Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 374 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Для кого.

Сразу между Ян Ченем и Ян Поцзюнем встала Го Сюэхуа!

" Ян Поцзюнь ты сошёл с ума?! Ян Чен наш сын! Только бешеный тигр нападёт на своего ребёнка! Ты не лучше животного!"

"Животного..." Ян Поцзюнь побледнел." Сюэхуа... ты сказала... что я хуже животного..."

" А это не правда?! Я выдержала боль, когда ты запретил мне искать его. Но почему теперь ты нацелил на него пистолет? Если ты действительно хочешь выстрелить, то тебе придётся первой убить меня. Я чувствую сильную вину перед ним. Настолько что знаю, что не смогу отплатить ему не в этой не в следующей жизни. И если сужденно я умру тут вместе с ним." Сказала Го Сюэхуа решительно и холодно смотря на Ян По Цзюня.

Ян Чен посмотрел на бесстрашную женщину, что была словно тростинка на ветру. И ощушал как странные волны бушевали в его сердце...

Ян Чен вспомнил, как Мо Цяньни не знающая о его способностях встала перед ним защищая от пуль.

Это было вызвано её любовью и тем что она боролась за него.

Как и Мо Цяньни, Го Сюэхуа использовала своё тело чтобы прикрыть Ян Ченя. Хотя у неё были смутное представления о его силе, она всё равно без колебаний встала перед ним!

Почему?

Ян Чен улыбнулся.

Ян Гунмин был в ярости. Он так разозлился , что тяжело дышал , и еле стоял на ногах, и чтобы удержать он сделал несколько шагов назад.

К счастью старуха, успела поддержать его.

Старик смотрел на своего собственного сына,и в его глазах было разочарование. Однако, он ничего не сказал, чтобы остановить его.

Даже если бы хотел, в текущем состоянии, он не мог.

" Мастер, вы не остановите их?" Спросила старуха.

Он покачал головой с горящими глазами. " Нету необходимости."

В тоже время, Ян Гунмин перевёл взгляд на Ян Ченя, убеждаясь в чём то...

Если всё что о нём говорят правда, с ними ничего не случиться... думал Ян Гунмин.

Ярость Ян Поцюня была на пике. Он обычно мастерски использовал оружие. Однако, сейчас его рука дрожала, хотя в руках был всего лишь пистолет

Глаза Ян Поцзюня стали красными , и его голос надламывался. " Сюэъуа, мы был женаты так много лет, и я не важнее какого того ребёнка, что не видела ранее?! Вся моя тяжёлая работа, всё время что я вложил будут впустую! Наш клан потерпит тяжёлые потери! Ты... ты что не знаешь, для кого я это делаю?!"

"Это ты Поцзюнь, так высокомерен насчёт нашего брака. С меня хватит твоих идеалов . Всё что я прошу, это жить мирно и смотреть как мои дети растут и процветают, иметь счастливую семьи..... Но тебе всё равно на то что хочу я, и всегда отталкивал это в сторону... Ты лучше всех знаешь для кого ты это делаешь. И не говори, что всё это было ради меня. Когда я просила об этом?"Го Сюэхуа виновата посмотрела на Ян Гунмина. " Тесть, я всегда была так занята со своими приютами, и не заботилась о вас достаточно. Простите меня. Спасибо, что позволили, уйти с Ян Ченем. Когда я выполню, свой долг как мать, я точно буду помогать вам..."

Договорив, Го Сюэхуа повернулся и подтолкнула Ян Ченя. " Ян Чен, иди первым, мам будет сзади. не беспокойся, он не выстрелит."

Ян Чен испытывал смешанные чувства., и был подавлен слыша, как Го Сюэхуа говорит об этом как о чём то незначительном.

" Мне не нужна женщина, что будет принимать за меня пули, и не важно это моя мать или любовь."

Сказав это Ян Чен вытолкнул Го Сюэхуа перед собой прикрывая спиной её.

Обрадованная Го Сюэхуа сказала. " Ян Чен... ты... ты назвал меня матерью? Ты принял меня, правда?"

Ян Чен не ответил ей. Положив руку на её плечо он повёл её в направлении с которого пришёл.

Ян Чен понимал, что Го Сюэхуа полностью опирается на адреналин, чтобы идти, и может в любой момент потерять сознание. Он мог сказать, что она несколько дней не ела и не пила, и даже не спала.

Ян Чен был рад что послушал Лин Жоси. Эта женщина загнала себя если бы он не пришёл сегодня. А Ян Поцзюнь не признал бы за собой эту ошибку.

" Когда мы вернёмся, ты примешь душ и поешь. ты должно быть сейчас голодна. Дом довольно большой, а ну ты его уже видела. Я попрошу Ван Ма подготовить комнату для тебя. Просто отдохни в ней." Сказал Ян Чен.

Это было впервые когда он был так близок с матерью. Ян Чен не имел представление как с ней говорить, Так что он изо всех старался быть искренним.

Го Сюэхуа подняла руку, чтобы вытерить слёзы что потопом шли из её глаз.. " Хорошо. Мама послушает тебя. ты можешь договориться."

Го Сюэхуа действительно надеялась, что он будет звать её мама. Однако, она понимала, что Ян Чен уже принимает её, после того что он только что сделал.

Ян Чен не мог сразу в ней признать мать, всё таки, он её не видел двадцать лет. Между ними был больший разрыв, что надо было заполнить любовью. Однако, она верила, что пока Ян Ченя желает, они однажды справятся.

" Не двигаться! Вы просто так уйдёте?! Вы что думаете что я не нажму на курок?!"

Будучи проигнорированным, Ян Поцзюн не много успокоился, и рука перестала дрожать.

Ян Чен и Го Сюэхуа, остановилась и Го Сюэхуа повернулась и хотела,что то сказал, но Ян Чен был быстрее.

" Я стою прямо тут, пистолет у тебя. Посмеешь ты нажать на курок или нет, от меня не зависит, а зависит от тебя."

Договорив, Ян Чен повернулся и продолжил свой путь к выходу вместе с Го Сюэхуа.

Тревога была была на лице Го Сюэхуа. по тому что она знала, о Ян Поцзюне он не будет стрелять, но в последнее время, она часто в нём ошибалась.

Однако, Ян Чен выглядел очень спокойным, так что Го Сюэхуа не занал, что сказать. Она тихо молилась чтобы Поцзюнь не делал глупостей. Иначе их брак действительно будет завершён.

Однако, однако недооценила ярость Ян Поцзюня.

Когда Го Сюэхуа начала уходить вместе с Ян Ченем, Ян Поцзюнь ощутил как его предал весь мир! ( ПП: но вначале ты сам всё предал.)

Он ощутил как его сердце мечется в агонии, а под кожей было миллионы муравьёв в его глазах была лишь ярость!

По его мнению, он относился к Го Сюэхуа с любовью, терпимостью и заботой. Почему? Ян Поцзюнь не мог понять почему она решила уйти.

Будучи на очень высокой позиции, среди его сверстников, мало кто мог с ним по соперничать. Он был так предан одной женщине, но она всё равно решила его покинуть его ради глупого ребёнка, что мог навредить развитию клана.

Даже если моя кровь течёт в этом ребёнке, он всё равно не может уводить женщину что люблю от меня!

Ян Поцзюнь не мог думать рационально. Он в ярость нажал на курок.

БАХ!

Звук выстрела раздался по всему дому.

Тело Го Сюэхуа дрогнуло от страха. В начале был шок, но потом ужас раздирающий сердце!

" Ян Чен!"

Го Сюэхуа быстро повернулась.

Однако, Ян Чен всё ещё улыбался смотря на неё.

В то же время Ян Поцзюнь что наконец успокоился был сбит с толку и стоял словно видел призрака. Смотря на спину Ян Ченя его рот был широко раскрыт, но он не могт и звука произнести.

Не только Ян Поцзюнь застыл, солдаты рядом тоже были в шоке. Они смотрели на Ян Ченя словно он устраивает магическое шоу.

Ян Гунмин и и старушка улыбнулись и кивнули друг другу.

Го Сюэхуа поняла, что Ян Чен в порядке. Он промахнулся? Но почему, он же так близко? Он может даже комара подстрелить в полёте.

Го Сэюхуа не понимала, что происходит , она решила посмотреть что произошло, и поняла почему все молчат.

В трёх футах от Ян Ченя, размером с фасоль в воздухе висела пуля.

Это пуля? Пуля что была выстреленна в Ян Ченя?!

Серия сложных мыслей проникли в голову Го Сюэхуа. Она посмотрела на Ян Ченя, потом на Ян Поцзюня. Убедившись, что это пуля, она не знала, что сказать. Такое бывает только в фильмах.

Лучшая часть, самое приятное было в том, что это был не конец магического представления!

Го Сюэхуа слышала как Ян Чен вздохнул. И пуля стала золотой линий.

Вжух!

Дзынь!

Пуля попала в пистолет Ян Поцзюня!

От попадания пистолет развалился!

Раздался звук разваливающегося металла, что снова всех поразил!

До этого они думали что им показалось . Однако, остатки пистолета лежали на земле!

Это что супер сила?!

Ян Чен повернул голову и презрительно улыбнулся смотря на Поцзюня. "У меня есть причуды. Не люблю когда мне угрожают, и ненавижу, когда на меня нацеливают пистолет.

"Однако, старик сказал, что раз ты помог мне появиться на свет, то я тебе должен. Я не люблю быть кому то должным. Так что я не останавливал тебя когда ты указывал на меня пистолетом.

" Если бы пуля ударила мне в сердце, я бы умер. Я думаю, что теперь я ничего тебе не должен. Но это не моя проблема, что ты не смог убить меня. Это твои проблемы.

" Если вкратце, теперь между нами ничего не осталось. Коммандер Ян, я дам вам совет, не наставляйте на меня больше пистолет, и не говорите больше ничего, что может вызвать моё недовольство .

" Иначе в следующий раз пуля попадёт не в пистолет..."

Ян Ченю было всё равно как себя чувствовал или выглядел Ян Поцзюнь. Он только хотел всё это закончить .

Никто даже не думал остановить его!

Го Сюэхуа отошла от шока. Ян Чен держа её под руку медленно , ушёл из военного лагеря, пока она думала о волшебстве что устроил Ян Чен.

Ян Поцзюнь всё это время стоял на одном и том же месте смотря в туда куда ушла Го Сюэхуа. Он не двигался. И было не ясно боялся он или просто не мог собраться.

"Поцзюнь." Ян Гунмин обратился к Ян Поцзюню. Он выглядел уставшим." Хватит спать. Премьер Нин всё ещё ждёт тебя. Иди в своё кабинет..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/481016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку