Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138: Лишь на мгновение.

Мо Цяньни, словно кошка, тихо кралась к дивану, и увидела, что Ян Чен уже спит.

В комнате было темно, и только свет, льющийся из спальни Мо Цяньни, позволил ей увидеть Ян Чена.

Наполовину укрывшись одеялом, Ян Чен крепко спал. Его дыхание было спокойным, а тело неподвижным.

Мо Цяньни помахала своей белоснежной рукой перед его закрытыми глазами и, видя, что он никак не реагирует, поняла, что он спит. Мо Цяньни лукаво улыбнулась, вспоминая, как она назвала его тупой свиньёй.

Потом она села на пол, обхватив колени, и ее глаза оказались на одном уровне с лицом Ян Чена.

Мо Цяньни наклонила голову, будто любовалась произведением искусства. Её глаза, словно бриллианты, сверкали в тёмной комнате. Она стала рассматривать Ян Чена, его неухоженные грязные волосы, его тёмные густые ресницы вокруг маленьких глаз, прямой нос, приоткрытые губы...

Это впервые с их знакомства, когда она так близко рассматривает его. Присмотревшись, она поняла, что он не такой уж и урод. Всё из-за его легкомысленного и постоянного озорного поведения, словно он весёлый маленький мальчишка.

Мо Цяньни вспомнила, когда она впервые его встретила. Это их безумное интервью: она оставалась спокойной, но она была сильно шокирована в душе. Как это, у такого неопрятного человека, такие глубокие познания в языках?

Потом она поругалась с ним... Она впервые встретила подчинённого, который не скрывал своего отношения к боссу. Однако ей не позволили уволить его. После она придумала план, отправить его к бандитам, чтобы он вернул их деньги и чтобы его там избили. Но он смог вернуться целым и невредимым и вернуть деньги!! Она даже счёт проверила.

Поначалу она не хотела облегчать ему жизнь и совсем не ожидала, что он окажется мужем её лучшей подруги. Тогда она могла только сердиться, и было какое-то странное не очень приятное чувство, которое она просто не могла понять.

Но потом произошло нечто ещё более возмутительное. Она была похищена вместе с Жоси, и этот мужчина действительно пришёл один и смог спасти их.... Когда её жадный отчим создавал ей проблемы, он избавился и от него. Он также смог разрешить их сложные отношения, что длились вот уже 10 лет....

Совсем недавно её похитили странные люди, чтобы надавить на него...

Разве этот парень не был раньше обычным продавцом бараньего шашлычка?

Мо Цяньни не могла понять. И чем больше она думала об этом, тем сложнее всё становилось. Этот мужчина был очень таинственным. Словно чёрная дыра, он поглощал всё её внимание, заставляя думать о нём, когда она оставалась одна.

Одна за другой, незабываемые сцены заполнили разум Мо Цяньни, из-за чего её впечатления стали ещё более яркими. Это были разные воспоминания, некоторые мрачные, другие счастливые, от некоторых становилось любопытно, над другими хотелось подумать...

Постепенно, глаза Мо Цяньни стали ещё более внимательно смотреть на Ян Чена. Она ощущала, что не могла вырваться и что её бесчувственная оболочка вокруг её сердца треснула, из-за чего она стала чаще дышать.

И тут ей в голову пришла смелая мысль: "Я действительно хочу поцеловать его"...

Просто быстренько поцелую его с закрытыми глазами и уйду....

Он же не проснётся сейчас, верно? Он же ничего не потеряет от того, что она его поцелует, или он её. Он же не забеременеет от того, что она его поцелует? И даже если залетит, родить-то он не сможет!

Мо Цяньни сжала губы, её голову переполняли разные мысли. Она знала, что это неправильно, но не могла контролировать свой порыв...

Один раз, лишь на мгновение....

Постоянно убеждая себя, Мо Цяньни медленно закрыла глаза, и потянулась к Ян Чену. Она выглядела, как молодая девушка, которая сама предлагала поцелуй. Под розовой пижамой её тело дрожало, а её щёки становились всё более красными, когда она приближалась к Ян Чену.

Однако, поскольку, она все это время сидела на корточках, её ноги немного затекли. Она поняла, что она больше не может удержаться.

У Мо Цяньни не было выбора, она опустилась на колени и схватилась за диван, ища более удобную позицию, чтобы было легче его поцеловать.

Она отбросила все мысли. Она не могла больше сдерживаться и очень хотела поцеловать его. Эту зрелую красавицу переполняли эмоции, и она впервые в жизни взяла на себя инициативу, чтобы поцеловать мужчину, и тем более, когда он спит. Она хотела подарить себе эти приятные тёплые воспоминания!

Э? Что это?

В момент, когда Мо Цяньни упёрлась левой рукой в диван, она нащупала, что-то твёрдое. Странное чувство заставило её остановить поцелуй. Она нахмурилась.

Чем больше он тёрла своей нежной рукой эту вещь, тем больше та становилась. Девушка ощутила, что происходит что-то странное. То, что она трогала, было очень горячим!

Стоп! Оно только что дёрнулось?!

Мо Цяньни не была маленькой девочкой, которая ничего не знает. И немного подумав, она поняла, что это!

Ах!

После этого крика Мо Цяньни отлетела от дивана, словно её оттолкнуло сильной взрывной волной. Стыд и гнев смешались:

- Ян Чен! Ты ублюдок!!

В темноте Ян Чен больше не притворялся спящим. Он открыл глаза и, самодовольно улыбнувшись, сел на диван.

На самом деле Ян Чен уже давно привык спать очень чутко. И в момент, когда Мо Цяньни вошла в комнату, он уже проснулся. Он просто хотел узнать, что она хотела.

И теперь она узнала, что Ян Чен не спит. Она сидела в стороне на полу и ошарашено на него смотрела.

Ян Чен был хорошо натренирован и, как только открыл глаза, перестав притворяться спящим, сразу увидел Мо Цяньни в темноте. Она была прекрасной и само собой вызывала некоторые физиологические реакции.

Эта глупая женщина даже не представляет, как аппетитно выглядит, когда сидит на корточках, сжимая свои груди. А из-за того, что грудь была скрыта за розовой пижамой, у Ян Чена только сильнее разыгралось воображение.

Да еще она внезапно захотела поцеловать его!

Ян Чен не был идиотом. Не важно, насколько он был глуп, он понимал, что эта женщина к нему что-то чувствует. Несмотря на то, что он ощущал, что её поведение по отношению к нему было несколько странным, он не смел проснуться!

Если бы он проснулся, ему бы пришлось сказать, что всё это время он не спал!

Таким образом, он хотел притвориться, что крепко спал, и на следующее утро проснулся как ни в чем ни бывало. Ведь их отношения могли измениться после её поцелуя.

Кто ж знал, что маленькая, тёплая рука Мо Цяньни окажется случайно на его маленьком брате и начнёт его гладить, что ему безусловно понравилось....

Как Ян Чен мог устоять перед такой провокацией? Его братец отреагировал рефлекторно и дёрнулся несколько раз....

И теперь, когда Ян Чен себя обнаружил, он не знал, что сказать, и между ними повисла неловкая пауза.

Мо Цяньни поудобнее села на полу и крепко сжала свои розовые губки. Её глаза покраснели, и на них можно было заметить появившиеся слёзы от смущения, унижения её достоинства и злости.

- Ты же проснулся в самом начале, верно? - спросила Мо Цяньни

Ян Чен молча кивнул.

- Тогда ты просто молча смотрел, как я делаю из себя дуру?

- Я такого не видел...

- Заткнись!

В таком положении Мо Цяньни осталось только рассмеяться, но она заплакала:

- Ты не должен меня утешать, я не маленькая девочка и не такая хрупкая, я просто бесстыдница. Я ничего не могла сделать со своим желанием поцеловать тебя, поцеловать мужа моей лучшей подруги, и ты всё это видел. Однако не надо говорить о глупости моего решения, я и сама это знаю. Даже если бы я ослепла, ты бы всё равно не был бы достоин моего поцелуя! В этот раз это моя ошибка, у меня больше не будет глупых мыслей после этой ночи. Ян Чен, лучше не провоцируй меня!

Сказав это, Мо Цяньни встала и решительно побежала к себе в спальню.

Ян Чен сел на диван и горько улыбнулся сам себе. Он не думал, что Мо Цяньни так отреагирует. Наверно, лучше было бы признаться, что он не спит, с самого начала. Отлично! Теперь он не знает, как она будет вести себя с ним в компании.

Он посмотрел на закрытую дверь. Он мог представить, насколько расстроена сейчас Мо Цяньни. Он даже ощутил небольшую вину, но он также понимал, что никакие слова не помогут и что всё, что ему остаётся сделать, это лечь спать. Завтра будет виднее.

Ранним утром следующего дня, Мо Цяньни вышла из своей комнаты с красными глазами, но Ян Чена уже давно не было.

На диване лежало сложенное одеяло - единственное доказательство того, что ей не приснилась прошлая ночь.

Казалось, что Мо Цяньни не спала всю ночь. Она озадаченно посмотрела на эту картину и, накрутив волосы на палец, направилась в ванную, чтобы приступить к утренним процедурам.

Вернувшись к себе, она села около зеркала и посмотрела на свои красные глаза и опухшее лицо. Мо Цяньни вздохнула и начала говорить сама себе:

- Мо Цяньни, возьми себя в руки. Это просто мужчина, и ты просто ошиблась в его оценке. Ты можешь найти лучше! И поцеловать его прямо на глазах Ян Чена! Чтобы он издох от ярости!

Сказав это, Мо Цяньни кивнула и начала накладывать макияж отточенными движениями.

Через десять минут Мо Цяньни закончила лёгкий макияж, и женщина в зеркале снова стала очаровательной и завораживающей. Даже глаза больше не были такими опухшими.

Мо Цяньни посмотрела в зеркало и уверенно сказала:

- Мо Цяньни! Сестрёнка! Ты лучшая! Вперёд! Вперёд! Ты сможешь это сделать!

В это время Ян Чен ехал домой и не знал, что эта сильная женщина, по отношению к которой он ощущал вину, уже взбодрила себя несколько раз.

Когда Ян Чен открыл главные ворота и вошёл гостиную, он увидел завтракающую Жоси.

И только в этот момент Ян Чен вспомнил, какой шум он устроил вчера и не возвращался потом всю ночь. Кроме того, он забыл позвонить домой. И в тот же момент он ощутил дурное предчувствие. Он сразу почувствовал холодный пронизывающий взгляд, от которого задрожал. Он провёл всю ночь с лучшей подругой своей жены, и кое-что чуть не случилось. Ощущая, как бешено бьётся сердце, Ян Чен ярко улыбнулся и пошёл к Лин Жоси.

http://tl.rulate.ru/book/95/69389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну Ян Чен конь конечно..)
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Лев...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку