Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Личное дело

«Почему такой взрослый мужчина плачет?» – Ян Чен не мог ничего поделать, он знал, что Чжан Ху оплакивает свою сестру. Он не врал, и обычный человек, не предал бы кого-то в такой ситуации, как раньше.

Чжан Ху поднял голову и искренне сказал: «Босс, отныне моя жизнь ваша. Я не пожалею об этом, даже если вы заставите меня работать как лошадь или вола!»

Ян Чен не смог сдержаться и рассмеялся: «Ты так просто меняешь боссов. С чего ты взял, что я хочу быть боссом преступного мира, и с чего ты взял, что я хочу быть твоим боссом?»

«Это... это... – он не знал что сказать. – Ничего кроме как убивать, драться и терроризировать я не знаю, и в такой работе могу быть полезен. Если босс не возражает, пусть он позволит мне быть его телохранителем».

«Ты думаешь мне это надо?»

«Эм... – лицо Чжунь Ху побелело, вспоминая страшные движения Ян Ченя он тихо ответил: – Нет, не нужно»

Увидев его сдутое лицо, Ян Ченю начала нравиться эта дородная дитина. И главное что Лысик был смел, но и знал когда отступить. Как в тот момент, когда он увидел первый раз навыки Ян Ченя, он сразу же извинился и после скрылся. И сейчас, ради сестры, он увидел его истинное лицо.

Подумав немного, Ян Чен встал и сказал Чжань Ху: «Чжань Ху, пусть меня не интересуют дела преступного мира, это не значит, что нету других, кому ты бы мог помочь».

«Босс... Что вы имеете в виду?» – Лысик почувствовал проблеск надежды и сразу же поднял голову.

Ян Чен медленно прошёлся по комнате и сказал: «В тот момент, когда преступный мир узнает, что Чэнь Дехай умер, его территорию поглотит большой хаос. Мне нужно, чтобы ты занял место Чэнь Дехая».

Озадаченный Лысик ответил: «Босс, взять территорию призрака под мой контроль не будет сложно, ведь все его главные люди были убиты вами тут, кроме меня. И если я буду использовать некоторые бессердечные методы, то я быстро захвачу территорию. Но... но как ею управлять я не знаю, всеми делами занимался призрак, и я в этом не разбираюсь».

«Тебе не стоит об этом беспокоиться, – Ян Чен улыбнулся и продолжил: – Тебе нужно только стабилизировать эту территорию и не пустить силы Чэнь Дехая в разнос. И держать их крепко, в зоне досягаемости. Что же касается других вопросов, у меня есть кое-кто, кто поможет тебе и скажет, что делать».

«Кое-кто? – Чжун Ху спросил: – Не вы, Босс?»

«Есть кто-то более подходящий для этого дела, чем я, и в будущем ты будешь выполнять все приказы этого человека. Любые вопросы излишни. Что касается Западного Союза, ты как сможешь, займёшь место Чэнь Дехая и останешься в их рядах, как и ранее, – не дожидаясь ответа Лысика, Ян Чен взял бумажку и записал туда свой номер. – Тут мой номер телефона. Моя фамилия Ян, и в будущем не зови меня боссом. Я не Чэнь Дехай, и не хочу иметь приспешников».

Чжан Ху взял бумажку и показал честную улыбку: «Да, босс... Ох простите мистер Ян».

Ян Чен удовлетворённо кивнул: «О том, что будет происходить далее, вы сами сделаете вывод. Вскоре с тобой напрямую кое-кто свяжется и поможет управлять этой территорией. Если ты столкнёшь с препятствием, то позвони мне, и я подумаю, стоит ли оно усилий. По мелким вопросам не звони на этот номер».

Чжан Ху слушал с очень серьезным лицом, не осмеливаясь сказать что-то против.

Ян Чен посмотрел на часы, эта деловая поездка заняла у него два часа, и уже почти полночь, и, вспоминая, что обещал зайти к Розе, пылкие чувства выросли у него в сердце, и он обратился к Чжан Ху: «Уже очень поздно, я должен идти. Ваша сестра всё ещё в комнате Чэнь Феня, а сам Фен вырублен мной, и не думаю, что он умер. Я рекомендую вам передать Чэнь Феня вашей сестре, просто думайте об этом как о подарке судьбы».

Услышав слова «Чен Фен» глаза Чжан Ху наполнились холодом, после чего он серьёзно кивнул: «Мистер Ян, моя сестра и я благодарим вас за вашу доброту и доверяем вам наши жизни. В будущем если я вам понадоблюсь, вы можете позвать меня в любой момент, просто скажите слово и, если понадобиться, я прыгну в гору ножей или в море огня».

«Если вы плохо образованы, не стоит льстить, это звучит словно из древних дорам 80-х», – Ян Чен не знал смеяться ему или плакать, он постучал Чжан Ху по плечу и покинул кабинет.

Поскольку особняк был в хаосе, Ян Чен, не сильно напрягаясь, покинул особняк, через главный ход и довольно направился в сторону стоянки.

Но, не пройдя и мили, он увидел три припаркованные полицейские машины, рядом с городским парком, а также там стоял рад полицейских преграждающих путь.

Ян Чен сразу понял, что Чэнь Дехай вызвал полицию. Неужели эта мышь вызвала на помощь копов? Кроме того, было похоже, что эти полицейские ждали кого в засаде, а возможно у них тут вообще другая миссия.

Подумав немного, он решил, что это не его дело, и ушёл, делая вид, что не видел полицейских.

Но как только он сделал несколько шагов, то услышал, как кто-то кричит на него сзади...

«Стоять!»

Это был мелодичный голос женщины, который был знаком Ян Ченю, он развернулся и увидел человека, идущего к нему, он ничего не мог с собой поделать и игриво улыбнулся: «О-о-о, неужели это шеф Цяо, сейчас уже так поздно, но мы всё равно встретились, неужели это судьба, хм?»

Полицейская, что подошла к нему, была никто иная, как Цяо Янь, что он встретил недавно в участке. Она была в зелёной полицейской форме, обтягивающая её фигуру, а вокруг неё чувствовалась героическая аура, которой у обычных женщин не бывает. С напудренным лицом, светло-розовой помадой и полной уверенностью движений, её можно было сравнить с Туберозой¹.

_________________________________________

Пп: Вообще странный цветок.

1) - goo.gl/gtOvh0

_________________________________________

Цяо Янь подозрительно посмотрела на Ян Ченя: «Что ты тут делаешь?»

«Это... – Ян Чен потёр руки в несколько смущённой манере и, рассмеявшись, ответил: – Насчёт этого, это немного личное, могу я не говорить?»

Цяо Янь смотрела с отвращением на этого смеющегося счастливого мужчину, но не снижала бдительности. Она помнила, как он один смог избиться от её подчинённых, и эмоционально сказала: «Полицейский задал вам вопрос, и лучше вам ответь честно и сотрудничать со следствием».

Ян Чен начал не спеша говорить: «Начальница отдела Цяо, ничего серьёзного, я просто встретился со своей подругой около реки, и поцеловал её маленькие губки. Я жмякал её груди, снял с неё футболку, затем ущипнул за бедро. И я позволил ей схватить меня... Вы не поверите, но у неё очень тяжёлая рука. И к тому же она была так возбуждена, и сказала, что у меня самый большой, из всех кто у неё был до этого, я был тогда так счастлив и после...»

Услышав такие слова, лицо и уши Цяо Янь покраснели, она стиснула зубы и сказала: «Заткнитесь! Вам больше не дозволено говорить такое!» (Пп: Где-то я это слышал)

Почему этот мужик такой бесстыжий! Цяо Янь почувствовало, что её тошнит.

С каменным лицом, Ян Чен сказал: «Шеф Цяо, вы хотели, чтобы я сотрудничал в вашем расследовании, я даже рассказал, что-то настолько личное. Но такое отношение разочаровывает меня, я ведь маленький гражданский, что помогает полиции, верно?»

Цяо Янь чувствовала, что хотела влепить ему пощёчину, но помнила что она на службе, подавив свой гнев, и подумав, что мудрая и добродетельная женщина может ждать своей мести 10 лет, махнула рукой: «Убирайся быстрее отсюда!»

http://tl.rulate.ru/book/95/5922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
10 лет XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку