Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125 Недуг Ян Чена.

Неожиданный вопрос Розы застал Ян Чена врасплох. Когда он понял, что она хотела узнать, он задумался.

Он абсолютно во всем доверял Розе и мог сказать ей это. Проблема в том, что она не сможет этого понять. Но конечно, некоторые вещи стоит всё же объяснить, с ним ничего не случится, если он расскажет, а вот если Роза об этом узнает, это будет будет опасно для неё.

У всего в этом мире есть границы, которые нельзя пересекать. Если бизнесмен пересечёт черту, его поглотят большие корпорации или правительство. Если же границу пересечёт армия, её встретит огонь другой армии. Если кто-то узнает то, что он не должен знать, то он может умереть.

Роза ожидающе смотрела на Ян Чена, он вздохнул и сказал:

- На самом деле я не хотел ничего скрывать от тебя, просто даже если я бы объяснил, ты все равно бы не поняла. Так что не жди, что ты всё поймёшь.

- Мне не интересно всё. Я просто хочу знать, почему ты стал таким, муженёк. Я хочу узнать, зачем нам пришлось тебя вырубить, - умоляюще сказала Роза. Она не могла просто смотреть, как её мужчина в опасности, а она ничего не может с этим поделать!

Ян Чен собрался с мыслями и начал:

- Когда я был молод, у меня появился небольшой недуг. Если моё тело переживёт определённое количество стрессов, к примеру, как сейчас, когда я убил много людей, выйдя за рамки способностей обычного человека, моя болезнь снова вспыхивает. Также, если я получу сильную психологическую травму, или я начну сильно переживать, моё сознание может выйти из-под контроля... и сделать... некоторые опасные вещи.

- Это опасно для тебя?

- Я никогда не нахожусь в опасности, что не скажешь про людей, которые меня окружают, - сказал Ян Чен с ироничной улыбкой.

Роза вздохнула с облегчением, она понимала, что значат опасные вещи, о которых говорил Ян Чен. Но то, что с ним всё в порядке, было хорошей новостью.

Когда он заметил, как изменилось выражение ее лица, он почувствовал тепло на сердце. Но ему было тяжело радоваться, перед любимой женщиной, ведь он соврал ей.... Его недуг не только тяжело контролировать. И он не только может убить всех, кто рядом с ним, но и себя...

Но есть вещи, которые лучше не говорить женщинам, ведь они плохо контролируют свои эмоции, и в итоге могут наделать кучу глупостей.

Роза задумалась и потом осторожно спросила:

- Как насчёт больницы, может, проверишься на этот счёт? Когда ты был за границей, тебя хорошо лечили?

Лечили? Я один в этом мире с таким недугом. Никто кроме меня не понимает, как это со мной произошло. О каком лечении может идти речь?!

Ян Чен покачал головой и сказал, улыбаясь:

- В этом нет необходимости. Я уже давно проверился в Америке. Доктора сказали, что самый простой способ - это вести обычный образ жизни. И тогда я решил спокойно жить. С сегодняшним уровнем технологий лечение моего недуга невозможно.

"Прости дорогая, я снова тебе соврал..." - беспомощно подумал про себя Ян Чен.

Роза кивнула, она вроде бы поняла, но, кажется, и не поняла. Однако она больше не задавала вопросов Ян Чену. Она чувствовала, что Ян Чен рассказал далеко не всё, но благоразумно решила сдержаться.

Проснувшись, Ян Чен чувствовал себя голодным. Он взял небольшую миску супа на столе и выпил её за несколько глотков, потом сказал Розе, широко улыбаясь:

- С чего ты взяла, что мне хватит такой маленькой порции?? Принеси мне ещё супа.

Роза снова стала собой, её окутало очарование, которое всегда исходило от неё. Она закатила глаза и сказала:

- Хватит есть, я хочу тебе кое-что показать.

- Что показать?

Роза загадочно улыбнулась:

- Мы нашли это у Сыту Минцзе, он изучал это. Я сразу послала людей, разрушить его родовой дом.

Сказав это, Роза прошла в угол комнаты и отодвинула картину, за которой был чёрный ящик.

Она повернула ручку, и сейф со щелчком открылся. Внутри было много разных вещей, несколько коричневых конвертов, диски, флешки и другие носители информации.

Роза достала флешку, подошла к своему ноутбуку, вставила флешку и открыла её содержимое.

Ян Чен посмотрел на открывшуюся папку, там было полно видеофайлов и диаграмм.

- Что это? - в замешательстве спросил Ян Чен.

Роза сделала вид хитрой лисы, довольной собой:

- Муженёк, как ты думаешь, почему бизнесмены и политики работали с Сыту Минцзе?

- Потому что он их подкупал?

- Это само собой. Но Сыту Минцзе нужно было что-то, способное их контролировать...

Сказав это, Роза небрежно открыла одно видео, в названии которого было полно цифр.

То, что стало происходить на экране, потрясло Ян Чена. Он думал, что у него глюки, и протёр глаза.

На видео совершенно голый толстяк лежал на красивой молодой девушке, словно туша мёртвой свиньи, их нижние части были сплетены вместе. Толстяк шевелил своим жирным окороком, и они оба издавали стоны.

- Милая Роза, если ты хочешь посмотреть такое видео, ты должна выбрать нечто более лицеприятное. Качество этого видео отвратительное, они не создают никакого настроения! Если слишком часто смотреть это, то можно испортить вкус.

Ян Чен недовольно махнул рукой. Как у его женщины может быть такой плохой вкус!

Роза моментально покраснела и резко заговорила:

- О каком ты там настроении говоришь! Это всё, о чём ты можешь думать? Я... Я не такая, как ты надумал себе!

Несмотря на интимность их отношений, Роза всё ещё была застенчивой маленькой девочкой, когда затрагивалась эта тема.

- Что это значит...

Роза тут же выключила видео и открыла другую папку. Там был длинный список имён и цифр.

Роза показала на цифры и начала объяснять:

- Смотри, муженёк. Эти цифры означают человека, которого мы видели на видео. Там были заместитель начальника налоговой Го Янь и жена министра недвижимости Лю Юнь.

На самом деле Ян Чен не сильно разбирался в политике Хуясе, но он всё же понимал, что это важные люди на хороших постах. Они занимали невероятно высокие должности, ядро Чжун Хая. Вспоминая то, что он увидел на видео, он понял, почему Роза так рада этой находке.

Сыту Минцзе и правда использовал даже самые грязные методы. С таким компроматом на руках он вообще мог не переживать, что правительство выступит против него. Они все боялись его мести.

Роза продолжила:

- На этих видео самые важные фигуры правительства или крупные бизнесмены мирового уровня. Сыту Минцзе узнавал всё тёмные делишки этих людей. Потом он начал ловить людей с чистым прошлым и подставлял их, чтобы иметь на них компромат. И после этого он активно развернул свою банду, не опасаясь никаких действий со стороны правительства.

Ян Чен не тот человек, который любит слушать сплетни, но эти данные будут полезными для Розы. Теперь Роза стала кукловодом, управляющим людьми, что живут на публике.

Однако Ян Чен внезапно заметил одно имя в списке и, не моргая, смотрел на него некоторое время.

- Муженёк, что случилось? - спросила Роза, заметив странное поведение Ян Чена.

Ян Чен странно улыбнулся и сказал:

- Ничего, я просто заметил имя друга.

- Друга?

На её лице появилось выражение невинного любопытства.

Ранним утром человек всегда переполнен энергией. Да и видео, в котором такая красивая женщина занималась этим с толстячком, разожгли в Ян Чене огонь, что всё ещё не угас с прошлой ночи, и его чресла воспылали!

Не дожидаясь следующего вопроса Розы, Ян Чен обнял её и затащил на середину кровати. Он полностью игнорировал протесты и крики красавицы, поднял её сорочку, обнажая её нефритовые ноги, и под ней увидел чёрные стринги. Она сама его спровоцировала на это преступление.

Роза знала, что будет дальше, но они только что обсуждали важные дела, и тут он ее просто закидывает на кровать, словно она маленькая овечка. Хотя это её саму сильно возбудило. Она тяжело дышала, её глаза ярко сияли, а щёки покраснели.

- Муженёк, ты только что очнулся. С твоим телом всё будет в порядке...

Хотя она сама была в предвкушении, использовала последние силы, чтобы остановить его.

- Это хорошо для тела, когда делаешь это утром, - громко рассмеялся Ян Чен, потом снял с неё всю одежду и набросился на неё.

Когда Ян Чен покинул бар Розы, было около восьми. Несмотря на то, что ночью он чуть не обезумел от боли, сейчас ему было уже не больно. Он наигрался с Розой до такого состояния, что она осталась без сил лежать на кровати. Обычный мужчина не смог бы просто так истощить её тренированное тело, но она не могла соперничать с Ян Ченом.

Так как Ян Чен уже опоздал на работу, то и не спешил. Он неспешно купил завтраки и направился в офис.

Когда Ян Чен вошёл в свой отдел, его не встретили, как обычно, и даже не ругались, что он опоздал. Ян Чен увидел множество красавиц, которые окружили столик Лю Минюй. Они что-то активно обсуждали и не заметили прихода Ян Чена!

http://tl.rulate.ru/book/95/51653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод
Номер один, как и всегда
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
чье имя он увидел???
Развернуть
#
Друга...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку