Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Странная проблема.

Будучи почётным покупателем завтрака, Ян Чен чувствовал, что дамы ведут себя невежливо, не встречая его. Но также ему было очень любопытно, что они обсуждают. Поэтому он положил на стол завтраки и направился к столу Лю Минюй.

Остроглазая Чжао Хунян заметила Ян Чена и поманила его к себе:

- Ян Чен, подойди и поздравь Минюй-цзе, позволь ей услышать от тебя приятные слова.

- А с чем её поздравить? - спросил улыбаясь Ян Чен.

- Минюй-Цзе получила повышение и стала новой главой отдела по связям с общественностью. Это невероятно, верно? - с ликованием сказала красивая девушка.

Ян Чен был весьма озадачен и посмотрел на Лю Минюй и на окружающих её девушек. Она казалась беспомощной и смущённой, но её горящие глаза говорили, что она рада.

- С этим действительно стоит поздравить, - Ян Чен показал на сумки с завтраками, что купил. - К счастью, сегодня я купил что-то особенное, чтобы поздравить нашу новую главу отдела Лю.

Девушки стали ругать Ян Чена за бесстыдство. И что это он купил такого особенного?

Лю Минюй не привыкла к отношению, словно она супер-звезда. После того, как её поздравили, она попросила сестёр вернуться на рабочие места, чтобы не тратить рабочее время.

Ян Чен спросил:

- Минюй-цзе, кажется, ты стала главой отдела, а что стало с главой Мо? Её уволили?

Лю Минюй посмотрела на него:

- Что за чушь ты несёшь, главу отдела Мо повысили, перевели на более высокий пост.

- На какой пост?

- Так как глава финансового отдела Ма ушёл на пенсию, главу отдела Мо назначили главой финансового отдела. Так же из-за того, что она чрезвычайно эффективно работала, пока гендиректор была в больнице, совет директоров, назначил её заместителем гендиректора. Она единственный заместитель гендиректора во всём Юй Лэй интернационал, ты знал? В то время, когда даже в наших зарубежных ветвях есть только директора.

Этого не знала даже Чжан Цай, и она внимательно слушала, поедая булочку.

Глава отдела Ма ушёл в отставку в связи с возрастом?! Ян Чен почувствовал радость, что этот старик ушёл на пенсию, но навряд ли это было из-за возраста. Ян Чен хитро посмотрел на Лю Минюй, и та, заметив его взгляд, покраснела и отвернулась.

Но это хорошо, теперь в будущем они не встретятся в компании.

Неожиданно чуть больше, чем за месяц, пока Ян Чен был здесь, Лю Минюй и Мо Цяньни получили повышение. Мо Цяньни получила даже две высокие должности. Ян Чен даже стал думать, что, возможно, он приносит удачу.

Именно в этот момент вошла Мо Цяньни в серебристом костюме. Её волосы были убраны в причёску "пирожок", она отлично выглядела. Она сняла контактные линзы и сегодня была в очках в золотой оправе. На её нежной белоснежной шее висело платиновое ожерелье. На ногах были чёрные чулки и туфли на высоком каблуке, что отлично сочеталось с её серебристой одеждой и подчёркивало элегантность и очарование её ног. Теперь она стала ещё более женственной.

Все девушки в отделе успокоились, увидев Мо Цяньни, вошедшую в офис. Было очевидно, что девушки словно видели вокруг неё светящийся ореол, ведь она стала второй во всей компании, хотя ей еще не было и тридцати лет.

Мо Цяньни посмотрела на всех и остановила взгляд на Ян Чене и Лю Минюй, через некоторое время она тепло улыбнулась:

- Минюй, ты получила уведомление о повышении, верно?

Тронутая Лю Минюй кивнула и ответила:

- Спасибо, глава отдела.

- Не стоит благодарить меня. Все знают, сколько ты работала. Всё, что я сделала, это отправила рекомендацию в совет директоров. Кроме того, с этого дня ты вошла в высший эшелон власти нашей компании, и тебе не надо быть такой осторожной.

Мо Цяньни нежно улыбнулась, и некоторые девушки также улыбнулись, но уже восхищённо.

Лю Минюй кивнула и с красными от слёз глазами сказала:

- За эти два или три года, пока я в компании, было много людей, которые скептически ко мне относились или откровенно подставляли, но вы, глава отдела Мо, никогда не ругали меня и не докладывали про промахи наверх. Я действительно благодарна, я знаю, вы многое для меня сделали, но всё равно рекомендовали меня.

Многие девушки кивали, подтверждая её слова. Кажется, они также любили Мо Цяньни. В этом мире бизнеса, который наполнен столькими подводными течениями, дамы были беспомощны в некоторых вопросах. И начальник, который защищал их, достоин их уважения.

Мо Цяньни не приняла эту похвалу и сказала:

- В этом нет ничего особенного. Нашу компанию Юй Лэй интернационал возглавляет женщина. Если бы мы не помогали друг другу, мы не смогли бы достигнуть того, что мы есть сегодня. Так говорила прошлый гендиректор, и я надеюсь, вы будете помнить её слова.

Девушки кивали, сдерживая своё обычное веселья и принимая серьёзное выражение лица.

Мо Цяньни с довольным лицом осмотрела всех и сказала Лю Минюй:

- Минюй, я пойду в офис и заберу свои вещи. Через час можешь уже въезжать в свой новый офис, я передам тебе дела. Также подготовь своё рабочее место, после полудня гендиректор лично зайдёт к тебе. Только не нервничай, она просто хочет узнать тебя получше.

Сказав это, Мо Цяньни направилась в свой офис, но тут одна молодая девушка из офиса с покрасневшими глазами выкрикнула:

- Глава отдела Мо, вы будете навещать нас?

Мо Цяньни замерла, не в силах ничего сказать.

- Глупая, глава отдела Мо не уходит из компании, мы все будем работать в одной компании, - сказала ей другая девушка.

- Но всё же я чувствую по этому поводу грусть... - сказала ещё одна работница отдела.

Одновременно многие девушки стали говорить, что они не хотят расставаться с Мо Цяньни. Некоторые особенно чувствительные девушки даже стали плакать.

Мо Цяньни пришлось закрыть глаза, чтобы не заплакать. И через силу улыбнувшись, она сказала:

- Все, пожалуйста, взбодритесь, всё так, как сказала Сяомен, я же не покидаю компанию, вы можете просто подняться ко мне на этаж и всегда найти меня в финансовом отделе. Пока это не мешает работать, я буду рада вас видеть. Сегодня я получила повышение и специально так приоделась, так что не заставляйте меня плакать. Я буду страшно выглядеть, если мой макияж потечёт...

Девушки засмеялись, но плакать не перестали.

Ян Чен, наблюдая эту сцену, понял, что тронут ею. Он ощущал уют, наблюдая за этими красивыми девушками, которые стали отличной командой.

Ян Чен убедился, что вступить в эту компанию было мудрым решением. Разве это не то тепло, которое он искал?

Когда Мо Цяньни подошла к нему, Ян Чен сказал от всего сердца:

- Поздравляю.

Уголки рта Мо Цяньни приподнялись:

- Ты доволен, что больше не придется мучиться с таким начальником, как я? Теперь ты можешь спокойно играть в игры каждый день?

- Немного, но мне бы больше хотелось остаться вместе с тобой. Я буду сильно скучать по тебе, - честно ответил Ян Чен.

Лицо Мо Цяньни слегка порозовело:

- Язык без костей! Славу богу, я больше не твоя начальница!

Сказав это, она развернулась и пошла в свой офис, не оборачиваясь.

В компании, смена глав отдела, не была большой новостью или сюрпризом, все ждали такого поворота, и всё, что поменялось, это фотографии в списке глав отдела.

Потом начался обычный рабочий день. Вечером Ян Чен выключил компьютер и собирался вернуться домой, как ему внезапно позвонили.

Ян Чен посмотрел на номер, это был звонок от Лин Жоси!

Его жена была в плохом настроении со вчерашнего утра, к тому же он не вернулся сегодня ночью. Он думал, что она до сих обижается на него, и не думал, что она так скоро позвонит.

- Милая, ты наконец-то подумала обо мне, - пошутил Ян Чен.

Лин Жоси помолчала какое-то время перед тем, как начать говорить:

- Ты всё ещё в компании?

- Да, что случилось?

- Моя машина сломалась и не заводится.

Машина Лин Жоси - Bentley Arnage - была сделана в Британии. Британские машины были известны своим классическим и элегантным стилем в дизайне. Жаль, что у этих машин был один недостаток. Их надёжность была хуже, чем у машин из Германии, Японии и ряда других стран. Такие поломки часто происходят в Aston Martin, Bentley или Rolls Royce, и они все ломаются одинаково.

Конечно, у этих машин были преимущества, такие неоспоримые как технология, но они обеспечивались электричеством, и могли внезапно перегореть посреди города от любого пустяка.

Классический пример - это Bentley королевы Елизаветы, что стоил 10 миллионов фунтов стерлингов. Он сломался посреди дороги. Из-за чего ей пришлось пересесть в джип и расстроенной вернуться домой.

Машина Лин Жоси не заводилась. Что это значит? Это значит, что ей нужен человек, который отвезёт её домой!

Ян Чен думал, что её звонок странный, но с другой стороны, немного подумав, он понял, что ей больше некому звонить с такой проблемой.

И поэтому, чтобы их никто не заметил, они договорились встретиться через полчаса. Когда Ян Чен подошёл, стоянка была пуста, все сотрудники уже уехали домой, так как компания запрещала работать больше положенного.

Спустя полчаса Ян Чен неторопливо подошёл к машине Лин Жоси. Она была одета в белое платье, а в её руках была светло-коричневая сумочка от Hermès, она спокойно стояла около машины, дожидаясь его. Она была невероятно соблазнительной и привлекательной, и нельзя было сказать, что она успешная безнес-леди.

Видя, как к ней идёт Ян Чен, Лин Жоси почувствовала, что подавлена внутри. После их вчерашнего спора Ян Чен не вернулся домой ночью. Она была настолько зла на него, что думала, что будет игнорировать его неделю или две, но кто знал, что машина сломается. И самое удручающее было то, что первый, кто пришёл ей на ум, кому позвонить, был Ян Чен.

Ян Чен не знал, какое множество сложных мыслей проносится в голове Лин Жоси. Ему было всё равно, что она не хочет говорить с ним, и он просто протянул ей руку.

- Что ты делаешь? - озадаченно спросила Лин Жоси.

- Ключи, - сказал, улыбаясь, Ян Чен.

- Машина сломана, она не заводится, - нахмурившись, сказала Лин Жоси.

Ян Чен протянул руку:

- Просто дай их мне. То, что она не заводится у тебя, не значит, что не заведётся и у меня.

http://tl.rulate.ru/book/95/52083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу!)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку