза.

Ян Чен вздохнул:

- Поздравляю, у тебя появился многообещающий наследник.

Роза дотронулась до лица Ян Чена:

- Муженёк, ты думаешь, я очень жестокая и эгоистичная. Иногда я думаю, что я слишком брутальна, даже ощутила, что Жун-Жун возненавидела меня на секунду...

- Я могу только сказать, что до брутальности тебе ещё далеко. Что касается ненависти Жун-Жун, это нормально, иначе она действительно была бы монстром, - честно сказал Ян Чен.

- Она действительно невероятна. Она кажется очень слабой, но очень быстро повзрослела и стала сильнее любого. Она очень умная и понимает мои намёки, даже договаривать ей не надо. И более важно, она знает, чего хочет, и не ломается под давлением. Только такие люди могут руководить бандой.

Как только Ян Чен представил Чен Жун боссом банды, у него заболела голова. Он обнял мягкое тело Розы, прижал к стене и начал ласкать её прекрасное тело.

- Милая Роза, не говори больше об этом. Я уезжаю в Гонконг по делам послезавтра, это может занять неделю, я тут, чтобы попрощаться.

Роза уже была как зрелый и сочный персик, а прикосновения её любовника ещё больше разгорячили её.

- Не тут.... пойдём.... в комнату.

- Да, мы пойдём в твою комнату, когда закончим здесь, - сказал улыбаясь Ян Чен. Обхватив рукой талию Розы, он стал давить своим дружком между ног Розы.

Ощущая на себе руки Ян Чена, Роза задрожала всем телом

- Умм.... но.... но я пахну кровью...... я....я .... хочу принять душ....

- Мне нравится, как пахнет кровь на твоём теле.... - зарычал Ян Чен, впиваясь в красные, сочные губы Розы.

Через какое-то время, приглушённые звуки мужчины и женщины раздались из коридора.

http://tl.rulate.ru/book/95/81620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за новую главу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку