Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Два выбора.

Изначальное выражение лица Чэнь Дехая, выражающее безразличие стало серьёзным, будто грозовые тучи вырвались на его лицо и готовились извергать молнии в любой момент.

«Как это связано с моим сыном, у Фен-эра есть зуб на вас?»

Ян Чен покачал головой: «Всё это объяснять проблемно. Если бы не он, вы бы прожили на пару дней дольше».

«Младший брат, кажется, ты не понимаешь своего текущего положения».

«Ммм? – в этот момент Ян Чен уже стоял в 5-6 метрах от стола, и улыбнувшись спросил: – И где же затруднение?».

Чэнь Дехай хлопнул в ладоши и десять человек в чёрном одновременно достали автоматические пистолеты, Тип 80, и моментально направили на Ян Ченя.

Было не трудно представить, менее чем через секунду, после того как они нажму на курки, в Ян Чене появится 10 кровоточащих дырок!

«Ты, конечно же, можешь сразиться, – сказал неторопливо Чэнь Дехай, играясь с нефритовым кольцом на пальце, и довольно сказал: – Изначально я планировал сделать тебя своим человеком. Тем не менее, ты не смог адаптироваться к текущей ситуации. Младший брат... вы возможно даже не предполагали, что у моих людей нет огнестрельного оружия, верно?»

«Думаешь, ты так умён?» – Ян Чен не смог сдержать смех.

Зловещий взгляд промелькнул в глазах Чэнь Дехая: «По крайне мере, я не настолько глуп, чтобы в одиночку выйти против 10 вооружённых людей».

«И что с того, что я посмел выступить против вас?» – спросил Ян Чен.

Услышав, что-то настолько неразумное, Чэнь Дехай ударил по столу: «Я не буду болтать с тобой о всякой чуши! Позволь мне сказать тебе, у тебя есть 2 выбора. Первый выбор – объяснить мне, почему ты ворвался сегодня, и я накажу тебя, как посчитаю нужным. Второй – мои парни накормят тебя свинцом...»

«Тогда, я тоже дам твоим людям два выбора, – Ян Чен улыбнулся, и посмотрел на охранников держащих оружие. – Первый выбор – вы направляете оружие на этого старичка, и тогда я вас не убью, второй вариант – я всех убью...»

«Похоже нам не о чем говорить…»

Гнев Чэнь Дехая уже достиг предела, он стиснул зубы и дал приказ стрелять, но вдруг почувствовал холод на затылке.

«Тигр! Ты!?»

В этот момент жизни и смерти, Чэнь Дехай почувствовал на затылке холод, и он знал, что это было дуло пистолета!

Это был Лысик, что стоял за спиной Чэнь Дехая и направил ствол на самого Чэнь Дехая, с решительным лицом.

«Тигр... Что это значит...» – обе руки Чэнь Дехая вцепились в подлокотники, до такой степени, что его костяшки пальцев побелели, видимо, будучи возмущённым до предела.

Глаза Лысика засияли, и он угрожающе сказал: «Тут нечего скрывать... Я хочу жить… и поэтому я выбрал первый вариант...»

«Ах-ха-ха! – Чэнь Дехай теперь был чрезвычайно зол. – Ты безумен! Ты думаешь, если ты убьёшь меня, оставшиеся люди не смог убить вас двоих?!»

Лысик прищурился и сказал: «Я просто сделал ставку, ставку на то, что всё, что он сказал, станет правдой»

Увлечённый наблюдением за этой драматической сценой, Ян Чен подумал о чём-то своём и сказал Лысику: «Лысик, если ты убьёшь своего босса, даю слово, что ты не умрёшь тут».

В этот момент Чэнь Дехай и его телохранители пришли в себя. И сразу же двое из телохранителя навели стволы на Лысика и приготовились стрелять.

Глаза Чэнь Дехая расширились от гнева и, жестоко рассмеявшись, он сказал: «Тигр... Ты следовал за мной много лет, и я никогда не думал, что ты выберешь столь нелепое время, чтобы предать меня. Если ты сейчас же уберёшь пистолет, я не убью тебе, а только накажу. Но, если ты нажмёшь на курок, вы оба умрёте!»

Лысик поднял глаза на Ян Ченя, и, увидев его лицо, которое будто смотрит на пьесу, он засомневался, но потом его взгляд засиял полный жизненной силы, полный решительности!

«Босс Чэнь, позвольте мне проводить вас в последний путь!»

«Ты!..»

*Бах!* *Бах!* *Бах!*

Раздались звуки выстрелов на всё здание!

Огненно-горячая пуля вылетела из пистолета, с красным светом, пролетела по воздуху, попала в книгу и разбила фарфоровые тарелки!

И именно в тот момент, пока никто не мог среагировать, фигура Ян Ченя, двигаясь словно фантом, пролетев пять метров к Лысику, и подняа два ствола, что были направлены на Лысика, в потолок!

В тот момент, когда Лысик выстрелил, двое охранников, что должны были убить его, внезапно выстрелили в небо!

Когда прогремел первый выстрел, десять человек были потрясены, цели, что должны были быть уже ликвидированы, оказались у них за спиной.

В тот момент, никто не знал, как Ян Чен смог так быстро оказаться тут, схватить 2 пистолета и отвести их. Он словно появился из ниоткуда и отвёл их пистолеты!

*Бах!* *Бах!* *Бах!*

После этих звуков, 10 телохранителей, что хотели развернуться и стрелять упали на землю. И все пули попали всем в одно и то же место, это был их висок!

ВСё произошло так быстро, словно это был фильм, он двигался, и просто исчезал из их поля зрения.

Лысик чувствовал, что прошла 1 секунда, как он нажал на курок, но его окружение резко изменилось, те, кто должен был остаться на ногах, лежали на земле, а те, кто должен был лежать – остались стоять!

Капелька холодного пота скатилась по его щеке. Лысик оглянулся и посмотрел на Ян Ченя, который стоял в стороне со спокойной улыбкой. Лысик сглотнул, и почувствовал, что его сердце перестало биться, он чувствовал, будто во сне. Это человек перед ним, что он за такое?!

Будто бы он сделал что-то незначительное, Ян Чен выбросил пистолеты, что были в руках, выкинул тело Чэнь Дехая из кресла и уселся в него.

«Твоё имя?» – Ян Чен тепло улыбнулся и спросил.

Лысик вернулся к чувствам, и испытал желание поклоняться ему. Дрожащим голосом он сказал: «Я... Меня зовут Чжан Ху, в преступном мире меня называют Тигр».

«Как долго ты следовал за Чэнь Дехаем?»

«8 Лет...» – он успокоил свое сердцебиение, и осторожно ответил.

«Тогда ты, должно быть, один из самых старых его подручных, почему ты так сильно мне доверился, в такой ситуации ранее?»

Чжан Ху глубоко вздохнул, поднял голову, и следы омерзения появились на его лице:

«Я жертвовал жизнью ради Чэнь Дехая, помогал ему убивать других и помогал ему захватывать новые территории. Но ублюдок, Чэнь Дехая, накачал наркотиками и изнасиловал мою сестру, единственную родственницу... Кроме того... Кроме того... он относился к моей сестре как к шлюхе... Чэнь Дехай сказал, что даст моей сестре хороший дом, и я поверил ему, но этот Чэнь Фен не человек! Он... Он не видит в моей сестре человека. Она для него как игрушка, и как только она ему наскучивала, он её выбрасывал!»

«В прошлом моя сестра была высоконравственной школьницей, но теперь... теперь всё изменилось... Этот отец и его сын испортили мою сестру... Я... я давно хотел от них избавиться!» – сказав это из глаз Чжан Ху потекли слёзы.

http://tl.rulate.ru/book/95/5783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему именно "Лысик"??? Оставьте оригинал, Болди лучше звучит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку