Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Муравьи.

Дверь в офис Ян Поцзюня закрылась. Внутри был Ян Гунмин, старушка, Ян Поцзюнь, и Нин Гуанъяо.

Даже сын Нин Гуанъяо, не было достаточно квалифицирован, чтобы слушать этот разговор.

Ян Гунмин сел на место в котором обычно сидит Ян Поцзюнь, а Ян Поцзюнь и Нин Гуанъяо, сидели на против.

Подумав не много, Ян Гунмин сказал. " Премьер Нин, это было полностью внутренняя проблема.. И она не должна была всплыть, но раз вы услышали, то ничего страшного, наши кланы всё таки в хороших отношениях. Так что я могу рассказать вам всю историю."

"Отец." Ян Поцзюнь нахмурился. Он не ожидал, что его отец расскажет это посторонним. К тому же премьеру Китая.

Нин Гуанъяо заметил нервное поведение Ян Поцзюня. " Старина Ян, я и сам хотел это спросить. Однако, кажется ты не хочешь мне это объяснять, несмотря на то что я хотел всё это сохранить в секрете."

"ХЕХЕ, я верю, что премьер достойный человек." Сказал Ян Гунмин после чего рассказал историю Ян Ченя.

Услышав его историю, Нин Гуанъяо осознал что она довольно грустная. " Если бы вас тогда не избрали, Китайское правительство бы распалось давным давно. Конечно обычные люди могут не осознавать ваших достижений для страны, по крайне мере ваши младшие, все запомнили ваши уроки и достижения. И будут относиться к вам как к уважаемому учителю. Я даже не знал, что у вас случилось, что то столь печальное прямо перед выборами. К счастью, Ян Чен вырос в потрясающего молодого человека. Так что это хорошие новости."

"Хмпф." недовольно фыркнул Ян Поцзюнь." Он властный и дерзкий. Почему он потрясающий?" Спросил Ян Поцзюнь.

"Поцзюнь!" Яростно вырос Ян Гунмин " Хватит провоцировать Ян Ченя в будущем. Или ты собраешься не обращать внимания на его силу?"

Ян Поцзюнь прикусил язык и кивнул. ( ПП: Почему этот человек идёт в политику? Он же профан? Я могу понять его как человека, от него сбежала жена к какому то парню, что почему то все называют его сыном. Но политика... Он даже союзникам не доверяет и говорит это в лицо, подрывая свои позиции, в политики бы ему ничего не светило, а старик явно в этом деле шарит, доверие союзники и он раскрыл ему инфу, которую по сути уже никак не используешь, особенно когда рассказал, он так как у него слишком сильное влияние.)

Несмотря на недовольство, он осозновал что его потерянный сын был исключительным раз мог остановить пули.

Однако, не важно, как сильно компетентен Ян Чен, Ян Поцзюнь был уверен, что он не заслуживает таких похвал, к тому же он отказывался следовать словам отца.

Ян Поцзюнь боялся больше всего что то что произошло сегодня всплывёт. И тогда он провалит выборы и его тяжёлая работа пойдёт на смарку.

Нин Гуанъяо мог чётко сказать, что Ян Поцзюнь волнуется об этом. " Поцзюнь, не беспокойся, если придётся я помогу тебе во время выборов."

"Э?" Ян Поцзюнь был шокирован от услышанного. Нин Гуанъяо был известен как без пристрастный человек. Он бы не использовал свою силу и влияние, чтобы склонить чашу весов в свою сторону.

Нин Гуанъяо сказал " Было бы не правильно, если бы произошедшее с Ян Ченем повлияло на ваши выборы в политбюро. Тебе не стоит беспокоиться об этом вопросе."

Услышав эту новость Ян Поцзюнь был в восторге. Пока ем помогает Нин Гуанъяо, его победа в выборах лишь формальность. Однако, это так же значило, что его успех был не его. Даже если он станет одним из лидеров страны в будущем за его спиной над ним будут смеяться...

Значит до сих пор я уступаю ему?

Нин Гуанъяо, не тот у кого много свободного времени. Он посмотрел на время после чего встал. Перед тем как уйти, он поколебался не много и всё же сказал Ян Поцзюню. " Поцзюнь, найди время , чтобы помириться с Сюэхуа. Она лишь женщина. Она не стоит того, чтобы дальше грустить..."

С опущенной головой Ян Поцзюнь угукнул в знак согласия. Однако, никто не видел блеск в его глазах.

Когда Нин Гуанъяо ушёл, Ян Гунмин повернулся к Ян Поцзюню. " Ты иди за мной."

Голову Ян Поцзюня переполняли вопросы, особенно его интересовало , почему его отец влез в его планы, и его предвзятое отношение к Ян Ченю. но ещё больше ему было интересно прошлое Ян Ченя. Отец многое знал о нём, но почему он не сказал? На сколько же важна военная тайна Лин Чжиго?

Следуя за отцом, Ян Поцзюнь дошёл до предгорья, в конце военного лагеря. Ян Гунмин вошёл внутрь дома, он быстро нашёл книгу обитую овчиной и шёлком. Книга выглядела древней, но была в хорошим состоянии, и совсем не повреждена.

Увидев книгу, Ян Поцзюнь вздохнул " Это хроники клана?!"

"Верно, в этой книги есть запись о каждом члене клана." Сказал Ян Гунмин, после чего положил книгу на стол, и очень осторожно её открыл и бережно перелистывая листы. Тут были и мена каждого члена клана Ян, их даты рождения и смерти , а так же краткие описания человека.

Кто то был благородным дворянином, другие торговцами. Тут были люди разных профессий.

Ян Гунмин листал книгу и сказал. " Наш клан начал вести эту родословную между династиями Тэн и Сун. Несколько раз он был уничтожен, но каждый раз возрождался, и информация восстанавливалась, большая часть наших предков элита, хотя и не без чёрных овец. И каждую эпоху наш клан влиял на судьбу страны.

"Когда я изучал его, твой дед сказал мне, не важно где ты, пока ты жив жива и честь клана Ян, и всегда помни от какого клана ты принимаешь решение .Это так как я обучал тебя с молодости , как меня и обучал отец а его его отец...

"В поколения твоего дела, наш клан терпел огромные потери, от рук иностранцев. Считалось, что половина наших предприятий была утеряна, но твой дед. Однако, твой дед смог пережить это бедствие и защитил честь клана. Благодаря твоему деду мы смогли вернуть клану было величие.

"Я никогда не думал, что мои достижения впечатляющие настолько на сколько говорят другие, когда сравнивал их с достижениями отца, что вернул клан Ян на арену..."

Ян Гунмин посмотрел на Ян Поцзюня в безразличной манере. Он сказал " Поцзюнь, вне зависимости от того какие проблемы станут на твоём пути и какие к чему тебя это приведёт. Помни, к какому клану ты принадлежишь, и его идеалы. Всё что вы сделаете, отразиться на чести клана. Вне зависимости, от вашего ранга и ли стиля жизни. твоё имя будет написано в хрониках, вместе с именами предков..."

Ян Поцзюнь смотрел на на своих блистательных предков, и его глаза горели" Отец, я понял. Я точно не посрамлю предков."

Ян Гунмин нахмурился, смотря на страстное поведение своего сына. Он снова спросила " Ты действительно понял, что значит принести честь своему клану?"

"Да."

Ян Гунмин вздохнул после чего улыбнулся. "Раз понял иди и сделай, то что должен. Относись к тому что я сказал, как к чуше, что просто потратила твоё время."

"Спасибо отец за науку!"

Ян Поцзюнь поклонился и повернувшись ушёл.

Ян Гунмин коснулся рукой к золотой надписи" Родословная Клан Ян". Словно он говорил сам с собой. " Ты утверждаешь, что понял, но мне интересно действительно ли это так..."

В этот момент старушка что молча стояла в стороне подошла и сказала. " Мастер, к этому не принудить. У каждого своё призвание."

"Хехе, да, у всех своё призвание." Сказал Ян Гунмин. Он задумался о чём то. " Саньнян, что ты думаешь о способностях Ян Ченя?"

Старуха, которую назвали Саньнян посмотрела на Ян Поцзюня" Вы хотите узнать, его способности в боевых искусствах?"

"Да, судя по тому что мы видел его внутренняя энергия очень продвинутая, верно?"Спросил улыбаясь Ян Гунмин. " Информация предоставленная Лин Чжиго была точна."

" Точна." Саньнян мягко улыбнулась. " Я тоже была удивлена, когда узнала, что молодой господин достиг полного цикла Сяньтань, в таком юном возрасте. Даже Сун Тянсинь уступал ему талантом. Я думаю, что у юного господина хватит потенциала, перейти на следующий уровень.Это лишь вопрос времени, когда он поймёт ключ."

Впервые Ян Гунмин стал серьёзным, и в тоже время очень довольным. " Действительно? Этот ребёнок может понять ключ?"

"Юный господин Чен, практикует Бесконечное восстановление, древнюю утереную технику горы Куньлунь. Он уже достиг 9 уровня, и сейчас он должно быть чувствует, что остановился на пол пути. Медленно он осознает свою внутреннюю энергию, и поднимется на новый уровень." Уверена сказала Саньнян.

"АХХХА." Ян Гунмин довольно рассмеялся. "В тоже врем, я уверен, что он будет огорчён."

"Огорчён? Почему вы так говорите мастер?" Спросила Саньнян.

Ян Гунмин сказал. " Он должно быть думает что на вершине мира, когда унаследовал имя Плуто. Однако, он не ожидал, что был муравьём в глазах других..."

"Понимаю..." Кивнула Саньнян. Её улыбка заставила сойтись её глаза сделав их двумя идеальными линиями.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/483411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку