Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136. Ты можешь.

- Вы не возражаете, если я тут присяду? - спросил Ян Чен, не беспокоясь, что потревожит Мо Цяньни, наливающую себе выпивку.

Мо Цяньни, услышав знакомый голос, изящно подняла голову. От того, что она много выпила, её прекрасное лицо раскраснелось.

- Почему ты здесь? - она говорила не совсем внятно, но по голосу было понятно, что она приятно удивлена.

Ян Чен небрежно сел на стул. Он взял палочки и съел кусок пряной говядины. - Я вышел подышать свежим воздухе и случайно добрёл сюда. И так как я был голоден, решил зайти сюда. Кто ж знал, что ты тут.

Мо Цяньни не могла сказать, врёт ли Ян Чен. С равнодушной улыбкой она сказала:

- Ты знаешь, что твои слова напоминают песню?

- Какую песню?

-...Пожалуйста, дай мне успокоиться, сохрани молчание, чтобы похоронить прошлое, я наконец вышел из штормового моря, так дай мне спокойно жить в этой пустыне. Вещи, которые были скрыты, всегда выходят на свет, есть так много вещей, что я хочу сказать, но я могу лишь продолжать сохранять молчание.....Любовь - лишь суеверие в нужном времени и месте, ох.... ты всё ещё здесь.

Мо Цяньни пела легко и непринуждённо, у неё был мягкий и низкий голос (как у джазовых певиц). Это была песня "Значит ты ещё здесь", в которой рассказываются болезненные и неприятный моменты её прошлого.

- Ты красиво поёшь, а я впервые слышу эту песню.

- Я спела, потому что мы оба тут.

Мо Цяньни налила себе ещё алкоголя и немного отпила его, перед тем как говорить.

Ян Чен помнил, когда они в первый раз пришли сюда вместе с Мо Цяньни, и тогда она тоже напилась. Она была, как те древние героини, что бродят по миру, без дома, живя в полуразрушенных лачугах, с горшком вина. Они были свободными и несдержанными, а также одинокими.

Должно быть, никто из её отдела не знал о её такой простой и ущемлённой стороне.

Какое-то время они молчали. Когда Мо Цяньни допила стакан, она обнаружила что её бутылка пуста. Кажется, что она решила, что не хотела больше пить. Она посмотрела на Ян Чена с непонятным выражением и спросила:

- Ты действительно вышел просто подышать свежим воздухом?

Ян Чен остолбенел. На самом деле он не хотел возвращаться, потому что не хотел встречаться с Старшим Лин Жоси - Цзэн Синьлинь. И вспомнив, какие отношения между Мо Цяньни и Лин Жоси, он внезапно спросил:

- Мисс Мо, вы знаете Цзэн Синьлинь?

- Цзэн Синьлинь? Ты знаешь его? - спросила Мо Цяньни в некотором напряжении.

- Когда я вернулся сегодня домой, обнаружил его болтающим с Жоси. Однако, я не хотел слушать их болтовню и ушёл, - вкратце объяснил Ян Чен.

Мо Цяньни понимающе на него посмотрела и, игриво улыбнувшись, сказал:

- Ты почувствовал угрозу?

- Какую угрозу?

- Что твою жену украдут?

- Ты шутишь. Мы же не в каменном веке. Или ты действительно думаешь, что кто-то может украсть мою жену и увезти её на коне? - громко спросил Ян Чен.

Мо Цяньни фыркнула:

- Когда мы были в институте, для Лин Жоси было тяжело найти общий язык даже с девушками, не то что с парнями. И только Цзэн Синьлинь встречал её каждый день. Он был самым популярным парнем в институте, а она самой популярной девушкой. Все думали, что они идеальная пара моделей... Всем было жалко, когда она позже бросила институт и стала гендиректором, а Цзэн Синьлинь ушёл в армию по требованию семьи. Кроме того... неизвестно, какое их ждало будущее, если бы они тогда не разлучились...

- Что ты имеешь виду под словом "жалко"? Он же просто обычный холостой наследник.

Интонация в голосе Ян Чена изменилась. Думая о том, что он видел Лин Жоси каждый день когда-то, Ян Чен стал жалеть, что не избил его перед выходом. В любом случае всё отвратительно закончилось.

Мо Цяньни грустно вздохнула:

- Да, это так, как только он вернулся, он стал гендиректором Чанлинь медиа. Пусть это небольшая часть имущества семьи Цзэн, у него всё же имеется авторитет в этой компании. Он молод, богат и невероятно популярен. Так что да, он всего лишь какой-то холостой наследник.

Ян Чен приподнял брови и спросил:

- Эта Чанлинь медиа - большая компания?

- Это медиа компания из другой провинции, а её штаб находится в Яньцзин. Однако, как только Цзэн Синьлинь вернулся, он сразу направился в Чжунхай. Её можно рассматривать как одну из лучших компаний в стране, как и нашу Юй Лэй интернационал. Однако они уже давно занимают это место, и мы просто не можем бороться с ними в одиночку, - объяснила Мо Цяньни.

- Кажется, ты хорошо о них осведомлена, это было профессиональное расследование? - спросил Ян Чен.

Мо Цяньни закатила глаза:

- Чанлинь медиа - не маленькая компания, и она связана с индустрией моды. Как только они официально заявили, что входят в Чжун Хай, я сразу обратила на них внимание. Ты сказал, что он навестил Жоси так поздно, он так хотел показать своё расположение к будущему союзу в будущем.

"Хрень, а не союз! Тут не только обычный союз планируется, и я - ваш папочка, если увижу эти намерения, вырву вам ваши шары!"

-зло думал про себя Ян Чен.

Мо Цяньни посмотрела на время и спросила:

- Уже поздно, ты не мог бы меня проводить?

- Ты сюда приехала не на машине? - недоумевая, спросил Ян Чен.

- А это не из-за тебя? После того происшествия, они повредили замок в моей машине, и она не заводится. Я только завтра её собиралась сдать в ремонт, а сегодня собиралась вызвать такси, - объяснила Мо Цяньни.

Мо Цяньни имела в виду тот инцидент, когда её похитила та группа ниндзя.

Ян Чен улыбнулся, извиняясь. Кажется, после того инцидента эти ниндзя больше не посмеют прикоснуться к Мо Цяньни. Это сняло бремя с сердце Ян Чена. И если они продолжат её использовать, то он перестанет сдерживаться и даже, возможно, убьёт их. Это было немного рискованно, они всё же не обычные люди.

Ранее, когда он убил несколько десятков боевиков, он смог подавить их психологически, из-за чего смог легко с ними расправиться, и всё равно потерял над собой контроль. Так как это была обычная резня, в ней не было ничего критичного, однако, если он снова переступит черту, его болезнь снова вспыхнет.

В этом и была причина, почему он до сих пор не разобрался с ними грубой силой.

Ян Чен лишь надеялся, что они отступят или Железная Бригада Жёлтого Пламени с ними разберётся или хотя бы выпроводит из страны, избавив его от этой головной боли.

Но было очевидно, что пока секта Ямато не наносит вредя Хуясе, Железная Бригада Жёлтого Пламени ничего не сделает. Если они захотят разобраться с этими тремя ниндзя, им придётся заплатить очень высокую цену.

Так что отправить Мо Цяньни домой он должен, ведь он ей обязан. Их отношения не были очень близки, но из-за него её взяли в заложники. И если он не сделает хотя бы этого, то будет чувствовать себя очень виноватым.

Он следовал указанием Мо Цяньни и приехал к её дому.

Это был комплекс в западном стиле на южной окраине города, с красивым видом и чистыми улицами.

Уже была полночь, когда они доехали до многоквартирного дома Мо Цяньни. Мо Цяньни не вышла сразу. В тусклом освещении автомобиля её лицо было ещё более очаровательным, и она спросила:

- Куда ты поедешь?

Ян Чен уставился на неё:

- А куда же ещё? Домой.

- Уже поздно, а от меня до твоего дома ехать полчаса, - сказала Мо Цяньни.

- А что мне ещё делать? Я же не могу остаться у тебя, верно? - игриво сказал Ян Чен.

- Можешь.

Ответ Мо Цяньни шокировал Ян Чена. Поздняя ночь, пара - мужчина и женщина. И эта прекрасная женщина намекает ему, что он может провести ночь у неё дома...

Ян Чен, конечно, не был тем, кто бы отказался от такого предложения.

Однако он помнил, что она лучшая подруга Лин Жоси. И видя её спокойное выражение лица, он, немного поколебавшись, ответил:

- Мисс Мо, я боюсь, это не очень хорошая идея.

- О чём ты там подумал! Даже если ты очень голоден, ты не должен брать то, что не твоё. Я просто говорю, что уже поздно, и если ты вернёшься, то побеспокоишь отдых Лин Жоси и Вань Ма. Кроме того, ты, должно быть, устал. И будучи гуманной я должна отплатить тебе. И если ты не хочешь, то тоже ничего.

Она так говорила, словно он не мужчина. Но Ян Чен действительно устал, не физически, а душевно.

- Что ж, хорошо, спасибо, что позаботилась обо мне, мисс Мо, - улыбнулся Ян Чен и заглушил двигатель.

Услышав ответ Ян Чена, след восторга появился на лице Мо Цяньни, но тут же пропал:

- Тогда пойдём. Моя квартира на третьем этаже.

- Ах, подожди минутку, - Ян Чен остановился и застенчиво сказал. - Давай договоримся, когда я буду спать, ты не сделаешь со мной ничего противозаконного!

Мо Цяньни действительно хотела ударить этого бесстыжего мужчину. Скрипнув зубами, она сказала:

- Не беспокойся, я просто дала место поспать свинье у себя дома. Не важно, насколько мускулистая свинья, я не буду на неё смотреть в этом плане!

Ян Чен серьёзно подумал над этим, прежде чем сказать:

- И не надо на неё так смотреть, просто большинство женщин не может устоять перед этой свиньёй...

"..."

Как работает мозг этого парня? У него там вместо него грибы, что ли?

http://tl.rulate.ru/book/95/66683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Зы, первый нах
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Теперь Ян Чен-их "попочка"
;D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку