Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Потерявшийся в фантазиях.

После этого Ян Чен поднялся за Мо Цяньни на третий этаж, они остановились около зелёной двери. Девушка достала ключи и сказала:

- Ты первый мужчина, который смог попасть в мою квартиру, ты должен благодарить восемь поколений своих предков за такую удачу!

- Если бы я их знал, то обязательно бы поблагодарил, - надувшись, сказал Ян Чен.

Разве я должен? Я никогда не видел даже своих родителей.

Сняв обувь, он вошёл в маленькую квартирку, что арендовала Мо Цяньни. Ян Чену в нос сразу ударил аромат лимона.

Когда включился свет, Ян Чен смог рассмотреть мебель. Он сразу увидел белый, словно луна, диван и 42-дюймовый телевизор. Рядом с диваном был кофейный столик. Недалеко стоял холодильник, на нём было множество стикеров, на которых было написано много напоминаний.

Также было видно множество кастрюль и сковородок. Была полка с различными соусами чили.

Обстановка комнаты была простой, но она не выглядела пустынной, потому что в каждом углу лежали разные вещи.

Бумаги и документы лежали по углам. Повсюду - вокруг стола, на диване, на стуле, на полу - были модные журналы, газеты и брошюры.

Первое впечатление было такое, будто она часто готовит, тяжело работает и не заморачивается по пустякам. Это как раз то впечатление, что у него было о Мо Цяньни.

Лицо Мо Цяньни покраснело, она только сейчас осознала, что в её комнате беспорядок. Она подошла к холодильнику и достала из него минералку. Налив её Ян Чену, она попыталась прибраться:

- Я живу одна и не прибираю свой беспорядок. Тут же не очень грязно.

Ян Чен не слишком обращал на это внимание. Он сел на диван и сказал:

- Я буду спать тут. Я вижу, что этот диван достаточно большой.

- Хорошо, я принесу одеяло и подушку. Тут холодно ночью, - кивнула Мо Цяньни и направилась в спальню.

Ян Чен зевнул и решил убрать журналы, чтобы было поудобнее спать. Он встал и наклонился, чтобы собрать их.

Однако, как только он отодвинул один из журналов, он внезапно заметил что-то маленькое и чёрное...

Это были чёрные сексуальные трусики с очень интересным дизайном. Передняя часть была полностью прозрачная, а сзади была лишь тонкая тесемка.

Перед взглядом Ян Чена сразу появилась Мо Цяньни в этих трусиках, и он мог только сглотнуть... Этот жалкий кусок ткани точно не сможет прикрыть попку Мо Цяньни!!

Девушки носят такое бельё только, чтобы соблазнить кого-то.

Женщины были противоречивыми существами. Их нижнее бельё скрывается, как и истинные желания, но они показывают их мужчине, которому доверяют...

Мо Цяньни была красивой, незамужней, молодой женщиной. Кроме того, в глазах людей она была успешной безнесвумен, которая строга сама к себе и не потерпит неуважения. Не было даже слухов, что у неё есть парень или просто хоть какая-то связь с мужчиной. Многие девушки даже думали, что их невероятно милый босс - лесбиянка, которой не нравятся мужчины. Но раз у неё такое бельё, то ясно, что у неё есть сексуальные желания, но она это хорошо скрывает.

Чтобы избежать неловкой ситуации, Ян Чен решил убрать нижнее бельё, словно он его не находил. Он посмотрел на спальню, но кажется Мо Цяньни ещё занята, поэтому он быстро взял её трусики.

Они были невероятно мягкими и гладкими на ощупь, в местах, где были чувствительные места у женщин. Ян Чен даже ощутил густой запах тела Мо Цяньни.

Как у нормального мужчины, у Ян Чена сразу началась... физиологическая реакция, и его маленький брат вскочил. В конце концов, как он мог его сдержать после того, как представил это бельё на сексуальном теле Мо Цяньни.

Ян Чен завис, думая, куда бы спрятать нижнее бельё, как внезапно вышла Мо Цяньни с пушистым одеялом.

- Ян Чен, просто возьми это о...

Мо Цяньни остановилась на полуслове, увидев в руках Ян Чена маленький кусочек чёрной ткани, который он не успел спрятать.

Ян Чен был погружён в свои фантазии и не заметил внезапного появления Мо Цяньни.

Оба застыли, как вкопанные, особенно Мо Цяньни. В мгновение ока её лицо покраснело, а в её влажных глазах промелькнуло множество эмоций: нервозность, стыд, беспомощность. И, словно действующий вулкан, она готова была взорваться.

Ян Чен улыбнулся, но его улыбка была уродливее, чем если бы он рыдал. Отлично, я так сильно засмотрелся на её сексуальное бельё, что не заметил, как она пришла, и теперь она, наверное, думает, что я странный извращуга!

Ян Чен просто приготовился к ругани Мо Цяньни, но внезапно она сделала другое. Она просто подошла к нему, положила одеяло на диван, взяла её маленькую тайну из рук Ян Чена и спрятала в своих маленьких ладошках. Сжав свои вишнёвые губки, она посмотрела на него изумлённым взглядом и спросила:

- Извращенец, разве ты не видел раньше нижнего белья? Почему ты так ошеломлён?

- Видел, конечно, но никогда таких красивых. Я уже видел их и даже понюхал, терять нечего!

Услышав это Мо Цяньни покраснела, словно спелый помидор, её сердце билось, как бешеное, но она не могла сопротивляться и спросила:

- Они действительно такие красивые?

- Да, они отлично тебе подходят.

- Провались в ад! Ты никогда не видел, чтобы я их надевала, откуда ты знаешь, что они мне идут?

Сказав это, Мо Цяньни сразу поняла ошибку. И почему он говорит, словно она просит, чтобы он посмотрел на неё в этом белье? Ей было так стыдно, что самой хотелось провалиться!

Ян Чен также ощутил между ними двусмысленную фривольную атмосферу. И было странно, что этот абсурдный разговор не был неудобным для них.

Успокоившись, Ян Чен решил не пытаться увильнуть от этой темы, и сказал, улыбаясь:

- Если ты хочешь показать их мне, то я не против. Я могу посмотреть и сохранить это в секрете.

- Мечтай! Пускай твоя жена одевается в это для тебя! - надулась Мо Цяньни и игриво закатила глаза. - Я в ванную. Если ты слишком устал, можешь ложиться спать или включить телевизор.

Вход в ванну, в квартире Мо Цяньни, был напротив её спальни, и даже если бы он захотел, он не смог бы незаметно за ней подсматривать. Так что она взяла свою одежду и вошла в ванную.

Ян Чен убрал оставшиеся журналы. Ему было слишком лень переодеваться, он выключил свет и укрылся одеялом, пытаясь уснуть.

Чуть погодя, Ян Чен смог услышать звуки льющейся воды из ванной. После того, как он представил её в нижнем белье, его воображение снова напало на него, рисуя картинку, как она вошла в ванную голой, и огонь в его груди разгорелся с новой силой.

Середина ночи, тихая квартира, мужчина и женщина. У них уже произошла своеобразная романтическая конфронтация, и если что-то дальше случится, то это будет ожидаемо...

Но, конечно, Ян Чен не собирался этого делать, и тем более входить в ванную, иначе в будущем им будет тяжело смотреть друг другу в глаза, а им ещё работать вместе. А если Лин Жоси об этом узнает, будут крупные неприятности.

Сделав глубокий вздох, Ян Чен успокоил свои бурлящие эмоции и, слушая звуки льющейся воды, уснул...

....

Через полчаса, двери ванной тихо открылись. Мо Цяньни была обвёрнута белым полотенцем. Она посмотрела, спит ли Ян Чен, и, убедившись в этом, пробежала в свою комнату, закрыв за собой дверь.

В спальне Мо Цяньни сняла полотенце, единственное, что было на её теле. Свет луны мягко освещал изящное и стройное тело женщины.

Оно посмотрела на себя голую в зеркало: мягкая и нежная кожа, высокое стройное тело, пухлые груди, отменная талия и превосходная попка. Не важно, с какой стороны посмотреть на её тело, к нему нельзя было придраться

Глядя на свое отражение, Мо Цяньни стала размышлять:

- Мо Цяньни, Мо Цяньни, зачем ты смотришь на себя голой? Зачем быть такой самовлюбленной, не важно насколько ты красива, только ты смотришь на это...

- Что? Ты изголодалась по мужчине?

- Ой да ладно.... что хорошего в вонючих мужчинах? Никто из них не добился моего доверия, чтобы полюбоваться мною!

Поболтав с собой немного, Мо Цяньни села голой на кровать и стала сушить волосы, а также надела ребяческую розовую рубашку.

Пока она сушила волосы, она время от времени смотрела на дверь.

Это впервые, когда я привела мужчину домой. Я не знаю, почему я внезапно пригласила его, возможно, это потому, что он отвёз меня домой и выглядел таким уставшим, а мне просто стало его жалко? Или это потому, что... я слишком долго жила в одиночестве в этом доме и мне захотелось компании?

Нет, нет, нет, с чего бы мне бояться одиночества? Я была маленькой с самого детства, это всего лишь одиночество! Это точно потому, что я пожалела его!

Однако почему я была так рада, когда он согласился на моё предложение?

Он муж моей лучшей подружки. Что, если случится недоразумение? Я точно ненавидела его раньше...

Что он сейчас делает? Спит ли он? Думает ли о чём-то? Или мечтает?

Мо Цяньни ощущала, что в её душе хаос. Уже было очень поздно, и она решила хорошенько отдохнуть после рабочей недели. Однако, как только она думала о мужчине, что спит на её диване, на котором она читает свои журналы, в ней появлялось желание пойти и посмотреть.

Почему я хочу увидеть его?

Мо Цяньни подумала какое-то время и нашла повод увидеть его. Что, если он сбросит одеяло на землю и после простудится. Как хорошая хозяйка, она не могла этого допустить, и это абсолютно нормально.

Собрав всё своё мужество, она отложила фен, на цыпочках осторожно вышла из комнаты и подошла к Ян Чену, который спокойно спал на своей кровати.

http://tl.rulate.ru/book/95/68277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
И вновь первый
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Где же ты, защита от Первонахов?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо огромное за труд )
Развернуть
#
"Я была маленькой с самого детства, это всего лишь одиночество" А разве не все мы маленькие с детства?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку