Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Разрушенная Дверь

Увидев, что Чэнь Фен потерял сознание и свернулся в позу эмбриона, а между ног у него свисали куски плоти, Ян Чен перевёл взгляд на бандитку, чьё лицо было бледным от ужаса. Он, показав нежную и добрую улыбку, сказал: «Не бойся, я пришёл сюда не для того чтобы убить тебя».

Ян Чен рассмеялся, заставляя бандитку от испуга опустошить свой мочевой пузырь.

«Прошу... я умоляю тебя, пощади меня...» – она не нашла других слов, чтобы сказать.

«Не бойся, я же уже сказал, что не убью тебя, – Ян Чен нахмурил брови и сказал: – Мне всё равно, что у вас с Чэнь Фенем были отношения, ты знаешь, где сейчас Чэнь Дехай?»

После того, как она убедилась, что Ян Чен не собирается её убивать, бандитка успокоилась. И после она сказала слабым голосом: «Я... я не уверена, обычно мастер Чэнь в это время на верхнем этаже, в своём кабинете».

«Ахх... кажется, эти идиоты мне не соврали», – пробормотав это, Ян Чен направился к выходу.

Увидев это, бандитка спросила удивлённо: «Ты не убегаешь?»

«Убегать? Зачем?» – спросил Ян Чен, обернувшись.

«Шум, что тут был ранее, наверняка привлек охрану, и они скоро сюда ворвутся!» – бандитка встревожилась, даже при условии, что она была всё ещё связана.

Ян Чен рассмеялся: «Лучше бы сюда пришёл сам Чэнь Дехай»

Сказав это он вышел, закрыв за собой дверь.

Если ему не изменяет память, кабинет Чэнь Дехая находился на четвёртом этаже, в центре особняка. После того как Ян Чен вышел в коридор он направился к лестнице.

Конечно же, не успел он сделать и пару шагов, как толпа людей в одинаковых костюмах перегородила путь к лестнице. Каждый из них был вооружён, начиная с электрошокеров и заканчивая кастетами.

Ян Чен не был наивным, и понимал, что охрана Чэнь Дехая будет вооружена, конечно, огнестрельного оружия у них не было. Ведь закон о ношение оружия в Китае один из самых строгих в мире, если не самый. И только у элитных охранников оно есть.

Направляясь к этим бесполезным солдатам, Ян Чен решил не быть с ними жестокими и просто спустит их с лестницы. В конце концов, он воевал долгое время, 20-30 человек, что напало на него вызывало в нём только веселье.

Пока разъярённые головорезы пытались нахрапом избить юнца, они быстро поняли, что это не такая уж и простая цель!

Скорость его работы ногами была настолько быстрой, что после каждого его движения оставалось остаточное изображение.

Казалось, простые движения тела Ян Ченя позволили ему легко пройти через 10 человек. Каждый раз, когда он останавливался, они били друг по другу. Повезло тем, у кого рядом был человек с кастетом или коротким оружием, а те, у кого были железные биты, часто разбивали головы своих коллег.

Обладая такой скоростью и способностью к расчётам, это была наилучшая тактика, и при этом не требовала лишних усилий!

Так же это была удобная тактика, из-за размеров коридора, он был маленьким, около 20 метров квадратных, и тут было легко ударить по соседу. Это продолжалось, пока весь коридор не превратился в кровавое месиво.

Леденящие кровь звуки раздавались из коридора, и менее чем через минуту, из 30 человек там осталось только 4 или 5, что забились по углам и тряслись в страхе. Все остальные лежали на земле, корчась от боли, и они слишком боялись подниматься обратно.

Ян Чен хлопнул в ладоши и полу улыбаясь, он смотрел на 5 уцелевших, что боялись подойти к нему.

«Разве вы парни не пришли, чтобы поиграть со мной?»

5 человек выдавили из себя улыбки, что были уродливее, чем муки боли.

***

После того как он разобрался со всеми проблемами. Ян Чен легко поднялся на 4 этаж, и подошёл к кабинету, что был за стальной дверью. Она была способна выдержать выстрел, что ж ничего удивительного.

Ян Чен посмотрел на камеру наблюдения и показал немного скучающую улыбку.

Чэнь Дехай был действительно старым лисом, он уже давно знал, что Ян Чен вошёл в дом, но не спешил с ним разобраться и послал к нему 30 прихвостней как первое испытание, и после спрятался за этой стальной дверью, где видимо ещё одна ловушка.

Если честно, будь это кто-то другой, то его решение было бы разумным и правильным, но если бы он знал силу Ян Ченя, то, не раздумывая сбежал бы.

Стальная хромированная дверь, стоявшая перед ним, казалась несокрушимой, но Ян Чен уже видел её конец.

Если бы это было два года назад, то Ян Чен тоже бы сдался, но сегодня он уже достаточно развил свои боевые искусства, и теперь такие защитные двери не особо его задержат.

Сделав глубокий вдох, Ян Чен, со скоростью молнии, ударил ногой по бронированной двери!

*Бам!*

После мощного хлопающего звука стальная дверь прогнулась. От этого удара потрескалась мраморная стена, и её куски упали на землю!

По стене пошли толстые трещины....

*Бум!*

От падения стальной двери поднялось облако пыли, кто же думал, что эту дверь откроют силой.

Внутри, как и ожидалось, стояло несколько людей.

«У младшего брата отличные навыки», – раздался непоколебимый, спокойный и мрачный голос, он был от мужчины, сидевшего за дубовым столом.

Ян Чен моментально признал в этом человеке Чэнь Дехая, не считая волос пепельного цвета он был очень похож на Чэнь Феня. Он не был высоким или большим, но он имел облик закалённого человека.

За его спиной стояло десять телохранителей, в костюмах, каждый был с серьезным выражением лица и имел что-то вроде пистолета, а также обладал решимостью отдать жизнь.

Но то, что заставило удивиться Ян Ченя больше всего – это был человек, что стоял ближе всех к Чэнь Дехаю. Это бы Болди, тот, кого он встретил в баре и он уже был верным подручным Чэнь Дехая

Когда Болди увидел Ян Чена, он почувствовал страх и недоверие, но не показал их.

«Я извиняюсь за разрушение двери», – Ян Чен улыбнулся и вошёл в кабинет.

Чэнь Дехай улыбнулся и сказал: «Это не важно, если старое не уйдёт, новое не придёт, не важно, что дверь сломана, если кто то это компенсирует».

«А что, если я не буду этого компенсировать?»

«Тогда пусть младший скажет, зачем он пришёл в мой дом, и тогда я приму решение, – Чэнь Дехай, казалось, сморщился ,и ударив по столу, сказал: – Я, Чэнь Дехай, в преступном мире уже 20-30 лет и я не тот человек, что делает что-то без причины. Младший брат обладает экстраординарными навыками, и я бы предпочёл быть тебе другом, а не врагом».

Ян Чен равнодушно кивнул и посмотрел на его окружении. В кабинете Чэнь Дехая было много книжных полок, полных книгами, заполняющее все стены там так же были книги международных изданий и иностранных.

«Похоже, вы прочитали много книг, и имеете хорошее образование», – ответил совсем не то Ян Чен.

Чэнь Дехай приподнял брови и сказал: «Даже те, кто вошли в преступный мир, не должны полагаться только на храбрость, чтобы преуспеть»

Кажется, он не понял, что этим хотел сказать Ян Чен.

Ян Чен с глубоким взглядом кивнул: «Я хочу сказать, что если бы твой сын Чэнь Фен был бы хотя бы вполовину умён, так же, как ты, тебе не надо было бы умирать сегодня»

Сказал Ян Чен с блистающей улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/95/5634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку