Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Жестокое обращение.

Благодаря 7-рым, что буквально чуть ли не дрались между собой, он быстро узнал местонахождения отца и сына Чэнь, после чего Ян Чен моментально их вырубил и оставил валяться на обочине. Будет проблемно, если они проснуться до того как он закончит.

Само собой Ян Чен знал, как скрытно пробраться внутрь, не создавая шума. С его острыми и развитыми чувствами и, конечно же, наблюдательностью, он легко мог определить, кто, где находится, он быстро и беззвучно передвигался. Его тело словно слилось с ночью, и он растворился в воздухе.

Так как Ян Чен запомнил карту особняка семьи Чэнь, он смог быстро найти свою цель.

По словам тех 7, сейчас Чэнь Фен находился у себя в комнате, а местонахождение Чен Дехая неизвестно. Если он нет в своём кабинете, то, скорее всего, будет в гостиной.

Перепрыгнув через 2 балкона, он сразу беззвучно вырубил 4 телохранителей. С телом, словно у монстра, Ян Чен достиг 3 этажа и оказался в большой комнате. Сейчас было 10 вечера, но комната была такой же освещенной, как и днём.

Застыв в тени дерева, что отбрасывалась благодаря луне, Ян Чен казался размытым. Когда подул холодный ветер, шторы, что закрывали обзор в комнату, слегка приподнялись, позволяя Ян Чену рассмотреть, что внутри.

И внутри этой экстравагантной спальни, действительно, была знакомая фигура, Чэнь Фен.

Чэнь Фен даже не заметил, что снаружи стоял не званый гость. У него было злое и отвратительное выражение лица, и если бы его увидел обычный человек, то от лицезрения такого, его кровь застыла бы в жилах.

К кровати, в комнате Чэнь Феня, было привязано бело-бледное женское тело, в форме иероглифа «大». Её руки и ноги были привязаны женскими колготками. Этот материал, очень прочный и хорошо принимал удар, это было особенно понятно, по красным пятнам на всех её четырёх конечностях, которые появились от того, что он сильно их связал. У девушки с белоснежной кожей ещё было множество ушибов в разных местах, и было очевидно, что она уже страдала тут какое-то время.

Крашенные волосы были беспорядочно разбросаны, а всё её тело было покрыто потом. Её лицо было красным, а во рту была пара трусов. В таком положении женщина могла произносить только странные звуки.

С первого взгляда, Ян Чен почувствовал что-то знакомое, подумав об этом чуть лучше, он вспомнил, что это была девушка из бара, где он встретил Лин Жоси, что пыталась соблазнить его. Это была женщина, что пожаловалась Балди, и это оказывается его сестра. Интересно где он раздобыл эту женщину.

Очевидно, что этот Чэнь Фен плохо относился к этой красивой, кокетливой девушки. В этот момент, Чэнь Фен тоже был голый, а в его ногах, на кровати, были разные секс игрушки. Маленькие и большие и разных форм, и все они были покрыты смазкой, из-за чего всё постельное бельё было мокрым.

Тело Чэнь Феня было худым, видимо, он слишком часто предает себя грубым развлечениям. В середине его голого тела был его маленький брат, что смотрел вниз, и не мог подняться обратно, хоть и пытался, подтягиваясь, словно маленький червь.

«Ах-ха-ха-ха... Ты, свиноматка... Плачь! Кричи! Ты посмела найти другого мужчину за моей спиной... Хм, интересно, мне запытать тебя до смерти или насиловать пока ты не умрёшь?!» – лицо Чэнь Фена показывало извращенное и безумное выражение. Он кричал и ругал, яростно использовал свои ноги, пиная женщину в лицо, мягкие груди и мокрое пятно между ног!

«Я слишком много думал о тебе, пока играл с тобой. Но, теперь, после того как завтра я получу девку с фамилией Ли, я брошу тебя своим братьям, чтобы они пустили тебя по кругу. Разве ты не течешь думая об этом? Я один не мог удовлетворить тебя, но браться, думаю, смогут, и ты окажешься на вершине блаженства! Посмотри на себя и свой отвратительный запах. Ты и правда, думаешь, что ты женщина Чэнь Феня? Почему бы твоему свинскому лицу не сказать, что если бы не молодой мастер я бы скучала!» – орал Чэнь Фен, тяжело дыша, словно он одержим демоном. – «Ты хочешь поиграть? Я использую свои игрушки, чтобы проникнуть в тебя, и поиграю с тобой!»

Казалось, женщина желала смерти, от этой боли и стыда, но в её рту были трусы пропитанные мочой. Ей хотелось кричать и плакать, но она продолжала сдерживать рвотные позывы от отвратительного запаха, а её слезы падали на простыню, в то время как тело бесконтрольно дрожало.

Смотря на эту бандитку, Ян Чен чувствовал, что так не должно быть, и возможно эта женщина не заслуживала симпатии, но Чэнь Фен должен был умереть раньше.

И в тот момент, когда Чэнь Фен взял плеть, и начал ею размахивать для удара, неожиданно раздался звук «Бах!»!

«Кто!?» – Чэнь Фен в ужасе развернулся и, в момент, когда увидел силуэт человека на балконе, чуть не описался!

«Что, прошло всего пару дней с нашей последней встречи, а ты уже не узнаёшь меня?» – губы Ян Ченя растянулись в улыбке, после он достал из кармана сигарету и неспешно закурил.

В это комнате был сильный запах, смесь запаха гормонов и мужского одеколона Gucci . Эти два контрастных запаха смешивались и заставляли нос Ян Чена чувствовать покалывания. После того как он понял, что запах секреций был от этих двоих, он почувствовал, что выдыхать дым более комфортно.

Мозг Чэнь Фен остановил мышление на некоторое время, после чего он поставил кнут в оборонительную позицию, и, осторожно отступив, спросил: «Ян... Ян Чен? Как ты тут оказался?»

Когда женщина увидела Ян Ченя, она тоже перестала плакать, она тоже узнала его. В тот день он её сильно задел, и даже её брат не смог отомстить за ней.

Если раньше она чувствовала отвращение к нему, то теперь для неё он был мессией!

Ян Чен посмотрел на маленького дружка Чэнь Феня и, усмехнувшись, сказал: «Маленький ублюдок, кажется, ранее на рынке я говорил, что ненавижу угрозы больше всего».

«Ты... Я не угрожал тебе!»

«Ты угрожал семьи старика Ли, они мои друзья, а это значит, что угрожая им, ты угрожаешь мне».

Зловещий взгляд мелькнул в глазах Чэнь Феня, он улыбнулся и сказал: «Ян Чен, ты действительно думаешь, что сможешь отсюда уйти живым? Мне достаточно один раз крикнуть и сюда ворвутся приспешники моего отца, и превратят вас в улей!»

«Ты можешь попробовать», – Ян Чен, держа сигарету во рту, медленно пошёл на Чэнь Феня.

«Хех, так тебе тоже нравится Ли Цзинузин? Ты хочешь быть героем, спасшим красавицу, мечтай! Я точно заграбастаю себе Ли Цзинузин, и заделаю ей ребёночка, а после отдам её на поруганье братве!» – Крикун Чэнь Фен, после чего открыл дверь и попытался сбежать из комнаты.

Но Ян Чен, словно вспышка пролетел эти пять метров и его стальная рука закрыла дверь, после чего он ударил Чэнь Феня по лицу!

Как Ян Чен внезапно появился рядом с ним? Половина лица Чэнь Феня моментально покраснела и опухла, и это было очень больно. В панике он забился в угол, показывая на него пальцем и крича: «Не подходи! Мой.... Люди моего отца тут! Они убьют тебя!»

Ян Чен, собрав слюны, плюнул окурок в лицо Чэнь Феня, он подошёл к нему, заставляя съёжиться его как ежа.

«Изначально я хотел подарить тебе быструю смерть, но после твоих слов, я передумал... Кажется, тебя нравиться играться с женщинами? Тогда для начала, я сделаю так, что ты больше не сможешь с ними играться...»

Как только он это сказал, сильный удар прилетел ногой, в мясистое место между ног Чэнь Феня...

«Аааааааууууууууу!!!»

Крик Чэнь Феня был словно вой волка, такой скорбный и резкий, что нарушил спокойствие в большем особняке.

http://tl.rulate.ru/book/95/5144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
На интересном.
Развернуть
#
Не подергаит больше дяньтянь....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку