Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Визит в особняк семьи Чэнь.

Чэнь Дехая можно назвать элитой Чжун Хай. Если рассмотреть его прошлое, он пришёл в этот город с севера, чтобы найти работу, и его сразу заметил мелкий босс преступного мира. С тех пор он смог проложить свой путь от простого головореза, до правой руки мелкого босса.

Методы Чэнь Дехая естественно были жестокими, и по природе он был не доверчивым, и через некоторое время он смог расширить территорию этого мелкого босса, став значимой силой в Западном Районе.

За следующие 10 лет, Чэнь Дехай снова внезапно появился и помог главе Западного Союза, Cыту Минцзе, который так же является отцом Розы. Избавившись от своего первого босса, он стал для Cыту Минцзе наиболее важной фигурой.

Так как Чэнь Дехай захватил большую часть сил, которые принадлежали боссу, когда он занял позицию старого главы, он не встретил особого сопротивления. Многие люди уже давно понимали, что он следующий босс, и просто плыли по течению.

Можно сказать, что без Чэнь Дехай, даже если бы Западный Союз хотел до конца объединить Западный Район, ему бы пришлось потратить на пару лет больше. Были люди которые шутили, что Чэнь Дехай, как У Саньгуй¹, что предал своего короля впустив Манчжуров, чтобы короновать себя. Но никто не знал, будет ли и когда он восстанет снова.

Хотя и были постоянные перешёптывания вне, но внутри Западного Союза все смотрели на Чэнь Дехая с большим уважением. В конце концов, если говорить только о силе внутри Западного Союза, он один из сильнейших старейшин.

Кроме того, легче всего защититься, от того, кто больше походит на мелкую сошку, поэтому лидер Западного Союза, Cыту Минцзе, всегда относился к Чэнь Дехаю хорошо, отношение этих двоих можно назвать гармоничными.

После того, как Ян Чен прочитал данные на Чэнь Дехая, первая мысль, что пришла ему в голову – это «Амбициозный и Беспощадный», не заботящийся об этики и морали, его даже не заботили правила Цзян Ху². Всё, что он делал, это забирался на ещё более высокие позиции, не думая о том, кто остался позади.

Если ничего неожиданного не произойдёт, он спокойно доживёт свою жизнь, это редкость в преступном мире. Являясь предателем, он знает? как вычислить того, кто пытается предать его.

«Жаль, что у тебя родился сын идиот», – тихо пробормотал Ян Чен и закрыл свой лэптоп, запомнив все детали карты, что Роза дала ему.

В ночное время центр города, словно сгусток неонового света, он сильно отличался от общественных дорог за городом.

Через пол часа, Ян Чен остановил свой BMW напротив маленького парка в западном пригороде Чжун Хая, в округе были ветхие жилые районы. Личный особняк Чэнь Дехая, был рядом с рекой, что находилась в километре отсюда. Если бы он остановил машину ближе, ему было бы сложно скрыть свою личность.

Ян Чен переоделся в чёрную рубашку с короткими рукавами, а на ногах были коричневые джинсы. Холодный ночной ветер дул вдаль, в то время как Ян Чен прыгнул несколько раз и сделал несколько странных движений на растяжку. Всё его тело трещало, выдавая странные звуки, и только спустя две минуты он прекратил делать эти странные движения.

«Фух... – долго выдыхая Ян Чен, поднял свою голову к новой луне(новолуние), красующейся в небе, и расслабленно улыбнулся. – Повезло, моё тело не заржавело».

Сказав это Ян Чен моментально исчез с месте, где только что стоял и появился на крыше трёхэтажного здания. Ловкий как леопард, он бежал и прыгал по крышам, направляясь в сторону ярко освещённого особняка.

Менее чем через две минуты Ян Чен уже сидел на вершине высокого дерева, и менее чем в 30 метрах от него был особняк. Его площадь была более 800 метров в квадрате, и там стояло пятиэтажное здание.

Согласно данным, жена Чэнь Дехая умерла вскоре после родов его сына, из-за рака груди, и это большое, словно форт, здание было занято только сыном и отцом. И, конечно же, охрана была повсюду, чтобы защитить такое огромное пространство.

Чем выше твоё положение, тем больше ты думаешь о своей безопасности и Чэнь Дехай не был исключением в этом правиле.

Ян Чен бегло осмотрел территорию, и понял, что вход только один. Его охраняет восемь, одетых в чёрное, стражей. Во дворе было несколько людей, что смотрели за окрестностями, но их было мало, и поэтому проникнуть внутрь было бы просто.

Ян Чен не верил, что в такой большой области было так мало людей, посмотрев более внимательно он сделал вывод, что большинство находится внутри, чтобы защищать семью Чэнь.

Проникновение не главная цель Ян Чена. Главное – поймать отца и сына Чэнь. Поэтому, ему нужно поймать кого-нибудь, кто сможет ему рассказать о их местоположении.

Закончив размышлять, тело Ян Ченя пропало с высокого дерева, и когда он появился, то был уже у входа в особняк, с безобидной улыбкой.

Восемь охранников были удивлены внезапным появлением Ян Ченя, после они быстро окружили его.

«Стоять, ты кто?! Ты знаете что это за место?! – спросил главный охранник, с большим мускулистым телом.

Ян Чен не ответил, и продолжал иди, а когда оказался в пяти, метрах мягко оттолкнулся от земли и, полетел к ним как стрела.

У 8 людей просто не было времени, чтобы среагировать, их пистолеты были за пазухой, но на такой близкой дистанции у них просто не было времени, чтобы достать их. Один из них поднял руки, чтобы блокировать, он почувствовать, словно получил удар, и что его лёгкие разрываются от боли, казалось, что все кости в его руках были сломаны.

Если бы кто-то смотрел со стороны, то увидели бы, словно тело Ян отвергает гравитацию, он прорвался через 8 мужчин, оставаясь в воздухе и крутясь на 360 градусов, как чёрный смерч. Каждая из конечностей Ян Ченя успела ударить, кого-то из 8 человек, и особенно доставалось их груди, рукам и животам.

Всё это произошло в одно мгновение, и не успев среагировать, все они уже лежали на земле. Из-за боли в их телах, охранники стали испускать стоны, полные агонии.

Главный охранник знал, что кости в его руках сломаны, и знал, что встретил опасного противника, так что он не сопротивлялся. И весь в холодном поту хотел на жать кнопку на рации, для передачи тревоги, чтобы предупредить всех внутри.

Неожиданно, кто-то одетый в кроссовки ударил по его щеке, и разломал рацию. Голова большого человека была наклонена, а из ушей, глаз, рта и носа брызнула кровь, он почувствовал ужасное давление в черепе, после чего тёмно-красная жидкость вылилась на землю, с первого взгляда можно было сказать, он был мёртв.

Семь человек видели эту ужасную сцену, и стали глубже дышать. Молодой человек перед ними, улыбался как раньше. Если бы адские бестии действительно существовали, вероятно, их улыбка выглядела бы так.

Эти семь людей, что так же хотели сообщить, все были в холодном поту, и были напуганы Ян Чен до такой степени, что не смели даже шевельнуться.

Ян Чен был доволен результатом, как член притступного, мира он убивал, и не чувствовал вины. В конце концов, если сравнивать с тем, сколько убил Ян Чен, то число трупов достигло бы размеров небоскрёба.

«Я спешу и мне некогда ходить вокруг да около. Я хочу знать, где Чэнь Фен и Чэнь Дехай прямо сейчас, и если вы заговорите, то потом сможете уйти, а если не заговорите, то я помогу вам уйти».

Тон Ян Ченя был таким, будто он просил зажигалку у прохожего, чтобы прикурить, но для этих 7, слово «Уйти» звучало как приветствие бога смерти.

_________________________________________

1)У Саньгуй китайский полководец 17 века, предательство которого привело к падению династии Мин. Вики ( https://goo.gl/3sbl3P )

2)Правила Цзян Ху, имеется ввиду правила триады, по поводу боевых действиях или как-то так.

http://tl.rulate.ru/book/95/4890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да начнется жатва:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку