Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: Родственнички.

Интуиция подсказывала Ян Чену, что у Чжао Хунян проблемы. Хотя другие дамы были слишком пьяны, чтобы заметить это, Ян Чен заметил, как изменилось выражение лица Чжао Хунян.

Была осень, и на улице дул холодный ветер. На тротуарах было мало людей, а те, что были, быстро проходили мимо.

Выйдя из бара, Ян Чен осмотрелся, но не увидел Чжао Хунян и Ю Хуэйя. Это придало ему лишней головной боли, ведь теперь ему придётся их искать.

В это время за баром, на небольшой парковке, стояла Чжао Хунян. Хотя от всего ее облика исходил шарм взрослой женщины, её лицо было наполнено тревогой, и кажется, у неё было плохое настроение.

После некоторых колебаний она неуверенно достала телефон, чтобы сделать звонок. Но когда она выбрала номер, она не могла нажать на кнопку вызова.

- Что такое, моя милая невестка? Не можешь позвонить моему брату?

Раздался позади Чжао Хунян чрезвычайно игривый голос Ю Хуэйя.

Тело Хунян задрожало, и она медленно повернулась. Нервничая, она ответила:

- Маленький Хуэй, зачем ты вышел? Я вот собираюсь его набрать.

- Уже поздно, и я боюсь, что может что-то произойти с моей дорогой невесткой. Поэтому я вышел присмотреть за тобой, - сказал Ю Хуэй, гнусно улыбаясь.

- Я твоя невестка, а не младшая сестра. Что со мной может случиться? - Чжао Хунян опустила голову и смущённо улыбнулась. Она теребила волосы и боялась смотреть прямо на Ю Хуэйя.

Ю Хуэй сделал несколько шагов, и между ними оставался метр:

- У меня только один брат и одна невестка, как я могу не волноваться? Невестка, не обращай на меня внимания и просто позвони ему, чтобы он не волновался.

- Ты....сначала вернись в бар, и после я позвоню, - несколько растерянно ответила Чжао Хунян.

- Почему я должен возвращаться? Или ты что-то хочешь скрыть, звоня моему брату от меня? Или.... ты чувствуешь себя виноватой, что не хочешь звонить вообще?

- Ю Хуэй!

Лицо Чжао Хунян покраснело. Она подняла голову и посмотрела на молодого человека со странной улыбкой:

- Что ты хочешь этим сказать? Как ты можешь так со мной говорить, со своей невесткой?!

Ю Хуэйю было всё равно, что она говорит, и он фыркнул:

- Невестка? Я так тебя называю, чтобы показать уважение... Чжао Хунян, думаешь, раз ты вышла замуж за моего брата, то стала хозяйкой нашей семьи Ю? Что ты можешь против меня? Почему ты не можешь осознать свой статус?

- Я никогда не думала об этом!! Не ври! - выкрикнула в ответ Чжао Хунян со слезами на глазах от несправедливого обвинения.

Ю Хуэй стал ещё более возбуждённым и самодовольным:

- Не важно, что ты думаешь. Я просто скажу брату, что ты пила в баре и в твоей компании был мужчина. Как думаешь, как он отреагирует?

- Мы просто коллеги, в чём проблема, что мы вместе выпили?!

- Но главное, как об том будет думать мой брат. Я припоминаю, он больше всего ненавидит, когда ты тусуешься в барах и клубах. И ты, наверное, ему сказала, что пошла в ресторан или что-то в этом роде.

Прекрасное лицо Чжао Хунян побледнело, она сжала губы и не могла ничего сказать. Она действительно сказала это мужу. И она совсем не ожидала, что Ю Хуэй появился в том же баре....

Как только она представила, что муж найдёт её пьяной в баре, то даже подумав об этом, она еле могла стоять на ногах.

Ю Хуэй сделал два шага вперёд и подхватил её. Он вдохнул её аромат, смешанный с запахом алкоголя, и спросил:

- Ты же знаешь, что должна сделать, чтобы я не говорил?

Чжао Хунян покраснела. Она вырвалась из его рук и сделала два шага назад. Но за ней оказалась твёрдая стена. Она была загнана в угол....

Ю Хуэй фыркнул и прижал Чжао Хунян к стене, чтобы она даже с места не могла двинуться.

Они были настолько близки, что чувствовали дыхание друг друга.

Под приглушённым светом лицо Чжао Хунян покраснело, она сильно переживала, чувствовала себя униженной, а её глаза наполнились слезами, вызывая жалость. Она стала чаще дышать, и её грудь красиво вздымалась под белой рубашкой. Аромат её тела, смешанный с легким запахом алкоголя, заполнял воздух.

Ю Хуэй с жадностью смотрел на неё:

- Говори, ты хочешь, чтобы я сообщил всё брату, или уступишь мне?

Чжао Хунян горько покачала головой:

- Маленький Хуэй, ты не можешь этого сделать, я твоя невестка...

- И что с того, что ты моя невестка! - внезапно выкрикнул Ю Хуэй, а на его лице появилось зловещее выражение. - К моему старшему брату всегда относились лучше. Он получал лучшую одежду, лучшие игрушки и даже лучшие возможности! Всё это было дано моему брату, потому что он он был лучше меня в учёбе! Я уже закончил колледж, но даже после этого мой брат до сих пор контролирует бизнес. Те старые болваны только и знают, что прыгать вокруг моего брата и критиковать меня, что я только трачу время впустую! Но ладно, пусть так, я могу понять их, но почему я должен отдавать ему свою женщину!? Я первый заметил тебя, почему же ты предпочла его!!?? Чем он лучше меня? Он старомодный, упрямый и эмоциональный. Он просто не знает, как о тебе хорошо заботиться, почему же ты вышла за него? Или это потому, что он наследник семьи Ю? Или потому, что я лишь второй бесполезный сын?!

Из-за того, что Ю Хуэй кричал, Чжао Хунян снова заплакала и старательно избегала прямого контакта с его глазами.

- Позволь мне кое-что рассказать тебе, Чжао Хунян! Не будь такой чистой передо мной! Ты шлюха! Твои планы очевидны, ты ждёшь, когда эти старпёры сдохнут и после присвоишь себе их деньги, разве не так?! Ты такая же, как и эти идиоты, что защищают моего брата! Я, твой папочка, я смотрю на тебя, как на ничтожество. Если ты мне не дашь сегодня, я расскажу этому жестокому тупоголовому идиоту, что ты была в баре без его разрешения. Он поверит мне, своему младшему брату, просто потому, что он думает, что я уважаю его!....Ха-ха-ха! Ты не находишь его тупым? Он доверяет человеку, который ненавидит его больше всех...

Чжао Хунян не переставала рыдать:

- Маленький Хуэй.... не говори так....Этого не должно было произойти...

- Заткнись! - лицо Ю Хуэй стало еще более зловещим и исказилось. Он странно рассмеялся и продолжил. - Не надо мне ничего объяснять. Я слушал лицемеров с детства! А теперь ответь Чжао Хунян... невестка Чжао.... ты хочешь, чтобы мой брат тебя отшлёпал пару раз и запер дома на некоторое время? Или прямо сейчас ты разденешься? Это ненадолго, не больше получаса, мы будем наслаждаться друг другом. Если хочешь, когда мы вернёмся домой, я могу притворится, что ничего не произошло...

Лицо Ю Хуэйя было всё ближе и ближе, и Чжао Хунян поняла, что он действительно собирается это сделать. Её тело пронзил страх, а желание бороться пропитало все её кости.

Чжао Хунян оттолкнула руки Ю Хуэй и попробовала убежать.

Но как Ю Хуэй мог позволить ей сбежать? Он крепко схватил руку Чжао Хунян, притянул её обратно и снова прижал к стене!

Чжао Хунян пошатнулась и чуть не упала. Она смотрела на него непреклонным взглядом, собрав все силы, с гневным криком, уперлась ему в грудь обеими руками, чтобы оттолкнуть Ю Хуэйя!

Это было жалкое зрелище. Как бы ни была сильна ее ярость, её сила уступала взрослому мужчине. Перед тем, как она успела коснуться его, он поймал её руки и прижал к стене. Теперь она не могла двигаться!

- Позволь мне рассказать тебе, что будет, если ты так и останешься непослушной. Я не просто всё равно возьму тебя, но и расскажу всё брату! - сказал Ю Хуэй, холодно улыбаясь.

Чжао Хунян было обидно. Он хотела ударить этого урода ногой, но он уже прижал её ноги.

- Даже не думай угрожать мне! Если ты хочешь всё рассказать Ю Гуану, вперёд. Моя совесть чиста, и я не дам всё сделать по-твоему! - хриплым голосом сказала Чжао Хунян. Она задыхалась, но не дала пасть своему женскому благочестию.

- Это так? - Ю Хуэй поднял брови и безразлично продолжил. - Тогда твой старик...

- Ю Хуэй!

Дух Чжао Хунян был окончательно подавлен. Она плакала и сквозь зубы сказала:

- Почему ты такой?! За что я заслужила такое отношение?!

- Ты кругом мне должна! Ты должна принадлежать мне! Как и люди в семье, они тоже должны принадлежать мне! Когда я только увидел тебя в тот день в нашем доме, я понял, что ты должна принадлежать мне. И сегодня, ты не сможешь сбежать... - на Лице Ю Хуэйя появилась безумная улыбка.

Руки Чжао Хунян перестали дёргаться. Увидев это, Ю Хуэй отпустил её руки.

Тело Чжао Хунян соскользнуло вниз, она закрыла лицо руками и зарыдала.

- Невестка Хунян, раз никого рядом нет, не пора ли тебе сделать то, что ты должна сделать? - Ю Хуэй шутил, глядя на пойманную добычу.

Чжао Хунян вытерла слёзы. Она подняла голову и, глядя в упор на него, холодно сказала:

- Ю Хуэй, ты пожалеешь об этом.

Лицо Ю Хуэй потемнело, и он ответил:

- Пожалею или нет - это только моя проблема. А теперь снимай юбку и блузку! Посмотрим, будешь ли ты жалеть после того, как я разок сделаю это с тобой.

В этот момент подул чрезвычайно холодный ночной ветерок.

Чжао Хунян приняла свою судьбу и глубоко вздохнула. Её руки стали медленно расстёгивать блузку, и оттуда выпрыгнули сразу два пухлых холмика.

Очарованный Ю Хуэй облизал губы и закурил, глядя, как его мечта скоро исполнится!

В этот момент за спиной Ю Хуэйя раздался мужской голос...

- Кхм, кхм.... Хунян, на улице так холодно, я думаю, тебе лучше застегнуться.

http://tl.rulate.ru/book/95/65199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за новую главу.
Развернуть
#
Спасибо за главу! Жду проду)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Огромное спасибо!😊
Развернуть
#
Спасибо за бичку)
Развернуть
#
Ща буит мясо))
Надеюсь,он записывал.Это ж какой шикарный компромат пропадёт!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку