Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Разобраться в чувствах.

После нескольких тяжёлых дней, ритм Ян Чена вернулся в норму.

Роза была занята реорганизацией сил Западного Союза. Как гордая королева преступного мира, она избавилась ото всех бесполезных лидеров и установила новый порядок. В то время, как Донсин в восточном районе был более сдержанным. Помимо пожелания удачи Розе, они совсем не собирались мешать становлению нового сюзерена западного района.

Сыту Минцзе Роза незаметно отправила в северную Европу. Там жила старая пара, которая согласилась заботиться о нём до конца жизни. Денег она оставила немного, но достаточно, чтобы выжить. Дом был небольшим, но там были диван и телевизор.

Когда она выпроваживала его из Хуясе, Сыту Минцзе угрюмо умолял её не отсылать его. Он сказал, что если уедет, то потеряет всё. Это рассказал Ян Чену маленький Чжао.

Роза не позволила своей доброте взять вверх над собой. Она знала, насколько это было важное решение.

Так был решён этот вопрос.

Ли ЦзиньЦзинь пригласила Ян Чена в таинственное место на следующий день, но встретиться они смогли лишь несколькими днями позже.Она также сказала, что как только её мама увидела то видео, то сразу порвала все отношения с семьёй Цзян и стала искать нового парня для неё. Это снова вызвало у неё головную боль, и Цзиньцзинь решила съехать.

Что же касается Цзян Шо и Цзян Меня, после того, как она анонимно отослала им это видео, они стали очень осторожны, и каждый раз, когда видели Ли ЦзинЦзин в школе, были предельно вежливы и обходительны, желая заполучить её расположение. Ли ЦзинЦзин же притворялась, что не понимала, что происходит

ТанТан перешла на третий год обучения в старшей школе. Несмотря на то, что она периодически надоедает Ян Чену телефонными звонками, за ней тщательно смотрит её мать, не позволяя ей выходить играть в игры. Это позабавило Ян Чена. Эта девушка, которая старается быть взрослой, теперь учится быть послушной.

Весь Юй Лэй интернационал встал на уши после возвращения Лин Жоси. С приближением осеннего показа они должны были спешить. И так как Юй Лэй интернационал была ведущей компанией в индустрии моды, она не могла потерять лицо.

Однако, во всей этой суете, произошло кое-что незначительное.

В отделе по связям с общественностью, другой сотрудник мужчина, помимо Ян Чена, Чень Бо, подал заявку на увольнение. Причина проста – его не устраивала эта работа и он устраивается редактором в доме издательства. С его характером это подходит ему больше.

Но Ян Чен понимал истинную причину - это было из-за его сестры. Чень Жун стала много зарабатывать рядом с Розой, она даже стала её перспективной наследницей. Теперь финансовые проблемы в их семье были решены. И ему больше не надо было работать там, где ему не нравилось, но платили чуть больше денег.

Перед тем как уйти, Чен Бо плакал и благодарил Ян Чена и в конце даже предложил свои «ароматные губы».

Увольнение Чен Бо не вызвало сильной печали в офисе, возможно, его присутствие было слишком незаметным.

С тех пор, как Лю Минюй стала главой отдела, она стала очень активной и больше не могла сплетничать с другими сотрудницами, а должна была соответствовать престижу своей должности. По крайней мере, во время работы.

Так как Мо Цяньни теперь работала в финансовом отделе, у Ян Чена не было возможности с ней поговорить. Они встречались несколько раз в лифте и просто приветствовали друг друга.

Он не переживал из-за холодности Мо Цяньни по отношению к нему и не слишком думал об этом.

Он просто пришёл и помог ей в трудной ситуации, дал ей поплакаться на его груди. После их ничего не связывало, и они разошлись. Так видел их отношения Ян Чен.

Но из-за кого он не знал, какие эмоции испытывать, так это из-за своей жены - самой холодной леди компании, гендиректора Лин Жоси, которая полностью игнорировала его существование.

В ту ночь Лин Жоси сказала, что хочет стать хорошей женой, чтобы Ян Чен не покинул её. Но после того, как Ян Чен спровоцировал её словами «ты внутри меня», она взбесилась и не разговаривала с ним!

Она, которая имела чистый ум по сравнению с другими девушками её возраста, действительно разозлилась. Она находила мысли Ян Чена очень грязными! И она снова стала держать в их отношениях дистанцию. Если Ян Чен ничего не скажет, она полностью будет его игнорировать, не пытаясь делать шаги навстречу к нему.

Она была в плохом настроении весь день и полностью погрузилась в работу. А два учебника, что она купила, выбросила под книжную полку.

Ян Чен спросил её:

- Ты всё ещё хочешь, чтобы мы стали любящей парой?

Лин Жоси прямо ответила:

- Да.

- Тогда зачем это холодная война со мной?

Лин Жоси серьёзно ответила:

- Хочу разобраться в чувствах.

— ...

Ян Чен осознал, что у него нет надежды, удовлетворить свои физические потребности, со своей женой в этой жизни.

В течение дня работа была не очень-то напряжной. Не считая того, что он дразнил красавиц, он мог только играть в игры. Но на этот раз он установил Warcraft на компьютер. И играл в него с Юань Е.

Юань Е каждый день звонил ему, предлагая посоревноваться в онлайн-играх.

С его способностями он уже легко побеждал Юань Е. Однако, чтобы сделать игру веселее, он специально допускал ошибки. И это давало Юань Е шанс выиграть.

Юань Е действительно восхищался способностями Ян Чена наряду с его боевыми навыками. Он помнил слова, что сказал ему тогда Ян Чен. Это действительно вызывало в нем желание подружиться с ним. У него было много знакомых, ведь он из высшего общества, но было мало настоящих друзей.

Ян Чен также видел, что Юань Е - не назойливый молодой господин, как это обычно случалось с отпрысками богатых семей. Да, Юань Е делал иногда глупые вещи, но он был более приятным молодым человеком. Он принял доброжелательное отношение Юань Е, принял его, как друга, и они стали ближе друг к другу.

Дело было в пятницу, под конец рабочего дня, когда Ян Чен закончил партию с Юань Е.

Ян Чен уже хотел попрощаться, когда Юань Е прислал ему сообщение.

«Ян-дже! 9 числа следующего месяца мой день рождения, я хочу пригласить тебя домой в этот день на вечеринку».

Ян Чен колебался, он знал, что Юань Е из ультра-богатой семьи. Пусть он не обращает внимания на давление со стороны его семьи, но встретить там кучу невежественных людей и противостоять им, было бы не очень хорошо.

Юань Е, предугадав опасения Ян Чена, послал ему ещё одно сообщение: «Не беспокойся, Ян-дже, я пригласил только близких друзей и членов семьи. Там не будет людей, которых я терпеть не могу».

Если так, то у Ян Чена не было причин отказываться, и он согласился.

Как только Ян Чен выключил компьютер и собирался уходить, Чжао Хунян, которая сидела к нему ближе всего, внезапно спросила его:

- Ян Чен, ты занят после работы?

- Нет, а что?

Чжао Хунян сказала с улыбкой:

- В последнее время все были заняты, и мы не отпраздновали, как следует, повышение Минюй-цзе. Сегодня Чжан Цай и я спланировали встречу в баре "Голубая Устрица", чтобы поздравить её. И мы, конечно, хотим пригласить тебя пойти с нами. В конце концов, нам, женщинам, нужна защиты мужчины. Ведь это бар.

Только сейчас Ян Чен понял, что, и правда, повышение Лю Минюй не праздновали. Увидев умоляющие взгляды внезапно окруживших его красивых женщин, он просто не мог отказать.

После того, как он позвонил домой и предупредил Вань Ма, Ян Чен увидел Лю Минюй, которая вышла из своего кабинета не в рабочей одежде. У неё был лёгкий макияж, плотный V-образный вырез на груди. Глядя на это тонкое изящество и её зрелый шарм, каждый понимал, что эта женщина восхитительна.

Увидев взгляд Ян Чена, Лю Минюй была довольна и спросила:

- Я хорошо выгляжу?

- Глава отдела Лю - первая красавица в нашем отделе, - серьёзно сказал Ян Чен.

- Хватит звать меня главой отдела после работы, это плохо звучит, - закатив глаза, сказала Лю Минюй и пошла к другим смеющимся сёстрам.

Голубая Устрица был знаменитым баром города. Из-за элегантного стиля он был очень популярен у белых воротничков.

Ян Чен был тут в первый раз. Он шёл за семью коллегами-женщинами, и все мужчины с завистью и ненавистью смотрели на него, ведь все эти девушки были невероятными красавицами. Они были сами по себе красивыми, а помимо этого на них были отличные наряды. Как мужчины не могли не смотреть на них, словно волки на кусок мяса?

После того, как они сели на свои места, их компания сразу заказала десяток бутылок, вообще не опасаясь напиться. Девушки быстро разделись, заказали любимые напитки и вели себя не как Леди.

Когда три девушки вместе - это уже драма, а когда их семь, то все вместе они – бесконечный балаган. Они пили, ели фрукты, и скоро их лица раскраснелись.

Ян Чен держал в руке маленькую бутылку водки и неспешно её потягивал. Не так давно он потерял над собой контроль, и он не смел рисковать и напиваться.

Девушки общались и смеялись, к ним внезапно подошёл молодой человек с красивым лицом. Он начал говорить с Чжао Хунян:

- Невестка! Какое совпадение.

Чжао Хунян, которая только что смеялась, застыла и посмотрела на мужчину, потом с каким-то странным выражением сказала:

- О-о-о, маленький Хуэй, и правда совпадение... ты тоже тут выпиваешь?

- Я тут с девушкой, она перепила и отошла в уборную, ей понадобится некоторое время, чтобы привести себя в порядок. Иначе я бы не осмелился подойти и поздороваться с тобой, ведь тогда моя подруга будет ревновать, - сказал мужчина, озорно улыбаясь.

Тут Чжан Цай с туманными глазами спросила, указывая на парня:

- Хунян, кто это?

Чжао Хунян неловко его представила:

- Это младший брат моего мужа, его зовут Ю Хуэй.

После того, как он поздоровался со всеми девушками, он спросил Чжао Хунян:

- Невестка, вы предупредили моего брата, что будете пить сегодня?

Розовое лицо Чжао Хунян побледнело. Сжав губы, она заставила себя улыбнуться:

- Кажется, я забыла позвонить. К счастью, ты напомнил мне, я сделаю это сейчас.

Договорив, она встала с дивана и вышла из Голубой Устрицы.

Ю Хуэй мрачно улыбнулся, спустя момент он попрощался со всеми и вышел за Чжао Хунян из бара.

Лю Минюй и другие много выпили и, немного озадаченно посмотрев друг на друга, решили не думать об этом. Им показалось, что произошло просто небольшое недопонимание.

Ян Чен фыркнул про себя, отложил бутылку и сказал другим:

- Я пойду подышу воздухом, больно тут душно. А вы продолжайте пить.

http://tl.rulate.ru/book/95/57096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Бар "Голубая Устрица" это тролинг переводчика или действительно так называется заведении =)
Развернуть
#
Тролинг =)
Развернуть
#
+))) Тоже про ЭТУ Устрицу вспомнил как прочитал))
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Полицейская академия...
Развернуть
#
Драка в голубой устрице, вызываю Хайтауера
Развернуть
#
А продолжение будет? А то какое-то время нет новых глав
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вангую, у неё муж деспот как и его брат, и как только тот отпрыск кролика поднимет на неё руку наш супер-пупер-мега гг вмешается :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку